Гримасы сионизма

nadezhda

Розенбаум назвал себя русским националистом
Певец, председатель общественно-консультативного совета при УФМС РФ по Петербургу и Ленобласти Александр Розенбаум принял участие во встречи начальника УФМС по СПб и ЛО Елены Дунаевой с националистами, участниками так называемых "русских зачисток". Обсуждалась проблема миграции и возможность ее контроля.
Певец предложил троим "вменяемым" участникам движения "Русская зачистка" войти в состав Совета при УФМС.
Розенбаум признался, что ему часто задают вопрос, какой он национальности. "Я русский националист еврейской национальности", — резюмировал он. В ответ несколько мужчин закричали с места, что это "неправда", что "Розенбаум некоренной" и что "это принципиально важно".
Розенбаум просил уважения к себе, но аудитория в зале вела себя не слишком уважительно.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2013/09/17/1176478.html

Сознательность аудитории радует.
Помню как он рассказывал как обнимался с пиндосской солдатней возврщавшейся из Ирака. Он говорил о родственности душ его, "афганца" и пиндосских колонизаторов.
Сходный опыт, сходные переживания и т.п.
Какой русский человек, особенно с военным опытом стал бы обжиматься с потенциальными оккупантами России ...

shtompal

Руслан, здравствуй! Прости, почти что вне темы. Про Царнаевых более-менее понятно. Но они далеко, а вот у меня под боком вот такой деятель:
Читая очередную Анапскую новость, наткнулся на интересный момент.
«…Заместителем начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами назначен Ваха Царцаев…».
Вот что удалось найти в инете:
Царцаев Ваха Умарович – Был начальник отдела «А» ГУ МВД РФ по ЮФО, полковник милиции.
Вот ссылка на статью, где он упоминается.
http://protiv-putina.ru/forum/txt/index.php/t4237.html
В статье «Сдачи не надо»
Разверните текст и ниже будет глава: «Трупы из мобильника».

Может, прокомментируешь, для чего его сюда привезли?

Logon

Помню как он рассказывал как обнимался с пиндосской солдатней возврщавшейся из Ирака
пруф давай, а то уж больно на пусторожний пиздеж похоже

nadezhda

Заместителем начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами назначен Ваха Царцаев
Я прочитал эти две статьи, но ничего не нашел про этого Царцаева, хотя Гугль выдает эту статью при поиске. Но это не суть важно, мне кажется.
Навскидку мне ясно, что это начало строительства чеченской мафии в Анапе. До сих пор там вероятно был неупорядоченный криминал коррупционной направленности и ситуация созрела для перевода его на регулярную, а значит чеченскую основу.
Там сейчас "избран" новый мэр Сергеев - 25 марта 2013г. В декабре 2012 досрочно ушла "по состоянию здоровья" предыдущий мэр Евсикова (прим. - "По мнению СК, причиной может быть "реакция краевых властей на уголовное дело коррупционной направленности в отношение подчиненных главы администрации Анапы и ее заместителя"." - http://www.rg.ru/2013/03/26/anapa.html ). И Ткачев назначил и.о. этого Сергеева, тем самым дав карт-бланш на его превращение в мэра.
Это плохой признак. Тем более, что он (мэр) мент (полк.МВД в отставке как и этот Царцаев т.е. появляется основа для взаимопонимания на профессиональной (это ведь налагает отпечаток, формирует общий менталитет и т.п.) основе.
Кстати, не обязательно коррупционной. По началу, во всяком случае.
Могу предположить, в рамках своего дискурса, что оба - люди ГРУ и их таким образом свели и дальше они будут в упряжке.
Охотно допускаю, что Ткачев об этом даже не догадывается.
Но лев очевидно готовится к прыжку.

nadezhda

я слышал это из его интервью кому-то типа Дементьева по Радио России, была с ним встреча.
Зафиксировать это или найти сейчас проблемно, тем более, что твое "доверие" мне глубоко безразлично

Logon

я слышал это из его интервью кому-то типа Дементьева по Радио России
я слышал от бабулек на скамеечке перед домом, что по новостям сегодня сказали, будто бы руслан сабуров продался за пайку (тушенка, рис-гречка, чай-сахар безлимитный интернет и небольшую денежную выплату, полтос в месяц.
вот думаю, верить им или нет :grin:

nadezhda

дело твое
То что я написал я услышал не от бабулек, а от него самого

Logon

а от него самого
нигде в нете нет каких-либо упоминаний об этих встречах, просто нигде.
Да и если подумать - где они проводились? розенбаум летал в сешеашку, чтобы встретить там солдат, возвращающихся домой? :smirk: и его пускали на военные базы американские?
в общем, очередной бред от руслана

lebuhoff

Какой русский человек, особенно с военным опытом стал бы обжиматься с потенциальными оккупантами России ...

nadezhda

Какой русский человек

nadezhda

это было в каком-то перевалочном аэропорту, где он по случаю оказался
Мне понятна твоя позиция - "ГРУ". Он тоже оттуда.

Logon

где он по случаю оказался
тоже через перевалку летел? :grin:
в общем, ты свои сны-фантазии за реальность то не выдавай

nadezhda

ты что, никогда не видел дембелей на вокзалах?
Просто те были дембеля из Ирака. И летели транзитом.
Я привел существенный (на мой взгляд) фрагмент его воспоминаний и не запоминал деталей, акцентировать внимание на которых так любят "полемисты" по еврейским лекалам (см. "Катехизис евреев в СССР").

Logon

И летели транзитом.
и случайно, в той же транзитной зоне, оказался розенбаум.
Если в твоем эльфийском мире это возможно - фантазируй и дальше :grin:
дембеля и действующие бойцы - это две разные группы людей, никогда действующих с гражданскими не пересекают, да и аэропорта чаще всего разные, в том числе и транзитные.
В ульяновске, на транзитной базе - слышал хоть раз, чтобы там гражданский самолет садился?
в общем, гон с твоей стороны

Я привел существенный (на мой взгляд) фрагмент его воспоминаний и не запоминал деталей,

угу. прям как в анекдоте, ровно твоя ситуация

Армянское радио спросили, правда ли что нерсесян выиграл в лотто миллион.
Армянское радио ответило: да, правда. Только не нерсесян, а петросян, и не в лотто, а в покер, и не лям, а два, и не выиграл - а проиграл, а так, все правда :grin:

nadezhda

я точно не запомнил, но кажется это все-таки были дембеля, но это не существенно.
Равно как несущественны подробности места встречи, важно что она была и вел он себя именно так.
Надо было бы разыскать какой-нибудь его блог и спросить, но думаю, что у меня уже не будет на это времени

Logon

важно что она была и вел он себя именно так.
пока эта встреча была только в твоих фантазиях.
Я ни в коем разе не придираюсь - но если найдешь ссылку на неё, то в знак признания своей ошибки, я оплачу тебе интернет на год вперед

nadezhda

Ссылок нет, это надо задавать ему в лоб, но он осторожный черт и скорее всего уйдет от ответа.
На его сайте е-координат нет, только никому не нужный адрес http://www.rozenbaum.ru/#%21/contacts
У него есть еще и форум, то туда хрен отправишь пост.
http://forum.alexander-rozenbaum.org/index.php
Можешь поинтересоваться сам, сэкономишь, родственникам подарок купишь.

sergei1207

так дембеля уже не солдаты, например.

Logon

это ты сейчас к чему? про кого, про наших дембелей или про натовских бойцов, летящих транзитом?

sergei1207

ну если они отслужили контракт и дембельнулись со службы(и встретились с розенбаумом в зале ожидания для гражданских в аэропорту)- то в этот момент они, очевидно, уже не военные, а гражданские.

Logon

ну если они отслужили контракт и дембельнулись со службы(и встретились с розенбаумом в зале ожидания для гражданских в аэропорту)
не так все происходит

shtompal

Я прочитал эти две статьи, но ничего не нашел про этого Царцаева, хотя Гугль выдает эту статью при поиске
Руслан, там по ссылке нужно открыть "свернутый текст". Там такое:
ТРУПЫ ИЗ МОБИЛЬНИКА
И до Баку доходят слухи, что далеко не всем желающим сдаться сохраняют не только свободу, но и жизнь. 28 июля, прямо накануне месяца «согласия и примирения» и уже после объявления амнистии, жители Курчалоя ранним утром увидели такую картину: в центре села на газовую трубу насажена голова боевика, а под ней висят окровавленные брюки. «Жалко, голову уже сняли, когда я приехал, брюки остались»,—чеченский журналист с удовольствием демонстрирует жуткую фотографию на своем мобильнике. В республике новая мода—снимать все свидетельства войны на мобильные телефоны, а потом посылать другу в качестве «смайлика».
В селе рассказывают, что голову убитого в ночной перестрелке курчалоевца Хож-Ахмеда Душаева, командира одного из отрядов боевиков, кадыровцы фотографировали долго. Вроде бы 25-летний Душаев хотел сдаться «под амнистию», да не смог. Сразу после его гибели сдался его заместитель Адам Бадаев—залег в кукурузном поле и позвонил с мобильного в ОВД села Автуры. Сейчас по Чечне ходят записи его допроса—мягко говоря, с пристрастием.
«Нам это неинтересно»,—равнодушно говорит о случае в Курчалое Ваха Царцаев, начальник отдела «А» МВД по Южному федеральному округу, глава охраны президента Алханова. Его ведомство занимается амнистией параллельно с кадыровскими структурами. «У нас другие записи»,—говорит его не представившийся помощник—краснолицый, рыжеволосый молодой человек, тщательно изучивший до этого наши удостоверения. Он достает мобильный телефон. На экране—съемка схрона оружия в горах. «Ачхой-Мартановский район. Запишите, что схрон раскрыли по информации амнистированных,—говорит краснолицый.—Это важно».
В горах, по словам Вахи Царцаева, «люди сдаются серьезные», не сантехники. 10 человек уже амнистировали, 40—сдались и «находятся в работе», 120, как ожидается, «еще придут». Помощник издалека показывает ксерокопии паспортов, на которых карандашом написано «амнистирован». Судя по датам получения документа—2002-й, 2004-й,—за паспортами боевики спускались с гор. Вероятно, под предыдущую амнистию.

Глава охраны президента Чечни Алханова - не последний, наверное, в республике человек. Пустяк ему не поручат (?) И потом ЦарНаевы-ЦарЦаевы - опять иудейский тейп?

Sergey79

ЦарНаевы-ЦарЦаевы - опять иудейский тейп?
Цар-Цаены

nadezhda

Глава охраны президента Чечни Алханова - не последний, наверное, в республике человек. Пустяк ему не поручат (?) И потом ЦарНаевы-ЦарЦаевы - опять иудейский тейп?
конечно не последний. Умный матерый волк, преданный кадыровскому клану, под который вероятно будут класть в частности несчастную Анапу.
Связи между Царн- и Царц- я не вижу, это чужой язык и что в нем важно, а что второстепенно я не знаю.
Высокое (хотя возможно и не бросающееся в глаза) положение рода Царнаевых я предположил на основании брака его представителя с дочерью кадрового и явно элитного выходца из верхушки ЦРУ. О Царацаеве мне ничего подобного не известно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: