Гудковых исключили из СР

n2610

Странно, что тут ещё никто это не обсуждает.
Вроде бы, решение было принято чуть ли не единогласно, что довольно неожиданно (раньше говорили, что у Миронова практически нет поддержки в партии).
Думаю, на следующих выборах СР не светит даже догнать ЛДПР (есть упоротые люди, почитающие Жириновского).
http://lenta.ru/news/2013/03/13/exclude/

gsaxxx

СР скатилась в СГ

LAPIN

Я бы сказал, что СР сегодня сделала себе харакири. Никакого будущего у них больше нет.

n2610

Харакири они себе делали давно, просто сейчас наконец-то завершили.

marina355

Я бы сказал, что СР сегодня сделала себе харакири
Я бы сказал, что СР было мертворожденным изначально.

LAPIN

Я бы сказал, что СР было мертворожденным изначально.
Да, но Гудковы как-то шевелили этого голема.

Arthur8

кришна и бета, когда вы уже застрелитесь? освободите мир уже от своего существования
как вы оба думаете, что бы было с конгрессменом из сша, который приехал бы в госдуму стучать на госдеп сша? интересно, цру его убили бы сразу или помучали?

lilith000007

ДА Гудков младший съездил в США по поводу недвижимости там у Российских чиновников
Так вся госдура мигом встала на дыбы, мол как так можно предатель и.т.п.

lilith000007

как вы оба думаете, что бы было с конгрессменом из сша, который приехал бы в госдуму стучать на госдеп сша? интересно, цру его убили бы сразу или помучали?
Ты не правильно ставишь вопрос - что было бы с конгресменом США, если бы узнали, что у него есть недвижимость в России или если бы его дочери учились в России

n2610

Как ты думаешь, что бы было с конгрессменом из США, которого поймали бы на преступлении? Как ты думаешь, что бы было с конгрессменами из США, если бы их партию поймали на масштабных фальсификациях на выборах в конгресс? Как ты думаешь, что бы было с конгрессменами из США, если бы они с трибуны, как и президент США, громко заявляли о том, что Россия - главный враг США, что все несогласные с ними - агенты Единой России, сажали бы несогласных на этом основании, а сами при этом владели большим количеством элитной российской недвижимости, скрывая эту информацию в своих декларациях? Как ты думаешь, что было бы, если бы у бабушки был хуй?

marina355

это гнилостные газы выходили из трупа, ты перепутал.

petrovnins

Думаю, на следующих выборах СР не светит даже догнать ЛДПР (есть упоротые люди, почитающие Жириновского).

Наоборот, в думе такие партии нужны, будет конкуренция для лдпр, обе партии будут стараться более лучше угодить власти.

lilith000007

Я думаю, что до следующих выборов все 20 раз поменяется
Миронов же до этих выборов Путину жопу лизал, поддержал Медведа на выборах президента, а перед выборами стал играть в опозиционера.
Так что перед следующими выборами опять начнется какой-нибудь спектакль с его стороны, о том, что борец за свободу и.т.п.
Главное, чтобы народ не повелся

Samsonnn

а жаль

a100243

что было бы с конгресменом США, если бы узнали, что у него есть недвижимость в России или если бы его дочери учились в России
психушка

LAPIN

кришна и бета, когда вы уже застрелитесь? освободите мир уже от своего существования
Ну точно не раньше, чем в России разрешат короткоствол. Но, боюсь, к тому времени ты уже скончаешься от передозы, так что, вряд ли сможешь порадоваться этому факту.

lilith000007

Илья Пономарев приостановил партийную деятельность
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев приостановил партийную деятельность. Об этом политик заявил на пресс-конференции, которая транслируется онлайн. Таким образом он отреагировал на исключение из партии Геннадия и Дмитрия Гудковых. Пономарев является членом центрального совета «СР». Всего в этом органе заседают 164 человека.
Илья Пономарев также заявил, что намерен создать межфракционную группу депутатов в Госдуме с предварительным названием «Альтернатива». Кто в нее войдет, депутат не уточнил. Необходимость создания такой группы политик объяснил тем, что сейчас прокремлевски настроенные депутаты объединились в партию власти. Он отметил, что имеет в виду не только «Единую Россию».
Геннадий Гудков, который был лишен депутатских полномочий в сентябре 2012 года, в свою очередь, заявил, что, если решение об исключении из партии не будет отменено по решению съезда, он создаст новую политическую структуру. В эту организацию он собирается позвать членов «Справедливой России».
Дмитрий и Геннадий Гудковы были исключены из партии 13 марта в связи с тем, что они отказались выполнить ультиматум руководства «СР» и выйти из Координационного совета оппозиции. Кроме того, Дмитрию Гудкову припомнили его поездку в США, где он на конференции раскритиковал положение дел в России, в том числе и работу Госдумы.
http://lenta.ru/news/2013/03/14/ponomarev/

TOXA

Скорее, просрали все полимеры.
Эти ебалаи вместо того, чтоб тряхнуть яйцами и рискнуть, отстояв Гудковых и, внимание, блеать, центровой момент- не прогнувшись- прогнулись и теперь будут сосать едроский хуец до самого конца, когда их порешат вместе.

bogdan

Думаю, на следующих выборах СР не светит даже догнать ЛДПР
  Лично меня больше всего оскорбляет, что их не исключили из СР ещё в декабре 2011.
 Кстати и СР-ы, и Гудковы при сохранении текущей "стабильности" только от всего этого скандала только выиграли. Повторяюсь обе фракции Справедливой России.
 Впрочем неизбежная Великая Путинская/Контрапутинская всё расставит. Всем рекомендую в случае заварухи держаться по-дальше от бывших и нынешних членов Родины/Жизни/Пенсионеров (ныне СР).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: