танковый биатлон

scorobei42ru

Вот это я понимаю, минобороны работает, инициативу проявляет, молодцы ребята:
риа-новости
Глава российского оборонного ведомства, генерал армии Сергей Шойгу надеется, что танковый биатлон вскоре станет новым военно-прикладным видом спорта.
Соревнования по танковому биатлону в этом году проводятся впервые. В финальной части мероприятия, которая пройдет с 12 по 17 августа в Подмосковье, примут участие экипажи из России, Армении, Белоруссии и Казахстана.
"Я надеюсь, что появится новый вид спорта — танковый биатлон", — сказал Шойгу журналистам по итогам своего визита в Вашингтон.
Он отметил, что уже в следующем году в соревнованиях по этой дисциплине наряду с танкистами из Италии и Германии может принять участие экипаж из США.
Маразматичненько на мой взгляд, но весьма в тренде последних лет. Хотя до мизулиной кужугетычу пока далеко

Arthur8

а танковая дуэль будет?

Logon

Маразматичненько на мой взгляд
почему? нормальная инициатива

kolobok1

То ль на лыжах в акваланге, то ли в танке на журфак :cool:

stm7929259

Ничотак затея!

mmm3mmm

Маразматичненько на мой взгляд
Фигасе ты молодец И учение Red Flag в США тоже маразм тогда, и показательные заезды техники в ходе тендеров в третьих странах.
Вообще инициатива правильная. С одной стороны будет рекламировать качества техники (особенно если иностранцы будут участвовать что может вылиться в конкретные заказы и профит для страны, с другой - важный и престижный стимул для участвующих танкистов.

igor_56

В финальной части мероприятия, которая пройдет с 12 по 17 августа в Грузии, примут участие экипажи из России, Армении, Белоруссии и Казахстана.
fixed

scorobei42ru

зачем это называть спортом и выделять в отдельную категорию? есть учения, есть демонстрации перед потенциальными покупателями. давайте синхронное плавание диверсантов еще устроим

wawa321

давайте синхронное плавание диверсантов еще устроим
тебе нравятся волосатые ноги торчащие из воды?

Logon

зачем это называть спортом и выделять в отдельную категорию?
а как это называть, балетом?
есть целая серия военно-прикладных видов спорта, ботай

obushmelev

зачем это называть спортом и выделять в отдельную категорию? есть учения, есть демонстрации перед потенциальными покупателями. давайте синхронное плавание диверсантов еще устроим
Да какая разница, как это назвать - хоть спорт, хоть балет, хоть театр, смысл от этого не меняется. Мне идея нравится - здесь можно и качество техники сравнить, и умения экипажей. Есть же, скажем, всякие воздушные бои - вроде, никто не считает, что это глупое и бесполезное занятие. А здесь немного другая форма проверки и сравнения

sergei1207

собственно исходный биатлон был такого же рода спортом.

TOXA

Танковая лыжня :grin:

Sergey79

да и вообще все виды спорта с многовековой историей произошли от таких же боевых турниров

sergei1207

не все, но многие.

Lena35

че уж там
даешь танковый хоккей на льду Онежского озера
балванку от мортиры на лед и хуяк ее дулами

otlichnica

нужно синхронное плавание какого-нибудь флота, которое будет записываться со спутника

Hisstar

давайте фехтование на межконтинентальных ядерных ракетах устроим!

antcatt77

давайте фехтование на межконтинентальных ядерных ракетах устроим!
ралли: Москва - Северный полюс - Нью-Йорк - Северный полюс - Москва

popov-xxx25

А для саперов — хоккей на траве с гранатой, и растяжка в воротах
А вот в чём наши точно все порвут, так это в военно-прикладном десантировании храмов

kiritsev

нужно синхронное плавание какого-нибудь флота, которое будет записываться со спутника
синхронное плавание спутников

seregaohota

фигуры высшего пилотажа ракет на старте

EjikVir

главное, чтоб не бадминтон
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: