Болеешь за сборную? А надо стыдиться!

sever576

Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.

Так-то!
Это, если что, пишет Варфоломеевс Йеху Москвы.
http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/857026-echo/

alexshamina

тебе пончо совсем мозг отдавило

Rastreador

да вообще пора стыдиться всего русского и российского - это всё путинское!

sever576

Признавайся, смотрел вчера игру Россия-Чехия?

petrovna

да вообще пора стыдиться всего русского и российского - это всё путинское!
Топ, поучи нас пожалуйста, как правильно любить Россию из Швейцарии :smirk: .

alexshamina

я из гей порн только твой поход по амазонии смотрел

Rastreador

тариф 1500 франков в час.

sever576

ну твои пристрастия давно секретом не являются :o :)

alexshamina

тссс! он же там нелегально. на самом деле он подымает рассеянскую науку в Троицке

redtress

лол. Дедок еще и балела.

sever576

Молния. Вчера случилось беспрецедентное событие. Путинская сборная по игре в соккер в мяч устроила новую пражскую весну тихим и застенчивым чешским интеллигентам. Над полем явно веяло провокацией КГБ, Холокостом и преступлениями сталинизма. Я уверен, что любого честного и неравнодушного человека, гея и демократического журналиста не раз как из душа окатывало в тот вечер. Нет предела человеческой мерзости. Учитывая, что даже от многих болотных оппозиционеров неслись твиты поддержки сборной НКВД. Было совестливо и гадливо на душе.
В далеком 1968-м году, когда советские танки оккупантов топтали слезинку ребенка в Праге, нашлось семеро храбрых во главе с Наташей Горбаневской, которые не побоялись выйти на Красную Площадь с плакатом "За вашу и нашу свободу". Получив за это чекистский террор и высылку в ГУЛАГ.
Сегодня знамя Горбаневской успешно подхватил демократический журналист Володя Варфоломеев. Найдутся ли еще храбрецы, готовые встать рядом с эховцем в одном ряды, ради защиты прав человека, евроатлантического выбора, ценностей и идеалов свободы. Ради жизни не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я – чех. Так победим!
С уважением, пан Йожин Щрежек.

alexshamina

ага. то-то твой бойфренд забанил меня в вашем раздельчеге из-за ревности

sever576

"Каждый совестливый интеллигент должен сегодня ночью купить бутылку бехеровки и молча, прискорбно выпить ее на ступеньках ресторана "Прага" или пивбара "Жигули". Все мы сегодня немножко чехи. Ура!"
- предлагает камрад anglichanin
всем неполживым товарищам срочно выполнять!
сигурду напиться вхлам -)

Baraev

http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/857026-echo/

они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов.

Так вот кто во всем виноват!
И эти ублюдки теперь еще издеваются над нами, как ни в чем не бывало гоняя в футбол с чехами! И это вместо того, чтобы посыпать голову пеплом и начать, наконец, заниматься своими прямыми обязанностями: делами государственными; чтобы хотя бы попытаться исправить все, что натворили!

Baraev

Кстати, вот что я называл массовой истерией.
Мозг "революционера", при отсутствии какого-либо четкого видения того, как реально можно сделать мир лучше, имея себе в пищу одну лишь ненависть к правящему режиму, в которую закономерно перерастает его недовольство этим самым режимом не получив удовлетворения в ходе "борьбы" с ним (а получив лишь представление о собственной слабости, неподготовленности начинает деревенеть, не в силах боле воспринимать реальность в которой его "унизили", проявляя тем самым естественную защитную реакцию , и в результате оказывается не в состоянии отделять зерна от плевел - лая на все, что во мгле злобы его напоминает очертаниями своими фигуру Путина.

Rastreador

ну ясен хер, если реальность не соответсвует представлениям революционера о ней - виновата реальность!

stm7929259

Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
Зачем он всё политизирует? - Футбол далёк от политики

e-v-gen

Градус упоротости похоже только повышается с обоих сторон. В самом деле - массовая истерия.
З.Ы. Мозг "охранителя", при отсутствии какого-либо четкого видения того, как можно сделать мир лучше, имея себе в пищу одну лишь преданность к правящему режиму, в которую закономерно перерастает его страх перед этим самым режимом, не получая удовлетворения от своих достижений в жизни (а получив лишь представление о собственной слабости, неподготовленности начинает деревенеть, не в силах более воспринимать реальность в которой его "унизили", проявляя тем самым естественную защитную реакцию , и в результате оказывается не в состоянии отделять зерна от плевел - лая на все, что во мгле злобы его напоминает очертаниями своими фигуру посмевших мечтать о большем и неподчиниться Власти.

Baraev

Мозг "охранителя"
Еще не разу не встречал охранителя. Жаль, наверное. Если бы я его увидел, я бы вряд ли стал описывать его чужими словами - ведь фигура, должно быть, интересная!

Rastreador

а кто тут охранитель-то ? Я тут вроде ни одного такого не видел.

e-v-gen

Я вот "революционеров", как ты их описываешь, в жизни тоже не встречал. Просто читая твои слова, я как раз подумал - так хорошо описывать состояние революционера может только человек, сам болеющий этим. Может если ему описать охранителя похожими словами - ему это как-то поможет, заставит задуматься, и осознать свое состояние.

Rastreador

Я вот "революционеров", как ты их описываешь, в жизни тоже не встречал.
зато их полно на форуме.

e-v-gen

Давно известно что легко быть брутальным в интернете.
Сильно надеюсь, что в жизни подавляющее большинство не так упороты - и я бы смог нормально пообщаться в кафешке и с сигурдом и с тобой. К консенсусу конечно бы не пришли - но может хоть поняли что противоположная сторона не упыри какие, как их описал андрюшка, а тоже любят Россию и хотят ей хорошего.

Baraev

"революционеров", как ты их описываешь, в жизни тоже не встречал
я встречал

Baraev

противоположная сторона не упыри какие, как их описал андрюшка
таки ты охранитель?

Lene81

Одному мне похуй на футбол, сборную и ее успехи/неуспехи вместе взятые?

nozanin

Болеешь за сборную?

Кому интересен сраный футбол?

karim

нет

e-v-gen

таки ты охранитель?

нет, меня просто впечатлило твое описание революционеров. Очень жалею тебя, что тебе приходилось сталкиваться с такими ужасными людьми - в своей злобе они отрицают даже явно положительные изменения, что приносят действия противоположной стороны. Надеюсь все же ты не из них?

mtk79

Болею за сборную. Стыжусь этого. Где противоречие?

Rastreador

да понятно что виртуал упоротость преукрашает, но я думаю что любить Россию это не так просто и понимать чужое мнение тоже. Я как бы делаю поправку на это. Но всё равно получается слишком жырно.

TOXA

Так это ты чтоле орал под окнами вчера как подстреленный в жопу бабуин? :grin:

bogdan

Зачем он всё политизирует? - Футбол далёк от политики
А как же скандал, когда лидеры европейских стран отказались ехать на Украину? И даже пошли разговоры о переносе чемпионата в более демократическую страну где проворовавшихся премьер-министров не сажают.

verdin

вспоминается фильм К.Иствуда "Непокоренный"...

bogdan

Путинская сборная по игре в соккер в мяч устроила новую пражскую весну тихим и застенчивым чешским интеллигентам.
 Есть уже фанатики призвать мировое сообщество бойкотировать Сочинскую Олимпиаду.
___
 В этой связи хочу внести предложение: Давайте заставим Запад и Восток игнорировать нашу НЕФТЬ. И бабки наших олигархов с чиновниками.
Нам же самим не хватит до старости ни нефти, ни бабок в СтабФонде !

redtress

дуракам вроде пофигиста. Любят на потных мужиков посмотреть

sever576

маразм крепчал
.
но я не понимаю теток, которые сейчас рожают 2, 3 и более детей. да, у них хороший муж и тд
но куда они их рожают? работать на единую россию? всю жизнь жить в государстве, которое считает тебя быдлом? в государстве, президент которого фактически плюет тебе в лицо, плюя на коституцию?
рожать в таком государстве - с одной стороны, эгоизм, с другой стороны - поддержка существующего строя, как ни идиотично это звучит
http://yasina.livejournal.com/876852.html?thread=16165684#t1...
так-то

FieryRush

маразм крепчал
У тебя что-ли? Так надо поменьше в интернете упоротых читать.

algurov

этот варф какой-то полоумный.
гордиться надо!
мы тут из соседних стран весьма гордимся спортивными достижениями России!

redtress

вы друг-друга стоите!

sever576

он либераст, что, впрочем, многое объясняет

chepa02

"Насколько я понимаю, служба безопасности вычислила того человека, который бросил на поле файер, и попыталась его задержать. Соответственно, его товарищи оказали сопротивление. Хотели отбить нарушителя", - сказал Фурсенко.
Он добавил, что болельщикам удалось добиться своего, но "все участники инцидента зафиксированы камерами, и их наверняка ждут неприятности".
"Здесь, в Польше, соответствующие законы куда более суровы, чем в России. Мы, конечно, будем помогать своим, чем сможем, но тот, кто специально ищет подобные приключения, должен понимать, на что идет. Хочу еще раз предупредить всех, кто собирается на матчи нашей сборной в Варшаве: правила, касающиеся файеров, здесь очень жесткие, а видеонаблюдение на Euro поставлено прекрасно. Имейте это в виду: все, что у нас сходит с рук, тут будет наказываться очень жестко!", - добавил Фурсенко.

У нас чиновники, не призывающие граждан страны к беспорядкам, не разжигающие вражду по национальному, расовому и прочим признакам, остались?
Болеть за игру сборной - не стыдно. Стыдно вести себя как дикари и позорно покрывать это и пропагандировать со всех государственных постов, намеренно заигрывая с теми, кто путает патриотизм с "имперскими замашками" и нарочитым унижением всех окружающих.
И то, что культура спорта у нас полностью отсутствует и единственный "креатив" футбольных фанатов - это обвешавшись сталинской символикой и лозунгами напившись приставать к полякам на улицах Варшавы - это да, вина государства, и за это всем разумным людям(и болельщикам в том числе) стыдно независимо от успехов российского спорта.

sever576

молодец, неполживо высказалась
У нас чиновники, не призывающие граждан страны к беспорядкам, не разжигающие вражду по национальному, расовому и прочим признакам, остались?

а он призывал? неужели? или ты это сама додумала уже?
Болеть за игру сборной - не стыдно. Стыдно вести себя как дикари и позорно покрывать это и пропагандировать со всех государственных постов, намеренно заигрывая с теми, кто путает патриотизм с "имперскими замашками" и нарочитым унижением всех окружающих.

как дикари вести себя стыдно, конечно же
и дикарей никто не покрывает, если ты вдруг не заметила, всем объяснили что надо соблюдать и уважать законы страны пребывания
к чему этот бред про имперские замашки?
И то, что культура спорта у нас полностью отсутствует и единственный "креатив" футбольных фанатов - это обвешавшись сталинской символикой и лозунгами напившись приставать к полякам на улицах Варшавы - это да, вина государства, и за это всем разумным людям(и болельщикам в том числе) стыдно независимо от успехов российского спорта

Уж извини, но у нашего государства достаточно других недостатков, чтобы на него всякую ерунду еще навешивать вроде воспитания фанатов. если человеку не привили воспитание родители и общество, то никакое государство его не вобьет, не надо глупости говорить.

redtress

а ты сосешь :D

chepa02

а он призывал? неужели? или ты это сама додумала уже?
То есть "поможем, чем сможем, людям, избившим сотрудников стадиона" и "ну, вы, ребята, в следующий раз не под камерами только" - это у нас так теперь на государственном уровне комментируют выходки футбольных фанатов?
Или вот Мутко, тоже отличный ответ:
"По поводу брошенного файера надо разбираться, но это происходит не только в связи с нашими болельщиками. Ни чихнуть, ни крикнуть что ли теперь на стадионе?"
Любой нормальный человек, но не ты, , видит здесь ту же самую коронную государственную политику заигрывания с "рабочими уралвагонзавода". И именно постоянно навязываемое сверху отождествление патриотизма с тупым быдлячеством вызывает омерзение, которое уже очень трудно не переносить на спорт как таковой, откуда и появляются вот такие вот "упоротые" тексты, которые ты любишь находить.
И со стороны нормального спортивного болельщика это печально и противно наблюдать.
чтобы на него всякую ерунду еще навешивать вроде воспитания фанатов
Действительно, как я в здравом уме могу требовать от руководящих лиц государства не призывать одних граждан страны "разобраться" с другими, или не обещать "раскатать печень по асфальту" или публично осудить действия пьяных фанатов. Кто вообще мне сказал что чиновники на высоких постах должны быть грамотными дипломатами и думать, что говорят? Как можно было предположить, чтобы министр спорта призвал болельщиков к порядку? Ни в какие ворота ведь не лезет.

sever576

мне кажется нормальным когда официальные лица поддерживают своих соотечественников даже когда они болельщики
я не вижу в этом поддержки быдлячества о чем ты с придыханием тут вещаешь, просто потому что не считаю быдлом практически никого
делить людей на быдло и илиту это по твоей части
я вижу что и в других странах поддержка своих граждан является нормальной ситуацией, даже когда они ведут себя не самым лучшим образом
тем более болельщиков предупредили об ответственности и вроде бы их не собираются оправдывать, не?
а обвинять всех скопом это уже слишком
Любой нормальный человек, но не ты, , видит здесь ту же самую коронную государственную политику заигрывания с "рабочими уралвагонзавода".

Мне кажетс что тебе, , уже голову напекло с государством и кого и как оно поддерживает или нет. Остынь уже.

FieryRush

я вижу что и в других странах поддержка своих граждан является нормальной ситуацией, даже когда они ведут себя не самым лучшим образом
Пиздаболишка, нормальные страны давно составили списки свои буйных болельщиков и передают их другим странам, чтобы их не пускали. И уж точно не заступаются за это быдло, если оно все-таки прорывается.

sever576

дебилятко, ультрас вообще не устили в польшу из россии

FieryRush

ебанатко, в рашке никто не ведет учет буйных, поэтому как поляки их могут отфильтровать.

sever576

мвд ведет, тупанашка ты ебанутый

FieryRush

идиот, результат работы мвд на лице - т.е. на стадионе в польше. единственная страна, которая пока отметилась бесчинствами, это рашка. Самое главное, по какой причине? Сборная проиграла, судьи гнобили? Нет, потому что на стадион проникло отборное быдло.

chepa02

мне кажется нормальным когда официальные лица поддерживают своих соотечественников даже когда они болельщики
Ты не передергивай, пиши в открытую: "мне кажется нормальным когда официальные лица поддерживают своих соотечественников даже когда они избивают сотрудников стадиона". Чтобы сразу всё встало на свои места.
а обвинять всех скопом это уже слишком
Скопом, дорогой друг, здесь обвиняешь ты. Особенно когда нечего ответить по конкретному вопросу.

sunny82

Эээ, я не люблю работников МВД в массе своей. Но в данном случае ты не прав. Тут именно что рядовая разнузданность болельщиков имеет место быть. Да, воспитана она на матчах в РФ при попустительстве и футбольных клубов, и спортивных регуляторов, и МВД. Но это, к сожалению, поведение, близкое к обычному :( Оно методами МВД не фильтруется, а только давится совместными усилиями нескольких структур - жёстко и бескомпромиссно. Может, после этого чемпионата давить и начнут?

sever576

даже тогда их надо поддерживать представь себе
хоть и осуждать их действия
а их действия осудили

FieryRush

Ты это Пофигисту рассказывай, ведь это он считает, что МВД держит все под контролем.

sever576

под контролем - такого не было и невозможно в принципе
учет ведется, да

chepa02

"поддерживать" граждан страны, нарушивших закон, надо предоставлением адвоката и ослеживая судебный процесс.
А теперь приведи мне цитату, в которой Фурсенко осудил действия футбольных фанатов.

FieryRush

под контролем - такого не было и невозможно в принципе
Да? Почему-то в англии, где хулиганье почище нашего, это возможно и люди на стадионе сидят не за решетками и цепями ментов, а прямо у поля.

mtk79

Результат работы МВД был на Манежной

sever576

а помимо адвоката ни-ни?
из контекста следует
или тебе надо было чтобы он сказал бяки нехорошие?

sever576

ну я понял твой основной тезис - рашка-то сраная, так?

chepa02

Из процитированного мной контекста следует, что Фурсенко осудил тот факт, что драка произошла под камерами стадиона. У тебя какой-то другой контекст? - Процитируй.

sever576

процитируй плз что он одобрил их действия
когда людям говорят, что за поступки предусмотрена ответственность вряд ли это одобрение
не надо в бутылку лезть

chepa02

> а помимо адвоката ни-ни?
Да, представителю власти, министру спорта и прочим государственным деятелям, нельзя в официальном интервью выражать одобрение людям нарушающим закон своей или любой другой страны. Этот факт тебе не очевиден?
> тебе надо было чтобы он сказал бяки нехорошие?
А переход к подобной эмоциональной окраске вопроса, означает что по существу тебе нечего ответить?

chepa02

То есть осуждения действий болельщиков ты тоже не видишь?

sever576

охохо, да не было там одобрения, не лезь в бутылку плз
инциденты с болелами постоянно происходят, но только у нас начинаются завывания сразу же на тему сраной рашки и государство ответственно за все
а может это ты ответственна за болел? взяла бы на воспитание парочку

sever576

он должен в каждой фразе теперь вставлять что я категорически осуждаю и все такое?

chepa02

Ты тремя постами выше написал, что осуждение ясно из контекста. На прямой вопрос "из какого" ответа не дал, вместо этого пытаешься перевести стрелки и написать, что нет открытого одобрения, а осуждения и не должно быть вообще.
Ты сам не видишь как завираешься?
Я думаю на этом обсуждение можно закончить.

sever576

ну да, начала с того что их поддерживает государство и плавно вывела как я завираюсь :grin:
с такой логикой лучше действительно прекращай, неполживая ты наша )

sever576

возвращаясь к разговору
ВАРШАВА, 12 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина, Анастасия Андреева/. В польской столице совершено нападение на группу болельщиков из России, приехавших на чемпионат Европы по футболу.
Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в российском консульстве, утром к ним поступил звонок от пострадавших.
Инцидент произошел в понедельник вечером. Россияне приехали в варшавский район Таргувек, где расположена их гостиница. «Мы с другом ждали у входа наших друзей, которые зашли внутрь, чтобы узнать детали заселения. К нам подошли около 20 человек, спросили что-то на польском языке, но мы ответили, что не понимаем их. После этого, они начали крушить нашу машину и избивать нас», — рассказал ИТАР-ТАСС по телефону участник событий, пожелавший не называть свое имя. «Это была не драка, а простое избиение», — подчеркнул он.
В результате, на место происшествия пришлось вызывать скорую помощь и полицию. «Врачи нас осмотрели, сделали снимки. К счастью, все целы. Сильно избиты, но целы», — отметил собеседник агентства. «Всю ночь мы провели в полиции, участвовали в необходимых следственных мероприятиях. Нам показали записи с камер видеонаблюдения, расположенных на парковке, но там практически ничего не видно», — добавил он.
По словам пострадавших, при них не было никакой российской символики – флаг с машины сняли при подъезде к городу. Нападавшие были одеты в простые джинсы и кофты с капюшонами.

karim

польская гопота на вид неотличима от рашкованской кстате :D
и гопоты там изрядно, как одно из следствий совка, всячески угнетавшего интелигенцию и плодившего рабочий класс и заводские кварталы

sever576

ну что, наши играют с поляками
и пусть нам будет стыдно за победу, а не за поражение!

demiurg

Всякий уважающий себя русский человек должен болеть за Польшу. Даже если ему похуй на футбол.

sever576

Аршавин забивает первый гол!
толераст гимли может покорчиться от стыда тем временем

demiurg

Ну уж матча с ПОЛЯКАМИ Пофигист точно не мог пропустить :grin:
Чо, глаза в ящике, хуй в руке? :grin:

sever576

какой-то ты нервный сегодня, а ведь казалось бы смотри и получай удовольствие
но не твое это, что поделаешь, иди с горя бигмак покури, толераст ты наш

demiurg

Футбол смотреть? Нет, не моё :)

panteon

Аршавин забивает первый гол!
Имперская душа не позволяет признать что Дзагоев забил?

sever576

ошибся? ну извините
да спутал, Аршавин подавал

sever576

1
все острее и острее

KLAYD

Ннннна! Это вам за Катынь. В девяточку! :grin:

PrinceSSka

напоминает набег ирокезов на колонну англичан в Последнем из могикан

ПС: а ты сам смотерл матч? а то по времени получается что ты смотрел и постил драки фанатов когда матч шел

sever576

одновременно все делал )
зы. привет альфе с ее обостренным чувством справедливости

chepa02

Вот мне интересно, ты может правда не понимаешь? Ну то есть может действительно категории не умеешь распознавать, сравниваешь теплое с мягким, яблоки с апельсинами и думаешь, что так и надо?
Я как-то всегда считала, что это врожденное человеческое умение, и ты намеренно передергиваешь, а может просто не всем дано?
На претензию к официальным представителям власти, которые находясь при исполнении проявляют тупость и хамство за государственный счет, писать в ответ "а вот в польше фанаты тоже буянят смотрите как" и считать, что это такой аргумент за что-то...
Зато ты хоть теперь узнал, что за спорт и даже две фамилии игроков сборной. Продолжай воспитывать патриотизм.

sever576

я думаю что выражение тупость и хамство это сугубо твоя личная оценка и крайне необъективная

chepa02

А я с тобой выражения уже не собираюсь обсуждать. Мы там выше во всем разобрались.
Я пытаюсь понять феномен: ты когда пытаешься аргументы подвести подо что-то о логическом обосновании вообще говоря думаешь или просто так пишешь? То есть вот хотя бы конкретно в этом примере, ты видишь дыру в своем рассуждении и пишешь потому что "а всё равно сойдет" и "кто-нибудь да поведётся" или ты её не видишь вовсе?

sever576

парадокс соломинки и бревна
еще раз: в словах чиновника не вижу хамства
может быть ты с обостренным чувствами это видишь, а я нет

chepa02

Ты не отвечаешь на мой ответ.
Спрошу ещё раз: ты понимаешь, что пример с собственно действиями фанатов никак не относится к вопросу реакции официальных лиц на подобные действия?

sever576

непосредственно к высказыванию нет
а вот к теме очень даже, ведь ты возмущалась реакцией чиновника на действия фанатов

demiurg

Слушай, ну тут же речь про поляков, пофи всегда был абсолютно неадекватен в любой теме хоть как-то связанной с поляками. (Вильдшвайн предполагал, что это из-за того что он сам поляк отчасти, но я эту логику плохо понимаю).
В Катыни СССР их не расстреливал, но правильно сделал, что расстрелял, так им, за пленных красноармейцев.
Jobur про 200 тыс польских шпионов написал — "а что, были же шпионы, надо было бороться".
Одно из трёх слов, цепляющих Пофигиста, наряду с "каяться" и "Гитлер".

sever576

у тебя же гамбургер вместо мозга :crazy:

chepa02

> а вот к теме очень даже, ведь ты возмущалась реакцией чиновника на действия фанатов
Нда, я сдаюсь.

petrovna

у тебя же гамбургер вместо мозга
Это все, что вы можете сказать в свое оправдание? :grin: :grin: :grin:

demiurg

Особенно тяжелые расстройства в сфере остроумия бывают при поражениях лобных долей мозга опухолью или абсцессом (гнойником). При этом больной не просто перестает быть остроумным. Ведь существует немало людей, не склонных к острословию, по вполне нормальных и полноценных в умственном отношении. А при Поражении лобных долей больные не прекращают шутить, напротив — они чрезвычайно охотно острят; но их шутки становятся плоскими, грубыми и поразительно бессодержательными. Это “лобное остроумие”, как его называют, настолько характерно, что опытный невропатолог по одной только манере острить может заподозрить у таких больных патологический процесс в лобной доле мозга. “лобное остроумие” — не единственный признак поражения этой области. Обычно наблюдают также и нарушение логического мышления, потерю способности к избирательным ассоциациям, в результате чего все большую роль в мышлении начинают играть случайные ассоциации. Отдельные логические операции не нарушены, если они упрочены опытом, по иерархическая структура их исчезает, снижается критика, — вероятно, “лобное остроумие” и является следствием перечисленных нарушений.

sever576

ну да бог с тобой, не прослеживаешь чуть дальше псс
и вообще подняла бучу на ровном месте

alexshamina

таки ти поляк, Серж¿

sever576

это ты описал свой синдром "остроумно шутить" на тему курятника?

sever576

по одному из прадедов )
гимли из этого вывел конпирологическую теорию даже

alexshamina

а по другому - еврей¿

demiurg

Не я, а вильд, и она не коспирологическая, а психологическая. Но притом, что ни он, ни я психологами не являемся, не очень понятна ценность подобной теории. Но — всё как ты любишь — факты представляются публике, а она сама делает выводы.

sever576

из тех кого я знаю русские и украинцы в предках

alexshamina

у меня только русские.

stealth

Ну вот, можно официально начинать стыдиться :o

karim

чо случилось?

sever576

вот теперь да (

stealth

sever576

просрали грекам и едут домой

karim

а болелы навыезде как?

redtress

хаххахаха! пофигист, сходи переверни киоск!

mtk79

Ну вот зря Вы так: для многих этот Евро послужит уроком. А для некоторых уже послужил: так, Пофигист узнал, что в сборной есть Аршавин и Дзагоев — и это два разных игрока, что за победу дают 3 очка, что в следующий круг выходит та команда, у которой больше очков, и что для определения этих самых очков нужно сложить все набранные очки в играх.
Это — уже немало!
Через четыре годика (если выйдем) в планах Пофигиста узнать, что играют в футбол 2 команды по 11 человек, и что футбол — сближает

sever576

пройди на, уб-гий

philnau

Мечты сбываются. Для кого-то.
Теперь жиды из Газпрома ясно показали, кто управляет нашей страной.

FieryRush

Ничего, есть надежда, что укры переплюнут нас по убогости, в матче с Францией был виден задел.

Sergey79

Это - не сборная России. Это - сборная Путина

ЧТД
Все шапкозакидательство и безволие путинизма отразилось в нашей сборной.

seregaohota

на РБК пишут наша сборная ни на что не способна - не смогла выйти из самой слабой группы
Пофи, теперь можно поискать заговор - не дали ли поляки тайно триллион евро кредита грекам

mtk79

ну и, наверное, необходим перевод для АБЦа:
можно поискать заговор - не дал ли жидовской кагал ляхов тайно триллион евро кредита жидовскому кагалу эллинов. или триллион крупинок гречи под процент.

lenmas

вот теперь да (
Да чего ты расстраиваешься?
Мы порадовались за поляков, поляки порадовались за нас, все счастливы и довольны :grin:

lenmas

ну и, наверное, необходим перевод для АБЦа:
можно поискать заговор - не дал ли жидовской кагал ляхов тайно триллион евро кредита жидовскому кагалу эллинов. или триллион крупинок гречи под процент.
Это неадекватный перевод. Адекватный я дал выше ;)

nbjy

На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста. (с) варфоломеев
_________
варфоломеев то оказывается был прав
пофи, как водичка в луже, тепленькая?

stealth

GaliaFo

Фурсенко :

Греки оказались недостаточно сильной командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство

GaliaFo

Уткин про поражение сборной

Angalak

чо случилось?
ШОК!
СЕНСАЦИЯ!
СБОРНАЯ РОССИЯ ПО ФУТБОЛА ОКАЗАЛАСЬ СБОРНОЙ РОССИЕЙ ПО ФУТБОЛУ ПЕРЕОДЕТОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ!

petrovna

варфоломеев то оказывается был прав
пофи, как водичка в луже, тепленькая?
Пофи любит совок - совок разрушается в кал, Пофи сочувствует Кадаффи -Кадаффи посмертно передаёт бразды правления повстанцам, Пофи постит в сосите Путника - тот оказывается пиздаболом. Так что когда Пофи, вняв совету ФрицМоргена, зауважал российских футболистов и заинтересовался ногомячем, у нашей сборной просто не осталось шансов на победу. Они были обречены.

cmoood

Sergey79

Это должно быть и здесь:
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
(с)Аршавин
Прямо дух путинской эпохи :grin:

redtress

скажи хоть ты, что он сказал не так? При чем тут путен?

RUS2009

Как при чем? Он искривил ноги футболистам и поэтому из 20 ударов по воротам 19 было мимо ворот

stm7929259

Зачем ты смешиваешь спорт с политикой? - Путин - не тренер, на поле его не было, он - не фанат

fabio

78685

Прямо дух путинской эпохи
он же доверенное лицо, как Андрианов

philnau

Путин - не тренер, на поле его не было, он - не фанат
Если бы прошли дальше, то на ОРТ путинское ебло точно бы примазали к футболу.

Sergey79

скажи хоть ты, что он сказал не так? При чем тут путен?
Не, он целиком прав. Был бы я президентом, я б по такому поводу выступил по телеку и сказал: "Быдланы! Больше интересуйтесь успехами в своей жизни, а не тем насколько успешно бегают по полю 10 чужих мужиков".
Но! Де-факто эти мужики бегают там на наши деньги (чему я очень не доволен, но быдланы-то за!) Вот потому наши футболисты как и наши путинские чиновники: получают народные деньги и уверенно посылают народ с его проблемами в жопу.
Этакий нео-феодализм: не вам, холопам, критиковать нас, господ.

redtress

ты разделяй все же аршавина и путена.
Он сказал со своей колокольни. Думаю, еслиб левые чуваки доколебались до твое работы, тыб их тоже нах послал недолго думая.
Еслиб ты предъявил претензию пу - какого хрена бюджетное бабло расходуецо на всякую шнягу - это былоб другое дело.

RUS2009

Но! Де-факто эти мужики бегают там на наши деньги (чему я очень не доволен, но быдланы-то за!) Вот потому наши футболисты как и наши путинские чиновники: получают народные деньги и уверенно посылают народ с его проблемами в жопу.
Так про все можно сказать - Бля, эти мужики в халатах в своих НИИ просиживают штаны на наши деньги. Получают народные деньги и уверенно посылают народ в жопу не делая никаких открытий.

Sergey79

за такие деньги как в НИИ, надо еще немножко вредить :p
Ты сути не понял. Не в том проблема, что что-то не получилось. В том проблема, что за твои деньги тебя же нахуй шлют :o .

mtk79

Ты сути не понял.
Тут люди не настолько тупые, каковыми прикидываются в интересах ДЕЛА. Даже если только после первого матча пофигисты обратили внимание на футбол как на ипостась, где может проявиться Величие России (сам-то футбол нахер не нужен и таковым новичкам (уверенно декларирующим, что футбол и политика суть разные категории) сейчас рассказать, например, про обстоятельства перехода В.Быстрова из "Спартака" в "Зенит" посреди сезона (и, скорее, всего, предшествующие переходы Данни, Семшова, Семака, Бухарова в Зенит из непосредственных конкурентов-контендеров происходили по такой же схеме для пущей сговорчивости) — то все равно, в интересах ДЕЛА, Вам скажут, что звонок из администрации Президента — это не политика, звонили простые болельщики и по-человечески просили отпустить игроков.

RUS2009

В том проблема, что за твои деньги тебя же нахуй шлют
Меня бы на хуй послали, если бы футболисты вообще на поле не вышли. А так на лицо обыкновенное неумение играть. Сомневаюсь, что они спецом плохо играли, это не в их интересах.

Sergey79

речь о комментарии после матча, а не о самой игре.

stm7929259

Если бы прошли дальше, то на ОРТ путинское ебло точно бы примазали к футболу.
После очередной победы в хоккее сильно путинское ебло примазано было?

stm7929259

Так про все можно сказать - Бля, эти мужики в халатах в своих НИИ просиживают штаны на наши деньги.
+ школы / больницы / пенсионеры - нахера это за мои деньги?

philnau

После очередной победы в хоккее сильно путинское ебло примазано было?
Очень сильно. Вся система быстренько примазалась, начались поздравления, награждения, рукопожатия...

Jeton89

RUS2009

речь о комментарии после матча, а не о самой игре.
А я думал речь о путлере. А так да - аршавин мудило

Wizzon

Про аршавина это из новости
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/russia/18/06/2012/1584/

Пьяный депутат едва не избил Аршавина за провал на Евро 2012
Футболисты сборной России чуть не подрались с собственными фанатами после провального матча с командой Греции, перечеркнувшим их надежды на выход в четвертьфинал Евро-2012. Об этом сообщает «Советский спорт».
«Через пару часов после игры в гостинице сборной я стал случайным свидетелем отвратительных сцен – сообщил корреспондент издания Александр Зильберт. – Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков. Статус элитных жильцов гостиницы, видимо, был настолько высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли ничего сделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло».
Футболистов обвинили в безволии, сдаче национальных интересов, а также «крушении надежд миллионов болельщиков». На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Аршавин.
«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится» – цитирует футболиста Gazeta.ru.
Также в перепалке с болельщиками честь сборной России отстаивал еще один ее активный спикер – Роман Широков

В таком контексте немного по-другому выглядит :)

stm7929259

Где тогда Путин с клюшкой?

Jeton89

Вот же, положила:

verdin

Также в перепалке с болельщиками честь сборной России отстаивал еще один ее активный спикер – Роман Широков

видос
http://lifenews.ru/news/94845

Sergey79

Там по ссылке Стасяра, а почему-то подписан "Депутат ГД Антон Беляков".

Sergey79

В таком контексте немного по-другому выглядит
Наоборот, так еще правильнее выглядит. Кто с ногомячистов и должен/может спрашивать, как не народные избранники?
Если б там "простые болельщики" были, с ними бы Широков и по-другому поговорил, как в известном ролике.

Nefertyty

Кто с ногомячистов и должен/может спрашивать, как не народные избранники?
Мышление рашкованских избранников стандартно: назначить виноватых, наказать, на будущее запретить что-нибудь.
Наказать российскую сборную по футболу за провальную игру с Грецией предложили краснодарские депутаты.
Наутро после проигранного матча Россия - Греция, который наша сборная проиграла со счетом 0:1, народные избранники краснодарского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность. Зарабатывать не оправдавшим надежды страны на Евро-2012 придется только на поле.
Сейчас в Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в Правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры.
Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этой "меры" будет выбрана жесткость наказания. Так, кому-то хотят запретить сниматься в рекламе, кого-то лишить возможности переезда в заграничные клубы, некоторых готовы перевести в низшие спортивные лиги.
Коллективное обращение краснодарские законотворцы направят в адрес российского вице-премьера, курирующего спорт, Дмитрия Козака. Ответ, согласно регламенту, они получат в течение месяца.

Logon

Мышление рашкованских избранников стандартно
ты можешь предложить что-то более дельное?

Sergey79

рашкован рашковану рашкован.
Это естественно

RUS2009

Я могу - ЗП футболистам и тренирам платить по 15 т.р. в месяц, но давать нехуевую премию за каждый выигрыш на евро и мире и за выход из отборочного тура еще. Плюс небольшие плюшки за местные чемпионаты

1853515

ну тогда футболисты/тренеры реально оценят свои шансы на эти нехуевые премии (а шансы около нуля :( ) и просто забьют на работу - и останемся вообще без футбола :grin:
так что только тюремные сроки за поражения спасут :grin:

Sergey79

Да, еще тут нужна картинка из спорта

Это зарплата тренеров (*тыс.евро в год)
По премиям и зарплатам футболистов примерно аналогично.
Как бы показывает всю эффективность путинизма. Пофигист должен быть доволен.

RUS2009

и просто забьют на работу - и останемся вообще без футбола
Не забьют. Пол страны работает же за 15 тыщ в месяц.

Nefertyty

ты можешь предложить что-то более дельное?
практически что угодно будет более дельным, чем наказание футболистов
например, менять тренеров примерно по таким же принципам, как в крупных корпорациях топ-менеджеров

Morian

По премиям и зарплатам футболистов примерно аналогично.
Ну приведи аналогичную картинку. Роналду и Месси сильно удивятся.

mtk79

конечно удивятся: во всем мире зарплата пропорциональна умению играть в общемировом смысле (особенно, у рональдов и мессей а у нас зарплата в среднем по отрасли намного выше тех мест, где по мячу бьют намного лучше (напр., Франция, Аргентина, ФРГ). Т.е. соотношение "цена-какчество" с СР в разы больше, аккурат как изображенные на графике размеры долларовых пиписек тренеров.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: