когда-то так убрали Машерова

nadezhda

Первого секретаря Белорусского ЦК. И возможного кандидата на место Брежнева.
Охрана Лукашенко пострадала при аварии с кортежем
15.07.2015, 23:36 | «Газета.Ru»
Кортеж президента Белоруссии Александра Лукашенко попал в ДТП на трассе Орша — Могилев. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пользователей соцсетей.
Авария произошла 7 июля в 21.00 по местному времени, когда Лукашенко возвращался в Минск из города Александрия.
«Навстречу президентскому кортежу вылетел автомобиль BMW и на полной скорости врезался в один из автомобилей (микроавтобус «Мерседес»). Пассажиры «спринтера» очень пострадали, поскольку машину выбросило в кювет, и она несколько раз перевернулась», — отмечают в соцсетях.
Отмечается, что белорусского лидера в салоне попавшего в аварию автомобиля не было. Там находились сотрудники службы охраны Лукашенко, которые в результате происшествия пострадали и были госпитализированы.
В отношении водителя BMW возбуждено уголовное дело.
http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/07/15/n_7380637.shtml

А что же сейчас?
Судя по всему это предупреждение.
Кто может его предупредить и за что?
Не Запад, да он так и не делает, если оппонент не переступает красную черту. Его и не за что валить с т.з. интересов Запада.
После Запада других "оппонентов" кроме Кремля у него нет.
По-видимому у него под крышей создают тренировочные лагеря, иначе так предупреждать не будут.
Чисто сурковские методы, надо сказать. Он в последние дни резко активизировался.

Sergey79

а может быть это месседж тебе, Руслан?
Ведь Лукашенко - твой любимчик.
В ближайшие недели жди неприятностей у Януковича, которого ты также взял под свою опеку.

nadezhda

За Януковича и членов его семьи буду казнить особенно люто и бескомпромиссно, включая всю цепь принятия решений (Прынцчарлзу, его советникам, кураторам и всем причастным лицам на заметку).

Sergey79

чарлза Королева прикроет, с ней-то ты не совладаешь. Ты ж не Эллен Рипли.
а чарлз и нас защитит.

nadezhda

все что я говорю касается будущего - когда я стану всепроникающим. Тогда я найду и тех кто стоит куда повыше Виндзоров. Так что смотрите сами.
И имейте ввиду, что свалить все на Фунта Владимировича не получится.

zulya67

Вот покушение на Захарченко, а вчера на его секретаршу - это неспроста.

Sergey79

там повыше Виндзоров есть и те, кто даст по сопатке всяким всепроникающим :p

nadezhda

мне никто не даст - я представляю интересы Высшей Инстанции, и именно от ее имени я написал Януковичу письмо накануне его отлета из Киева.
Хотите сунуть пальцы в розетку - дело ваше, вы свободные взрослые люди.

Sergey79

на каждую высшую инстанцию найдется и повыше инстанция :smirk:

Verochka

Руслан, а почему Янукович хороший, он же марионетка Кремля, нет?

nadezhda

это ячейки и внутри каждой право выхода на уровень следующей имеет только высшая инстанция предыдущей. У вас (включая Виндзоров) такого права нет.
Я предупредил, дальше дело ваше.

nadezhda

он не хороший и не плохой, он послушал моего совета

Verochka

Какой совет он послушал?

Sergey79

у нас есть, мы уже прямо сейчас выходим, потому и правим миром.
А ты проиграл и сидишь в Сочи потому что как раз утратил право и связи.

mtk79

Янукович — белорус. Он под батьку и копает. Вообще, их три было раньше: Янукович, Ростропович и Шендерович. Одного Лукаш уже убрал, но два других еще в седле

nadezhda

уйти от власти

nadezhda

поцик, я твоего хамства еще не забыл

nadezhda

я уже все сказал

nadezhda

это ведь по твоей части:
http://slon.ru/posts/54094

wawa321

Судя по всему это предупреждение.
ты видел что они даже ? это предупреждение тебе, шутить никто не будет, достанут даже на плутоне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: