Владимир Путин согласился возглавить попечительский совет МГУ

Irina_Afanaseva

Владимир Путин согласился возглавить попечительский совет Московского государственного университета. Об этом, сообщает «Интерфакс», заявил ректор университета Виктор Садовничий после встречи с президентом РФ вечером в среду, 3 июля.
«Я очень рад и это большая радость для всего коллектива, — заявил Садовничий, — что Владимир Владимирович согласился возглавить попечительский совет Московского университета».
Говоря о встрече с Путиным, ректор МГУ сообщил, что на ней обсуждались программа развития и основные проекты университета, в том числе, освоение космоса, открытие медицинского центра или университетской клиники, развитие инфраструктуры вуза.
http://lenta.ru/news/2013/07/04/head/

lilith000007

Говоря о встрече с Путиным, ректор МГУ сообщил, что на ней обсуждались программа развития и основные проекты университета, в том числе, освоение космоса, открытие медицинского центра или университетской клиники, развитие инфраструктуры вуза.
ГДЯ БЛЯТЬ НОВЫЕ ОБЩАГИ?

Irina_Afanaseva

трепещите и не пищите, господа антипутинцы :) воронки' на подходе :)

nadezhda

это его не спасет

stm7929259

ГДЯ БЛЯТЬ НОВЫЕ ОБЩАГИ?
А они реально нужны?
Отожми капс

nadezhda

скоро @стерх отправится на юг, тогда воронки приедут к хасидской агентуре, вроде Вас

Irina_Afanaseva

к хасидской агентуре, вроде Вас
за каждым православным, имеете в виду? воронков не хватит :)

lilith000007

А они реально нужны?
А ты как думаешь?
Типа круто, когда студенты лучшего вуза страны живут в напрмиер в ФДС - где душ только на первом этаже и работает по расписанию, в комнатах по 4 человека впихивают и.т.п.?
сколько вон жалоб, что людей не могут поселись в общагах(за исключением хуесосов андриянчика)

stm7929259

В ФДСе своя атмосфера!

nadezhda

я уже разъяснял свою точку зрения, но Вы предпочитаете чисто по-еврейски "возвращаться на старую блевотину", как будто бы ничего и не было.
Я указал, что по отношению к Ирану (нутряному, выдаваемому оговорками) и характеру поледующей аргументации в защиту своей позиции Вы несомненный еврей, а по Вашей "православности" Вы из числа "сторожевых псов" Израиля (метафизического).
Вот именно к таким псам и приедет воронок, если только они заранее не сделают ноги (хотя вряд ли это поможет - и на краю Земли вас достанут за ваши художества).

nadezhda

де душ только на первом этаже и работает по расписанию, в комнатах по 4 человека впихивают
и я так жил в ФДС-2 в 83-87 гг.

Irina_Afanaseva

В ФДСе своя атмосфера!
ну и в сектор Б к проходной пусть подойдёт понюхать :)

stm7929259

Там крысами до сих пор воняет?

UDmetal

Ага. Причем, тухлыми.

Irina_Afanaseva

Там крысами до сих пор воняет?
у проходной - только при восточном ветре :) при западном воняет в дальней части восточного крыла

Jusun

Ок. Когда и где первое заседание?

alexshamina

В ФДСе своя атмосфера!

нарушение закона о гомопропаганде

Xephon

Владимир Путин согласился возглавить попечительский совет

Попечёт он вас теперь, студиозусы!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: