Замечательный законопроект от ЛДПР

nozanin

Все вот тут кроют Болвансона, а между тем ЛДПР принимает архиважный для здоровья населения закон.
http://news.rambler.ru/15601665/
Госдума рассмотрит законопроект о переходе России на зимнее время, сообщает РИА «Новости». В случае его принятия россиянам надо будет окончательно перевести стрелки на один оборот назад.
Документ был внесен председателем думского комитета по охране здоровья, депутатом от ЛДПР Сергеем Калашниковым.

Ведь давно известно, что от стрелок часов зависит очень много! Ведь более лучше живут в Японии, потому что там время правильно. Поэтому назад стрелки, понятно?

Gameover

Вот ни разу не удивлюсь, если полицию в милицию переименуют.
По-моему, это будет самым логичным продолжением существующих трендов законотворчества.

nozanin

Болвансону предложи, он там же ходит на поклон в гнёзда жириновщины.

malovdan

кстати, тем кто едет к 9 на работу реально намного приятнее и психологически проще вставать, когда на улице более менее светло.
так что я бы поддержал это начинание.

st2006

зато менее приятно домой возвращатся когда темнее

malovdan

при любом раскладе возвращаешься, когда темно, если заканчиваешь в 6-7 вечера, так что тут разницы нет, а потом подъем и дорога до работы требует больших моральных усилий, чем обратный процесс.

Samsonnn

вот будет пафос, если примут и опять что-нить загонится. Даёшь стресс-тест.

kastodr33

да посрать светло там или темно когда встаешь - один хуй тащиться в офис.
А вот в 8 или в 9 теменеет весной/осенью - критично.

malovdan

не буду говорить за других, но мне как раз похуй когда возвращаться, а идти на работу по темноте неприятно.
а какая тебе разница в 8 или в 9 стемнеет весной/осенью?

roza200611

А вот в 8 или в 9 теменеет
только у меня за окном темнеет когда темнеет?

kastodr33

принципиальная
хочется знаешь ли иногда после работы погулять и чтоб светло было.
Если ты из-за компа в офисе строго прямолинейно перемещаешься за комп дома, то да - плевать во сколько там за окном темнеет.
А так - я бы наоборот еще на час вперед перевел.

malovdan

принципиальная
Если ты из-за компа в офисе строго прямолинейно перемещаешься за комп дома, то да - плевать во сколько там за окном темнеет.
Это как-то нечестно по отношению к самому себе. К 9 уже все пробки рассосутся и некого будет объезжать по тротуарам и обочинам.

kastodr33

ответы по существу как я понимаю закончились

Samsonnn

вот будет пафос, если примут и опять что-нить загонится. Даёшь стресс-тест.
ну собственно уже:

StarichOK

bogdan

только у меня за окном темнеет когда темнеет?
 Технические конечно можно заставить всех поменять режим работы и не заморачиваться с переводом стрелок, но: 1) Организации уже работают по определённому графику и всем за один час перестроится проще чем каждой отдельной. 2) Время фигурирует в договорах между различными организациями (и физ. лицами напр. "рабочее время") и если каждый будет переводится сам по себе, то опять же лишние проблемы. 3) Время и законы о нём являются базой для других законов и подзаконных актов. Напр. шуметь нельзя с 23-6 утра и работа в ночную смену определяется по стрелке часов, а не темноте.
 Так что проще один закон о стрелках ввести, чем со всем вышеперечисленным трахаться. Но пианист с_небес на такие вещи предпочитает не заморачиваться. Надо больше НЕНАВИСТИ.

to Owen: Ты уверен, что попал в правильную компанию?

fabio

>полицию в милицию переименуют.
>По-моему, это будет самым логичным продолжением существующих трендов законотворчества.
если напрячь свою память - то можно вспомнить ччто закон "о полиции" проходил какое никакое
общественное обсуждение на www.zakonoproekt2010.ru/
однако после выборов мнение быдла никого не волнуют приняли закон о митингах и интернетах
примут и это говно
почему бы лдпру не внести этот закон на общественное обсуждение ? или жирик зассал ?

kastodr33

передай депутату от ЛДПР Сергею Калашникову что он пидор конченый

bogdan

почему бы лдпру не внести этот закон на общественное обсуждение ?
 СЗМ, - СЗМ,
 Разве ЛДПР определяет будет законопроект проходить общественные слушания или нет?
PS Вы сговорились что ли про Думу и ЛДПР спрашивать? Это актуальнее и важнее.

dmitry131

+1, в парке гораздо приятнее гулять по светлу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: