12 июня. Иду на митинг. Присоединяйтесь.

frostenrus

Напоминаю, завтра с 12-00 до 13-00 сбор, в 13-00 начинается шествие с Пушкинской площади по Страстному бульвару.
Идея: собираюсь выйти из метро Маяковская и пойти в сторону метро Тверская. Расстояние — 650 м. С 12-30 до 12-40 постою на пересечении Настасьинского переулка и Тверской. http://maps.yandex.ru/-/CRexrXPa
Если там уже будут ограждения, то, соответственно, на ближайшем к ограждениям пересечении переулка и Тверской, на восточной стороне Тверской, на северной стороне переулка. (Дегтярный, Старопименовский).
В 12-40 собираюсь двинуться за ограждения. Главный вопрос: не слишком ли рано.
Телефоном могу поделиться в приват.
PS: Видеорегистратора не нашел.

mtk79

на пересечении Настасьинского переулка

Большой Путинковский переулок более соответствует цели сбора

frostenrus

Большой Путинковский переулок более соответствует цели сбора
Название красивое, но я не хочу лезть в толпу заранее.

sever576

там на веле реально поехать?

frostenrus

там на веле реально поехать?
Если б не было митинов и шествий — реально.
А сейчас во-первых неудобно, во-вторых менты вряд ли пропустят.

PETERPETER

В 12-40 собираюсь двинуться за ограждения. Главный вопрос: не слишком ли рано.
Ты, видимо, давно на мероприятия не ходил.
6-го мая я минут 25 простоял на проход, при том, что пришёл чуть раньше основной толпы. Сейчас народу явно будет больше, а провокации со стороны властей скорее всего будут, там рамок будет меньше и/или осматривать будут дольше. Я вообще подозреваю, что митинг будут пытаться сорвать ещё до его начала — не для того организаторам повестки на 11 выписывали.
В общем я завтра утром допланирую тактику, пока не знаю, буду ли пытаться с кем-то объединяться, или нет.

frostenrus

Ты, видимо, давно на мероприятия не ходил.
6-го мая я минут 25 простоял на проход, при том, что пришёл чуть раньше основной толпы. Сейчас народу явно будет больше, а провокации со стороны властей скорее всего будут, там рамок будет меньше и/или осматривать будут дольше. Я вообще подозреваю, что митинг будут пытаться сорвать ещё до его начала — не для того организаторам повестки на 11 выписывали.
В общем я завтра утром допланирую тактику, пока не знаю, буду ли пытаться с кем-то объединяться, или нет.
А у меня нет цели во время провокаций и попыток срыва оказаться в самом мясе. Поэтому я постою в очереди на вход и пойду в середине. Моя цель — чтобы меня посчитали, а не подраться.

frostenrus

Плюс объединения, на мой взгляд, в том что при задержаниях/неприятных моментах проще найти свидетеля и передать информацию.

sonic112

ВСЕ НА МИТИНГ!
По телеку покажут так

selena12

расскажите плиз, если я к 3 часам только подъеду, то с какого метро и как на митинг лучше попасть (где будут рамки)?

dmitry131

+1
Думаю подъехать сразу на Сахарова, там где зимой был (между Садовым и Комсомольской)?

pit89

Держу за вас кулачки! Удачи вам!

Mausoleum

Трансляции не будет, со связью проблемы.

sonic112

Удачи тебе и чтобы это..не загремел "чайку попить" :grin:

kastodr33

Сижу на веранде. Пью чай. Погода полное говно, ливень с градом. Единственное что греет душу - сегодня погода наконец- то накажет ослов на очередной выставке.

selena12

"сижу на жопе ровно"

vladpsb

Наклепал отчетик с Марша миллионов - http://livescript.livejournal.com/7048.html

frostenrus

Видел на митинге Пенартура и Саммерсан! Поздоровался :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: