Корни толерантности к геям, чуркам и пр.

paoook

Я тут не претендую на истину в последней инстанции, конечно. И наверняка до меня были такие же мысли...
Толерастия просто выгодна для экономики, это очевидно. Негры, чурки, геи - это те же потребители товаров и услуг, и чем больше они потребляют - тем лучше для бизнеса. Все кстати началось с женщин в свое время (что собсно мы и наблюдаем у отсталых арабов) - женщинам дали возможность работать, ходить по магазинам и т.п.
Теперь мы даем равные права для остальных. Чурки, а что чурки - они покупают дорогие тачки, кутят по кабакам - отличный клиент для любого бизнеса. Те же геи - идеальные клиенты для модных домов, неспроста в свое время Гальяни уволили в момент. Геев до 10 процентов вроде - это огромнейший кусок глобального рынка. Да даже полунищие толпы ниггеров в Америке в свое время все равно в массе своей потребляли жратвы много. А теперь многие из них еще и поднялись на рэпе и баскете и покупают много тачек и особняков.
Так что не удивлюсь в перспективе "равным правам" для педофилов или еще какой мерзости.

Brina

А пидорасы — они разве не покупали бы без толерастии? Они то не нищии...

redtress

надо понимать, что в отличае от геев, педофилы нарушают права детей по сути(собстно весь вопрос тут может крутицо вокруг дееспособного возраста).
что же до чюрок, то тут вопрос такой - что выгодней - воевать или нет. Обычно выгодно невоевать.

Ola-la

хуйню написал какую-то

karim

просите его лучше зачем он ноги бреет, пидарштоле

olviya

Корни фашизации: нацики, скины и пр.
Я тут не претендую на истину в последней инстанции, конечно. И наверняка до меня были такие же мысли...
Фашизм просто выгоден для экономики, это очевидно. Фашики, нацики, скины - это те же потребители товаров и услуг, и чем больше они потребляют - тем лучше для бизнеса. Все кстати началось со скинов в свое время (что собсно наблюдалось у говнобриташек) - скинам дали возможность ходить по магазинам и покупать джинсы levis и берцы DrMartens.
Теперь мы даем фашизм для остальных. Едроссы, а что едроссы - они покупают дорогие тачки, кутят по кабакам - отличный клиент для любого бизнеса. Те же футбольные фанаты - идеальные клиенты для магазинов шмотья. Фанатов до 10 процентов вроде - это огромнейший кусок глобального рынка. Да даже полунищие толпы нашистов в России в свое время все равно в массе своей потребляли жратвы много. А теперь многие из них еще и поднялись на овощах и ржи и покупают много тачек и особняков.
Так что не удивлюсь в перспективе репрессиям интеллектуального большинства над интеллектуальным меньшинством или еще какой мерзости.

Hisstar

ты глупец, если отождествляешь иждивенчество и какую-то определенную национальность. У лени, педофилии и даже гейства нет национальности. Ты чурка в глазах европейцев, настоящий варвар, колотящий других варваров палкой, слушающий вождя, уважающий только силу и поклоняющийся картинке с распятым мужиком.

mtk79

а ведь есть еще жиды, метробабки, сисадмины!

paoook

Я вообще-то не совсем национальности имел в виду, а чужаков. Никто никогда не любил чужаков. Да, я чужак для европейцев и многие мне не рады. Зато мне рады владельцы бизнеса в Европе. Точно также в Америке, многие не любят до сих пор негров, однако бизнес заставляет любить. Так как гос-во зависит от бизнеса - это становится государственно важным - не ущемлять негров. То же с геями. Раньше никто геев не одобрял, это естественно для людей. Сейчас интересы бизнеса требуют уважить геев. И это делается. Завтра, когда разведется много овцеебов - будут уважать и их права. Ну с педофилами я наверное погорячился.

elenakozl

Раньше никто геев не одобрял, это естественно для людей.
Ох уж эти сказочники. Гомофобия ровно одного возраста с авраамическими религиями.

Hisstar

Да, я чужак для европейцев и многие мне не рады. Зато мне рады владельцы бизнеса в Европе.
пока ты обмениваешь золото на стеклянные бусы =)
А ты не видишь противоречия в своих словах? Ты не рад чужакам, а с европейцами рад торговать. И, одновременно, ты утверждаешь, что ты для них чужак. Пора задуматься, не?

nbjy

Завтра, когда разведется много овцеебов - будут уважать и их права.
и завтра и после завтра и даже послепослезавтра ты всегда сможешь не уважать их права... только в инете.
а ирл ты и сегодня обосрешься

KLAYD

Завтра, когда разведется много овцеебов - будут уважать и их права. Ну с педофилами я наверное погорячился.
Так че там с твоим же примером с женщинами? Их тоже развелось много в какой-то момент? :ooo:

paoook

Смотрю, задело именно тебя. Вы не улавливаете сути за словами "овцееб". Можно заменить любым другим. Что будет выгодно для государства.
По женщинам - их всегда было много как и геев. В определенный момент стало ясно, что выгоднее дать женщинам права и возможности. Это кстати происходило постепенно. С геями и неграми то же самое

irchik1973

Толерастия просто выгодна для экономики, это очевидно

ты так пишешь, как будто это что-то плохое :smirk:

Boyan123

И наверняка до меня были такие же мысли
это довольно известная тема — ее многие расисты и геенанавистники двигают. ты еще забыл про права людей жениться на животных, а так очень крепкий такой стандартный бред
чтобы понять, что ты больной дурак, достаточно просто сообразить, что женщины ничем не отличаются от мужчин, черные от белых, геи от гетеро, и чурки от русских.
а вот педофилы от остальных людей отличаются.
кстати, странно, что из "многие нищие - негры", "многие баскетболисты - негры", "многие реперы - негры", ты почему-то выводишь, что негры нищие, а не что негры реперы или баскетболисты, но я спишу это на вмк (сосать!) или мехмат (говно!)

TOXA

что женщины ничем не отличаются от мужчин, черные от белых, геи от гетеро, и чурки от русских.
С хуев ли... :smirk:

Boyan123

ну давай объясняй, чем они отличаются

TOXA

Ну если бы не отличались- не выделялись бы в отдельные группы.
Вообще, отличий дохуя.
Начиная от анатомии и цвета кожи и заканчивая культурными различиями.
Заявлять, что женщина ничем от мужчины не отличается, по меньшей мере, странно.

sever576

женщина - тоже и человек и сапиенс, так что в этом отличий нет
а остальные для наделения их равными правами не важны

Boyan123

то есть, ты просто не понимаешь вопрос
ну ок

TOXA

Но права-то неравные :smirk:

12457806

достаточно просто сообразить, что женщины ничем не отличаются от мужчин
Да ну нах, ведь отличаются. У них вагина, у нас пенис

12457806

Заявлять, что женщина ничем от мужчины не отличается, по меньшей мере, странно.
мальчик, девочка - какая узкоглазому негру в жопу разница?

TOXA

Я отлично понимаю вопрос.
Это ты не понимаешь ответ.
Мужчины и женщины- различны. У каждого типа есть свои плюсы и минусы.
Предоставление равных прав и равных обязанностей быстро, решительно приведет к охуительному расслоению этих групп по куче признаков. Только если безо всяких государственных методов перераспределения.

12457806

женщина - тоже и человек и сапиенс, так что в этом отличий нет
а остальные для наделения их равными правами не важны
Интересует твое мнение, как юриста: какова статистика по возбуждению дел по фактам изнасилования среди женского гомо сапиенс и мужского? Как ты относишься к формулировке ст 131 ук рф, где "потерпевшая" в женском роде?

Boyan123

у тебя тоже например свои плюсы и минусы, но это не является основанием для ограничения твоих прав. то что женщину визуально можно отличить от мужчины - совершенно неважно. и блядь очевидно, так что не очень ясно, зачем ты пытаешься мне это объяснить.
твоя задача - как-то доказать, что различия между мужчиной и женщиной вляют на то, какие им должны быть предоставлены права

12457806

Мужчины и женщины- различны. У каждого типа есть свои плюсы и минусы.
Чел просто уперся по американскому виду толерастии. И ему можно сравнивать негра с женщиной.

TOXA

Ок, как ты относишься к дискриминации по половому признаку?

12457806

твоя задача - как-то доказать, что различия между мужчиной и женщиной вляют на то, какие им должны быть предоставлены права
Да уже лет 100 почти как права у них есть. Так что ты отстал от жизни.

Boyan123

удивительно, что в чем-то мы с пофигистом согласны

12457806

удивительно, что в чем-то мы с пофигистом согласны
как раз неудивительно

Boyan123

то есть и ты не понимаешь вопрос

Boyan123

как я отношусь к дискриминации, вполне понятно. но я-то на стороне добра (и здравого смысла)
так что не увиливай от вопроса

TOXA

Права-то уже различны:
- Служба в армии
- Возраст выхода на пенсию
- Судебная практика по разводам
- Культурные стереотипы и социальные стандарты- но это уже скорее заморочки самих мужиков, хотя государственная система воспитания и так делает дохуища всего, чтобы воспитать подконтрольных людей
Это чисто навскидку

Boyan123

то, что права различны, не имеет никакого значения
твоя задача - доказать, что они должны быть различны.
а то иначе твой аргумент "чурки должны быть унижены, потому что сейчас чурок унижают". ты с мехмата, что ли?

12457806

то есть и ты не понимаешь вопрос
Не, не понимаю. Мне-то похуй, даже. Ну, по-твоему, может дать женщинам фору и запретить набирать в парламент меньше 60% теток и платить мужику больше его жены? А если ты калмык, то малый народец. Льготы нужны?

TOXA

а то иначе твой аргумент "чурки должны быть унижены, потому что сейчас чурок унижают". ты с мехмата, что ли?
Чо нах? :grin:
Я за то, чтоб одна группа не могла получить преимуществ над другой.

Boyan123

это уже отдельный разговор
как мне кажется, если права какой-то группы людей долгое время были ограничены, то общество становится для них неполноценным, и требуется какое-то время помогать им (за счет квот и т д чтобы привести систему в равновесие
правда, это мое мнение, с которым кто-то может не согласиться, например. или предложить другой вариант решения
и это ситуация, которая к непосредственно спору о дискриминации имеет только косвенное отношение

12457806

твоя задача - доказать, что они должны быть различны.
ок, доказываю. Если в спорте разрешить смешанные команды, типа женская команда по американскому футболу против мужской, то будут травмы. Со стороны женской команды с большой вероятностью.
Так что лучше не смешивать, мы же людей ценим.

Boyan123

то есть твое представление о доказательстве - это привести пример? (причем пример, который не имеет отношения к правам человека)
тоже мехмат? (вроде ты вмк, к сожалению, так что burn удался не до конца)

demiurg

Мегадуховные рашкованы не могут себе представить других мотивов, кроме материальных.

12457806

Вот ты в какой-то степени экстремист. Мне лично похрен почти на все, гей там кто, женщина, или нигра. К религиозным фан-клубам только плохо отношусь.
Но я не понимаю, зачем перед ними себя виноватым чйуствовать. Ты как-то слишком задорно их защищаешь, хотя раньше замечен в этом не был, имха. Что случилось?
Ведь если глаза разуть, то в целом сейчас почти во всем мире все имеют одинаковые права. Я вижу только расслоение между бедными и богатыми, противоречия между религиозными сектами, между государственными капиталами. Но не между арабом и негром, например. Всякие они бывают, и хорошие, и плохие.
Но при этом глупо отрицать, хотя бы на примере русских теток, что гендерные роли и цели(sic!) у разнополых человеков различны. Сейчас в рашке со стороны женских особей диспозиция такая: найти каен и доить. И жизнь удалась!
Почему так? Вроде, можно как и самой на каен заработать... Может, работать не хочется?

12457806

Не, я неоконченный физфак.

irchik1973

Сейчас в рашке со стороны женских особей диспозиция такая: найти каен и доить. И жизнь удалась!

вот из-за этого и нужен феминизм!

12457806

то есть твое представление о доказательстве - это привести пример? (причем пример, который не имеет отношения к правам человека)
Это право человека на равноправие женщин и мужчин. Почему тогда социум не выдал нам наяву смешанные тюрьмы?

demiurg

Ты как-то слишком задорно их защищаешь,
Потому что в этом мире до сих пор полно шовинистов. Не только в рашке, но и в сша тоже, да и в европе.
Причём уровни там разные бывают, некоторые почти открыто заявляют что считают что место женщины у плиты (ну или там соответствующие варианты про другие расы или геев а другие даже и сами не осознают что шовинисты.
Проблема не преодолена, поэтому о ней следует продолжать говорить.

demiurg

Это право человека на равноправие женщин и мужчин. Почему тогда социум не выдал нам наяву смешанные тюрьмы?
Почему ты считаешь что смешанные команды или тюрьмы имеют какое-то отношение к равноправию?

12457806

вот из-за этого и нужен феминизм!
Пропаганда? :confused:
:)

demiurg

Пропаганда!

12457806

Почему ты считаешь что смешанные команды или тюрьмы имеют какое-то отношение к равноправию?
Ну на примере спорта: если все люди равны, то и имеют право состязаться безотносительно пола. Ограничение такого права есть нарушение равности полов.

langame

Ну так женщины обычно имеют право состязаться с мужчинами. Потом в теннисе например есть смешанные пары. А так, например, в боксе мужики соревнуются в разных весовых категориях, это же не означает, что есть дискриминация по весу. Так что спорт несколько притянут за уши для иллюстрации различий и ограничений.

irchik1973

Пропаганда? :confused:
:)

она самая :)
но тру-феминистки это круто, хотя мозг иногда взрывают действями вида "уехала в Израиль, так как там можно бороться с исламскими шовинистами стреляя в них"

12457806

Так что спорт несколько притянут за уши для иллюстрации различий и ограничений.
Ну давай притянем политику, войну или науку.

langame

Ведь если глаза разуть, то в целом сейчас почти во всем мире все имеют одинаковые права
Это ты офигенно конечно обобщил.

12457806

но тру-феминистки это круто, хотя мозг иногда взрывают действями вида "уехала в Израиль, так как там можно бороться с исламскими шовинистами стреляя в них"
:D Огонь-деффка!

12457806

Это ты офигенно конечно обобщил.
Я мир про первой категории писал, не про третий ;)

langame

Ну давай притянем политику, войну или науку.
Притягивай.

12457806

Ну, притянул. Какой процент активности женщин по всем направлениям? Насколько им самим это надо?

TOXA

Причём уровни там разные бывают, некоторые почти открыто заявляют что считают что место женщины у плиты (ну или там соответствующие варианты про другие расы или геев а другие даже и сами не осознают что шовинисты.
А вот это- самый интересный момент.
Money talk- bullshit walk.
Если женщина/нигра/гей/эскимос имеет конкурентные преимущества, то всем будет похуй и "шовинизм" уйдет мгновенно. С тобой выгодно сотрудничать- да ты охуенный парень- я всегда знал, насколько нигры клевые!
А если ты тупой уебок- то цвет кожи или пол- не оправдание.
Если женщина может тянуть лямку без поблажек- честь ей и хвала. Но не иначе.
Взялся за гуж- не говори, что ингуш.

langame

Ну в политике много. Даже в Рашке Мизулина вот, Яровая. :grin: Если бы не было тысячелетних стереотипов вероятно было бы еще больше. А насколько кому что надо, это я вообще не знаю, как измерить.

langame

Если женщина/нигра/гей/эскимос имеет конкурентные преимущества, то всем будет похуй и "шовинизм" уйдет мгновенно.
Вообще говоря, это совсем необязательно правда.

12457806

Если бы не было тысячелетних стереотипов вероятно было бы еще больше
Ох, бля. тысячелетние стереотипы. Это всего 50 поколений на тыщу лет, ничто для эволюции.
Впрочем, как-то даже до пизды и похуй. Вера в равенство полов есть только вера и отрицание очевидных фактов.
Я исхожу из того, что каждый гомо сапменс есть просто физико-химический процесс во вселенной. Физика примерно у всех одинаково, а вот химия отличается. И глупо отрицать, что негры, женщины, мужчины и дети различны по химии.

TOXA

Ну а если ты шовинистический мудак, то зачем с тобой иметь дело- ведь это невыгодно?

demiurg

Ну на примере спорта: если все люди равны, то и имеют право состязаться безотносительно пола. Ограничение такого права есть нарушение равности полов.
1) Это право никак не ограничено
2) Это право никак не связано с наличием смешанных команд
3) Создание смешанных команд нигде и никем не запрещено

langame

Я исхожу из того, что каждый гомо сапменс есть просто физико-химический процесс во вселенной. Физика примерно у всех одинаково, а вот химия отличается. И глупо отрицать, что негры, женщины, мужчины и дети различны по химии.
А также внутри всех этих групп есть нехуевые различия по химии. Об этом как бы и речь. Нужно воспринимать каждого индивида как индивида со своей химией, а не той, которая у него "должна быть" согласно принадлежности к какой-то группе.

langame

Так а если других нету?

demiurg

И глупо отрицать, что негры, женщины, мужчины и дети различны по химии.
А что-то следует из твоего "неотрицания"? Или это так, сотрясание воздуха?
негры, женщины, мужчины и дети различны по химии.
Это утверждение слишком неконкретное, непонятно что вообще означает. Поэтому его глупо не только отрицать, но и утверждать, да и вообще произносить.

TOXA

А ты не находишь, что если ты вынужден идти на поклон к мудаку, который тебя ни в хуй не ставит, то под этим его к тебе отношением есть серьезные основания?

12457806

Это утверждение слишком неконкретное, непонятно что вообще означает. Поэтому его глупо не только отрицать, но и утверждать, да и вообще произносить.
Да епте, хорош уже мозг выносить. Тот же гемоглобин разный у полов, я молчу про гормоны. Те же гормоны обуславливают поведение организмы.

12457806

А что-то следует из твоего "неотрицания"? Или это так, сотрясание воздуха?
Насколько я понимаю, каждый процесс зависит от входящих параметров, особенностей системы обработки, а на выходе получаем результат. Можно модель расширить до обработки результата окружением.
Так что факторов дохуя.

demiurg

Гормоны-хуёны. Ты хоть знаешь что это такое? :)

demiurg

Насколько я понимаю, каждый процесс зависит от входящих параметров, особенностей системы обработки, а на выходе получаем результат. Можно модель расширить до обработки результата окружением.
Это к чему? Модель чего, и где применять результат ты собрался?

langame

Не нахожу, чего бы вдруг. Людям вообще свойственно заблуждаться, ну а мудаки они и есть мудаки.

raycon

Ну если бы не отличались- не выделялись бы в отдельные группы
неверно

TOXA

Пойми, что если тебе что-то нужно от мудака, а мудаку от тебя- ничего, то мудак в этой ситуации- ты.

TOXA

Там написано ровно то, о чем я говорю.

langame

Хмм, ну вот например когда ты в военкомат приходишь, кто мудак?

TOXA

Ты мудак, потому что сам приходишь в военкомат

langame

Давай еще раз. Ты старше 18 и младше 27 лет. У тебя кончается загранпаспорт, надо делать новый. Ты приходишь в военкомат за ебучей справкой. Что именно делает тебя мудаком?

TOXA

Неспособность решить проблему :grin:
ЗЫ А если серьезно, то именно против этого я и выступаю- государство использует принуждение с тем, чтобы поиметь тебя. Отобрать у тебя- и отдать другим.
Налицо дисбаланс.

BSCurt

Те же геи - идеальные клиенты для модных домов, неспроста в свое время Гальяни уволили в момент.
Не угадал, пидорас Гальяно пьяным наехал на жыдов и был уволен.

BSCurt

Что именно делает тебя мудаком?
То что за справкой можно не ходить? Казуистка хотя.

BSCurt

чтобы понять, что ты больной дурак, достаточно просто сообразить, что женщины ничем не отличаются от мужчин, черные от белых, геи от гетеро, и чурки от русских.
Отличаются граждане США от не граждан США?
Реально гражданство самая мощная из легальных дискриминаций, ты против института гражданства?

langame

Реально гражданство самая мощная из легальных дискриминаций, ты против института гражданства?
В идеальном эльфийском мире его быть не должно конечно. В реальном мире это зло, без которого никак.

langame

Неспособность решить проблему
А причем тут объективные основания?

IrishkaOrlova

женщина ничем от мужчины не отличается
а что - женщина нормально работать может, налоги там платить, не нарушать закон и так далее. нет никаких причин ущемлять женщин в правах

TOXA

Нет никаких причин женщинам давать дополнительные привилегии.

BSCurt

В идеальном эльфийском мире его быть не должно конечно. В реальном мире это зло, без которого никак.
Ну по факту-то дискриминация по гражданству это значительна сильнее всех прочих дискриминаций.
Хотя я тут не принимаю никакой из сторон.

langame

Ну по факту-то дискриминация по гражданству это значительна сильнее всех прочих дискриминаций.
Это так. Хотя за последние несколько десятков лет есть определенные подвижки.
Однако это не повод закрывать глаза на дополнительную дискриминацию по другим признакам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: