ну вот, выборы состоялись

Arthur8

А экзит поллы есть, чтобы свериться? А то вдруг "самые честные" выборы не совсем честные? ;)

n2610

Есть протоколы, которые гарантируют, что итоговые результаты были посчитаны верно, и что голос каждого избирателя был учтён и учтён верно (каждый избиратель проверяет за себя).
Выделить голосование по принуждению при грамотном принуждении невозможно, вне зависимости от формы проведения голосования (например, "жена заставила меня зарегистрироваться и проголосовать за Навального и кого-нибудь ещё на мой вкус под угрозой лишения борща"). Но, с учётом общего числа проголосовавших, разумно допущение, что таких голосов было несущественное количество. Также в какой-то степени возможно выделение таких голосов с помощью статистического анализа.
Выделить вбросы при грамотной технической реализации невозможно, но на них распространяются те же аргументы, что и на голосование по принуждению.

Arthur8

мне экзит поллы нужны, а не объяснения

KLAYD

Экзит полы это на выходе с участка что ли? Так вроде там по интернету все происходит же.

Hrog

Забей.
Вообще, о какой легитимности этих выборов можно говорить, если они проходили не под контролем Св. Чурова...

stm7543347

И победил на них не Путин и не "Единая Россия"!

sn0wsky

http://cvk2012.ru/news/rezultaty_golosovaniya/
15 Соболь Любовь Эдуардовна 25270
Поздравляем форумчанку!

Samsonnn

Экзит полы это на выходе с участка что ли? Так вроде там по интернету все происходит же.
можно по форуму голосовалку устроить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: