Духовно ли было отправлять Лужкова в отставку?

nozanin

Как считаете? Юрий Михайлович столько сделал для церкви, столько храмов восстановил, столько чиновников приобщил к Вере Божией.
Мне кажется, что Медведев поступил не по-христиански, а ведь он тоже в лоне церкви Божией, вместе с Путиным на Пасху молились о хранимой Богом стране в храме, который восстановил именно Лужков.
Что же это делается? Куда катится православный мир? Неужели раскол опять?

st2006

- попытался потролить
- не получилось
- свалил нахуй

igor_56

быть троллем не духовно однозначно

Kanonirov

а духовно было дома ломать пенсионеров?

nozanin

а духовно было дома ломать пенсионеров?
То были атеисты, слуги безбожной власти. На месте тех скверных домов построены новые храмы.
А что делать, или ты Господу Богу служишь, или сатане...

mtk79

пошли на гей-парад?

nozanin

пошли на гей-парад?
Кстати, Юрий Михайлович был одним из тех, кто на деле разгонял гей- и прочие мерзостные парады. Ещё он был надёжным слугой Божественной власти Путина и Медведева, всячески помогал партии, которая сплотила Святую Русь в Единстве.
Я человек простой, но мне кажется что нашего Великого Царя Дмитрия Анатольевича Медведева подменили на ЛЖЕ-Медведева. В Америке, МАСОНЫ, вот чует моё сердце, что-то не то...
А Владимир Владимирович, четко подчиняясь Божественной власти Царя Медведева, предлагает только лишь смириться... это кара божия! Да.

Kanonirov

Жильё это святое, пусть даже и от безбожной власти, нельзя людей жилья лишать и выгонять с ни с чем, тем более пенсионеров честно трудившихся при советской власти. Вот его бог и наказал!

PemeHb

пианист, так вы ж вроде сами духовное эмо. помню как вы усирались духовностью про синие ведра и всю куйню =)
кстати лужка таки бездуховно, точнее недемократично, ушли - он же вроде даже избран был и срок еще не истёк =) хотя я точно не знаю, может ктось подскажет когда были последние выборы хэра Моусквы?

nozanin

помню как вы усирались духовностью
Каюсь, грешен, на барина плохое подумал, хулил ставленников Духа Святого... Грешен, каюсь...
Вот отмечали с братией про Лужкова и озарение было, мне ангел явился, и рассказал правду. Ангел в образе преподобного Чубайса...

nozanin

он же вроде даже избран был
Избран Господом для спасения Отечества.
Он же бы у истоков спасительной Единой Руси.

PemeHb

жмудь, что вас так переклинило? )

avgustinka

он же вроде даже избран был и срок еще не истёк =) хотя я точно не знаю, может ктось подскажет когда были последние выборы хэра Моусквы?
2003

7777seva

я не понял одно. сегодня в RBK написано было. что деятельность Лужкова считают положительной 60 с чем -то % и 30 отрицательной. Однако. 60% приветствуют отставку и 30 не приветствуют. Где-то тут косяк. Если тебе нравится деятельность человека, то зачем считать что отставка необходима.

Nastik

Мб идея такая - в принципе москва реально развивалась. но может быть пришёл конец развитию именно в таком стиле (ну снесли историч памятники - зато понрастроили дохуя всего интересного, но уже хорош сносить) и пора бы лужка нахуй.

7777seva

ну мб

zulya67

Лужков держал нос по ветру вот и все, куда модно туда и шел имхо. Множество зданий православной Москвы снесено при нем. Он и на иудейские праздники свечи зажигал, и Секо Асахаре кланялся. Старался понравиться всем, по крайней мере многим. Так что его участие - не довод.

PemeHb

2003
а ну тогда спиздел я =)

redtress

Он и на иудейские праздники свечи зажигал,
Нехристь, ужо его за это черти пожгут!

lenmas

Есть мнение, что Медвед --- скрытый еврей. Хорошо, если не тайный иудей.
В этом смысле вполне может быть, что он просто расставляет верных его вере людей на ключевые посты.
Но надеюсь, что он все-таки честный православный. Его почитание Николая II мне импонирует.

redtress

Есть мнение, что Медвед --- скрытый еврей. Хорошо, если не тайный иудей.
скажу больше. Есть серъезные опасения, что он - криптоеврей на самом деле.

nozanin

Его почитание Николая II мне импонирует.
Не могу больше в режиме троллинга: ЧЕМ? Кровавым воскресением 1905?

PemeHb

Его почитание Николая II мне импонирует.
:grin:

nozanin

Есть серъезные опасения, что он - криптоеврей на самом деле.
Это твои догадки, или есть достоверные сведения?
Надо у Руслана спросить как оно на самом деле.

lenmas

Не могу больше в режиме троллинга: ЧЕМ? Кровавым воскресением 1905?
Святостью. Не могу по-другому объяснить.
Кстати, все поклепы на Николая II, заявленные Милюковым и Co (аналогами современных либерастов не подтвердились на следствии. Но об этом мало кто любит вспоминать.

redtress

Это твои догадки, или есть достоверные сведения?
есть достоверные сведения от Русских людей, заслуживающих доверия. Назвать их не могу, за ними идет сейчас большая охота.

nozanin

есть достоверные сведения от Русских людей, заслуживающих доверия. Назвать их не могу, за ними идет сейчас большая охота.
см. приват.

lenmas

:grin:
Служу Совет... тьфу, великой России! :grin:

krysonka

Как считаете? Юрий Михайлович столько сделал для церкви, столько храмов восстановил, столько чиновников приобщил к Вере Божией.
Мне кажется, что Медведев поступил не по-христиански, а ведь он тоже в лоне церкви Божией, вместе с Путиным на Пасху молились о хранимой Богом стране в храме, который восстановил именно Лужков.
Что же это делается? Куда катится православный мир? Неужели раскол опять?
это высокотонкий стеб или осеннее обострение?

stm7543347

Это обыкновенный пеонизм.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: