Известный журналист Марк Дейч утонул на Бали, спасая ребенка

Brina

Известный журналист Марк Дейч утонул на индонезийском острове Бали, спасая ребенка, сообщает радиостанция «Русская служба новостей».
«Мы были на отдыхе в Индонезии с детьми и с друзьями. Муж пошёл в океан с дочкой друзей. Совсем недалеко, буквально десять метров от берега. Здесь очень сильное течение, сильные волны и океан непредсказуемый. И, видимо, очень сильным течением их сбило с ног и потащило в открытый океан. Я сразу бросилась к спасателям. Муж успел вытолкнуть ближе к берегу девочку, она спаслась, а его уже когда спасли, было поздно», – рассказала вдова журналиста Ксения Дейч.
Похороны состоятся, предположительно, 14 мая.
Марку Дейчу было 67 лет. В советское время он был оппозиционным журналистом и много печатался в западной прессе. Широкую известность Дейч приобрел, работая на радиостанции «Свобода». Он также сотрудничал с «Литературной газетой», «Известиями» и «Московским комсомольцем».

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/05/03/n_2325793.shtml
В соответствии с общеприянтыми нормами о покойном я ничего не скажу.

zulya67

Мир его праху. Все-таки погиб как Человек.

krisy1

учитесь плавать! )

12457806

Интересно, зачем переться в неспокойный океан, да еще и с ребенком?

Brina

Спроси че полегче.

12457806

ну меня формулировка новости радует. Типа, погиб як герой, и скромно умалчиваем о том, что старый пердун сам создал опасную ситуацию и чуть не угробил ребенка.

Brina

Ну, о покойниках... либо... либо...

12457806

Да ну нахуй, кто это сказал? Покойники нам друзья, но истина дороже.

Brina

Ну, я традиционалист, мне положено...

selena12

кто это сказал? 

какой–то покойник

zulya67

ребенок друга

Asmodeus

Муж пошёл в океан с дочкой друзей.

strelok69

Известный журналист Марк Дейч
а хтойта? :confused:

marina355

Муж пошёл в океан с дочкой друзей.
Музыканта Плетнева где-то в тех местах взяли за склонность зеленой клубничке?

KazantesDmitry

Не совсем представляю как можно подтолкнуть ребёнка и спасти, а самому при этом утонуть.

12457806

Ну типа следующая волна была пиздец какой адовой, схватила его за ногу и утащила в пучину морскую

kapello07

а хтойта?

Известный либераст и русофоб

broroman

неясны подробности.
Молодая девчёнка выплыла, у старикана сил не хватило, не вижу из описаний явных признаков спасания.

Andrey56

Молодая девчёнка выплыла, у старикана сил не хватило, не вижу из описаний явных признаков спасания.
девченке присвоено внеочередное звание и объявлена благодарность.

Oleg4534

[fl-style]
Не понимаю как у берега утонуть можно. Даже если плавать не умеешь - тонешь до дна, там от него отталкиваешься/цепляешься и к берегу/на поверхность, при необходимости повторить. Если громко булькать и плюхать руками, то тогда конечно. В общем сам виноват.
[/fl-style]
:)

imarish

Не понимаю как у берега утонуть можно.
Ты в море ни разу не купался ?
Даже волны высотой 2 метра уже очень ощутимо тянут и закручивают, плюс течение может быть от берега направлено или в сторону скал.

KazantesDmitry

Ты в море ни разу не купался ?
Я купался, причём в приливных течениях тоже. Вот не могу представить себе такое место, где рядом находятся чел который умеет плавать и который не умеет. После этого первый подталкивает второго, второй спасён, а первый тонет. :lol:

algurov

может бухой был. такое же тоже может быть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: