Министры обороны Норвегии, Швеции, Нидерландов и Германии

Arthur8

по моему весьма ибабельны

12457806

А наебулина?

12457806

А Кабаева, суко?

12457806

А анджела меркова, а Хиллари? А Батурина, а?

12457806

Светлая вторая справа ничо

msv27

У меня тут бывшая коллега на Новый год ездила кататься на велосипеде по Норвегии. Рассказывала потом, что там женщины массово работают таксистами, дальнобойщиками и т.п., а мужики официантами и т.п. Мужики смазливые, полно педерастов, которые вообще не скрывают своей ориентации.
Тут надо сказать, что коллега явно не сторонница всяких там стереотипов на тему традиционных моделей поведения мужчин и женщин - скорее, противница. Меня, к примеру, она считает грязным шовинистом: всего лишь за моё мнение, что если у нас сломалась машина или потёк кран - эту проблему должен решать я, а если на столе нет ужина или в ящике нет чистого белья - эту проблему должна решать жена. Хвасталась, что как-то ходила в поход с тремя парнями, и когда один из них предложил ей приготовить ужин, а сам собрался идти за дровами - она взяла топор и сказала: "Ты - вари ужин, а я пойду в лес и нарублю дров!"
Я её на эту тему и подколол: мол, как в Норвегии - это ж твоя мечта: чтобы мужик в походе еду готовил, а женщина дрова заготавливала. Коллега расхохоталась:
- Чтобы мужик ходил в поход с дамской сумочкой и в обтягивающих джинсах, а в ухе сверкало по 10 серёжек?!

BSCurt

Шведка, пишут что, аж капитан.

a100243

Прекраснейшей!

P.S. Let the Mortal Combat begin
P.P.S. Только чур без ядерного оружия

marina355

В баню их реально зазвать на чай, чтобы обсудить списание пары вагонов тушенки?

langame

redtress

у него рожа может от болезни распухла, как у жданова.

sven1969

я бы посередке обеим с удовольствием отдал честь

langame

по моему весьма ибабельны

Светлая вторая справа ничо
я бы посередке обеим с удовольствием отдал честь
У вас у всех спермотоксикоз :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: