долгое видео об управлении массами.

7777seva

шустро модераторы работают. толком не оформил. виноват. каюсь. попытка номер 2. последняя.
в видео рассказывается о "влияниях эмоций на человека и наоборот"... В частности обсуждается управление сознанием масс. долго. но понятно и вцелом полезно.

zullu

Это обучающее видео, как освоить управление массами?:

7777seva

обучающее видео как не управляться массами

Serg1912

Павел сказал.

komBAR

Пиздец, ну и поебень.
Ткнул в случайное место, а там
Люди излучают биополя, ля-ля-ля.
Потыкал еще в несколько мест - тоже какое-то сплошное разглагольствование. Nyan cat более информативен чем это видео.

Mimmi

Посмотри полностью, не поленись.

bars70

Посмотри полностью, не поленись.
не поленись посмотреть дважды, чтобы понять суть

7777seva

в чем?

seregen-ka

Петров Константин Павлович
Придерживался патриотических взглядов, активно выступал за развитие патриотического движения в России.Являлся приверженцем идей неоязычества. Прошёл обряд раскрещивания и имянаречения (Волхв Мерагор) в 2005 году[2].
Еботня мозга...
Неужели ушлепки КОБщики и до форума добрались?
Если это троллинг, нихуя не смешно.

7777seva

если тебя смущает первое предложение, то объясни чем, если второе, то эти "сыроедческие" названия взяты для прикола. на ютубе запись раскрещения. почитай о человеке, посмотри если хочешь.
ты хочешь что-то оспорить, чего я не понимаю, и кого-то опустить. зачем тоже не понимаю.
так же ни в одном сообщении я не выразил призыв следовать какой-либо, чьей-либо идеологии. везде выражал личный опыт. не понимаю зачем ты сюда пишешь и какой идеологии ты придерживаешься. пока видны одни эмоции.

seregen-ka

Я сектантов надух не переношу, вы все душевно больные люди.
Но мало того, что свои жизни гробите, так еще и дуругих людей в это безумие тянете.

7777seva

почему вы? я как под сектантство попал?
хорошо, допустим Петров сектант. Почему?

7777seva

ах тыж глянь, хотел указать на википедию и сказать, что школа Петрова - не является сектой т.к. не попадает под определение. оказывается попадает. только вот незедача. секта = школа. тогда следующий вопрос. почему ты негативно относишься именно к этой школе? аргументируй опасность этой школы для человека.

demiurg

Опасный, не опасный — нафиг нужен любой упоротый бред?

7777seva

вот, придумал грамотный вопрос. буддизм тоже секта? йога тоже секта? почему?
по поводу упоротого бреда. для того тебе и мозги, чтобы отделить бред от действительно полезного.

demiurg

Ну вот и отделили: в твоём ролике упоротый бред

MammonoK

наркоман что ле?

maksim23

http://lurkmore.ru/КОБ
Всегда ваш, Кэп.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: