Брэнд кожаных изделий

MAZAFAKER

vs (15:53:18 5/10/2006)
хочется под одним брэндом такой набор - кошелек там, косметичка, ключница, для документов обложка
понимаишь, да?
vs (15:55:15 5/10/2006)
нужны брэнды
такие, чтоб там можно было подобрать полный набор

подскажите фирму по производтству кожаных изделий. только чтоб пафосный брэнд был.

stm7504407

petek, neri karra

MAZAFAKER

я просил пафосные, а не то, что у каждого второго студента

woodyM

LV? если не подделка то очень пафосно

brutalion

да любой пафосный бренд такой набор делает от armani до yamamoto

MAZAFAKER

да любой пафосный бренд такой набор делает

вот фиг

MAZAFAKER

LV? если не подделка то очень пафосно
пасиб посмотрим

Smintz

dr koffer?

zuzaka

LV

nina91

Dupont

Ivan22

bally, hermes

lav0507

настоящий LV можно купить только в эксклюзивном бутике (в остальных местах - подделки) + нужно отдать бешеные деньги: итог - пустая неоправданная трата денег

zuzaka

> итог - пустая неоправданная трата денег
> только чтоб пафосный брэнд был.
пафосность - это само по себе то, что является неоправданной тратой денег.
Кстати, ЛВ - не самый дорогой бренд, и при этом один из самых известных.

kent0000

+1. слышал байку что в мгимо ты не студент если у тебя лв нету, может это к нам пришло, просто в шайбе часто вижу эти сумки , и что забавно - пипец левак . : ) . Повторюсь, как сказал Пряников Саша - лучше я китайский ноунейм буду носить, чем паленый пиздец с логотипами известных брендов на всех местах.

kent0000

пафосность - это само по себе то, что является неоправданной тратой денег.
да, если у тебя оригинал. а если видно что подделка - только смех и жалость такие люди вызывают

zuzaka

думаю, в бутике будет оригинал. И между прочим, далеко не каждый и даже не каждый десятый отличит подделку от оригинала. Я как-то с подделкой под фенди ходил (даже не знал, что фенди - это какой-то пафос. А стоила сумка несколько сотен рублей всего так несколько раз подходили люди и спрашивали, где я ее умудрился нарыть. Видимо, мой внешний вид не очень соответствовал настоящему фенди, думали, наверно, что распродажа где-то была.

sever576

организуй бизнес по перепродаже -

lav0507

ага

излишний пафос - плохой вкус. LV, Channel, Dolce, Prada смотрятся смешно, когда демонстрация бренда криклива и навязчива. + вызывают тут же стремление проверить, насколько аксессуар и вправду принадлежит бренду, в 99% - фигли вам

lav0507

подержав оригинал - подделку отличишь всегда

zuzaka

Я надеюсь, эта мадам меня простит за то, что без ее разрешения выкладываю ее историю. Собственно, за ней должок, так что в любом случае потерпит.
Итак, о том, различают ли люди подделки.
Рассказывает:
Заставила мужа (убедила, или сам догадался) купить мне ЛВ. Ну, на что денег хватило. Хватило на босоножки. Хожу, вся гордая такая. Ну, и в квартире тоже в них хожу.
Приходят ко мне две подруги в гости. Я их прямо в босоножках встречаю. Одна из подруг то ли каблук сломала, то ли еще что-то - в общем, ходить ей сложно. Посидели, попили чаю. Стали подруги собираться.
Вот подруга со сломанным каблуком говорит: "А ты не одолжишь какие-нибудь туфли мне до дома добраться?"
На что другая и говорит: "Ну что ты, зачем ее так напрягать. Дойдешь в тапочках. Ну, вон, например, в тех, которые сейчас на ней".

zuzaka

> излишний пафос - плохой вкус.
согласен. И что? Автор треда просил чего попафоснее.
> подержав оригинал - подделку отличишь всегда
как же я завидую людям, которые смело высказывают такие утверждения. Я со своим зрением не то что подделку от оригинала, я свою сумку от чужой не всегда отличу.

Martika1

просто в шайбе часто вижу эти сумки , и что забавно - пипец левак . : ) . Повторюсь, как сказал Пряников Саша - лучше я китайский ноунейм буду носить, чем паленый пиздец с логотипами известных брендов на всех местах.

я нахожу, что отрицание "подделок" - это другая крайность погони за брендом.
Есть очень качественные и удобные "подделки" - имитации под известные бренды, полностью копирующие фасон, материал, технологию пошива оригинала. Где разница если разобраться по сути? Так же эту сумку будешь таскать пока не надоест - и товарного вида не потеряет.
А на счет китайского ноунейма - как-то особо не встречала безымянных - обычно он как раз и изобилует всякими лейблами. В том числе LV
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: