[наброс]Новый мэр Химок: Необходимо вырубить 40% лесов Подмосковья

redtress

Мэр Химок Олег Шахов, дававший сегодня первую пресс-конференцию после официального вступления в должность градоначальника, заявил, что "проблема Химкинского леса давно ушла и на сегодня ее просто нет".
Строительство трассы Москва - Санкт-Петербург наполовину осуществлено, а проблема Химкинского леса решена наилучшим образом: на месте вырубленных деревьев посадят новые, рассказал чиновник.
Читать полностью: тут

что скажут зеленые?

n2610

Мэр Химок Олег Шахов, дававший сегодня первую пресс-конференцию после официального вступления в должность градоначальника, заявил, что "проблема Химкинского леса давно ушла и на сегодня ее просто нет".
Нет леса - нет проблемы.

sever576

[замечание] несоответствие заголовка содержанию [/замечание]

a100243

ты это. Хоть цитату дай, где про 40% написано, раз уж в название вынес

redtress

ага, поправил сцылку, побилась. Названието спизжено с источника.

petrovna

Необходимо вырубить 40% лесов Подмосковья
Он прав, кстати, сейчас в подмосковье эпидемия короедов, которая как раз началась из-за того, что лес после пожаров не санировали вовремя.

mmm3mmm

Заголовок - ок!
О.Шахов указал, что 40% подмосковных лесов вообще необходимо вырубать и сажать заново. "С 90-х годов не ведутся санитарные вырубки", - пояснил он.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/10/2012/822086.shtml

elenakozl

Не ты ли недавно обеими руками был за трассу?

redtress

так я и ща обеими руками за нее. Чем вызван твой вопрос?

krysonka

и сажать заново
вот с этим утверждением трудно не согласиться, только причем здесь лес :confused:

elenakozl

так я и ща обеими руками за нее. Чем вызван твой вопрос?
Ну, так я не пойму ты за трассу или за лес?

redtress

Второй раз нужно повторить, что я за трассу? Ок. Я за трассу, так понятней? :)
на лес мне конкретно срать.
И еще раз повторюсь, чем в данном случае вызан вопрос?

elenakozl

И еще раз повторюсь, чем в данном случае вызан вопрос?
Из стартового поста можно подумать, что ты осуждаешь Шахова, призывающего вырубать леса. Если это не так, извини.

redtress

мне оч страно, что ты так подумал, но в исходном посту я вообще не даю оценки шахову)

ruslan80

на лес мне конкретно срать.
так вот кто срёт в лесу

nedanna

Он прав, кстати, сейчас в подмосковье эпидемия короедов, которая как раз началась из-за того, что лес после пожаров не санировали вовремя.
а я вот помню передачку Караулова (момент истины) эдак 5-6летней давности, где были съемки местных жителей подмосковья, которые показывали, как неизвестные подростки бомжеватого вида этих самых короедов разбрасывали в лесах корзинами. Выгодное дело - земля-то золотая, если лес на ней извести.

vamoshkov

хрень какая то.
не по нтв фильм смотрел случайно?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: