[youtube] Путин,вопрос Эха почему визит вызвал невиданную конфронтацию

seregaohota

olviya

Резюме.
Путин: педофилы, гомосексуалисты, да какая разница! Вот Чечня...

LAPIN

Я не понял, зачем тут это видео.

olg534

бесценный комментарий. Только не понятно, зачем он тут)

vamoshkov

Вот Чечня...
отсылка к чечне выглядит действительно странно.
"мы не можем разрешить регистрацию различных партий, потому что чечня вот вот возьмется за оружие"
это блять с чечней и оружием надо что то решать поскорей, а не с гомосекам демонстрации запрещать

seregaohota

этот визит Путина вызвал отторжение, которого не было раньше
а уж отторжение у родного народа налицо, все просто злорадствуют на промахи и косяки родного государства, как при Брежневе. Значит режим не жилец
Конкретно по содержанию ответа - что можно сказать, если нечего сказать? Разве что сказать, что азиаты мы, что наш народ туп, груб и невежественен и сразу разорвёт всех геев дай им волю, вот Чечня культурный эталон и эталон для принятия решений в РФ. К этому эталону Путин и стремится - к полной победе управления в ручном режиме, чтобы если позлорадствует в блоге по поводу пожара - Путин бы послал его лично ремонтом заниматься без суда и следствия.
Ишь ты - захотел в Чечне как во всей РФ злорадствовать на косяки родного государства!

LAPIN

Это всё понятно, просто сам вопрос КО Бенедиктова и бессвязное словоблудие Пу мне кажется не принесли абсолютно никакой новой информации. По-сравнению с, например, баннерами в Голландии.

JOKER19890727

вопрос КО Бенедиктова и бессвязное словоблудие Пу мне кажется не принесли абсолютно никакой новой информации.
С другой стороны, не было бы вопроса КО Венедиктова, Путин не был бы в очередной раз выставлен бессвязным словоблудом. Какой-никакой, а всё-таки результат от поездки Путина.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: