Кто встречался с агитацией за Собянина?

mmm3mmm

Даже интересно. Кто в реальной жизни видел агитацию за Собянина?
Я вот новости по ТВ не смотрю (предполагаю что она вся там а в оффлайне даже ни одного баннера не встречал.
Пока ехал по МКАДу видел плакаты за Мельникова и Митрохина. Уже два раза видел кубы Навального и наклейки за него. В инете, понятно, тоже в основном Навальный. Но за Собянина и Дегтярёва, например, ничего не видел. А вы встречали?

Logon

вчера увидел второй стенд за собянина, причем это был первыый - с живыми людьми за ним, в районе метро кантемировская
ЗЫ. может это такой мегараспил? :grin:
деньги на избирательную компанию собрали, скинули на ооо "ромашка", с оплатой "проведение агитационных мероприятий", делать ничего не делают, деньги попилены?

lilith000007

около метро Ленинский проспект видел тенд Собянинский один раз
два раза Кубы Навального
В принципе Собяне нафик не надо плакаты по Москве расклеивать - его по дуроскопу и так пиарят выше крыши

fisher58

раз видел раздавали листовки за навальногов на маросейке. а стендов за собянина видел штук 7, на них обычно работают странного вида дяденьки и тетеньки не слишком желающие что-либо делать, только 1 раз видел очень активных мальчика и девочку лет 20.

Ledyanoi

На прошлой неделе в парке "Красная Пресня" видел палатку с агитацией за Собянина. Ребята-агитаторы мне выдали брошюру с описанием основных приоритетов его деятельности на посту мэра. В программе перечислены семь основных направлений деятельности, - обеспечение пенсионеров. жкх, транспорт. строительство, благоустройство, занятость. и т.п.

Andris

да я в общем-то и за навального видел только 2-3 наклейки на машинах и один раз в метро горлопана с газетами. за собянина не видел вообще. Слабовата агитация в целом.

Logon

да я в общем-то и за навального видел только 2-3 наклейки на машинах
я вчера весь день в разъездах по городу провел, видел пяток машин с навальновскими наклейками, ранее вообще никак не встречал

iloser

У метро Шабловская видел несколько раз стенд за Собянина. Агитаторы стараются не общаться с прохожими, а общаться друг с другом.

elenakozl

Видел один раз стенд за Собянина с парой сонных мух за ним. Видел палатку за Левичева, с бабушкой, раздающей буклеты. За Дегтярева видел только неприметный стенд и кучу всякой наружки за коммуниста.

vtk50

На академке - НЧ - Беляево постоянно вижу токубы Навального, то Дегтярева, стойки Собянинские тоже присутствуют, ну и газеты раздают...

marina-k

Вчера на профе, когда тусил с друзьями на кубе, видел два стенда чуть поодаль вплотную друг к другу - собяненский и лдпр. Подошёл, пообщался. За лдпр стоит один мальчег лет 22-24, за оленевода - девочка лет 19. Не знают нихрена ) Стоят за деньги, их фоткают в рандомное время, отойти нельзя. Собственно никто к ним не подходят. Стоят друг с другом пездят. Мож жалиццо пойдут вечером - единственный для них позитивный момент имха )
Мальчег искренне удивился, когда узнал что эти человек 10 у куба раздающие газеты и просто общающиеся с людьми не за деньги, а свалили пораньше с работы и делают это на голом энтузиазме.

Suveren

Встречал с десяток (может больше) навально-кубов и агитаторов. Наклейки, газеты и листовки наблюдаю на машинах, подъездах, стенах, в метро постоянно. Ну на них у меня просто может взгляд намётан.
Собяка стенды штук 5-6 встречал. Всегда очень пассивны. Один помню прекрасно расположился в углу сада аквариума в сени деревьев у фонтанчика. Естественно агитационный эффект там нулевой. Никто ни разу не предложил мне листовку или ещё что-то такое.
Вчера видел как за левичева раскладываили охуенную листовку на чистых под дворники машин. Про снижение цен на парковку. первые 24 часа бесплатно. в час не больше 20 рублей. охуенный чувак.
Один раз видел стенд лдпр. хуйня уровня дворовой самодяетельности.

Andrey48

Около многих метро видел палатки прособянинские. Навального не видел. Еще газетки каких-то неизвестных людей пиарят.

Staarboy

У метро Универ видел стенд недавно

stamira

Во второй половине июля собянинских палаток было много, особенно в окрестностях парков. В начале августа стали появляться кубы с Навальным. Потом я уехал. Завтра возвращаюсь - продолжу наблюдение

Ktitiss

Был в многофункциональном центре госуслуг, там на столах были разложены книжечки с агитацией собянина. "7 шагов" или как-то так назывались. Потом еще такие же книжечки видел в приемной у участкового разложены были.

navstar

В ЦПКиО мне вручили буклет, на котором было написано, что это программа Собянина, но внутри была не программа, а перечень того, что сделано в Москве за последние годы. Про то, что дальше собираются делать, там не было. Буклет пролистал и выбросил в урну.

12457806

"7 шагов" или как-то так назывались.
Это не анонимные алкоголики? Но там, вроде, 12 шагов.

elenakozl

шагов, вроде, в принятии факта умирания.

Hugo_killer

Постоянно вижу в Таганском парке - подошёл к девочке спросить, какой срок выполнения 1 пункта - 79 станций метро, она не знает, хотя это написано на первой странице буклета. Дальше как-то не о чем было говорить...
Ещё вчера часов в 6 вечера видел на ПК.
Ну и меня вообще удивляет этот проект со станциями метро:
1. Зачем они подавляющему большинству москвичей в том виде, как это сейчас предлагается? В метро и так не протолкнуться, а хотят ещё ветки удлинить... Чисто шкурный интерес человека, проживающего в пешей доступности от метро, против этого. На мой взгляд, единственный выход - строительство веток параллельно уже существующим.
2. С женой по 2 раза пересчитали количество новых станций на схеме из буклета - больше 63 насчитать не получилось :) а заявлено 79 (именно новых, а не реконструкция старых).

Logon

2. С женой по 2 раза пересчитали количество новых станций на схеме из буклета - больше 63 насчитать не получилось а заявлено 79 (именно новых, а не реконструкция старых).
про 146% слышал? :grin:

Nefertyty

видел стенды и людей
примерно столько же, сколько за мельникова

igor196505

Кстати, все в курсе что день города Москва празднуется 7-8сентября, выборы вроде как 8сентября? Так что неявная агитация будет в виде салютов, концертов и т.п. в особо крупных масштабах за счёт бюджета города. Уверен, что будет куча выступлений вида "Спасибо Сабянину за ЭТО !"

Logon

Уверен, что будет куча выступлений вида "Спасибо Сабянину за ЭТО !"
интересно, насколько это соответствует дню тишины - за день до выборов любая агитация запрещена :)

iloser

интересно, насколько это соответствует дню тишины - за день до выборов любая агитация запрещена
Так это не агитация — это чистая, от всего сердца благодарность врио мэра!

zulya67

08.2013, Москва 13:17:58Концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина пройдет в "Олимпийском" 6 сентября 2013г. Как сообщила РБК руководитель предвыборного штаба кандидата Людмила Швецова, в штаб поддержки С.Собянина поступило обращение от ряда профсоюзных организаций с предложением провести митинг-концерт. "Штаб это предложение, конечно же, поддержал", - отметила Л.Швецова.

Она также подчеркнула, что все финансовые расходы на проведение данного мероприятия будут оплачены из избирательного фонда С.Собянина.

stm7543347

но внутри была не программа, а перечень того, что сделано в Москве за последние годы
Постграмма, лол.

Irina_Afanaseva

победит ли Навальный на выборах :)
да
нет
не знаю

PETERPETER

видел агитацию за Собянина несколько раз:

было недалеко от места, где Навальный с избирателями встречался. Мужики мужицкого вида пассивно раздавали программки. Последнее время стало очень много агитации от Левичева/СР попадаться, несколько раз видел их палатки, какие-то разеты распространяют, рекламные щиты и т.п. Походу, хорошо вложились в это дело.

TARZAN

За два дня видел два раза агитацию за Собянина ( на метро университет и на ленинском недалеко от Кравченко) и только раз агитацию за навального.

dmitry131

Во второй половине июля собянинских палаток было много
На Н.Черёмушках видел несколько раз возле выхода из метро к Черри.
А вот на этой неделе увидел куб (наткнулся прямо, иначе бы не заметил) возле Выхина. :cool:
И ещё в другой день мужик в метро шёл газеты раздавал, у меня уже была такая, поэтому я ему просто показал жестом "ОК", что, мол, уже есть. :)
Народ брал с переменным успехом, наверное, мне тоже надо было взять - чтобы другие посмотрели.

rbee1983

На ВДНХ и на Баррикадной вижу иногда, стоят тихо, за людьми не бегают, обычно студентики

s4d3v2g

видел на россия-24 какой-то круглый стол с архитекторами и прочими чуваками, все мощнецки нализывали зад Собянину, вот сейчас по НТВ "срывающая покровы" передача "без купюр" с Собяниным, стоит такой на мичуринском проспекте (целую полосу перекрыли между прочим, что бы он там стоял, даже троллейбусы его объезжали) и говорит что в метро ад в центре, но они над этим трудятся. Что бросается в глаза он улыбаться любит, т.е. любой вопрос он так сощурится, усмехнется и так с улыбочкой затирает про облагораживание набережных и парков, сейчас наконец-то начнется глухарь-18 и перестанут его показывать, надоел.

algraf

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: