Защита суверенности: Бастрыкин в комиссии по коррупции при Путине

barki2

http://www.forbes.ru/news/84783-bastrykin-voshel-v-komissiyu...
Президент России Владимир Путин утвердил состав совета при главе государства по противодействию коррупции. Соответствующий указ размещен в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.
Возглавил совет сам Путин. Таким образом, он сменил во главе совета председателя правительства Дмитрия Медведева.
Александр Бастрыкин | Владимир Путин | коррупция | Совет по противодействию коррупции
Помимо президента в состав совета вошли глава СКР Александр Бастрыкин, глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, директор ФСБ России Александр Бортников, помощник президента Лариса Брычева, вице-спикер Госдумы Юрий Воробьев, советник президента Сергей Дубик, глава Конституционного суда Валерий Зорькин и глава Высшего арбитражного суда Антон Иванов.
Также место в совете получили глава администрации президента Сергей Иванов, глава МВД Владимир Колокольцев, министр юстиции Александр Коновалов, председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев, вице-премьер Дмитрий Рогозин, помощник президента Эльвира Набиулина, мэр Москвы Сергей Собянин, министр труда Максим Топилин, глава Счетной палаты Сергей Степашин, генпрокурор Юрий Чайка, директор Росифинмониторинга Юрий Чиханчин и другие.
Совет по противодействию коррупции был образован в мае 2008 года. Его основные задачи - подготовка предложений президенту по выработке и реализации государственной политики в области противодействия коррупции, координация деятельности органов власти по реализации государственной политики в области противодействия коррупции и контроль за реализацией мероприятий, предусмотренных национальным планом противодействия коррупции.

Разве не верный шаг?
Сильный лидер ставит очень грамотного человека, который сейчас раздавит демшизу и прочих Навальных как Бог черепаху!
У Путина очень сильная и сплоченная команда, где всех сплочены идеей суверенитета.

redtress

ну это уже жирней жЫрного

demiurg

У Путина очень сильная и сплоченная команда, где всех сплочены идеей суверенитета.
Это правда. Суверенитет — это когда ни Навальный, ни другие граждане России не могут помешать Путину и его сплочённой команде воровать.

redtress

ну вообще так и есть. Без стеба. Путен и Ко - бенефициары нынешнего суверенитета, сиреч суверены. Остальные граждане рашки - суть холопы. Не их дело указывать суверенам, зато дело суверенов указывать что дложны делать холопы.

barki2

Это правда. Суверенитет — это когда ни Навальный, ни другие граждане России не могут помешать Путину и его сплочённой команде воровать.
Ты очень узко мыслишь. У Путина в руках вся страна, зачем ему воровать?
Ему строят дворцы, ему танцуют и поют звёзды. Что, ему воровать у самого себя?

demiurg

Ну, так о чём и речь. Это и есть суверенитет. Когда рашкованские рабы строят Путину дворцы.
Но его "сплочённой команде" чтобы строили — надо украсть денег. Всей команде, на всех уровнях. Что и происходит.

demiurg

Вот и характерно, что ты считаешь страну и её население собственностью Путина.
И себя.
С тобой, рабом, мы не найдём общего языка.

barki2

Вот и характерно, что ты считаешь страну и её население собственностью Путина.
Какая глупость.
Население России гораздо более свободное, чем американское.
И самое главное, что строит свою страну, такую, какую хочет. Район, город, область, страна. На всех уровнях свои люди, решай вопросы, договаривайся, делай стране лучше и себе. Но не лезь сразу командовать всей страной, пока тебе пацаны на районе не сказали, что ты авторитетный.

redtress

командовать всей страной, пока тебе пацаны на районе не сказали, что ты авторитетный.
быстро срываешься

prosha-5

ты - раб

barki2

ты - раб
Погоди, разве то, что мы играем в разных командах, делает меня рабом?
Я радуюсь грамотной политике Путина. Это удачный ход, который укрепляет позиции моей команды на поле.
Твоя команда проигрывает, ес-но твои эмоции предсказуемо негативны в мою сторону.

Guravlik

Похоже ты бот oranus, Rys или ttm, был ещё какой-то подобный ближе к декабрьским выборам, но делать тебе точно нечего.

asseevdm

Разве не верный шаг?
Смотря какие цели. Чтоб в пчелы против меда поиграть, очень даже норм.
Сильный лидер ставит очень грамотного человека
Себя что-ли?

demiurg

Твоя команда — это твои хозяева, а ты их раб.
Понятно, что ты радуешься их победе, они тебя будут вкуснее кормить, у них будет хорошее настроение и они меньше тебя будут пинать сапогами, достаточно просто будет эти сапоги целовать

demiurg

Население России гораздо более свободное, чем американское.
Как это? Ты же рассказал, как мы проиграли американцам холодную войну, как по конституции протащили ельцина, как путин точно также разрешает американцам поставить свою базу.
Ты раб путина, а он раб америки — это то что ты сам сказал.

barki2

Не злись так, я понимаю, что тебе сильная Россия не нужна.
Ты ведь уже в СШП живёшь, тогда чего нам советуешь? Сами разберемся как нам жить.

prosha-5

есть у меня один очень хороший друг, который осуждает людей, которые в футболе болеют за сильнейшую или побеждающую команду
всё может перевернуться с ног на голову быстрее, чем за 1.5 часа
P.S. многими своими последними постами ты явно показал, что ты далеко не тот, за кого себя выдаёшь
предлагаю побыстрее заявить, что "метать бисер перед свиньями - бесполезно", и забросить этого бота. тогда, может быть, хоть какая-то загадка о тебе останется.

demiurg

Так и разбирайся, как тебе жить, я не против. Хочешь целовать сапог — целуй. Правда, многие русские люди этого вовсе не желают, но ты похоже не в состоянии этого представить.

elenakozl

Я, конечно, попрошу разъяснить термин "сильная Россия", хотя и предвижу, что для игнорирующего данный пост бесполезен. :(

demiurg

Это и я за него могу. Сильная=суверенная, то есть где никакой навальный не может помешать путину построить себе дворец, а бастрыкину вывезти в лес неугодного журналиста.

barki2

Так и разбирайся, как тебе жить, я не против. Хочешь целовать сапог — целуй. Правда, многие русские люди этого вовсе не желают, но ты похоже не в состоянии этого представить.
А где поцелуй сапога?

demiurg

В твоих постах.
Ты сам написал что путин владеет россией и тобой, и ты этому рад.

barki2

Ты сам написал что путин владеет россией и тобой, и ты этому рад.
У тебя такая фантазия...
А Обама владеет тобой, и весь клан олигархов держит тебя на поводке.
На такой уровень аргументации перейдём?

demiurg

Какой уровень, тебе уже опускаться-то некуда.
На вопросы не отвечаешь, и от собственных слов отказываешься.
Ты очень узко мыслишь. У Путина в руках вся страна, зачем ему воровать?

barki2

и таких выбирают модераторами... :(

demiurg

Не тут-то было!

vamoshkov

Сами разберемся как нам жить.
разберетесь, ага.
тяжело только будет человеку 40-50 лет от роду, не принимающему самостоятельных решений в камере порядки устанавливать

bauer92

А Обама владеет тобой, и весь клан олигархов держит тебя на поводке.
Такое ощущение, что власть П никак не зависит от олигархов. И будто бы между ними не было джентельменского соглашения. :)

Ola-la

Но не лезь сразу командовать всей страной, пока тебе пацаны на районе не сказали, что ты авторитетный.
меня в этой ситуации радует только одно - что у чувака за два дня и 70 постов уже 350 минусов в рейтинге
что какбе наглядно иллюстрирует общее отношение форумлокала к идеям подобного рода

stm7543347

Поставил тебе плюс.

TOXA

они там издеваются чтоле?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: