рфс, капелло, усманов и все все все

Koldunel

http://lenta.ru/news/2015/06/24/prosti/
я все читаю новости про РФС и ахуеваю
взяли вдолг у усманова 400 млн рублей
потом 300
а потом такие

Надежду на это выразил исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян, передает ТАСС.
«Алишер Бурханович такой добрый человек, что может и простить долг. Но пока ответа на вопрос нет», — сказал он.

я выражаю надежду, что добрый алишер бурханович вывезет этого чувака в лес и остальных, кто брал взаймы и не думал, как будет отдавать

oleg1966

добрый алишер бурханович вывезет этого чувака в лес и остальных, кто брал взаймы

Хорошо бы ещё туда же футболистов вывезти, и набрать новых :mad:

gsaxxx

опять какая-то жаба-гадюка

Brina

и набрать новых
Это, кстати, вовсе не обязательно.

Slawik75

Там сложнее дело. Оригинальный договор с Капелло завизировал Мутко. Кто подписывал, не помню. Но штука в том, что Толстых пришел на место, которое уже было обязано выплатить Капелло хереву тучу денег. Источника не было. Из бюджета не дали. Тогда договорились с Усмановым на кредит, причем частный. Получалось, что лояльный правительству бизнесмен мог в любой момент разорить РФС. Это был такой рычаг давления на Толстых.
Типа Мутко не при делах (посты-то совмещать было нельзя но уши торчат за километр.
ЗЫ. Я бы разогнал их всех к чертям с их идеей "чемпионат для сборной" и замутил нормальный коммерческий чемп. Сборная все равно ни о чем, хоть чемп бы был интересный. Англия - яркий пример. Чемп офигительный, игроки есть мирового класса, а сборная проваливается раз за разом. Так все равно лучше, чем угрюмая тоска везде

krisy1

Хуйня идея, рашкованам нужно не шоу а перемоги, перемога сборной - мощная перемога, на уровне крым-няша

Slawik75

Ну и что? Количество перемог сборной при коммерческом чемпе не уменьшиться. А количество перемог клубов возрастет

Koldunel

Ахуеть
Кто будет платить за эту радость?
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/22457079/?frommail=1

gsaxxx

ты

Slawik75

а в чем вопрос? Кол-во денег, которые должны Капелло, не зависят от того, сколько от контракта он отработает. Неустойка определяется как 30 млн минус уже выплаченные деньги.

krisy1

Перемога клубов таксебе перемога, потому что это перемога для отдельной части быдлованов, а вот перемога сборной это всеобщая перемога, это МИ ЗДОБУЛИ, вон хохлы концепцию перемог уже отработали

geva

Усманов никого не вывезет в лес, чувак. Раньше зарплату Хиддинку платил абрамович, а Усманов в это время покупал какие-то баснословно дорогие Картины и отдавал их в Эрмитаж. Это такая дань, чтоб не закрыли как Ходора. Никто никогда не собирался эти 300-400 млн возвращать ему

lilith000007

В лес надо Мудко вывозить, ибо он подписал Капелло и он должен был думать как ему бабла платить

Slawik75

Тебе говорят: журавля не получишь, жри синицу. Ты такой: синица - лажа, мелкая и невкусная. Журавлю хочу.
И дальше сидишь голодный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: