Выпускница химфака, обвиняется в "призывах к массовым беспорядкам"

GaliaFo

Мария Баронова, выпускница химфака 2011 года
ПУТИН И МЫШИ
21 июня 2012, 10:25
A sane person to an insane society must appear insane.
Это была цитата из твиттера Курта Воннегута
Но для начала своей заметки, хочется процитировать твиттер Олега Кашина: «Так и живем, не пропустив ни дня, но каждый день проходит, словно дважды».
Понедельник 18 июня должен был быть для меня достаточно рядовым днем.
Ничего необычного. Второй день допроса в качестве свидетеля по уголовному делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая.
Казалось, что все самое плохое случилось неделю назад: люди в масках во главе с известным оперуполномоченным Окопным А.В, вооружившись болгаркой, ворвались в мою квартиру и произвели там незаконный обыск в отсутствии владельца квартиры.
Изъяли весь семейный архив, включая электронные фото сына, видео ультразвуковых обследований, ноутбуки, телефоны, принтер. Мне смешно, но изъяли древний принтер, а новый офисный оставили. На нем я, собственно, и печатала все планы по захвату Кремля с ракетами Тополь М (шутка).
Также они обнаружили там массу экстремистских объектов, в т.ч., цитирую, «15 отрезков белой материи 36 см каждая», «Значок с символикой «ЛГБТ» в виде треугольника розового цвета на черном фоне», «55 значков с надписью «мы придем еще», «диски с фильмом Настоящий Путин», «Книги Путин. Итоги» и еще ряд не уточненной литературы.
И конечно же хит протокола об обыске: «стеклянный предмет неправильной формы (бульбулятор)». Так они обозначили ингалятор Махольда. Странно, что не изъяли ультразвуковой ингалятор. А то фигурировал бы в протоколе «турбобульбулятор». Очень надеюсь, что всю изъятую литературу они прочтут. Можно даже с использованием «бульбулятора».
Сначала я была в шоке, но потом как-то привыкла к произошедшему, и стало просто смешно.
Потому что читать этот протокол всерьез совершенно не получается. Люди никогда не видевшие предметов обихода современного образованного человека, стараются объяснить это понятными им словами.
И 18 июня я уже шла на рядовой скучный допрос, где главным моим вопросом был вопрос когда, собственно, вернут награбленное.
Потому как считаю, что обыск без присутствия владельца квартиры – это грабеж. При этом, мы не то чтобы были во вражеских взаимоотношениях. Во время допроса не обязательно сидеть все время строго. Так, я иногда даже снимала свои балетки со смешными мышами на мысках. Ну такими мышами, с ушами и усами. А потом мы отправились на обед.
После обеда в 5 вечера все поменялось.
Я пошла в «дамскую комнату», которая в Следственном Комитете оказалась мужским туалетом, и там у меня стал разрываться телефон. Звонили журналисты с просьбой прокомментировать сообщение господина Маркина о том, что мне будут предъявлены обвинения. Причем некоторые журналисты говорили, что обвинения аж в организации массовых беспорядков на Болотной площади. Очень как-то странно, когда ты находишься внутри Следственного комитета, практически свободно по нему передвигаешься, но при этом о том, что ты переходишь в категорию подозреваемых, тебе сообщают люди снаружи. Теперь такая форма выдачи повестки. Видимо.
В кабинет к следователю я уже вернулась в другом, менее приподнятом, но гораздо более злом настроении.
Следователи тоже были не сильно рады. Всю предыдущую неделю они считали на полном серьезе, что они здесь что-то расследуют. Все в один голос утверждали, что они чрезвычайно честные следователи, занимались в своих городах убийцами и маньяками, и это их первое политическое дело. Да-да, там никто не скрывает, что считает это дело политическим. Но мне кажется, многие считали, что от их мнения и расследования будет что-то зависеть. Тут же система показала даже им, что они просто статисты, а об их дальнейших действиях им будут сообщать через пресс-службу. Они должны собирать информацию по уже готовому вердикту.
Далее мы с адвокатом оформляли все протоколы допроса, совершали множество скучных процессуальных действий и шутили, как им допрашивать лидера межгалактической революции.
Сам вид следователей говорил о том, что они и сами уже не рады этой экскурсии в город-герой Москву.
И в какой-то из моментов, скучающий криминалист вдруг посмотрел на мои балетки и сказал: «Девушка, у нас пол-подмосковья трупов некопаных, а вы тут сидите… со своим МЫШАМИ!».

Владимир Владимирович, Ваш режим начинался с дела Ходорковского, а через десять лет Вы пришли ко мне. Вы до***лись до мышей.

http://echo.msk.ru/blog/mbaronova/901220-echo/

GaliaFo

Кстати из 13 обвиняемых по делу о беспорядках 6 мая два человека - выпускники химфака: Мария Баронова и Федор Бахов
Один из 13-ти задержанных по «болотному делу» — химик Федор Бахов — уже неделю находится в СИЗО, адвоката к нему не допустили ни разу
18.06.2012
Федору 31 год, он начальник отдела инновационных технологий в фирме при НИИ. О политике в семье принято было говорить, но Федор оказался единственным, кто проявил активность: ходил на декабрьские митинги, потом был наблюдателем на президентских выборах.
6 мая Федор завез сестре Маше Трошиной четырехлетнюю дочку со словами: «Всем пока, я ушел на три часа». Только потом семья узнала, что поехал он на митинг.
В полшестого, за несколько минут до начала давки и прорыва кордона полиции, Маше пришла смс от брата, что он на Болотной, хотел бы уйти, но уже не может: слишком плотно стоит народ, некоторые садятся на асфальт. А позже позвонил и попросил, чтобы дочь Настю клали спать: его оставляют на ночь в ОВД «Вешняки».
Вину свою – ему вменяли неповиновение требованию сотрудника полиции, статью 19.3 КоАП - Бахов не признал, под протоколом подписал, что не согласен с изложенными сведениями. В суде Федору назначили 500 рублей штрафа. Маша уговаривала брата побыстрее заплатить штраф и обо всем забыть. «Меня ударили дубинкой по затылку, протащили по асфальту, и я же за это должен заплатить 500 рублей?» - отвечал он. Ссадины ему лечили в ОВД задержанные с ним женщины – у них с собой оказалась аптечка.
Забыть обо всем не удалось. 10 июня около четырех утра в квартиру Федора начали настойчиво звонить. В результате обыска изъяли, как водится, все ноутбуки и другую электронику. Пропали все фотографии дочки Насти от самого рождения.
«Забрали нормальных, вполне мирных людей из интеллигентных семей, - говорит Маша, - И Бастрыкин называет их боевиками!»* (В интервью «Интерфаксу»).
О том, что происходило на Болотной, Федор рассказывал мало – он вообще довольно скрытный, говорит сестра. Только после ареста его родные узнали, что у следствия есть видео: трое омоновцев бьют мужчину, а Федор отталкивает одного из полицейских, пытаясь помочь протестующему. «Зная Федю, думаю, что он не смог бы пройти мимо такого, - говорит сестра. – И я тоже. И наша мама бы вступилась». Государственный адвокат Наполов предложил Бахову написать явку с повинной, причем задним числом – якобы он сдался полиции добровольно. Взамен на это, обещал адвокат, его выпустят под подписку о невыезде. Родные обрадовались, но, как оказалось, рано – на следующий день суд по мере пресечения оставил Федора под арестом до 6 июля. При этом адвокат даже не предупредил их о судебном заседании, на котором они могли бы увидеть мужа и брата. «Зачем вы там мне были нужны? Еще получили бы по сердечному приступу», - передает Маша слова адвоката.
После этого семья Федора обратились в «РосУзник», чтобы найти настоящего защитника - теперь их дело ведет Анна Зарва, адвокат коллегии «Бастион». Уже неделю ей не удается добиться встречи с подзащитным – для этого следователь должен подписать соответствующую бумагу, но там, видимо, тянут резину. И следственные действия с Баховым проводят без защитника.
P.S. Федору Бахову грозит от 3-х до 8-ми лет. Четырехлетняя Настя пока думает, что папа в командировке. А бабушка 83-х лет, как боятся родные, такого удара просто не переживет.

http://www.novayagazeta.ru/news/57544.html

Yakoffsax

года? верится с трудом. Мария Баронова несколько раз уходила в академы и я хз, закончила ли факультет в итоге, может ей и поставили оценки на экзаменах- когда она приходила на экзамены с маленьким ребенком, и оставляла его в учебной части. Надеюсь на протесты она ребенка не брала.
Однако при всем при этом, то, что её за выражение своей гражданской позиции преследуют- это ужасно, и страшно, и смешно. Имея такое огромное количество проблем в стране, почему-то преследуют эту девушку, а не коррупционеров, воров и убийц. Стыдно.

Jusun

Эпизод "Срока"

yulia84

и я хз, закончила ли факультет в итоге,
Доучилась в итоге до 2011 года - закончила 5й курс, диплом ХФ вовремя не получила. На педфаке, как говорили, тоже не защитилась.

GaliaFo

диплом ХФ вовремя не получила
какая у нее была кафедра?

yulia84

Тусовалась вроде на технологии. Пыталась перейти на общую химию, что и значится вКонтакте. Где писала диплом в итоге, не знаю, если вообще его писала.

rkagan

Кстати из 13 обвиняемых по делу о беспорядках 6 мая два человека - выпускники химфака: Мария Баронова и Федор Бахов
если говорить об МГУ вообще, то еще плюс Александра Духанина тоже училась и Ярослав Белоусов - студент.

kastodr33

6 мая Федор завез сестре Маше Трошиной четырехлетнюю дочку со словами: «Всем пока, я ушел на три часа». Только потом семья узнала, что поехал он на митинг.
ну что же - будет вполне справедливо, если пока он мотает срок, жена не будет сидеть и ждать, а найдет себе нормального мужа.

Yakoffsax

объясни, а чем он "ненормальный муж"?

kastodr33

А чем нормлаьный?
Типа это нормально када мужик оставляет дочку сестре, жена вообще не в курсе, а он идет на митенх и пиздит ментов.

shen

ну ок, а что сделать можно? чем помочь? (кроме кучи репостов)

Oleg4534

на следущий день во всей жёлтой прессе: "Сенсация, Путин ебёт МЫШЕЙ!1111"

Oleg4534

Нужно занять позицию на книжном складе...

cwer2008

Ребят, эта жуткая дискредитация оппозиционного движения. До этого например писали про неадекватов, но их не знаешь и ладно и воспринимаешь, что это исключения. А тут понимаешь, что это создание в адекате не присутствует во-первых, а во-вторых - именно такие люди постоянно в центре внимания.
Походу достаточно 5% неадекватов, среди протестнонастроенных, чтобы общее движение смотрелось по-клоунски. Короче я не разделяю идеи, что опозиционно настроенные группы должны объединяться. Уж по меньшей мере 3 группы объединять не надо: "политики" - не устраивающих текущий политический тренд, "националисты", "ЛГБТ, химкинский лес, выступающие против строительства метро и т.д."

stm7543347

Пока вообще все люди на китайском говне по обочинам ездят, он, сука, по митингам шатается.

kastodr33

очевидно что весь смысл "показательной порки" - дать понять хомякам что за митинг можно таки неиллюзорно огрести. Чем больше людей узнают об этих посадках, тем больше интереса будет дать реальный срок.
Единственно чем можно было бы помочь - не наводить шум пока не посадили, но тут поезд ушел.

rkagan

Уж по меньшей мере 3 группы объединять не надо: "политики" - не устраивающих текущий политический тренд, "националисты", "ЛГБТ, химкинский лес, выступающие против строительства метро и т.д."
не так.
"националисты"
"остальные политики+ЛГБТ"
"химкинский лес, выступающие против строительства метро и т.д."

e-v-gen

эта жуткая дискредитация оппозиционного движения ...создание в адекате не присутствует ... я не разделяю идеи, что опозиционно настроенные группы должны объединяться
Действительно, разве может националист с имперкой стоять рядом с неадекватихой в балетках с мышками. Она же позорит Великую Россию. Я уже не говорю о том, как в глазах правильных пацанов выглядит мрачный необщительный ботан кандидат наук, не сказавший семье, что идет на выставку ослов согласованный митинг - это по реакции слаера все видят. Такие люди только дискредитируют протест.

selena12

–го кстати имперцы как миленькие стояли рядом с пидорасами

Samsonnn

После этого семья Федора обратились в «РосУзник»
такими темпами скоро РосПокойник надо будет организовывать :(

TOXA

Ну что же, будет вполне справедливо, если твоя жена найдет себе хахаля, пока ты в рабочее время на форуме флудишь...

lenmas

12–го кстати имперцы как миленькие стояли рядом с пидорасами
Значит, это такие имперцы. Кстати, вильдик тоже небось пошел бы "разам з гэтымi" :)

TOXA

У цепи ОМОНа чтоле?

selena12

нет вроде, поближе к сцене

kastodr33

Ну что же, будет вполне справедливо, если твоя жена найдет себе хахаля, пока ты в рабочее время на форуме флудишь...
где логика... :confused:

TOXA

Хуле от станка отрываешься? Подрываешь основы государственности и все такое...

irchik1973

несколько лет назад народ стебался про рост медведева, что "так они скоро и до мышей доебутся". Доебались.

LAPIN

Самое "весёлое", что это по факту практически случайно выцепленные из толпы люди, те, кого смогли опознать по фото/видео.
Да, возможно, они дрались с ментами, но это по сути была самооборона на тот момент (Нургалиев-то разрешил! и участвовало в этих драках как минимум больше 100 человек....
Некоторые в замес попали просто оказавшись в оцеплении, т.к. вовремя смыться не сумели, когда поняли, что и до них буча дойдет и деваться им было просто некуда, хоть сами никуда и не лезли. Но если тебя, твоего друга, девушку и т.п. начинают бить менты, то что делать?
Хотя, зайчиками прикидываться не будем - люди были очень злые на власть, многие могли весьма охотно оторваться на космонавтах, но уж точно не Духанина с Бароновой там накидали в реку с десяток трофейных ОМОНовских шлемов...

LAPIN

http://tvrain.ru/teleshow/dzyadko_/materi_arestovannykh_po_b...
Интервью с родственниками "14ти задержанных".

sany

Единственно чем можно было бы помочь - не наводить шум пока не посадили, но тут поезд ушел.
поэтому сейчас единственное что остается это наоборот наводить побольше шума в надежде вызвать общественный резонанс.
правда, боюсь, в современных реалиях эти надежды беспочвенны
но надежда на то и надежда, что умирает последней

Logon

те, кого смогли опознать по фото/видео.
а кто нибудь может просветить, каким образом происходит подобное опознание? :confused:
Ладно, в случае с болелами, я еще могу предположить варианты найти человека - а вот тут, в толпе абсолютно незнакомых, случайно собранных людей, как это возможно?

kastodr33

мабильники + фкантактики + твитторы

Logon

то есть достаточно иметь мобилу, оформленную на другого человека и нигде в соцсетях не светится - и все, шансов на идентификацию нет?

kastodr33

нет. Мобилу нужно выключенную брать на мероприятие.
Ну и конечно нужно не быть задержанным :grin:

alexshamina

не надоело всякий отстой с технолажи пиарить? бабенка даже не в состоянии диплом получить там, где даже умственно-отсталым его выдают за красивые глаза, но однако она активная революционерка.

Logon

Ну и конечно нужно не быть задержанным
так вроде среди обвиняемых задержанных на том "мероприятии" нет, людей позже задерживали - или я путаю что-то?
Мобилу нужно выключенную брать на мероприятие.

смысл тогда в ней, в выключенной?
Кстати, забавно - в данном случае получается, что видео-фото материал вполне за доказательство проходит, нет ли тут какой-то юридической неувязки?

kastodr33

т.е. второй пост в этом треде ты прочитать не осилил?
за док-ва идут свидетельские показания, по видео и мабилам - просто вычисляют людей, потом омоновцы их в харю опознают.

Pakast

Мобилу нужно выключенную брать на мероприятие.
смысл тогда в ней, в выключенной?
ну когда задержат - тогда смысла шифроваться уже нет. Нужно будет включить мобилу и звонить родным. Вконтактики - опять же иметь его можно, не нужно только вступать своим настоящим аккаунтом в оппозиционные группы, особенно если это маленькие группы на пару сотен человек "я иду участвовать в несанкционированном окупае".

tcb_2007

а кто нибудь может просветить, каким образом происходит подобное опознание?
как вариант технологии распознавания лиц везде внедрены, грабим фоточки из группы вконтактике и ищем на видео.
но вообще есть огромное количество информаторов ФСБ, так что это не проблема.

tcb_2007

кидать камни в омон - очень хорошая самооборона.

strelok69

кидать камни в омон - очень хорошая самооборона.
а как иначе ты представляешь самооборону от вооружённых и обученных бандитов? :)

sever576

от вооруженных и обученных бандитов лучше уматывать с максимально возможной скоростью, если ты не супермен, бэтмен и илья муромец в одном лице, конечно
а не интифаду изображать :smirk:

GaliaFo

А это уже вообще беспредел

К Марии Бароновой пришли "две женщины, место которым в аду" - органы опеки заинтересовались ребенком
время публикации: 17:55
последнее обновление: 21:58

Гражданская активистка Мария Баронова, обвиняемая в призывах к массовым беспорядкам 6 мая, рассказала, что к ней в квартиру пришли сотрудницы органов опеки, не назвавшие свои имена, и потребовали впустить их. Получив отказ, они пообещали вернуться с ОМОНом.
"Ко мне сейчас пришел "муниципалитет отдел опеки". Две женщины, место которым безусловно в аду, не представляются. Ушли и сказали, что вызывают ОМОН. Причем стали убегать, когда я сообщила, что звоню журналистам", - написала она в своем Twitter.
Баронова отметила, что представившиеся сотрудниками опеки женщины не сообщили, чем вызван их визит, однако назвали оппозиционерку "асоциальной". "Не представились, заявив, что не обязаны. Они не сообщили, чего хотят, и сказали, что я асоциальная и ко мне ходит милиция. Слушайте, я могу выложить фото своей квартиры. Всем бы быть такими асоциальными", - подчеркнула она, добавив также, что уже позвонила в полицию.
В интервью "Интерфаксу" Баронова напомнила, что 11 июня к ней в квартиру приходили вооруженные полицейские, которые требовали предъявить им ребенка. "Просто так, законными способами нельзя отобрать у высоко социализированного человека ребенка, можно отобрать только незаконными способами. Я считаю, что таким образом за мою гражданскую активность органы власти оказывают на меня давление через ребенка", - предположила она.
В своем микроблоге Мария Баронова напомнила, что ее ситуация похожа с историей лидера "Движения в защиту Химкинского леса" Евгении Чириковой, на которую тоже пытались оказывать давление через детей: "Позвонила в органы опеки. Все как у Чириковой: "Поступило заявление от жителей дома о том, что нам надо прийти". Я им предложила зайти".
21 июня Бароновой было предъявлено обвинение по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая (ч.3 ст.212 "призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и массовым беспорядкам"). Она находится под подпиской о невыезде.
Ранее в сообщении Следственного комитета Баронова называлась помощницей депутата Госдумы Ильи Пономарева. Сама фигурантка дела о беспорядках подчеркивает, что была пресс-секретарем депутата, давно, а в настоящее время является гражданским активистом "Партии 5 декабря".

http://www.newsru.com/russia/25jun2012/baronova.html

GaliaFo

У Бароновой побывали тетки из органов опеки
КАК КО МНЕ ПРИХОДИЛИ ОРГАНЫ ОПЕКИ
26 июня 2012, 12:52
Приблизительно в 14:50 в понедельник 25 июня ко мне в квартиру позвонили три женщины. Они не представились поименно и сообщили о том, что это «Муниципалитет. Органы опеки». Я как человек не чуждый всяким разным технологиям решила не открывать, а написать об этом в твиттер. Твиттер посоветовал не открывать. Я подошла назад к двери и предложила все же сообщить, по какому поводу радость. Мне сказали, что от соседей поступили сигналы, что я ребенком не занимаюсь и что вообще я веду асоциальный образ жизни. После этого я сообщила, что, видимо, мне придется позвонить в СМИ и рассказать о том, что органы государственной власти пытаются оказать на меня давление с помощью «опеки».
Дамы расхотели общаться со СМИ и стали быстрыми шагами (боже, какой слог) удаляться по направлению от двери. Я открыла дверь, и у нас состоялся эмоциональный диалог (как я умею) о том, что они вернутся с ОМОНом. И убежали.
Немного придя в себя, я решила позвонить:
а) по 02, где рассказала о вопиющем с моей точки зрения давлении со стороны людей, наделенных властью;
б) в те самые органы социальной опеки района «Южное Тушино». Тел. +7-495-948-43-03.
По первому телефону мне сообщили, что приняли все мои претензии к мирозданию и зафиксировали их аудиоверсию на магнитные носители. По второму мне ответила Романенко Ольга Николаевна и сказала, что они ничего про обыски у Ксении Собчак не знают (ага, не знают они а ко мне пришли с миром и ничего такого не имели в виду, им бы «убедиться, что ребенок живет в надлежащих условиях и дать об этом отчет».
Я предложила вернуться и осмотреть квартиру, где живу со своими сыном.
Дамы вернулись. Опять замялись в представлении себя, но я их пропустила в детскую комнату. (Тут должно быть много комментариев о том, что тупее поступка не придумать, я знаю. Но я вдруг захотела поговорить с ними и понять, что у них творится в голове. Ведь чем-то они руководствуются, совершая такие действия). Вот что они увидели:
Разговора у нас в итоге не получилось. Они были недовольны тем, что ребенок ходит в два детских сада (английский и русский у них вызывал раздражение сам факт возможности договориться, в какие-то дни не ходить в районный детский сад. Утверждали, что раз я прямо сейчас не могу показать официальный документ о том, где я работаю, то я вру, а также есть все признаки того, что у меня на столе в кухне лежат сигареты и, видимо, я курю (!).
С их слов выполнялось якобы анонимное заявление от моих анонимных соседей о том, что я ненадлежаще выполняю свои родительские обязанности и ребенком занимается только няня, а отца нет вообще (произносится это с сожалением и презрением). Если что — сейчас Саша с отцом, которого якобы нет. При этом каким-то образом выходит, что я с одной стороны маргиналка, а с другой стороны ребенком занимается няня. Как они это совмещают есть великая тайна. По итогам они осмотрели ужасающий беспорядок в детской комнате, сообщили, как уже было сказано, что я вру, что я их не выпускаю, позвонили в милицию и ушли.
Одна из них представилась и сообщила, что ее зовут Хабарова Сусанна Борисовна (на фото слева).
Вот все эти люди:
С моей точки зрения, пришедших могли звать: Романенко Ольга Николаевна (в зеленом пиджаке Хабарова Сусанна Борисовна и Гончар Юлии Александровна
Мое оценочное суждение желает написать еще много всего, но, дабы не увеличивать энтропию вселенной, я попытаюсь сдержаться и просто сухо заметить, что такое поведение никого не красит. Есть слабая надежда, что в своих отчетах они не найдут склад героина, порнухи и ракетных комплексов «Стрела».

http://echo.msk.ru/blog/mbaronova/902919-echo/

kastodr33

а муж то у этой ебанутой есть?

strelok69

муж то у этой ебанутой есть?
разведены

kastodr33

немудрено
вообще конечно ребенка надо в пользу отца отобрать.

1853515

а на что это влияет?

1853515

немудрено

почему? ты же, к примеру, женат :confused:

kastodr33

потому что держусь от ебанутых вроде этой Бароновой подальше. А те у кого ума для этого не хватает сначала женятся и строгают детей, а потом разводятся.

1853515

А те у кого ума для этого не хватает сначала женятся и строгают детей, а потом разводятся.

это что, незаконно? или, мб, хотя бы аморально?

shen

и в чем её ебанутость?

Logon

потому что держусь от ебанутых вроде этой
забавно, ты не учитываешь тот момент, что кто-то тебя считает ебанутым?

kastodr33

нет просто ожидаемо.
кореллирует с правилом 95%.

kastodr33

мне на это просто похуй. Пусть считают что хотят.

1853515

ну ты с правилом 95% тоже более чем кореллируешь :grin:

tcb_2007

она вроде как пердставитель ЛГБТ

tcb_2007

и в чем её ебанутость?
нетрадиционная ориентация, шиза, наркомания...

strelok69

нетрадиционная ориентация, шиза, наркомания...
вот видишь, это не ложь с твоей стороны
просто у тебя неверные сведения :)

Yakoffsax

Она не ебанутая, она просто тупая пизда, попавшая под раздачу.

tcb_2007

вот видишь, это не ложь с твоей стороны
просто у тебя неверные сведения
а как же бонг и фотка где она сосётся с бабой?

Yakoffsax

пруфпик в студию.

strelok69

а как же бонг
ингалятор который при обыске был записан как бульбулятор? :)
и фотка где она сосётся с бабой?
я более чем уверен что у любой нормальной девушки не ботанши-недотроги есть такие фотки
уверяю тебя, как бывший её одногруппник, маша — гетеро ;)

kastodr33

как же она настрогала спиногрыза? Чем она зарабатывает на жизнь?

Yakoffsax

уверяю тебя, как бывший её одногруппник
Да ее одногруппниками за 10 лет обучения на хф стали сотни человек

Yakoffsax

Удивительно, что вибратор какой-нить при обыске не нашли.

strelok69

ну я из самых старых :)

nona1

Хм, наличие вибратора уже приравнивается к антисоциальным действиям? :shocked:

strelok69

конечно! им же можно затрахать! :D

Yakoffsax

конечно! им же можно затрахать!
православных омоновцев.

tcb_2007

ингалятор который при обыске был записан как бульбулятор?
изображений этого девайса пока не было, но думаю будут, посмотрим.
Действительно есть вероятность что это ингалятор.

tcb_2007

как же она настрогала спиногрыза?
в чём противоречие?
Чем она зарабатывает на жизнь?
это ты у меня спрашиваешь? :)
самому интересно

strelok69

Действительно есть вероятность что это ингалятор.
ингалятор махольда
http://udivit.ru/catalog/health-and-beauty/Zdorove-Iznutri/I...

Samsonnn

У тебя недоёб?

Yakoffsax

У тебя недоёб?
Надо писать так : " У тебя недоеб."

tcb_2007

В ответ на:
У тебя недоёб?
нет, чувак, это рэпчик.

Samsonnn

рэпчик
это заболевание, которое мешает тебе получать удовольствие от секса? Не вижу других причин, почему можно доёбываться до личной жизни других никак к тебе не относящихся людей.

vlad12

Yakoffsax

Я не знаю, это выкладывали или нет, источник http://torquemada.bloground.ru
ЦИТАТА: "
Девушка-олигофрен с тяжелай наследственностью
По случаю подогнали ахуенаю тему, очень поучительная и печальная в чом то исторея, на самом деле. Я давно хотел напейсать подобнае исследование, но все забывал по разными причинам, хотя вопрос совсем непразднай.
Речь пойдет об одной девушке, зовут ее мария баронова, в жежешке известна под погонялом ponny1, «работает» она, как я понел, помощницей барадатова сукопидараса и тадепута пономарева (одного из тех, кто на днях обоссалсо в фонтане). Мадам являецо одной из активных участниц движения «Белый Гандон», ходит на все митенги постоянно, регулярно огребает там по щщам, возвращаецо в жежешку и строчит истеричныя посты про то, как ей дали палкой по голове, пнули сапогом под жеппу или еще как-нить обидели. Последний такой случай с ней произошел, например, именно у того самого пресловутого фонтана на пушке, где ее загребли совместно с прочими пидарасами и гопотой. Остальной контент ее бложека ето, соответственно, посты о нехорошем путине, грядущей неумолимо «революцыи» и прочая унылая паибень и кал.
После небольшого опесдюливания поциентки в каментах выяснилось следующее: баранава страдает тяжелым заболеванием коры головнога мозга, которае передаеца по наследству генетически. Муж ее бросел, когда она начала ходить на митенги опов, ребенок у нее родилса недоразвитым овощем, до сих пор пускает слюне и не можыд говорить, двигаецо с трудом на костылях, обсцыкаецо в штаны и ему требуецо непрерывнай уход. Вместо того, штобы занимацо с инвалидом, боранава бросает его дома одного и ходит на болотныя тусовки, где машет белым шариком и визжыт, пока ее сын дома плавает в луже сопственной мачи.
Перспектив, понятнае дело, у боранавай никаких, существование весьма паскуднае (ето и жызнью то назвать нельзя в итоге вся хуйня аккумулируецо и объектом патологической ненависти становица внезапно тот же путен, которай, по мнению поциентки борановой, виноват в том, што ее никто не хочет ебать или што у нее родилса сын-даун.
В другой ситуацыи, наверна, боранову можна было бы даже пожалеть, но тут, я щитаю, случай явно не тот, ибо хуле жалеть того, кто сам все понемает, но лечицо не хочет, погрязнув в своем скоцтве и свинстве по самое небалуйсо. В етой связи вспомнел еще одну историю, которая произошла с борановой в декабре, когда пингвины еще только начинали раскручивать свою унылаю движуху. Пошла, значицо, маша на митенг, там ее приняли менты, отчего у нее приключилса непроизвольнай акт дефекацыи, то есть, грубо говоря, боранава носрала себе в штаны прямо посреди улицы, а потом блеванула менту на куртку. Облеванай мент ахуел от такова расклада и отпустил перемазаную в гомне и вофле боранову, благоразумно решыв не связывацо с сумасшедшей клячей. Обхезаная боранава, по ее сопственным словам, очень расстроилась, зоплакала, потом пошла и позвонила подруге, а затем купила на улице пирожок, съела его и поехала домой. Вот именно так и никак иначе, запейсано с ее же слов, как я и говорил. То есть такая вот хроника сумасшествия в чистом виде.
Што делать с такими как бэ «людяме» — ето я даже не ебу, есле честна. Мое мнение — обязательная стерилизацыя прежде всего, штобы не распространять болячку половым путем и не плодить дебилов, далее принуд. лечение в дурке, мокрая обоссаная простыня, электрошок и кнутом по жеппе. Буит очень гуманно и главное эффективно хехе.
Ботоксовая ковырялка маша боранава
Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы on 21 Июнь 2012 by Хэлл
Вот удивительно, до чего белоленточныя глисты тупорылыя — ето же песдец какой то. В етом смысле особенно показателен пример с уже неоднократно обосраной ковырялкой машей борановой. Есле кто помнет, то у меня был пост про то, што у нее дома сидит недоразвитай ребенак-овощ, которай родилсо неполноценным дебилом и т.д., после чего боранава стала везде бегать, визжать, брызгать сапляме и доказывать, што типо все ето не соответствует действительносте, и мол Хэлл «все придумал». Не, ну я, конешно, беспесты креативнай чел, но без показаний самой боранавай, которая мне ето все открытым текстом сообщила в каментах в жежешке, до такова бы не догадалсо стопудов, то есть боранава сама рассказала о себе все, так сказать, факты своей позорнай биографии, в том числе и про своего ребенка-олигофрена, про мужа, которай ее бросел и прочаю шнягу, и за языг ее ваще то никто не тянул.
Так вот, история снова повторяецо, и на етот раз были найдены старыя каменты борановой, в которай она рассказывает о том, как планирует сделать несколько пластических операцый и собираецо колоть ботокс (именно так и никак иначе) гыгы. Зацените ету картинку маслом:
«ну а в остальном — хочу сделать блефаропластику. по русски — убрать мешки под глазами. ну и ботокс потом может буду вкалывать, и носогубные складки хотела бы увидеть как можно позже» (с) маша боранава
Судя по ебалу поциентки, на которам оныя мешки стали отвисать еще больше — ботокс попалсо не очень качественнай, а секрет непонятного старческого уродства подопытнай, в свои 27 лет выглядевшей на все 40, о которам тожэ многа говорилось, внезапно был раскрыт бгг.
ЗЫ седня, кстате, упоротай пидофке наконец предъявили обвинение, так што буим надеяцо, што блефаропластеку ей закончат делать на киче. Непонятно тока, што буит вот с етим гражданином, активно питающемса гомном из цветочного горшка, на радость фоткающей его за етим занятием момашы:
Но думаю, што его отдадут в хорошаю семью и подлечат хотя бы на минимальном уровне.
" КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Автор некий хакер Хэлл, орфография и пунктуация вполне себе отстойная.

strelok69

ребенок у нее родилса недоразвитым овощем, до сих пор пускает слюне и не можыд говорить, двигаецо с трудом на костылях, обсцыкаецо в штаны и ему требуецо непрерывнай уход.
могу засвидетельствовать что это не так
ребёнок как ребёнок

GaliaFo

Игоряш, а какое отношение этот текст имеет к теме?

Yakoffsax

Игоряш, а какое отношение этот текст имеет к теме?
набрел на инфу про навального, почитал сайт хэлла, нашел инфу про баронову, запостил. Мне его изложение, честно говоря, бесит, и по-любому он в чем-то там гонит, но факт в том, что она не совсем психически вменяемая- это точно.

wsda32

факт в том, что она не совсем психически вменяемая- это точно
Нет. Это не так.
У меня только одна версия, зачем ты стал постить всю эту ерунду, сперва толстенный наброс на Навального, потом эту дебильную чушь про Машу.
Ты тупо троллишь. Толсто, гадко и несмешно.
Зачем? Ты так развлекаешься? Но это же тупняк.

strelok69

он просто открыл для себя блог хэлла
это всё равно что открыть луркмор — сразу хочется цитировать и цитировать

Yakoffsax

Нет. Это не так.
Левашов (я думаю весь народ с ХФ его знает когда ее в группу на факультете зачисляли, абсолютно без шуток говорил, что она в больнице во врачей стульями кидалась и типа будьте аккуратнее.

strelok69

если это про 202 то там и я бы в некоторых врачей стулом бросил :D

kastodr33

по тебе тоже диагноз плачет, чо

strelok69

кто бы говорил, мудилко :smirk:

Yakoffsax

кто бы говорил, мудилко
да выебите уже друг друга в реале, как ни откроешь тему в сосите - там ваш нежный супружеский срач.

strelok69

ты меня путаешь с кем-то
со слаером я срусь крайне редко

Yakoffsax

ясно, ну мб. Так чем с ней дело в итоге кончилось, на освидетельствование не отправили?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: