в гарлеме агитируют быть геем

rada3

По ссылке. Там еще форум-обсуждение забавный
http://www.sostav.ru/news/2007/03/28/zar6/

sever576

Статью не читал, но полагаю, что идея правильная - некоторым категориям граждан лучше не размножаться.

stealth

Gay and straight, we play ball together
Ахтунг

seregaohota

Быть геем судя по научным исследованиям - болезнь. Если меня агитируют скажем подцепить проказу, а у меня её ещё нет - то на* зачем мне это надо. Даже если болеть приятно, но сомневаюсь что приятнее, чем не болеть. Хотя IMHO дело личное.
Гей, судя по дрозофилам, либо мутация, либо, судя по овцам прошлогоднее исследование, у мамы проблемы с гормонами во время беременности. Помогает пластырь на кожу при беременности вроде.
Только те, кто уже,- страшно возмущаются на дискриминацию и типа их будут принудительно лечить. Теннисистка Марина Навротилова из лесби ассоциации в частности. Учёные говорят - идите в ж..., никого насильно лечить не будем. Исследование заказано минсельхозом и направлено на повышение продуктивности скота.

demiurg

много афроамериканцев, которые практикуют секс с мужчинами, не считают себя геями
Вот это особенно забавно.
Я летом смотрел британский фильм, который назывался "9 мертвых пидоров".
Вот там было два друга, бедных ирландца, который ходили в гей-клуб, и один там отсасывал за пиво у одного (или у всех, не помню уже).
А второй его спрашивал: "Кенни, ты что гей?"
"Нет! Но это же 20 баксов!"

lebuhoff

Быть геем судя по научным исследованиям - болезнь.
Ох, не хватает тут Констанна, дабы подисскутировать на эту тему...

vovatroff

Гей, судя по дрозофилам, либо мутация, либо, судя по овцам прошлогоднее исследование, у мамы проблемы с гормонами во время беременности. Помогает пластырь на кожу при беременности вроде.
Между прочим, недавно по телеку был фильм о дикой природе. Так вот. Оказывается,
в обезьяньей стае практикуется анальный секс доминантного самца с самцами, стоящими
ниже по иерархии, и это всего лишь регулирует статусность отношений внутри этой стаи. Как бы дисциплинарная мера: кто тут главный? А то сел, понимаешь, не на свою ветку, и вообще нечего на мой гарем глаза распускать... Согласитесь, аналогия с тюремными порядками более чем просматривается. Так что тут много факторов, на самом деле.

vitamin8808

Вот почитайте про устройство общества у обезьян Бонобо(карликовые шимпанзе)
http://en.wikipedia.org/wiki/Bonobo#Sexual_social_behavior
Ебут друг друга постоянно

seregaohota

Оказывается,
в обезьяньей стае практикуется анальный секс доминантного самца с самцами, стоящими
ниже по иерархии
Я знаю. Хотя надо будет почитать там по ссылке
dpa, Stern

После поражения в схватке с соперником самцы речного рака могут избежать смерти - если сымитируют секс с победителем. При этом поверженный самец выступает в роли самки

Самцы речных раков, которые проиграли в битве с соперником, имеют все шансы остаться в живых: для этого они должны сыграть роль самки и заняться сексом с победителем. Такое открытие сделали исследователи Университета Джорджии в Атланте (США). Как сообщают они в статье, опубликованной в специализированном журнале Current Biology, до сих пор считалось, что подобное поведение свойственно только млекопитающим и нетипично для таких беспозвоночных, как речные раки.
Авторы статьи Фади Исса и Дональд Эдвардс обнаружили, что каждый второй речной рак, не захотевший сымитировать сексуальный контакт с победителем, погибает. При этом все проигравшие раки, которые вступили в псевдосексуальный контакт с более сильным соперником, отдаваясь ему в качестве самки, остаются в живых, по крайней мере, в течение 24 часов. Такая демонстрация мужской силы позволяет победителю успокоиться и закрепить свою победу.

sidorskys

остаются в живых, по крайней мере, в течение 24 часов.
А что дальше происходит?

olga58

a dal'she ih s'edaut uch0nye

vitamin8808

>>А что дальше происходит?
умирает, не выдержав позора

popov-xxx25

Достойный пример для подражания.

vovatroff

Любопытно
Но всё же, возвращаясь к теме, хочу напомнить,
что речь в треде шла о людях, и я привел пример
с обезьянами именно для того, чтобы сформулировать
вопрос: не является ли мужеложство скорее не
болезнью, а неким генетическим стереотипом или
архетипом, не знаю даже, как точнее назвать?
Рудиментом, атавизмом?
Если допустить, что мы произошли от обезьян ( а это -
отдельная тема, как сами понимаете то такой вывод
не кажется нелогичным. По крайней мере, что-то позволяет
понять, например, почему это происходит среди людей.
Пример с зэками я уже приводил выше.

seregaohota

остаются в живых, по крайней мере, в течение 24 часов.
А что дальше происходит?
Учёным за ними что, неделю наблюдать? Просто смотрят, что за 24 часа доминант не передумал, не вернулся к месту имения и не нашёл по следам и убил того, которого перед этим победил, а потом поимел.

12457806

"Пидорасом быть нормально, пидорасом быть похвально!" (с) СаусПарк

seregaohota

Но всё же, возвращаясь к теме, хочу напомнить,
что речь в треде шла о людях, и я привел пример
с обезьянами именно для того, чтобы сформулировать
вопрос: не является ли мужеложство скорее не
Рудиментом, атавизмом?
Зверолюди.
Ты IMHO абсолютно прав. Наверняка у любого явления много факторов и причин более или менее значимых X_1, X_2, ... Какой побудительный мотив X_i перевесит зависит от внешних условий. Можно создать условия, чтобы реализовалось X_2 или не реализовалось ни одно из них, обозначим X_0.
Параллельно с мутациями и гормональным дисбалансом матери при беременности при определённых условиях действует поведенческий стереотип, заложенный в природе мужских особей не только млекопитающих.
Если допустить, что мы произошли от обезьян ( а это -
отдельная тема, как сами понимаете )
Сомневаешься? Подай в суд на минобразования и науки, поддержи правое дело Шрайбер.
Мы произошли от наших предков, но они когда-то сотни тыс и миллионы лет назад были типа шимпанзе.
, то такой вывод
не кажется нелогичным. По крайней мере, что-то позволяет
понять, например, почему это происходит среди людей.
Пример с зэками я уже приводил выше
Конечно, чела можно поставить в условия как при голодоморе на Украине и в Поволжье, что он детей есть начинает.
Это не значит, что все люди сволочи. Моё поведение - произведение моего фактора поведения на фактор тяжести внешних условий. Начни мне иголки под ногти загонять, не факт что я не сознаюсь, что копал туннель от Бомбея до Лондона чтобы свергнуть великого отца всех народов. А заодно ещё и не заложу кого, и нас всех с чувством выполненного долга расстреляют.
Названия и прочая окраска лексики этого действа "опустить", "петух" говорит о том, что именно тот же характер, как и у животных. Тех же раков. Демонстрация иерархии и доминантности.
Как про перепись населения анекдот, отражающий упомянутый тобой аспект - наша страна давно как зона. Переписчица Путину:
- Где работаете?
- Услуги населению.
- Какие?
- Сексуальные.
- ?
- Да имею я вас всех.

Satellite

не является ли мужеложство скорее не
Рудиментом, атавизмом?
Нет.
Недавно я читал наш журнал, вестник психотерапии или типа того. Там была интересная статья одного американца о геях. Он занимался лечением геев, возвращением их в натуралы. С помощью психоанализа.
Базовый тезис такой: для человека сексуально притягательно то, с чем он себя не идентифицирует. Мужчина к женщине, женщина к мужчине.
Отсюда геи - мужчины, которые не идентифицируют себя с мужчинами, и оттого их сексуально влечет к мужчинам. Почему? Психоанализ: детские проблемы, гиперзабота матери и недостаточное внимание отца и т.п.
Так вот, психоаналитики проводят лечение геев. И вполне успешно. Более того, существует даже общественная организация - бывших геев, ставших натуралами.
Конечно, все непросто. И гомосексуальность сохраняется в какой-то степени. Мне это показалось похожим на наркозависимость, то же ощущение от бывших геев: можно завязать, быть обычным - но все равно всю жизнь будет тянуть.
Тем не менее, помочь геям, которые хотят стать натуралами, вполне можно, если они действительно хотят стать гетеросексуалами.

vovatroff

Какой побудительный мотив X_i перевесит зависит от внешних условий
Вспоминаю иллюстрацию к атавизму из школьного учебника биологии. Был изображен
человек с полностью заросшим волосами лицом. Почему-то возникал вопрос:
"Ему что, так холодно?"
Мы произошли от наших предков, но они когда-то сотни тыс и миллионы лет назад были типа шимпанзе.
В "17-ти мгновениях" был диалог пастора Шлага на ту же тему то ли с провокатором Клаусом, то ли с самим Штирлицем, и Шлаг спросил: "А вам что, обезьяна об этом сама сказала?"
Естественнонаучные догмы - тоже разновидность веры, имхо
Выбор картины мира - личное дело, но под знамена питерской школьницы не пойду. Потому что, во-первых, выбор картины мира надо делать в сознательном возрасте, имхо, а во-вторых,
в данном случае налицо какие-то конъюнктурные соображения, прикрытые высокими материями.
Моё поведение - произведение моего фактора поведения на фактор тяжести внешних условий.
Если серьёзно, то не думаю, что человек, которого принудили к противоестественному
сношению, будет в результате совращён на этот путь. Трудно представить, чтобы возникло влечение.
Хотя, с другой стороны, был ведь такой фильм - "Ночной портье", там в завязке сюжета как раз
совращение, повлекшее за собой влечение нацистской узницы к своему мучителю. Хотя оно и "традиционное" в сексуальном плане, но несомненно противоестественное во всех остальных отношениях - кто смотрел фильм, тот поймет.
Точно так же не думаю, что к этому можно сподвигнуть путем рекламы и агитации, как в исходном треде. Если предрасположенности нет - то и слава Богу, бояться за себя нечего.
Только если нетрадиционный амур нетрадиционной стрелой выстрелит

vovatroff

для человека сексуально притягательно то, с чем он себя не идентифицирует. Мужчина к женщине, женщина к мужчине.
Отсюда геи - мужчины, которые не идентифицируют себя с мужчинами, и оттого их сексуально влечет к мужчинам. Почему? Психоанализ: детские проблемы, гиперзабота матери и недостаточное внимание отца и т.п.
Частично согласен, но данная ситуация скорее похожа на транс-сексуальность. По логике вещей,
такому мужчине должно хотеться стать женщиной, и сделать операцию по изменению пола.
Так вот, я слышал, что геи как раз наотрез отказываются от подобных предложений, и женщинами становиться не хотят.
Мне это показалось похожим на наркозависимость, то же ощущение от бывших геев: можно завязать, быть обычным - но все равно всю жизнь будет тянуть.
Как в том старом добром анекдоте (имена опускаю ради политкорректности):
"Я лесбиян!" — "Почему ты так думаешь?" — "Ну так все мужики как мужики, а меня всё на баб тянет!"

seregaohota

Если серьёзно, то не думаю, что человек, которого принудили к противоестественному
сношению, будет в результате совращён на этот путь. Трудно представить, чтобы возникло влечение.

Представить легко. Зависит сколько раз, и есть ли положительное подкрепление. Или люди, которые курят, не знают что вредно и жизнь сокращается лет на 10? А многие хотят бросить, но не могут.
Если это наркота как алкоголь и табак, то зависит от конкретной разновидности, на какой раз возникает привыкание и наступили ли необратимые изменения. Биохимия мозга как понимаю такая штука, что не больно-то против неё попрёшь.
Если это гомосексуальная связь, то при положительном подкреплении несколько раз (когда кончишь даже если ты в пассиве и тебя насильно- сам потом побежишь искать контакта. Тем более тот бугорок или как его там, при стимуляции которого при прохождении спермы наступает положительное подкрепление к заднице близко. А стимуляция может быть и внешней (через задний проход в смысле не зря даже Игнобелевскую премию вроде дали за работу по обзору что мужики засовывают себе сами в задний проход (найти не могу, некогда - вот Winners of the Ig®Nobel Prize список, читай) - с проктологами поговори.
Штирлиц подумал и ему понравилось. Он решил подумать ещё раз.
Подкрепление разное может быть. Преференции в социальной жизни.
PS Я разнимал раз двух гомиков, так удачно научную конференцию расположили раз. Чтобы один другого не изувечил, а тот, чувствуя свою вину что ли, сам нарывался мол бей, а тот и бьёт и жалко видно - ужас. Хорошо на меня не переключились морду бить. Потом пассивного тащил до корпуса. Вот он мне в жилетку плакался. Там один другому изменил. Мне, честно говоря, жалко их. Сам я натурал.
PPS
"А вам что, обезьяна об этом сама сказала?"
Чехов Письмо к учёному соседу.
Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п.
Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить.
Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежественной обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце.
Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны?Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы
обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора). Абат значит католический поп.
Извените меня неука за то, что мешаюсь в Ваши ученые дела и толкую по-своему по старчески и навязываю вам свои дикообразные и какие-то аляповатые идеи, которые у ученых и цивилизованных людей скорей помещаются в животе чем в голове. Не могу
умолчать и не терплю когда ученые неправильно мыслят в уме своем и не могу
не возразить Вам.

vovatroff

Или люди, которые курят, не знают что вредно и жизнь сокращается лет на 10? А многие хотят бросить, но не могут.
Я сам курю, и уже давно, но меня на это никто не совращал.
Речь ведь о вовлечении путем совращения шла.
Но про курево говорить не хочу, мне нечего на эту тему сказать,
если честно.
Там один другому изменил. Мне, честно говоря, жалко
Ну что же, у них всё как у всех, свои измены и расплаты.
Просто - если вернуться к началу темы - грубо говоря, мы про что?
Я меньше всего хотел здесь обсуждать или осуждать что-либо
или кого-либо. Равно и жалеть. "Оставьте мертвецам погребать
своих мертвецов".
Когда решил в эту тему зайти, хотел вполне конкретную вещь
рассказать, и ее рассказал, собственно. Я думаю, интересный
разговор в результате вышел.
А "Ночного портье" посмотри, если не смотрел. Фильм стоящий.
Старый уже, правда, как мир.

Satellite

Недавно читал в инете обзор мэров-геев. Больше всего зацепила история мэра из Новой Зеландии, Джорджины Беннет. Она была Джорджем. Ее изнасиловали в машине четверо мужиков. И Джордж после этого стал геем, а потом и операцию по смене пола сделал.
Вот так вот.

vitamin8808

решил проверить, как обычно извратили по крайней мере имя
http://en.wikipedia.org/wiki/Georgina_Beyer

Satellite

Нет, это я спутал, прошу прощения за невольную дезинформацию.

stas911

Ебут друг друга постоянно

В жопу они не дают, насколько я понял!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: