Расследование: Источник вбросов против Навального

stm5395371

Нашлось тут в интернете Расследование: Откуда взялись геи в поддержку Навального, согласно которому выясняется, что веб-мастерам платят от 40 до 60 копеек за действие (видимо переход на ролик). Занимается этим компания ООО «ЭдПро», 57% которой принадлежит небезызвестному ООО «Агентство 1».
Итого на это Агентство 1 огранизовало:
1) Поддержку Собянина
2) Гейское движение против Навального
3) Спонсирование Тесака и его детектора лжи
4) Создание системы распространения с платой от 40 до 60 копеек за действие
То есть все самое громкое, что было в интернете против Навального принадлежит деятельности одной компании.
P.S. Заодно стало понятно, почему Слаер постил ролики и

kastodr33

так че геи в амстере - те что на видео - фальшивые ?

Andrey48

я правильно прикинул что гриша на выборах заработал от 80 копеек до рубль двадцать?

maksim23

я правильно прикинул что гриша на выборах заработал от 80 копеек до рубль двадцать?
Это на одном форуме. А суммарно - червонец!

seregen-ka

сребреников... Форумный Иудушка.

zulya67

Хилая отмазка. Мне на вк письмо приходило за Навального, я ответил, что я не пидорас, меня назвали гомофобом.

Solefald

так че геи в амстере - те что на видео - фальшивые ?
Демонстрация была. И провокация тоже была. Неназваннный репортёр подходил и брал у геев интервью. Во время этого интервью он им сообщал, что есть такой Навальный и что он за геев. Потом просил их это прокомментировать. Те, естественно, радовались. Потом он записывал только их ответы, без своих вопросов. И на экране получалось так, что они на демонстрацию из-за Навального пришли.

asora

Имхо слаер - форумная гнида.

kolyan

Занимается этим компания ООО «ЭдПро»
название компании столь явно напоминает ЕдРо, что я сразу про фейк подумал :grin:

bitle

А почему все так переживают, что геи за Навального? Вполне логично. Мне вот было бы удивительно, если бы они были за Путина и Собянина (ну или вообще сразу уж за Мизулину и Милонова)

Dizell77

А почему все так переживают, что геи за Навального? Вполне логично. Мне вот было бы удивительно, если бы они были за Путина и Собянина (ну или вообще сразу уж за Мизулину и Милонова)
\
не знаю за кого геи, но пидорасы точно за Путина, Собянина и Мизулину

zulya67

Не, ну они могли бы меня навать провокатором или объяснить что пидор амстерские провокаторы, обозвать меня едросом, но меня обозвали гомофобом. Хотя я педиков не боюсь. То есть значит чел который мне писал за Навального - как минимум сочувствующий пидорам.

sunny82

но меня обозвали гомофобом. Хотя я педиков не боюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: