видева про хероя лываруцыы

kastodr33

боян не?
чо, ослики, 15-го падете пред ним ниц и будете кричать иа-иа-иаа.. ?

n2610

Тысячи аналогичных видео про Путина, но более аргументированных, почему-то не мешают тебе падать ниц перед Путиным так, как Навальному и не снилось.

kastodr33

может ты еще скажешь что я ходил на путинг?

znoi

Тысячи аналогичных видео про Путина
Норм. То есть Навальный таки украл разок. А Путин успел в десять раз больше. Голосуйте за Навального, пусть он наверстает недоукраденное!

shpaga

А в политике невиновных нет. И чего теперь, отделить свою дачу в отдельное государство и жить там?
Лучше уж всегда выбирать наименее виновного, чтобы он уничтожал более виновных. Так и добьёмся дистилляции от коррупции.

znoi

А в политике невиновных нет. И чего теперь, отделить свою дачу в отдельное государство и жить там?
Лучше уж всегда выбирать наименее виновного, чтобы он уничтожал более виновных. Так и добьёмся дистилляции от коррупции.
Тогда уж, виновны-невиновны дело десятое, главное чтобы делом занимались. А именно развитием России. И тут Навальный не лучше Путина, хотя и последний развивает пока только на словах.

vamoshkov

Тогда уж, виновны-невиновны дело десятое, главное чтобы делом занимались. А именно развитием России. И тут Навальный не лучше Путина, хотя и последний развивает пока только на словах.
при таком подходе действительно Путин или кот.
причем, что интересно, эти рассуждения совершенно не зависят ни от путина ни от кота

znoi

при таком подходе действительно Путин или кот.
Ты правда даун? Для не особо одаренных, я голосовал за Зюганова.

simara72

И тут Навальный не лучше Путина, хотя и последний развивает пока только на словах.
Пока? Пока? То есть, еще немного, еще чуть-чуть, и начнет-таки делать что-то?

vamoshkov

Ты правда даун? Для не особо одаренных я голосовал за Зюганова (про него отдельный разговор, но это уже детали).
нет, не правда. тебя обманули.
За кого ты голосовал мне не важно.

znoi

Пока? Пока? То есть, еще немного, еще чуть-чуть, и начнет-таки делать что-то?
У аналального никакой программы развития вообще нет. Только лозунги про жуликов и воров и сказки для дебилов про то, что он будет воровать меньше.

znoi

нет, не правда. тебя обманули.
А ты подумай? Не можешь? Ну да, ты же даун.
Зюганов это как раз из моего поста про развитие, да, для даунов оттуда следует "если не путин, то кот".
А на самом деле, смысл в том что у партии Зюганова какой-то проект развития таки есть.

marina-k

А у стерха программа - ороро и уруру! Все четко и понятно, а главное - все елается и выполняется в срок

vamoshkov

это маленький его недочет.
а вот у анальнокарнавальноебаныйвротсукаблятьвсеказлыпошлапена нет программы!

redtress

хз но путлера сильно поддерживаешь.
Сейчас все больше ситуация когда лучше хоть кот :grin:

RUS2009

Юлио просто был маленький когда президентом был кот до 2000го и не знает что это такое. А вообще прожить всю сознательную жизнь при путьке это пздц конечно

Dizell77

то-то это дело два раза закрыли и открыли в третий раз после истерики чешского агента Бастрыкина

Yakoffsax

А у стерха программа - ороро и уруру! Все четко и понятно, а главное - все елается и выполняется в срок
вы не шарите, надо выбирать мавроди в президенты, у него же "всем всё платится"

a100243

Видео не смотрю, есть чё почитать? На ту же тему. А то интересно стало о чём срачь

Rastreador

А в политике невиновных нет.
да ну? про всех политиков знаешь?

redtress

у тебя опять приступы идиотии?

shpaga

Кто без греха, да бросит в меня камень.
Прожить ~30 лет и не сделать ни одного поступка, который показывал бы тебя с невыгодной стороны? Более того, не сделать поступка, который можно трактовать как преступление? Не верю.
А вот масштаб у преступлений разный. Навальный был с мэром и воровал деньги, а кто-то карандаши с работы домой таскает. А еще люди меняться умеют и сожалеют о своём прошлом. Или наоборот.
Я за Навального потому, что считаю главной проблемой страны коррупцию, кумовство, стагнацию и централизацию власти. Его программа - борьба с этим. Другой программы для России и не надо на пару лет. Потом можно хоть Путина возвратить, но без его клана. Пусть "хозяйствует", опытный хозяйственник...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: