Какой купить видик

Vikuschechka9

Имеется не более 160 баксов... На это дело хочется купить видиомагнитофон, да получше. Поскольку телек, к которому это дело будет подключаться, марки SONY, хочется узнать у спецев (у Вас то есть ) что и почём можно купить желательно той же фирмы...
Извините за ламерство, в видиках не сильно разбираюсь, одно ясно, что хочу не пишущий плеер, а именно видак, с тюнером.

wecher

Горбушка

Vikuschechka9

Хммм... Ну этот вариант я откладывал на потом. А всякие интернет-магазины?

avtosun

а для чего тебе видеомагнитофон? За твои 160 баксов уже можно найти dvd плеер с жестким диском и записывать на него. vhs магнитофоны сейчас хорошими уже не делают. Даже в глянцевых аудио-видео журналах пишут об этом.

Vikuschechka9

Да не, дело не в этом. Нужен именно видик... Чтобы читать и записывать именно на плёнку. Про DVD я и так слышал. Может есть хорошая модель видика какого-нибудь года... Определённо понравилась модель Toshiba V-853EW. Но я не сильно понимаю в этом деле, выбирал по наитию. Что по поводу неё можно сказать?

avtosun

попробую найти обзор по видакам в инете.

avtosun

Вот один обзор

Vikuschechka9

Слуш, спасибо огромное за участие и совет:D

avtosun

сейчас еще нароем в журнале Аудиомагазин 1(48)2003 и 2(49)2003. статьи Р. Парашина, "Видеомагнитофончики. 2 и 3 части, стало быть в 47-м номере есть 1-я часть... Журнал недоступен в электронном виде. там неплохое тестирование видаков было.

Vikuschechka9

Мммм... В описанияхчасто фигурируют совсем продвинутые модели... Народ с жиру бесится и заламывает цены свыше 250 (ну я понимаю, ХиФи и всё такое, но всё же)
Вроде пока получается (по обзорам что Toshiba рулит. Или я не прав?
Та модель, которую я привёл(Toshiba V-853EW) вроде бы ничего так... Как думаешь? Только для монтажа там ничего нет, но, насколько я понял, уже давно у всех такая тенденция наметилась.

avtosun

Поищи отзывы на форумах. Я не рюхаю в видаках особо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: