телеканал "Дождь" проводит антирусскую пропаганду

Arthur8

http://tvrain.ru/articles/za_chto_bulgakov_rasstreljal_lermo...
сначала деньги, предназначенные на школьное образование, раздали банкам типа альфабанка, менатепа, мибанка, забесплатно по указке Ельцина. учителям нечем кормить семью, они уволились, детей не научили.
а таперяча прошло 20 лет, народ вырос неграмотный потому что не научили и поливают говном Русский Народ, вот мол он какой плохой. Это походу какая-то система направленная на уничтожение русского народа как такового.
Закрыть к чертям этот дождь и все тут.
Это как бросили неумеющего плавать человека в воду, он карабкается как может, но его еще и веслом свехру, чтобы надежнее и гарантированнее утонул. а после этого еще и телевизионный репортаж - "А вот они, русские, такие феерические идиоты и поэтому мы либерасты правы".
Это типа как сначала человеку отрубить ноги, а потом упрекать его в том, что он спринтерские дистанции брать не может

sever576

не-не, пусть работает

Cvikli

И с властью такая же беда, представляешь?
Сначала набрали на должности министров директоров мебельных магазинов, а потом оказалось, что у них в ведомстве всё разворовали.
Нет бы посочувствовать, что тяжело там рулить страной и т.п. А они всё критикуют и критикуют...

Arthur8

еслиб я был бизнесменом, яб министром посадил бы мебельщика, будь такое назначение в моей власти. он мне не будет мешать. пустое ты сказал вобщем.
да и в конце концов министра на крючек можно взять, взятку взял - все - на крючке, ибо посадят. и играет по моим правилам, ибо если не будет делать что говорю - сдам в прокуратуру, небо в клеточку и все дела. это логика, мне просто это все не нужно, что я это золото чтоли есть буду килограммами
вот мне пол надо сделать на даче, половые доски купить толщиной 5 сантиметров, вот у мня забота, как мне надо извернуться. а в перспективе - зимнюю дачу сделать, утеплить. Потом машину купить, чтоб туда ездить, просто машину надо после, ибо она заржавеет за 10 лет, и надо будет снова покупать новую- а это опять деньги тратить, а дом останется. это тоже логика, но другого типа

a100243

А если градусник в квартире зимой покажет -40 ты тоже будешь винить градусник в том, что те, кому ты платишь квартплату, отопление забыли включить?
Задача ТВ - показывать мир за пределами твоей квартиры. Твоя задача оценивать инфу и корректировать свои действия. Задача властей - не допускать косяков. Если даже выяснилось, что предыдущее поколение управленцев заморило голодом учителей, это не значит, что надо продолжать ничего не делать - нужно спешно набирать и готовить новых. Это как если во время покушения на монарха погибла сотня телохранителей - на их место оперативно будут вербовать новых

seregaohota

более того, это целенаправленная политика т.к. по исследованиям большое количество образованной молодежи ведет к политической неустойчивости - как-нибудь найду ссылку - кину
перефразируя Ленина: Путинизм есть воровская власть плюс дебилизация всей страны
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: