Почему не обсуждаем отстранение брянского губера Денина от выборов?

lenmas

Где эта пресловутая оппозиция, когда она так нужна? :mad:

Sergey79

Путин - спаситель России. Если отстранил, значит так надо. Все недовольные - наймиты госдепа.

Tom7777

А там интереснее история. Как чувака с ЕР сняли по суду, ребята решили отменить выборы (ну все кроме КПРФовца который подавал в суд). Так чувака с СР просто сняли, парниша с ЛДПР заявил, что солидарен с Деминым и снимается, и братюня с Яблока (вот уж удивительно) тож подумывает снятся, чтобы выборы отменились и Демина со второй попытки можно было бы зарегать. Вот такая вот оппозиция.

gsaxxx

ЛДПР
не оппозиция, Яблоко хз, но вроде капитальных прогибов у них не было, может пропустил?

LAPIN

не оппозиция, Яблоко хз, но вроде капитальных прогибов у них не было, может пропустил?
Я читал в твиттере Анатолича, или кого-то из его френдов, что Явлинский как-то призывал людей, выступая по радио, не ходить на митинги... Можно погуглить.

Tom7777

Я к тому, что несмотря на весь сарказм второго сообщения снятие видимо было незапланированным, а сейчас старыми методами все исправляют, и при этом идет тотальный прогибон.

gsaxxx

Яблоко кстати снялось, судя по новости с ленты
http://lenta.ru/news/2012/10/08/ponomarev/

Jusun

А чего вы от них ожидали? Понятно, что крайне редко прогибается только КПРФ. Проблема, правда, в том, что гибкость у партии никакая.

bogdan

не оппозиция, Яблоко хз, но вроде капитальных прогибов
 Как ни странно тут Яблоко тоже против коммунистов.
 Я уж думал заявление написать о выходе из партии (снять с выборов меня уже не могут но позиция Яблока меня остановила.
У меня все соперники-коммунисты те ещё "бизнесмены".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: