Медведев спас человечество от Третьей Мировой

nadezhda

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1011456/
Я даже не останавливаюсь на вопросе о том, что такие комментарии внутренней политической кухни со стороны военной верхушки (пусть даже бывшей) есть проявление политической дегенерации. Поскольку это проявление политической борьбы (ответ по-видимому на интервью Медведева в Лондоне).
Я хочу сказать что тогдашняя позиция Дмитрия Медведева спасла мир от новой мировой войны, началом которой и было это вторжение. Далее политическая истерия, избрание упыря МакКейна и раскрутка маховика. Медведев нашел мужество устоять перед давлением партии войны и вырулить к некоей имитации разрядки, что оттянуло на 4 года планы организаторов новой массовой бойни. Эти планы начали реализовываться только в ходе управляемой "арабской весны", но Америка вступает в этот процесс измотанной и с парализованной властью.
Каковы бы ни были субъективные намерения и личные достоинства самого Дмитрия Медведева этот его вклад в Мировую Историю я уверен никогда не будет забыт, если конечно мир не сгорит в огне, как гласит древнее вавилонское пророчество.

lasor

как гласит древнее вавилонское пророчество
:grin:

sven1969

А мая или шумеры ничего на этот счет не сказали?

mtk79

Воистину, спас, красавчик! Этот вид спасения называется "А ведь мог бы и полоснуть!"*
* прим. наборщика: в более современной форме это звучало так:
— А я вчера спасла Леонида Ярмольника от грязных сексуальных домогательств
— Как это получилось?
— Пе-ре-ду-ма-ла

nadezhda

Майя дали точную дату. Кстати, создана их цивилизация по-видимому выходцами из Вавилона.

Andrey48

Давно тебя не было.
Я волновался!

MammonoK

вообще-то цивилизацию майя создали евреи из Бердичева

redtress

ты обдолбася чтоль?

Angalak

вильд лучший
я только из-за него во многом форум читаю

Irina_Afanaseva

Медведев нашел мужество
Долговато он его искал...
Руслан, приятно Вас снова видеть на боевом посту!
По теме: тормознутость главковерха во многом была обеспечена "внезапным" переездом генштаба, случившимся по вдруг суперсрочному приказу ..ердюкова.
Переезд сопровождался, как известно ( http://shurigin.livejournal.com/160964.html полным обрывом средств главных линий связи ГШ при том, что напряжённость ситуации в ЮО в последнюю перед переездом генштаба неделю критически нарастала.
Учитывая ещё свежие откровения депутата Фёдорова о кадровой политике с 90-х гг., очевиден вывод, что "внезапность переезда" была скомандована табуреткину прямо из фашингтона.

MammonoK

Переезд сопровождался, как известно ( http://shurigin.livejournal.com/160964.html полным обрывом средств главных линий связи ГШ
неужели айфоны отобрали у генералов?

Irina_Afanaseva

неужели

здание генерального штаба это одно из самых новых в зданий комплекса министерства обороны России. Оно было сдано в 1982 году.
Огромные мраморные панно с ретроспективой битв русской и советской армии были созданы самыми известными художниками. Отделка здания мрамором, уральским камнем, змеевиком м гранитом гарантировала как минимум пятидесятилетнюю эксплуатацию здания без капитального ремонта.
При этом в самом здании продолжались работы по его обустройству и модернизации.
Всего два года назад на этажах занятых ГОУ и ГОМУ был закончен ремонт. Все кабинеты были объединены специальной оптоволоконной сетью, гарантировавшей полную секретность обмена информации

продолжение тоже вполне гламурно
В общей сложности на этот ремонт было потрачено больше 100 миллионов долларов.
Ещё несколько миллионов было потрачено на ремонт «министерского» этажа перед приходом туда бывшего министра обороны Сергея Иванова. Тогда здесь был проведён капитальный ремонт с полной заменой мебели и всей оргтехники.
Казалось бы, после такого ремонта, новому министру обороны, да ещё с лаврами «реформатора», сам Бог велел с головой погрузиться в работу по реформированию армии, забыв о собственном благе и достатке.
Но вышло всё наоборот.
Реформу министр обороны Сердюков почему-то решил начать с себя, точнее со своих апартаментов, а ещё точнее – с их расширения до масштабов ранее невиданных. Даже в эпоху СССР, когда армия у нас насчитывала больше четырёх миллионов «штыков», аппарат министра обороны занимал половину этажа нового здания Генерального Штаба. Теперь же, как минимум, заберут полтора.
Но это и понято! Ведь это только полковники ГОУ или ГОМУ могут сидеть по четыре пять человек в одном кабинете, а «девочки» Сердюкова, как между собой называют друг друга помощницы министра обороны, больше чем по одной сидеть не желают. К тому же и объём помещений необходимый для лёгкого дыхания «девочек» и «мальчиков» министра никак не сравнишь с теми, в которых привыкли жить и работать «зелёные человечки» - офицеры, рядом с которыми работают. Поэтому ещё с прошлой осени по этажам и кабинетам ГОУ и ГОМУ стали шнырять юркие господа, представлявшиеся то дизайнерами, то архитекторами, то прорабами, которые что-то замеряли и записывали.
А с весны грянул ремонт. Да не просто ремонт, а всем ремонтам ремонт! От былой советской мраморно-гранитной роскоши не осталось и следа. Сокрушённые кувалдами вездесущих «гастарбайтеров» из среднеазиатских республик, которые странным образом без всякой проверки получили доступ на один из самых секретных объектов российской армии, все панно и вся облицовка превратилась в груду щебня.
При этом часть «гастарбайтееров» фактически живёт в ремонтируемом здании. Дошло до того, что один из залов ГОУ набожными мусульманами из состава строительных бригад превращён в филиал мечети и по вечерам там с ковриками собираются строители, что бы совместным «Аллах Акбар!» отметить строгие дни поста Рамадан. По словам охраны, мусульманские песнопения в темном здании Генштаба звучат настолько непривычно, что вызывают оторопь…

Irina_Afanaseva

вторая часть расследования. со слайдами. http://shurigin.livejournal.com/358414.html

lenmas

вильд лучший
я только из-за него во многом форум читаю
Дите ты еще :)

nadezhda

Руслан, приятно Вас снова видеть на боевом посту!
Спасибо.
Думаю, что "переезд" ГШ не главная, а дополнительная и маскирующая причина. Реально это вторжение - начальный этап реализации планов тандема "нашей" и американской военных верхушек по организации симулякровой холодно-горячей войны в финале которой ТОГДА Россия бы могла погибнуть. Кстати, стоит обратить внимание на символизм дат 8.8.8. - это она из меток оккультной закулисы. Нумерология излюбленное блюдо и декор масонских кругов. Конкретно это видимо было договорено на встрече Буша и Путина в Сочи, прошедшей в апреле 2008-го.
Что касается "ремонта" в ГШ, я не сомневаюсь, что в итоге в любой момент это здание может быть сровняно с землей простым нажатием кнопки где-то в американском посольстве. Так что недавнее устранение асадовской военной верхушки покажется на этом фоне детским садом.
Но мы ведь знаем чей кадр Сердюков.
К счастью на Медведеве эта система споткнулась. Да и в Америке такой сценарий угрожал бы зачисткой демократов и установлением хунты.
Сейчас Путину возможно обещают "гарантии" в обмен на реанимацию этого сценария в совершенно изменившихся условиях. С этим и связана атака на Медведева.

Verochka

Руслан, не поленюсь повторить вопрос и здесь: ты за или против Путина?

sn0wsky

Неправильно формулируешь :) Надо так:
Руслан, ты за Путина или против России?

nadezhda

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПУТИНА
Кстати, написал пост выше и забарахлила связь. Теперь наверное сотовый стащят, уже так было.
Путин наемник Кагала и американский спарринг-партнер, это видно по всем его РЕАЛЬНЫМ делам.

nadezhda

еще кстати, газ периодически угрожают отключить, мрази поганые. зато я сказал что хотел.
Света у меня нет уже ДВА года!
Но это не личное .... :)
Путин сионистский упырь, у него в друзьях и советниках люди плясавшие еврейский танец Суккот в крови защитников Белого Дома, после расстрела в октябре 2003-го - чего еще вы хотите от этой погани.
Я кстати уверен, что для Медведева путинская тайная русофобия нехарактерна (хотя он и либерал, и даже либераст с чем и связан его слив Америкой и отмашка на избрание Пу. Страшно представить себе какие обязательства сейчас взял на себя Путин.

Irina_Afanaseva

Путин наемник Кагала
а зачем Кагалу было сажать Ходора?

nadezhda

Не надо задавать дурацкие вопросы, ты явно умнее.
Ходор пешка и разменная монета, как и все прочее. Можно подумать, что Кагал это организация еврейской взаимопомощи! Это организация Тайной Власти. Надо - и миллионы евреев пойдут славить бога в крематориях, как то уже и было. И скажут устами своей марионетки : "Иммиграционная квота уже исчерпана", как Рузвельт о Шхуне "Надежда". Что ты прямо как ребенок (в данном случае вовсе не сердцем! :) )

Verochka

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПУТИНА
А почему тогда во время разных выборов его защищал?
И ещё один вопрос. Ты пишешь, что кукловоды хотят уничтожить Россию. Почему им это до сих пор не удалось, коль уж в правительстве марионетки? Варианта 2:
1) В правительстве нет марионеток (или их не так много для критической массы).
2) Никто никого не желает уничтожать.
Объясни это противоречие, мне действительно интересно.

Irina_Afanaseva

для Медведева путинская тайная русофобия нехарактерна (хотя он и либерал, и даже либераст с чем и связан его слив Америкой и отмашка на избрание Пу
согласен что ДАМ — либерал шестидесятниковского розлива,
но что "Америка дала отмашку" на выборы П при том, что посол Макфол явно поддерживал лозунг белоленточников "Путин уходи" ? можно поподробнее о такой глубокой игре?

nadezhda

Рис, Вы в самом деле решили валять дурака?!

nadezhda

Прогибался
2. Потому что есть мощные силы, заинтересованные в сохранении России.
Да и власть правительство и верхушки в целом достаточно призрачна, оно во многом просто оформляет идущие помимо него дезинтеграционные процессы, с которых разумеется успевает состричь свой компрадорский профит.

Verochka

2. Потому что есть мощные силы, заинтересованные в сохранении России.
Не мог бы поподробнее перечислить силы и сказать, в чём их интерес? Находятся ли они вообще в России?

nadezhda

Все что я могу это адресовать тебя к книгам Захарии Ситчина (их можно скачать в интернете). В рамках его дискурса можно ответить на твой вопрос. Вне их нас ожидает бесконечная ветвящаяся дискуссия. Неподъмная и непродуктивная.

Irina_Afanaseva

Захарии Ситчина

Ситчин высказал несколько предположений об этой планете, возможно являющейся коричневым карликом и все ещё вращающейся вокруг Солнца по очень вытянутой орбите, с перигелием около 3600 световых лет и предполагаемым периодом обращения около 3600—3760 лет.
http://reeed.ru/lib/authors/zahariya_sitchin_/

ну-ну

nadezhda

чувак, я с тобой прокололся, иногда у меня такое бывает
иди лесом

nadezhda

Путинский режим - геополитический шакал:
http://www.km.ru/world/2012/08/10/yadernaya-programma-irana/...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: