А что с Сигурдом.Мысленковым?

Arthur8

Давно его не слышно, вроде его органы разыскивали. и тут вдруг взял и исчез. Где он что он, как он, что с ним?

marina355

http://myslenkov.livejournal.com/
Вроде в ЖЖ пишет, значит еще не повязали

seregaohota

чего это вы все им периодически интересуетесь, задание на встречу пригласить что ли?

malovdan

и тут вдруг взял и исчез
решил повторить подвиг сусанина и сгинул в дебрях александроского сада, когда к нему на экскурсию пришла делегация из единой россии

Mausoleum

А ты искрометный юморист, я смотрю!

Arthur8

чего это вы все им периодически интересуетесь, задание на встречу пригласить что ли?
ну нет человека и нет, может ему уже пора передачи носить в матросскую тишину. Просто сидит там один и думает, за что я боролся, все меня бросили. Поддержать надо бы. Если это так конечно... Пускай я против его идей, но как сам человек он у меня вызывает симпатию, да и свой к тому-же

Arthur8

Сообщение удалил

seregaohota

в мещанское пикетчиков забирали, административку шьют, после НГ их судилище

stm7929259

за что?

seregaohota

за пикет у Совета Федерации против антимагнитского закона
Vilfred удалил вот этот пост с последней цитатой из блога Сигурда http://myslenkov.livejournal.com/, на который я отвечал

Wednesday, December 26th, 2012
9:15 am
Все на пикеты к Совету Федерации - против детоубийственного закона о запрете усыновления
Если вы против людоедского закона - приходите, в течение рабочего дня, с 10:00, на Большую Дмитровку 26, к зданию верхней палаты нашего "парламента", протестовать - стоять с плакатами, пытаясь достучаться до граждан, и членов совфеда.
Молчать нельзя! Они уже пришли за детьми - кто следующий?!
Current Mood: пора бежать

PS видать вильф решил не распространять враждебный режиму контент :) а то с работы по головке не погладят и премию за год не дадут по итогам флужения советскому союзу :)

malovdan

А ты искрометный юморист, я смотрю!
А ты сегодня проницателен

Arthur8

не, мне показалось что неуместно

marina-k

Если забрали - может действительно педарачу от форумчан организуем?

RUS2009

может действительно педарачу от форумчан организуем?
Судя по пуссиврот, зеки им итак не кислую педарачу организовывают

urchin

здесь должна быть медаль с Русланом

argentum

Всё норм, сегодня его видел.

gipopotusik

к слову, у сигурда свой блог на сайте Эха, на который даже newsru.com ссылается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: