Голосовалка по правам геев и лесбиянок

Samsonnn

Создаю голосовалку (вернее группу голосовалок) с целью узнать мнение форумчан по этому вопросу (а не говорить про эфемерные проценты непонятно как оцененные).
1. Экстемальные права. Суть этой проблемы в том, что сексуальные меньшинства хотят в случае экстремальной ситуации иметь права равные гетеросексуальным парам - т.е. иметь возможность подписать согласие на рискованную ситуацию, если партнёр, к примеру, в коме, а его родственники - в другой половине России, просто возможность посетить в палате или, скажем, в тюрьме (от которой в России зарекаться не следует).

+Следует ли дать гомосексуальным партнёрам равные с гетеросексуальными права при экстремальных ситуациях?
Да, следует
Да, следует, но с ограничениями (пожалуйста распишите ниже)
Нет, не следует
Не голосую

Samsonnn

Обычные семейные права. Суть этой проблемы в том, что сексуальные меньшинства хотят иметь возможность регистрировать свои отношения в союз юридически равноценный браку (пусть даже названный по-иному). Такая регистрация позволит кроме экстремальных прав получать ещё и обычные права: возможность взять семейную ипотеку, скидки по семейным программам и т.п.

+Следует ли дать гомосексуальным партнёрам равные с гетеросексуальными права при обычных ситуациях?
Да, следует
Да, следует, но с ограничениями (пожалуйста распишите ниже)
Нет, не следует
Не голосую

Samsonnn

Дети. Некоторые гомосексуальные семьи хотят заводить своих или усыновлять чужих детей. Тут вопрос двойственный: с одной стороны запретить завести своих детей сложно и тогда лишённым прав опекуна является другой партнёр, с другой стороны усыновление детей ещё более сложное. Адекватных ссылок на негативное влияние гомо воспитания на детей предоставлено не было.

+Следует ли разрешать гомосексуальной паре воспитание детей?
Да, наравне с остальными парами или одиночками, после проверки на психическую и материальную состоятельность
Да, при выполнении условий, но установить приоритет за гетеросексуальными парами (к примеру в пол года ожидания)
Нет, усыновление запретить, но дать возможность обоим партнёрам опекать родных детей одного из них
Нет, оставить текущую ситуацию
Нет, более того - следует лишать гомосексуальные пары родительских прав и отнимать родных, отдавать в детдома

mtk79

в пол года ожидания
фейл особо двусмысленен в свете стоящих рядом словосочетаний типа "гетеросексуальными парами"

Mausoleum

Голосовалки про лоли и возраст согласия скоро ждать?

Samsonnn

фейл особо двусмысленен в свете стоящих рядом словосочетаний типа "гетеросексуальными парами"
извините за косноязычность, но думаю все поняли всё

rafael43

майнд фак дня - увидеть в результатах голосования имя напротив строчки "не голосую" :shocked:

Samsonnn

Голосовалки про лоли и возраст согласия скоро ждать?
Нет. Тема уже слишком надоела.

Vyacheslav999

а не говорить про эфемерные проценты непонятно как оцененные
ты еще на гей ру такой опрос проведи

Samsonnn

ты еще на гей ру такой опрос проведи
Чем тебе не нравится аудитория форума учившихся в МГУ? Я могу согласиться, что экстраполировать результаты на всё общество будет некорректно, но зато будет выборка из в среднем более умных и успешных людей.

Brina

зато будет выборка из в среднем более умных и успешных людей
Не сходи с ума. Тут оказалось более 20% (!) ГОМОФОБОВ!

Samsonnn

Во, расскажи пожалуйста, почему ты даже в больницу не хочешь пускать или на свидание в тюрьму?

alexshamina

лучше уж с двумя лесби, чем мама Йерсуб

fabio

ну смотри загребли тебя в тюрьму за мелкое что-то кражу и т.д.
и тут неловкое чувство когда охранник говорит что к тебе муж пришел
тебя внеплановыми свиданиями обеспечат до конца срока своими силами

mtk79

правильно: поэтому лучше говорить: "К тебе жена пришел"

a100243

Равные права с остальными. При сохранении тех же ограничений. Если право распротраняется только на супругов, находящихся в браке, то гомосексулаисты тоже должны находиться в браке.
2. Запретить браки. Гомосексуальные браки, заключённые зарубежом, считать недействительными. Семья - ячейка общества. Общество даёт семье дополнительные преимущества, за те функции, выполнить которые гомосексуалы неспособны. Разрешить брачный контракт, возможно разработать специальный тип контрактов для "коммун" - когда количество партнёров превышает два. Дать возможность юридически оформить свои отношения, обязательства и прочее. Преференций не давать.
3. При выполнении строгих условий - разрешать. Как временную меру. Если гомосексуализм, действительно, как утверждают геи генетическое заболевание предрасположенность - отдавать только тех детей, которые на эту предрасположенность дали позитивный тест

Brina

Тут надо проанализировать сам феномен педорастии. Итак, я готов понять, что в жестких условиях каторги, армии или даже монастыря (да, бывают и монахи-нечестивцы) мужчины могут долбиться в жопу. Но только от отсутствия женщин. И в роли женщин, конечно, выступают опущенные мужчины. Это все, конечно, возмутительно, но при выходе из трудных условий мужчина, имевший гомосексуальные сношения, становится условно нормальным. Начинает интересоваться женщинами. Стало быть ему в тюрьме и на смертном одре не будут требоваться опущенные мужчины-партнеры для извращенного секса. А жена, дети, внуки. Поэтому я не вижу смысла допускать полового партнера-мужчину в таких экстремальных условиях.
С женщинами все аналогично. Большинство лесбиянок просто страшные, не умеют краситься и одеваться, чтоб нравится мужчинам. Их, конечно, следует этому учить, здесь явная недоработака родителей/школы.

mtk79

Тут надо проанализировать сам феномен педорастии.
так где же анализ-то? там, куда долбятся "педорасты"?

sunny82

но при выходе из трудных условий мужчина, имевший гомосексуальные сношения, становится условно нормальным. Начинает интересоваться женщинами. Стало быть ему в тюрьме и на смертном одре не будут требоваться опущенные мужчины-партнеры для извращенного секса.
Я так и представила - лежит дедок 90 лет при смерти, к нему вереницей идут родственники, и тут заходит его баговерная женского пола, отгораживается от всех ширмочкой и они прощаются сексом :grin:
Раз чел додумался до извращённого секса на смертном одре в больнице (так как речь шла именно о посещениях в больнице или других учреждениях то надо полагать, НЕИЗВРАЩЁННЫЙ секс у гетеро на смертном одре в больнице, к примеру - это для его размышлений о мире - обыденная вещь. Нда, Флудераста я никогда не смогу понять, так как его картина мира с моей стыкуется как-то уж совсем плохо.
Да и про условную нормальность при выходе из трудных ситуаций - это нечто, конечно.

Brina

Я так и представила - лежит дедок 90 лет при смерти, к нему вереницей идут родственники, и тут заходит его баговерная женского пола, отгораживается от всех ширмочкой и они прощаются сексом
Не тупи. Тут не про посношаться. А попрощаться. Я не могу представить смысла прощаться с объектом противоестественных сексуальных связей. А с женой и матерью детей — очень даже. Впрочем, в современном мире разучились умирать...
Да и про условную нормальность при выходе из трудных ситуаций - это нечто, конечно.

Условная нормальность состоит в том, что мужчина возвращается к нормальной ориентации. Это, конечно, плохо быть столь несдержанным и вступать в противоественными отношения с опущенными...

karim

кто-то из твоего окружения рассказывал что ты сам по молодости того
как теперь с женщинами и внуками продвигаецо?

Brina

Асе, это была шутка. Я и сам подтверждал.

karim

кто же над тобой так пошутил? :ooo:

Brina

Из форумчан — Пингвин.

Mausoleum

Хороши у вас шуточки - ебать друг дружку!

raycon

Общество даёт семье дополнительные преимущества, за те функции, выполнить которые гомосексуалы неспособны.
Это какие функции? Делание детей - не такая уж и важная функция, чтобы за неё давать преференции, раз детдомы переполнены.
К тому же гомосексуалы вполне способны делать детей, разве что они не будут родными для всех супругов. Но что в этом такого страшного, что их нужно за это дискриминировать?
отдавать только тех детей, которые на эту предрасположенность дали позитивный тест
при чём тут вообще предрасположенность детей?

Suveren

Детдомы переполнены потому что детдомовцы нахуй не нужны никому. Это не значит, что стимулирование рождаемости не находится в приоритете у государства. Процент детей в семьях много больше процента детей в детломах.

alexshamina

ну кто бы говорил, Лесбася ;)

Brina

Так нужно и гетеропары, которые раз в два года не плодятся, розгами пороть. А детдомовских выучим, если что. В армию пойдет, на завод потом...

sunny82

Так нужно и гетеропары, которые раз в два года не плодятся, розгами пороть.
У тебя уже сколько ударов набежало? :)

Brina

Есть грех, каюсь. Готов понести телесное наказание. Так же как готов отдать квартиру и прочую собственность на постройку Империи. Сам себя раскулачу...

12457806

Я с тобой, друг! Предлагаю пустить твою хату для спонсирования нашей организации. Можешь смело хату переписать.
И еще: нам нужен верный боец. Естественно, тебе придется бросить пить и курить, кроссы и штанга теперь твои друзья. Завтра жду от тебя скана именного абонемента в качалку.
Надо упомянуть (хотя к тебе это не относится, конечно что выйти из нашей ячейки можно только в ад или рай. Третьего не дано.

Brina

Ты меня не обманешь, подлый предатель! Ледоруб уже куплен. Да, курить бросил.

Samsonnn

Семья - ячейка общества. Общество даёт семье дополнительные преимущества, за те функции, выполнить которые гомосексуалы неспособны.
достаточно зыбкая почва, ведь что тогда делать с теми, у кого не может быть детей? А ведь они обычно занимают способного на создание детей партнёра.

12457806

:D

12457806

Семья - ячейка ортодоксального общества.
Сейчас должны быть мальчики, девочки и роботы в любых возможных комбинациях! :D
А у какого-то крутого фараона было более сотни детишек! :D Возможны ли такие адовы показатели в традиционной двухполой парной семье без искусственного осеменения?

karim

поэтому показатели на теток считаются, мужиков вообще неособо-то надо :D

Brina

Телки — для производства мужиков, разве не?..

Brina

Тривиально. Запретить занимать. Разрешить им только на бесплодных жениться. И одновременно дать им преференции в усыновлении.

karim

это ты своей бывшей жене так говорил? :D

Brina

И вовсе не зыбкая. Пидоры не могут иметь детей. А нормальные могут не иметь.

12457806

Как это не могут? Пидор может в среднем на 10 жарких парней иметь одну самочку, и почему тут не может быть детей?

Brina

Вот это иногда пидоры подтверждают, а иногда опровергают. Плюс матери-одиночки тоже не айс. Одна-две-три жены, больше не надо.

12457806

Почему мать одиночка? Два пидора будут ей мужем!

Brina

Что-то мне сдается, что в такой компании она будет именно одиночкой...

frostenrus

Так нужно и гетеропары, которые раз в два года не плодятся, розгами пороть. А детдомовских выучим, если что. В армию пойдет, на завод потом...
Можно просто налоги уменьшать если дети есть. Собственно, материнский капитал примерно то и призван делать.

n2610

То есть, тюрьмы у нас говно, нарушение прав заключённых все воспринимают как должное, так что давайте ещё и гомосексуалистов прав лишим. Для их же безопасности.

n2610

Сделайте аналогичные голосовалки для семей с числом партнёров большим двух.

frostenrus

Как это не могут? Пидор может в среднем на 10 жарких парней иметь одну самочку, и почему тут не может быть детей?
Должно быть очень много детей, чтоб обществу было выгодно.

fabio

кстати надо наконец вернуть геям право служить в армии
парады любят и одеваюцо красиво

Samsonnn

Сделайте аналогичные голосовалки для семей с числом партнёров большим двух.
может тогда сразу сумму возрастов всех участников?

n2610

Очевидно, участники должны быть дееспособными на момент вступления в брак.

lebuhoff

Это все, конечно, возмутительно, но при выходе из трудных условий мужчина, имевший гомосексуальные сношения, становится условно нормальным. Начинает интересоваться женщинами.
Судя по рассказам брата, работавшего на зоне, это не всегда правда. Он рассказавыл про случаи, когда освободившийся мужик сознательно совершал преступление, т.к. на свободе его никто не ждал, а в колонии была "любимая"/"любимый".
Кстати, сотрудники колонии никогда не лезли в дела "сердешные" - живут там отдельно парочки за зановешенной простынёй, лишь бы режим не нарушали.

frostenrus

panmb

1. Экстемальные права. Суть этой проблемы в том, что сексуальные меньшинства хотят в случае экстремальной ситуации иметь права равные гетеросексуальным парам - т.е. иметь возможность подписать согласие на рискованную ситуацию, если партнёр, к примеру, в коме, а его родственники - в другой половине России, просто возможность посетить в палате или, скажем, в тюрьме (от которой в России зарекаться не следует).
Вот это непонятно с фига ли... У нас даже нормальные пары таких прав не имеют. Даже провстречавшись с парнем 6 лет, девушка не может в тяжёлой ситуации попасть к нему в больницу, потому что она ему "НИКТО" по словам врачей.
Пусть вначале добиваются прав по вопросу №2 и тогда уже для них автоматически будет работать №1

Samsonnn

нормальные пары имеют такие права после соответсвенного штампа в паспорте. Некоторых людей штамп в паспорте у гомо пар оскорбит, но права быть с любимым человеком вне зависимости от пола даже они не будут отрицать. Поэтому это некоторая лёгкая версия закона, которая не даёт всех плюшек обычного брака, но даёт такие возможности и следовательно менее оскорбительно, чем юридически полный брак.

RUS2009

и следовательно менее оскорбительно,
Ну здрасти. Чувак очухивается после 20 лет комы и первое что он видит у себя в палате - двух воркующих геев. Кома еще на 20 лет обеспечена.

RUS2009

Постройте для себя отдельные частные больницы и вводите там правила какие хотите. В чем проблема?

Samsonnn

А если им разрешить сексом заняться, то сразу решится проблема свободных мест в больнице!

Samsonnn

Tuckk, если тебе не трудно, расскажи, почему ты против экстремальных прав?

bogdan

Не голосую
Ты бы тред где обсуждались права гомосексуалистов обсуждались прочитал бы для начала, для того чтобы узнать какие мнения существуют. И их бы включил в голосовалку.
А то у тебя отстойнейшая голосовалка получилась учитывающая только твоё мнение и предрассудки.
Для опроса нужно хотя бы несколько интервью взять, а потом уже закрытые вопросы составлять, а то голосовать просто не за что.

paoook

тут неловкое чувство когда охранник говорит что к тебе муж пришел
тебя внеплановыми свиданиями обеспечат до конца срока своими силами
вот я что не могу понять - вроде быть пидором в тюремной идеологии это плохо.
но с другой стороны - а как называть всех тех, кто "опускает" - они ведь тоже пидоры получаются.
у меня например, вообще на мужика не встанет - а у них как-то встает.

Brina

у меня например, вообще на мужика не встанет - а у них как-то встает.
А если уже в тюрьме 7 лет?

veratka

генетическое заболевание предрасположенность - отдавать только тех детей, которые на эту предрасположенность дали позитивный тест
А тех, у кого предрасположенность к ожирению - закармливать жиром с сахаром. :D

Koldunel

Пингвин :o , монашка, какая в попу разница :)

n2610

Сегодня специально для @ и сочувствующих прошёл в составе ЛГБТ-колонны.
Никакого "разврата" не было, просто люди шли в составе остального шествия. Разве что в остальном шествии в основном были одиночки и разнополые пары, а в ЛГБТ-колонне в основном - одиночки и однополые пары.
Участники выглядели гораздо ярче окружающего стада леваков; лица выгодно отличались от леваков одухотворённостью и интеллектом.
Никто ничего никому не навязывал. Лозунги сводились к требованию равных прав и к тому, что не надо мешать любви. Ещё запомнился лозунг "кухня - это рабство".

nozanin

Выскажусь и я.
Я не против гомосеков, среди них много достойнейших людей. А такой судьбы как была у Алана Тьюринга мало кому пожелаешь. НО! Не преследовать за то, что они там делают у себя дома — это вовсе не повод им давать марши, шествия и прочее. Категорически запретить любую пропаганду среди детей, судить как за педофилию.
Что касается ипотеки и прочего — я вообще против особых статусов просто за "муж-жена". Пусть банки решают сами, хоть группе из 5 человек. В конце концов, какое отношение имеет способность выплатить кредит к тому, кто с кем трахается?
Короче, я против того, чтобы тема "кто с кем трахается" как-то формально освещалась государством. Обычный брак тоже не нужен, достаточно некой формальной расписки, что ты человеку доверяешь и даёшь такие-то полномочия. Фактически то, что называется брачным контрактом. Пусть там будет хоть пять человек, если они как-то хотят заключить договор — это нормально.
НО! Никаких усыновлений детей. Никакой пропаганды в среде детей. Учитель может быть геем, но рассказать в классе что-то по теме можно один раз — дальше тюрьма на несколько лет.
И таки да, рассказы про мракобесия туда же. Рассказал учитель про НЛО или лечение мочой молодых геев — как минимум лишать права преподавать в школе.

Lene81

Впрочем, в современном мире разучились умирать...
Вот покажешь пример достойной смерти — тогда приходи поучать. А пока оставь своё ханжество при себе.

n2610

Я не против гомосеков, среди них много достойнейших людей. А такой судьбы как была у Алана Тьюринга мало кому пожелаешь. НО! Не преследовать за то, что они там делают у себя дома — это вовсе не повод им давать марши, шествия и прочее.
А давай пианистам запретим вступать в брак? Конечно, мы не звери, и преследовать пианистов за то, что они там делают у себя дома, не будем - но прав им давать не будем.
НО! Никаких усыновлений детей.
Лучше пусть дети сдохнут в детдоме, чем будут воспитаны в любящей семье интеллигентными родителями, у которых по два высших образования, если эти родители одного пола.
Учитель может быть геем, но рассказать в классе что-то по теме можно один раз — дальше тюрьма на несколько лет.
Незачем выделять геев отдельно.
В ряде случаев, если учитель рассказывает про секс (например, пропаганда педофилии, "а приходите ко мне домой, я вас научу") - это действительно грозит ему тюрьмой, независимо от того, о каких полах он говорил. В ряде случаев (например, урок сексуального воспитания) рассказывать про секс - обязанность учителя, и он не может сказать, что секс - это только между разнополыми.

Vyacheslav999

отличный выбор для тебя :)
Никакого "разврата" не было, просто люди шли в составе остального шествия.
а ты ожидал иного?
надеюсь, следующим твоим шагом в борьбе за права геев и лесбиянок станет участие не в безопасном общегражданском шествии, а в митинге пидарасов

nozanin

например, урок сексуального воспитания
Вот это нафиг в школе?
У детей и без того хватает озабоченности. Может им ещё практические упражнения делать?
Я против темы секса в школе. Это дело родителей, когда и как просвещать детей.

n2610

Вот это нафиг в школе?
Это было в российских школах чуть ли не с советского союза.
У детей и без того хватает озабоченности.
И надо, чтобы они осознали свою озабоченность, узнали о различных тонкостях и приёмах (например, зппп и контрацепции) и действовали сознательно и с учётом полученной информации.
Это - вопрос для совсем другого разговора. Но заметь, не против темы конкретного гомосексуализма, а против темы всего секса вообще.
Кроме того, "дело родителей" может привести к различным проблемам. Например, родители могут вбивать ребёнку в голову, что гомосексуалисты - зло, и, если у ребёнка действительно нетрадиционная ориентация - это может привести к самоубийству.

12457806

Я против темы секса в школе.
Согласен! Я в школе в первый раз секс попробовал, теперь у меня хроническая зависимость!

irchik1973

кстати надо наконец вернуть геям право служить в армии

официально никто не запрещает.

irchik1973

У детей и без того хватает озабоченности. Может им ещё практические упражнения делать?

С одной стороны - ты прав. Но только это надо дополнить пунктами о том, что если у ребенка (17-летнего дитя, например) ВНЕЗАПНО оказывается нежелательная беременность или там ЗППП, то родителей надо лишать родительских прав.

Brodnik

Интересное наблюдение:
С подтвержденным диагнозом «транссексуальность» и после хирургической операции транссексуал имеет право на получение документов на новое имя и пол. Такая смена производится в паспортном столе по месту постоянной регистрации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_...
Т.е. можно предположить, что в России зарегистрировано небольшое количество браков между людьми (биологически) одного пола. Получается, что те "84% против" к трансам относятся иначе, чем к геям, раз не запрещают такие браки? Получается, что из ЛГБТ у Т прав на порядок больше.

mtk79

что из ЛГБТ у Т прав на порядок больше
я бы сюда еще почвоведов (П) добавил: за их права тоже нужно бороться!

RUS2009

что если у ребенка (17-летнего дитя, например) ВНЕЗАПНО оказывается нежелательная беременность или там ЗППП, то родителей надо лишать родительских прав.
На партсобраниях раньше могли и отчехлить за такое. :) А вообще тема годная - ужесточить контроль за родителями. А то навоспитали пидорасов всяких

Samsonnn

Вот это нафиг в школе?
В минувший год на 1000 девочек до 15-ти было 2 аборта. На 1000 девочек до 19-ти - 230. Вопросы есть?

qwerty2009

Родители — это любительская лига. В школе же учитель-профессионал, используя профессиональные педагогические методики, профессиональными словами отстранённо разъяснит всё про секс профессионально :)
К тому же, наверно, подростку психологически легче разговаривать на эту тему (после главы "пестики-тычинки") с полунезнакомым учителем, чем с родителями.

elenakozl

В минувший год на 1000 девочек до 15-ти было 2 аборта. На 1000 девочек до 19-ти - 230. Вопросы есть?
Так давайте начнём пропагандировать секс! Нам нужно больше абортов у подростков! :D

fabio

ха школа и родители совершенные лохи в сексе
улица вне конкуренции даже вместе с вашими интернетами

n2610

"Сексуальное образование" в школе - не пропаганда секса, а, скорее, пропаганда предохранения.
А ты считаешь, что, если детям родители и школа не будут ничего говорить о сексе, как будто его вообще не существует - они ничего о нём не узнают и не будут им заниматься?

Samsonnn

Так давайте начнём пропагандировать секс! Нам нужно больше абортов у подростков! :D
этим и так занимается почти всё масс медиа. А вот воспитанием серьёзного понимания что это и какие риски несёт - никто не занимается.

irchik1973

пропагандировать секс
а ещё пропагандировать жрать, пропагандировать спать и пропагандировать дышать.

sunny82

этим и так занимается почти всё масс медиа. А вот воспитанием серьёзного понимания что это и какие риски несёт - никто не занимается.
Соглашусь с этим целиком и полностью. Сталкиваясь с подростками. поражаешься их безграмотности в этих вопросах, даже при абсолютно благополучных родителях - они в принципе не разговаривают с детьми об этом, максимум, чего можно ожидать - это что они не будут препятствоввать получению нормальной информации подростком из книг и интернета. Но в итоге это означает, что к возрасту сексуальных экспериментов ни юноши, ни девушки обычно не готовы грамотно предохраняться ни от беременности, ни от ЗППП. Так как возраст таких экспериментов родители катастрофически недооценивают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: