Казахстанец попытался продать свою жену в сауну (недорого)

malovdan

Про пиздецовые нравы некоторых казахов:
33-летний житель Алматинской области попытался продать свою гражданскую жену в сексуальное рабство, сообщает Tengrinews.
По информации «Новости-Казахстан», с предложением купить женщину он обратился в одну из местных саун. Свою жену он при этом оценил в 150 долларов.
Администратор заведения обратилась в полицию. В итоге «продавец» был задержан в процессе передачи денег.
В связи с произошедшим возбуждено дело по статье «Торговля людьми».
В последнее время казахстанская полиция неоднократно сообщала о пресечении фактов трудового и сексуального рабства, а также торговли людьми. В апреле, в частности, по информации «31 канала», в Талдыкоргане (административном центре Алматинской области) была задержана сутенерша, купившая за тысячу долларов трех секс-рабынь.
Ранее, в конце 2012 года, в регионе была задержана местная жительница, пытавшаяся за 200 долларов продать в рабство свою несовершеннолетнюю племянницу.
http://lenta.ru/news/2013/05/15/sell1/
Интересно, а сколько удачных сделок состоялось за прошедший год.

Mausoleum

Удобная штукенция.
И кайен не нужен!

malovdan

Удобная штукенция.
И кайен не нужен!
ну в общем, чтобы стать хозяином гарема там достаточно иметь в кармане штуку баксов.
удивительно как могут деградировать люди за 20 лет.

RUS2009

ну в общем, чтобы стать хозяином гарема там достаточно иметь в кармане штуку баксов.
Просто 20 лет назад они до такого еще не додумались

malovdan

Просто 20 лет назад они до такого еще не додумались
т.е. это наоборот - прогресс сознания (в дополнение к свободному обращению доллара на территории страны)?

RUS2009

Ну да, за чуваков же раньше партия думала, а терь самим приходится

seregen-ka

мне одному режет глаз "казахстанец" вместо "казах" ?

elenakozl

т.е. это наоборот - прогресс сознания (в дополнение к свободному обращению доллара на территории страны)?
:facepalm:
Да, конечно, это доллар проклятый во всем виноват.

sven1969

а разве там где то написано казах?

stm7929259

Да там вообще паходу пиздец, а не страна

vamoshkov

почему?
чем принципиально хуже нашей?

RUS2009

запрещают покупать сексуальных рабынь :mad:

stm7929259

у нас люди адекватные

Suveren

33-летний житель Алматинской области попытался продать свою гражданскую жену в сексуальное рабство, сообщает Tengrinews.
По информации «Новости-Казахстан», с предложением купить женщину он обратился в одну из местных саун. Свою жену он при этом оценил в 150 долларов.
Администратор заведения обратилась в полицию. В итоге «продавец» был задержан в процессе передачи денег.
Жену то спросили? Может им так нравится.

sven1969

что то я сомневаюсь в правильности твоего утвврждеия
http://www.regnum.ru/news/accidents/1658903.html

stm7929259

ты дагов на всю рашу не ровняй

Kraft1

Скорее всего нет - ты не единственный дебил на этом форуме :grin:

bahara0102

мне одному режет глаз "казахстанец" вместо "казах" ?
А слово "россиянин" глаза не режет, когда встречается?

TOXA

Ахахахахахахахахаха... :grin:

TOXA

Даги- неадекваты буйные. Такие встречаются и среди русских, но в гораздо меньшем количестве.
Большинство русских неадекватов- неадекваты тихие.

stm7929259

правду говоришь

sven1969

так ведь даги по всей россии

stm7929259

да пускай чо

sven1969

они тоже как бы русские

TOXA

Че бля?!

sven1969

а что в этом такого? гражданин россии - русский, даги - граждане россии, соответственно, русские

elenakozl

Тогда бы он не были "дагами".

sven1969

дагами их уже внутри россии называют, а в мире они russians

elenakozl

Ничего, еще парочка терактов по типу бостонского, и мир поймет, чем russians отличаются от churkas. :grin:

TOXA

Учи русский язык, нерусский.
Русские- это этноним.
То, что в английском языке русских ставят на одну доску с нерусскими обитателями России- для русских отдельная пичалька.
Но даже английская Википедия говорит:
There are two Russian words which are commonly translated into English as "Russians": "русские" (russkiye which means "ethnic Russians" and "россияне" (rossiyane which means "citizens of Russia". The first word refers to all ethnic Russians, regardless of what country they live in (Russia, Ukraine, Latvia, USA etc.) and irrespective of whether or not they hold Russian Federation citizenship, and does not include members of Russia's ethnic minorities. The second word refers to all people holding citizenship of Russia, regardless of their ethnicity, and does not include ethnic Russians living outside of Russia. English translations do not always distinguish these two words.

sven1969

а по-моему, еще парочка терактов под типа бостонского, и даже ethnic russians will be qualified as churkas

sven1969

а нахуя мне твой язык?

elenakozl

Наверное затем, что ты сейчас им активно пользуешься.

12457806

Вот только не надо путать деградацию с самобытностью и бережному отношению к традиционным ценностям!

sven1969

мне достаточно того, что я знаю,

sven1969

как раз этим ты сейчас и занимаешься

elenakozl

Очевидно, что нет, раз ты не совсем правильно им пользуешься.

sven1969

ведь главное то, что ты меня понимаешь, а на правила пох

seregen-ka

Скорее всего нет - ты не единственный дебил на этом форуме
ну, я бы написал "житель Казахстана".
PS сам дебил :)

sven1969

выходит в РК одни дебилы живут?

Romyk

Еще парочка проданных жен и до русских дойдет что их товарищи по таможенному союзу ничем не лучше их соотечественников по Кавказу. Хотя кто читал Солженицина в той части, где о пишет о казахах и беглых арестантах, это уже давно подозревали

stm7929259

они тоже как бы русские
я ж ничо не имею против, пускай чо

TOXA

Ну не учи... или учи сразу какой другой.
Ващемта похуй.

TOXA

Эээ... ты подтасовал факты.
На основании того, что в английском языке слово Russians имеет два значения (не вполне отделимых для англоговорящей публики ты делаешь вид, что те же даги- русские.
А это не так. Даги- в большинстве россияне, но не русские.
Я же тут не задвигаю теорий на тему "у казаков есть лезгинка, следовательно, казаки- лезгины. А слово "казак"- тюркское и даже однокоренное со словом казах. Следовательно, лезгины- это те же казахи!" :grin:

sven1969

кстати, ты не поверишь, но до большинства граждан РК уже давно дошло, что ТС нафиг им не нужен, может таким образом народ пытается исскуственно породить нежелание среди русских?

sven1969

ну слушай, знаешь, если написано, что житель Казахстана пытался продать жену в рабство, то это не означает, что чувак казах

sven1969

кстати, членство Казахстана в ТС выгодно в первую очередь руским, а то, что у вас комплекс и вы до сих пор думаете, что таким образом вы оказываете нам какую то поддержку - с этим надо бороться.

sven1969

а почему бы тебе не вспомнить, как вы устроили геноцид казахов в 30-е годы?

TOXA

А я вообще ничем о казахах даже не обмолвился.
Только пример с казаками и казахами- но это чисто случайное совпадение, т.к. я просто наобум взял этот пример в качестве иллюстрации.
Так по жизни обсуждаемый случай малоинтересен. На пост-советском пространстве этот случай примечателен только тем, что чувак пытался продать "свою" женщину. Продажа чужих- дело обычное.

TOXA

Че бля?! Ты о чем вообще?

marc

Про пиздецовые нравы некоторых казахов

Во-первых, в тексте не говорится, что это этнический казах. Но, возможно, для тебя казах и казахстанец - это одно и то же.
Во-вторых, в чем смысл запощивания какой-то одной черной новости? Можешь ежедневно постить дайджесты программ Малахова - еще не так офигеешь.
Мать пыталась продать ребенка в Красноярске за 300 тыс руб
В Новосибирске задержали женщину, которая хотела продать собственного ребенка
Пьяный россиянин пытался продать своего ребенка за 10 тысяч рублей и пиво
Жена (тем более гражданская) - по сути посторонняя тетенька (т.е. там не более чем сутенерство а тут - собственные дети!1

Logon

в 2003 году, в поселке Дюртюли (Башкирия это один местный пытался нам свою жен продать - аргументация у него была офуительная "все умеет, все может, и почти девочка. Вам отдохнуть надо, работаете много, она поможет, ей не в тягость, а в радость будет".
Мудаки есть среди любых народностей, социальных групп, глупо как-то вешать клеймо на всю группу из-за поступка одного

marc

Это понятно.
Непонятным было решение ТС запостить эти breaking news с комментарием

"Там" - это в Казахстане, вестимо.
Прочитала посты ТС, поняла, что это российский вариант Кариуса, оба жители страны Мыльные пузыри, оторванные от реальности, для которых главный аргумент "а у этих еще хуже", бальзам на душу --- какой-нибудь треш у соседа.
И все стало на свои места :)

sven1969

я о том и говорю, такие случаи повсеместны и в РФ и в РК, но экстраполировать это на весь народ как то неправильно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: