Конкурс на замещение должности главы муниципалитета

Silentease

Уважаемые друзья, коллеги и представители СМИ!
Прошу максимально широко распространить информацию о конкурсе на эту важную должность (возможно, у вас есть знакомые, которые могут претендовать на неё):
http://.livejournal.com/49213.html
Мне бы хотелось, чтобы среди подавших документы были не только те, кто заранее об этом знал и туда собирался по приглашению районных властей (они делают всё для того, чтобы про конкурс никто не узнал, и, видимо, чтобы среди подавших документы не было никого лишнего).
Если будут вопросы, готов на них ответить. +7 916 4627318.
——————
С уважением,
Депутат МС Ломоносовского района г. Москвы
Д.Р.Мартыненко

Logon

Если будут вопросы, готов на них ответить.
В приложениях есть проект контракта, там вот там в местах, где должны быть обозначены деньги - пробелы.
Как-то это наверное неправильно - не может человек идти на такую должность, не интересуясь, сколько он будет зарабатывать.

Samsonnn

Странно читать такой пост от тебя. Зарплата будет определяться числом съеденных им ставок (скорей всего 0 его рангом (который много от чего зависит) и от кучи других факторов

Logon

Зарплата будет определяться числом съеденных им ставок (скорей всего 0 его рангом (который много от чего зависит) и от кучи других факторов
Погодь, ты хочешь сказать, что г-н Иванов, будучи этим главой - будет получать Х рублей, а г-н Петров, на этой должности, будет получать Z рублей и эти Х и Z могут весьма различаться?
Это фигня какая-то
Вот я готов подать документы - как мне определить предполагаемый уровень моего заработка?

Samsonnn

Погодь, ты хочешь сказать, что г-н Иванов, будучи этим главой - будет получать Х рублей, а г-н Петров, на этой должности, будет получать Z рублей и эти Х и Z могут весьма различаться?
Да. для госслужащих действует своя разрядная система (отменённая для остальных)
Оклад госслужащего зависит от служебного разряда и состоит из четырех частей – за должность, за разряд, за стаж и основного оклада
у тебя разряд от воинского звания только наверно будет какой-то

Arthur8

лол, на форуме депутаты тусят уже

Arthur8

лол, подать что ли по приколу, только документов надо тьму собрать, лениво однако :crazy:

seregaohota

давай, расскажешь тут потом

Samsonnn

не забудь воинское звание и гос награды

Silentease

В приложениях есть проект контракта, там вот там в местах, где должны быть обозначены деньги - пробелы.
Как-то это наверное неправильно - не может человек идти на такую должность, не интересуясь, сколько он будет зарабатывать.
По этому вопросу лучше всего позвонить секретарю комиссии Григорьевой Наталье Владимировне, тел. +7 499 1337037, её в комиссию включали именно с мотивировкой, что это опытный кадровик.
Но вообще, судя по данным со страницы:
http://www.vmolomonos.ru/24/58.html
прошлый руководитель получал немало.

frostenrus

прошлый руководитель получал немало.
1 млн в год это немало? :grin:

Logon

подать что ли по приколу,
вот по такому же приколу и я думаю
Было бы забавно поучаствовать в сей процедуре - хотя бы чтобы посмотреть, как отшивать будут

Yansloka

если будет тест, то вопросы будут мозговыносящими, а нужный кандидат будет заранее знать ответы.
То же самое с собеседованием

Samsonnn

Было бы забавно поучаствовать в сей процедуре - хотя бы чтобы посмотреть, как отшивать будут
скорей всего по баллам: у тебя только воинское звание и опыт в других областях, а у кого-либо другого ещё управления и гос награды

Samsonnn

1 млн в год это немало? :grin:
для гос сферы - да
+привилегии чиновника

Silentease

Ап!
А то ЖиВ уже решили, что они за всех всё решили :(

Yansloka

таки какой должностной оклад предусмотрен на этой должности?

navstar

таки какой должностной оклад предусмотрен на этой должности?
Нафиг оклад, если там будет фан, обучение и пиар?

Silentease

По слухам, от 70 до 135 тысяч рублей в месяц.
Выше я писал, как узнать точно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: