об Алексее Панине и гомосексуализме с новым лицом

dzordzh

http://www.snob.ru/profile/9723/blog/65732
В общем, Арина Холина сначала хотела назвать статью "Свободный мужик с членом во рту", но редакция название не одобрила. Немного об актере, который, видимо, слетел с катушек.
Сложно быть мужчиной.

12457806

где хоть снимался?

Stiller

не перевирай

Sergey79

Панин снимался типажом "молодой мент"
 как бы неудивительно, что он пидарасом оказался. видимо вжился в образ.

dzordzh

:confused:

langame

Зачем это здесь?

MAZAFAKER

не ожидал такой откровенности. Панин красавчек :D

elenakozl

Меня не перестает удивлять интерес людей к тому, чем другие занимаются в спальне. Это все, видимо, от бедноты собственной сексуальной жизни. :crazy:

dzordzh

вообще-то сейчас эта тема активно обсуждается в обществе или ты не в курсе? недавно же приняли закон, который устанавливает ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. а это, между прочим, актер, публичная личность и тд
хотя свобода - это здорово, поставила плюсик выше отписавшемуся

seregaohota

запись с украинского ТВ

MAZAFAKER

да я после просмотра написал. он полностью прав кмк.

mym1962

статья - хуита полная

Lena1962

а это, между прочим, актер, публичная личность и тд
к слову, признался он на украинском тв, да и назвать это пропагандой как-то сложно

Brina

А он не создает ли скандал вокруг своей персоны?

dzordzh

ну вообще да, есть такое мнение. слишком много его

elenakozl

Зачем ви смотгите телевизог?

teddi5057

где хоть снимался?
жмурки же

olviya

Несмторя на мое толерантное отношение к гомосексуалам, считаю-таки, что Панин ебанулся на теме секса. То есть мудак он не потому что пидарас, а потому что он конченая блядь. Я ничего против секса не имею, но у вменяемого человека в голове есть еще что-то кроме мыслей о сексе.

elenakozl

Я ничего против секса не имею, но у вменяемого человека в голове есть еще что-то кроме мыслей о сексе.
Когда человека спрашивают о сексе, он говорит о сексе — что здесь такого?

KLAYD

Я ничего против секса не имею, но у вменяемого человека в голове есть еще что-то кроме мыслей о сексе.
Ну вообще-то он регулярно еще дебоши в ресторанах устраивает. Не надо грязи.
Популярный актер Алексей Панин прокомментировал свой очередной «гастрономический дебош». Как ранее сообщал НТВ.Ru, на этот раз от вспыльчивой звезды досталось ресторану в городе Вязники Владимирской области. Итог визита звезды кино — полностью перебитая посуда. Ущерб в ресторане оценили в 10 тысяч рублей, о моральном решили промолчать.
По словам актера, который ранее устроил пару нашумевших моноспектаклей в Туапсе и учил повара в кировском ресторане готовить «Карбонару», дело не в обслуживании в подобных российских заведениях. Просто люди в нашей стране — быдло, заявил Панин в интервью корреспондентам программы «Чрезвычайное происшествие».
Алексей Панин, актер: «Я разбил один ресторан, второй ресторан и еще гостиницу. Люди не очень умеют общаться. Люди — быдло. Все понятно?»

MAZAFAKER

А с чего ты решил, что у него нет других мыслей? И он вполне так по мне вменяемо рассказал свою точку зрения. Твоя реакция не понятна, особенно если ты не имеешь ничего против секса.
Я сам не настолько раскрепощен и свободен в этом вопросе, как он, но это не мешает мне за него радоваться. :)

stm7543347

А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? — что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.

rafaeljagaryan

В нашем лицемерном обществе его не поймут, я думаю

mym1962

не ожидал такой откровенности. Панин красавчек
То, что он блядствует, пьянствует, дебоширит в ресторанах - это пох. Если ты признаешься, что любишь трахаться и с мужиками тоже, то ты автоматически красавчик. А осуждающие любые твои действия - лицемерные ханжи.
Все правильно понял?

olviya

А с чего ты решил, что у него нет других мыслей?
Да потому что как Панин — так секс.
"--Ну и что, что я хожу при дочери без трусов". Чья фраза? Правильно, Панина.
Голые фотки какого-то актёра в сети чьи? Правильно, Панина
Я как-то был на предпоказе одного проходного фильма, там Панин играл. Ну и там были создатели этого фильма, чего-то говорили, и Панин тоже был. Чего он говорил? Правильно, что-то типа "ебитесь все вдвоём, втроём, вдесятером, главное — ебитесь".
Короче, хуже Собчак.

MAZAFAKER

Где ты всё это узрел? Ты по-ходу вообще ничего понял.

elenakozl

Для меня нет ничего удивительного, что поотвечать на провокационные вопросы о сексе пригласили человека, который открыто и много говорит о сексе. Это просто гарантирует тонны лулзов.

irchik1973

Я как-то был на предпоказе одного проходного фильма, там Панин играл. Ну и там были создатели этого фильма, чего-то говорили, и Панин тоже был. Чего он говорил? Правильно, что-то типа "ебитесь все вдвоём, втроём, вдесятером, главное — ебитесь".

ну так он же прав

Lena35

Панин красавчек
что значит красавчик?
красивый мужчина чтоле?
ты тоже пидораст?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: