Вопрос про фогньюз

zulya67

За их фейковые новости вообще никакой ответственности нет? Или же могут подать в суд а дезу? Если я напишу там новость, например, Собянин распорядился выселить федеральных чиновников в "Новую Москву" силой - за это точно ничего не будет? А то, учитывая мои , есть желание написать чего-нибудь там.

nozanin

Пиши плохо про опозицию, больше вранья про Кировлес и соседний лес какой, средненько так пошути про Айфон и Медведку, лизни яичко Путину или его братве.
Тогда тебе будет +1 в карму, а ч возможно тебя позовут даже работать на правах журнашлюхи.
Так что ничего не будет.

zulya67

Пиши плохо про опозицию, больше вранья про Кировлес и соседний лес какой, средненько так пошути про Айфон и Медведку, лизни яичко Путину или его братве.
Тогда тебе будет +1 в карму,
богатый у тебя опыт. Ну да копировать - уже ничего не выйдет.
возможно тебя позовут даже работать на правах журнашлюхи.

возможно - значит тебя не взяли? хоть и старался ты в поте лица?

lenmas

За их фейковые новости вообще никакой ответственности нет? Или же могут подать в суд а дезу? Если я напишу там новость, например, Собянин распорядился выселить федеральных чиновников в "Новую Москву" силой - за это точно ничего не будет? А то, учитывая мои креативные навыки , есть желание написать чего-нибудь там.
А сейчас никто ни за что не отвечает. Демократия и капитализм! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: