Как же достали эти дикие митинги и марши в Москве [крик души]

BoBochka

Вот пример участника подобных митингов.
Что это? Зачем это? Кому это нужно?
Не думаю, что нормальным россиянам, состоятельным, работающим, уважающим себя и окружающих нужны подобные действа с элементами разбоя и неадеквата.
Лично мне нужна абсолютная стабильность и диктат ЗАКОНА в нашей стране на ближайшие сто—двести лет. Мне нужна абсолютная, ЖЕЛЕЗНАЯ защита частной собственности и всех прав граждан в нашей стране: никаких ЛЕНИНЫХ-воров собственности под предлогов какой-либо идеологии, никаких СТАЛИНЫХ-человеконенавистников помешанных на власти — нам не надо!
Так зачем же наступать на те же грабли, повторять ошибки начала 20 века, впускать смуту в нашу страну?
Мы, нормальные, порядочные россияне должны всеми силами противиться проникновению в наши умы зловредных идеологий, а уже испорченных наших сограждан силой и убеждением удерживать от попыток разрушения нашей страны изнутри!

demiurg

Лично мне нужна абсолютная стабильность и диктат ЗАКОНА в нашей стране на ближайшие сто—двести лет. Мне нужна абсолютная, ЖЕЛЕЗНАЯ защита частной собственности и всех прав граждан в нашей стране
А путинская мафия занимается постоянным переделом собственности и превратила закон в посмешище. Так что тебе по пути с митингующими!

a101

Лично мне нужна абсолютная стабильность и диктат ЗАКОНА в нашей стране на ближайшие сто—двести лет. Мне нужна абсолютная, ЖЕЛЕЗНАЯ защита частной собственности и всех прав граждан в нашей стране
Люди на митинге хотят абсолютно тоже самое. Только еще прикладывают свои силы чтобы ЗАКОНЫ исполнялись. Например, законы о выборах.

ruslan80

Лично мне нужна абсолютная стабильность и диктат ЗАКОНА в нашей стране на ближайшие сто—двести лет. Мне нужна абсолютная, ЖЕЛЕЗНАЯ защита частной собственности и всех прав граждан в нашей стране: никаких ЛЕНИНЫХ-воров собственности под предлогов какой-либо идеологии, никаких СТАЛИНЫХ-человеконенавистников помешанных на власти — нам не надо!
Так зачем же наступать на те же грабли, повторять ошибки начала 20 века, впускать смуту в нашу страну?
Мы, нормальные, порядочные россияне должны всеми силами противиться проникновению в наши умы зловредных идеологий, а уже испорченных наших сограждан силой и убеждением удерживать от попыток разрушения нашей страны изнутри!
Я честно пялился в эти строчки и пытался прозомбироваться, но как-то не получается :(
А вообще, ты не туда попал. Сейчас тебя радостно поддержат два человека, а остальные обольют помоями, и за дело. Судить обо всех по одному пареньку нехорошо. Да и правду он сказал, всем будет похуй, даже если кто-то умрёт, кроме близких этого человека. От путинского правления в неделю умирает больше людей, чем могло погибнуть на этом митинге. Жертвы - всего лишь орудие пропаганды как для властей, так и для оппозиции.

BoBochka

А путинская мафия занимается постоянным переделом собственности и превратила закон в посмешище
Это просто слова. При недостаточном уважение граждан к институтам власти в России (в т.ч. к полиции и Президенту все будет в тысячи раз хуже!
Так что из двух зол нормальный человек выберет то, которое в тысячи раз меньше другого.

demiurg

Вот этот твой пост и есть "просто слова".
Вообще из воздуха взятые и не то что ничем не обоснованные а просто нихуя не означающие :)

strelok69

Мне нужна абсолютная, ЖЕЛЕЗНАЯ защита частной собственности и всех прав граждан в нашей стране:
с путиным этого не будет
приходят люди в погонах и отбирают твой бизнес
никаких СТАЛИНЫХ-человеконенавистников помешанных на власти — нам не надо!
как раз путен — такой помешанный на власти
затем что история никого и ничему не учит
и к власти это относится в первую очередь
а что ты понимаешь под разрушением страны?

demiurg

А путинская мафия занимается постоянным переделом собственности и превратила закон в посмешище
А вот это — не просто слова, а к сожалению реальные дела путинской администрации и кооператива Озеро.

strelok69

При недостаточном уважение граждан к институтам власти в России (в т.ч. к полиции и Президенту все будет в тысячи раз хуже!
уважение надо заслужить

wsda32

Это просто слова.
Нет конечно.
Это именно что не слова, а дела, конкретные - ограбление и развал страны. Целой огромной и хорошей страны - "доведение до самоубийства", прямо как статья.
Такая полиция, как та, на митинге, лупящая мирных и беззащитных людей, в том числе женщин и стариков, дубинками по головам - нам не нужна. А тебе? Нужна?
Такой президент, плюющий на главные законы, на Конституцию - нам не нужен. А тебе? Нужен?
Такая власть - боящаяся граждан настолько, что не может им позволить мирный митинг в центре города, трусливая, лживая и вороватая - нам не нужна.
А тебе? Нужна?

12457806

О каких "умах" ты говоришь? Вы же роботизированное мясо с загрузкой обновлений через нтв :(

BoBochka

Люди на митинге хотят абсолютно тоже самое. Только еще прикладывают свои силы чтобы ЗАКОНЫ исполнялись.
Благими намерениями дорога в ад вымощена. :(
Мой тред как раз о том, что силы свои эти люди, даже если и хотят правильного, прикладывают не к созиданию, а к разрушению нашей страны изнутри и сами того, возможно, не осознают — зловредная идеология ослепила их умы!

Sasha63

А путинская мафия занимается постоянным переделом собственности и превратила закон в посмешище.
Кто тебе дал команду использовать выражение "Путинская мафия"?
Все процессы, происходящие в нынешней России спланированы западом, на все дается команда сверху.

a100243

А тебе? Нужна?
Это огромная организованная преступная группировка, кооператив озеро, не могла бы существовать без мрази и подонков на нижнем уровне. Так что да. им такая власть нужна. Вопрос в другом, должны ли мы так много уделять внимания крикам и пастам законченных уродов? Может быть правильнее было бы их игнорировать?

strelok69

а к разрушению нашей страны изнутри
ещё раз спрошу: что ты понимаешь под разрушением страны?

strelok69

Кто тебе дал команду использовать выражение "Путинская мафия"?
Все процессы, происходящие в нынешней России спланированы западом, на все дается команда сверху.
прямо таки на всё?
на этот твой пост тоже была дана команда сверху? :smirk:

Sasha63

А вот это — не просто слова, а к сожалению реальные дела путинской администрации и кооператива Озеро.
Какие именно дела?
Даешь какую-то информацию, подтверждай фактами, иначе твои слова не более чем фарс.

Sasha63

прямо таки на всё?
на этот твой пост тоже была дана команда сверху? :smirk:
Давай без трололо.

12457806

Зачем вы перед сном говорите с больным? Он же перевозбудится, бред усилится. Имейте сострадание!

strelok69

Давай без трололо.
вот ещё вопрос
а почему западом?
почему не востоком? неужели китаю не нужны наши ресурсы и территории для заселения? :D

m_dron

Кстати, интересно: а как изменилась оплата за посты после выборов / инаугурации?

Sasha63

вот ещё вопрос
а почему западом?
почему не востоком? неужели китаю не нужны наши ресурсы и территории для заселения? :D
Видео с Ашмановым посмотри.

LAPIN

Самое обнадёживающее, что основная масса среди сторонников Путина, "застабилов", это люди которые просто не хотят вникать в суть проблемы, текущей ситуации в стране и удовлетворяются картинкой получаемой по ТВ, а то и просто не интересуются новостями. Эти люди могут сходить и опустить бюллетень за Пу (И пусть, это их право, за которое мы боремся на Болотной но на митинги они, как мы видим не пойдут без принуждения руководства или 500р на нос. А если будет реальная угроза столкновений, то и не пойдут вовсе.
Побеждает идея.
А сегодня основная идея, что Путин ведёт страну к краху.
Эту идею разделяют все протестанты, абсолютно независимо от их политических убеждений.
Таким образом, на улице будут с одной стороны активные граждане, а с другой лишь ОМОН. Как только активных граждан станет в несколько раз больше, чем сейчас (а это реально, т.к., в отличие от "застабилов" у них выбраны далеко ещё не все резервы!) - ОМОН уже не поможет, без приказа стрелять. А такого приказа не будет, т.к. отнимут всё имущество нашей "илиты" за рубежом.

strelok69

не буду
ответь своими словами, меня твоё мнение интересует, а не некоего ашманова

ruslan80

Что-то больных много развелось нынче, путин не позаботился ли там об интернете в психушках, случайно?

Sasha63

не буду
ответь своими словами, меня твоё мнение интересует, а не некоего ашманова
Вот такие "упертые бараны" и прутся на Болотную площадь, веря всяким выскочкам типа анального.
Всех, кто был на Болотной и подобных мероприятиях, берут на понт, суть очень проста.
Сначала восприятие человека опускают до уровня эмоций, выключая аналитическую составляющую.
Затем "заливают" нужную программу, преимущественно в виде слоганов.
Это один из способов манипуляций.

seregen-ka

Вообще пост радует:
-> Вот пример участника (хуй с ним, что он один, сделал обобщение на всех участников)
-> Кому это надо ? (что надо - не понятно, участи в митинге? У людей есть законно право высказываться против того, что им не нравится )
-> не думаю, что нужны действия ... (блядь какие действия? Чувака показываешь, какого-то левого. То что столкновения начались - это провокация ОМОНА, вместо того, чтобы пропустить людей к запланированному по ЗАКОНУ месту митинга, устроили давку и потасовки)
-> Мне нужна... Закон... (на здоровье, никто не против)
-> Ленин, Сталин (галактика в опасносте! Серьезно? или ты их для красного словца приплел? А воры силовики отжимающие бизнес тебя не смущают ?)
-> смута (когда закон, что дышло, как повернул так и вышло, тогда и смута, и беспредел)
-> мы нормальные (ну, ты понял :))
-> зловредных идеологий (блин, а кто-то выше про Сталина писал, вот уж эталон нетерпения к зловредным идеологиям)
-> испорченных сограждан (бля, я понял это троллинг).

BoBochka

Такая власть - боящаяся граждан настолько, что не может им позволить мирный митинг в центре города, трусливая, лживая и вороватая - нам не нужна.
А тебе? Нужна?
Вы смешиваете два понятия: институт власти и власть как совокупность конкретных людей её осуществляющих. Итак, повторю: без должного уважения со стороны граждан к институтам власти (к полиции, Президенту, армии, чиновничеству, ... ) страну ждет погибель а-ля революция 17 года.

strelok69

Вот так и становятся охранителями.
Сначала восприятие человека опускают до уровня эмоций, выключая аналитическую составляющую.
Затем "заливают" нужную программу через телевизор. :D

ruslan80

А как зомбируют путиноидов? У правительства уже есть специальное оборудование? Или они просто душевнобольных отправляют в просторы интернета?
Ты-то должен знать :crazy:

Sasha63

Суть проста:
Коррупция это плохо (подразумевается) -> Единая Россия коррупционеры -> Единая Россия - плохо
Аналогично
Мафия это плохо (логично) -> Путин - мафия -> Путин это плохо

m_dron

Вы смешиваете два понятия: институт власти и власть как совокупность конкретных людей её осуществляющих. Итак, повторю: без должного уважения со стороны граждан к институтам власти (к полиции, Президенту, армии, чиновничеству, ... ) страну ждет погибель а-ля революция 17 года.
Хи-хи. Что-то я не помню на этих митингах плакатов "Нам не нужен президент". Вот "Путин — вор" помню.

Sasha63

И подобными слоганами пестрят большинство сайтов.

strelok69

Итак, повторю: без должного уважения со стороны граждан к институтам власти (к полиции, Президенту, армии, чиновничеству, ... ) страну ждет погибель а-ля революция 17 года.
а я ещё раз говорю что уважение нужно заслужить, а не просто так его к себе требовать

strelok69

Коррупция это плохо (подразумевается) -> Единая Россия коррупционеры -> Единая Россия - плохо
и что здесь неверно?
разве что обобщение перенеснное на всех единоросов
я более чем уверен что и среди единоросов есть честные люди
всё дело в проценте :)

Sasha63

я более чем уверен что и среди единоросов есть честные люди
Среди них ровно столько же честных, сколько и среди других партий.
Дана команда: "фас на единую Россию" -> команду выполняют.

pilaf4

а как их можно разделять (совсем)? ну, то есть, можно абстрактно рассуждать исходя из того, что царь хороший, хотя на самом деле он плохой — но толку от таких рассуждений?
и пусть сперва институт власти научатся уважать сами её представители, пусть, например, перестанут запрещать людям проход на разрешенный митинг.

ruslan80

страну ждет погибель а-ля революция 17 года.
А какая из двух революций? Нормальные люди согласны, что февральская - это клёво, с октябрьской всё сложнее.

demiurg

Вот буквально только что ретвитнули:
"Хуесосы, которые изображают свое хуесосание как продукт интеллектуальных усилий - они хуже обычных хуесосов."

Sasha63

"Хуесосы, которые изображают свое хуесосание как продукт интеллектуальных усилий - они хуже обычных хуесосов."
Это про тебя самого )

zulya67

Sasha63

Кто считает нормальной эту истиричную гавкающую бабу, кидающуюся бутылками?

BoBochka

пусть сперва институт власти научатся уважать сами её представители, пусть, например, перестанут запрещать людям проход на разрешенный митинг
Да, конечно, Вы правы. Но воздействовать на этих властьимущих нужно через суд, в рамках закона, а не плечами, кулаками и перцовыми балончиками (как хотел один из наших форумчан, который участвовал в митинге).

Brina

Да, Путька, как ливер, ведет страну к краху. Как любой ливер в России.
И да. Твои слова об идеологии "против Путьки" — мне бальзам на израненную душу...

strelok69

ну вот пусть задекларируют все доходы/расходы
тогда и посмотрим :smirk:

Sasha63

Вот такие идиоты и были катализаторами беспорядков.

strelok69

Но воздействовать на этих властьимущих нужно через суд, в рамках закона,
насмешил :grin:
это было бы возможно если бы суд был независимый, как в приличных странах

zulya67

http://nl.livejournal.com/1123815.html
Кто тут верещал о том, что "мирные оппозиционеры" не нападают на обычных граждан?

Sasha63

ну вот пусть задекларируют все доходы/расходы
тогда и посмотрим :smirk:
Пусть декларируют все партии.
Повторюсь, процент честности подчиняется статистическим закономерностям и примерно одинаков для одной социальной прослойки.

strelok69

Повторюсь, процент честности подчиняется статистическим закономерностям и примерно одинаков для одной социальной прослойки.
а во всех партиях представлена одна и та же социальная прослойка?

strelok69

Кто тут верещал о том, что "мирные оппозиционеры" не нападают на обычных граждан?
быдлу, голосовавшему за путена нужно вправлять мозги! :D

Sasha63

Социальная прослойка - "депутаты".

Sasha63

быдлу, голосовавшему за путена нужно вправлять мозги! :D
Ты конкретный пример упоротого эмоционального "белоленточника".

strelok69

депутат — это всего лишь очередное звание, которое может иметь представитель любой прослойки

strelok69

Ты конкретный пример упоротого эмоционального "белоленточника".
ты конкретный пример упоротого охранителя без мозгов и чувства юмора

Sasha63

депутат — это всего лишь очередное звание, которое может иметь представитель любой прослойки
Социальная прослойка определяется не финансовым состоянием, а статусом в обществе.

demiurg

Депутаты в обществе имеют статус говна

Sasha63

ты конкретный пример упоротого охранителя без мозгов и чувства юмора
Я всего лишь пытаюсь объяснить свою позицию без криков и эмоций.
Не вижу никакого повода для смеха.

Sasha63

Депутаты в обществе имеют статус говна
Можешь обосновать это высказывание?

Sasha63

Либо обоснуй, либо ты пиздабол.

ruslan80

Либо обоснуй, либо ты пиздабол.
Странно видеть такое от анонимуса.

Sasha63

Странно видеть такое от анонимуса.
Почему?

ruslan80

Ну, анонимус - человек, который не несёт никакой ответственности за свои слова и поступки.

BoBochka

Но воздействовать на этих властьимущих нужно через суд, в рамках закона, а не плечами, кулаками и перцовыми балончиками
И не надо бросать в людей куски асфальта, как делает эта митингующая тетка:

Sasha63

Ну, анонимус - человек, который не несёт никакой ответственности за свои слова и поступки.
Ну а модератор раздела вроде как должен нести ответственность за свои слова.

demiurg

Можешь обосновать это высказывание?
Просто спроси кого угодно — тебе скажут, что думают о депутатах

demiurg

Кстати, лично ты похож на упоротого дебила.

MammonoK

увидел депутата - убей

ruslan80

И не надо бросать в людей куски асфальта, как делает эта митингующая тетка
Я не уверен, что присутствоваший там ОМОН - люди.

Sasha63

Спросил у сферического коня в вакууме, он не подтвердил твою точку зрения.

Sasha63

Кстати, лично ты похож на упоротого дебила.
Всем не угодишь.
"Если тебя ненавидят, значит ты делаешь правильное дело".

Sasha63

Можешь обосновать не прибегаю и информагенству ОБС*?
*ОБС - одна бабка сказала

Sasha63

Можешь обосновать не прибегая к информагенству ОБС*?
*ОБС - одна бабка сказала

demiurg

Что это за высеры?

Sasha63

Что это за высеры?
Это вопрос, потрудись ответить.

marina-k

Как же меня выбешивают люди, не умеющие в связном разговор вычленить аллегорию, гиперболу и утрирование, и доёбывающиеся именно до них.
- все считают, что депутаты - воры.
- я нашёл человека, который считает, что существует как минимум один честный депутат. Ты пиздишь.
Да мне пожуй. Глубоко. Умный человек поймёт о чём речь, и не будет выёбываться

strelok69

Социальная прослойка определяется не финансовым состоянием, а статусом в обществе.
статус в обществе определяется финансовым состоянием :)

demiurg

Это не вопрос, это тупой высер. Бессодержательный и бессвязный.

Sasha63

статус в обществе определяется финансовым состоянием :)
Так было в 90-х: "у кого деньги - то прав".
Сейчас другая парадигма, во главу угла постепенно приходит закон.

Sasha63

Это не вопрос, это тупой высер. Бессодержательный и бессвязный.
Ок, тогда ты пиздабол.

strelok69

Так было в 90-х: "у кого деньги - то прав".
Сейчас другая парадигма, во главу угла постепенно приходит закон.
многочисленные цапки, губернаторы ткачёвы и просто чеченцы на джипах в москве опровергают твою "парадигму"
90-ые никуда не делись, просто разборки поднялись выше, а бандиты при погонах

zulya67

Да мне пожуй. Глубоко.
жуй-жуй б.я, глубоко, до гланд :grin:

marina-k

Сейчас парадигма - кто с путиным тот и прав

Sasha63

многочисленные цапки, губернаторы ткачёвы и просто чеченцы на джипах в москве опровергают твою "парадигму"
Написано же русским по белому: "постепенно".

strelok69

"Если тебя ненавидят, значит ты делаешь правильное дело".
герр гитлер делал правильное дело! :D

strelok69

Написано же русским по белому: "постепенно".
настолько постепенно, что как-то незаметно :)

Sasha63

настолько постепенно, что как-то незаметно :)
Любая постепенность незаметна или мало заметна, если не обращать внимание.

Sasha63

В 90-х могли убить за ВАЗ-2109, сейчас ее большинство и машиной не считает.
Да и за машины сейчас не убивают.

strelok69

Любая постепенность незаметна или мало заметна, если не обращать внимание.
ну так обрати моё внимание
пока что я вижу только цапков, ткачёвых и дело магнитского — всё как в 90-ые

strelok69

ценности поменялись со временем, методы — нет

Sasha63

ну так обрати моё внимание
пока что я вижу только цапков, ткачёвых и дело магнитского — всё как в 90-ые
Это видишь ты, другие видят совершенно другое.
Многие вообще политикой не интересуются.
Не меряй всех по себе.

Sasha63

ценности поменялись со временем, методы — нет
Поменялись и методы и ценности.

strelok69

Это видишь ты, другие видят совершенно другое.
не юли!
показывай что другое ты видишь
например покажи пример того как суд решил дело не в пользу вышестоящего, а в пользу правого

Sasha63

не юли!
показывай что другое ты видишь
например покажи пример того как суд решил дело не в пользу вышестоящего, а в пользу правого
Мою картину мира не омрачают негативные события.
Подобное притягивается подобным.
"С тобой случится все что сам пожелаешь".

strelok69

то есть положительных примеров у тебя нет, а ты просто игнорируешь негатив?
да ты эльф :)

Sasha63

то есть положительных примеров у тебя нет, а ты просто игнорируешь негатив?
да ты эльф :)
Положительные воспринимаю как должное, отрицательные обходят меня стороной.

strelok69

Поменялись и методы и ценности.
рейдерство и крышевание было — рейдерство и крышевание осталось

KazantesDmitry

Там нарушена логика. Что Ашманчик наблюдает, так это то, что существует два типа графика новостей. Вот до этого места там факты, дальше начинает вымысел. Слово "запад" там появляется внезапно и без какой-либо не то что доказательной базы, даже без улик и мотивации.

strelok69

Положительные воспринимаю как должное, отрицательные обходят меня стороной.
ну это до тех пор пока тебя не изловят в подвыпившем состоянии менты и не засунут в жопу бутылку из-под шампанского

Sasha63

Мафия со стволами ездила и собирала дань наличкой - мафия, если и собирает дань, то уже явно другими способами.

TOXA

Ололошечки...
Ну что ж, убедите меня :grin:
Начнем с диктата закона, на который в России положили все НАЧИНАЯ БЛЯТЬ С ПРЕЗИДЕНТА и его шайки.
Продолжайте сохранением ресурсов нации, а не чудовищным воровством и мздоимством.
Далее можно как-то поднять инфраструктуру, гарантировать ТУ САМУЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, потому что уебки из АП, ФСБ и прочая шушера давно занимаются рейдерством.
Опять же, можно что-то делать с неебическим технологическим отставанием, ибо это гарантированный пиздец в обозримой перспективе.
Про демографию даже говорить не хочу.
Ты можешь сколько угодно рассуждать про всякие сценарии, оранжевую чуму и прочие ошибки начала века, но все мы- лишь долбанные кванты человечества, тупо, движующаяся материя.
Система, которая отвечает на внешние раздражители. Мясо. Электорат.
Мы не владеем информацией. У нас нет серьезной организации, как у Пу и команды.
Но та хуйня, которую они творят, многим определенно не нравится.
Так что все эти стенания- ниачом. Путин должен уйти.
Практика показала, что легально он этого делать не собирается, на законы ему плевать.
С этим человеком все понятно- это Каддафи российского розлива.

KazantesDmitry

А уж проблема конокрадства в России не стоит уже лет 80!

Sasha63

Там нарушена логика. Что Ашманчик наблюдает, так это то, что существует два типа графика новостей. Вот до этого места там факты, дальше начинает вымысел. Слово "запад" там появляется внезапно и без какой-либо не то что доказательной базы, даже без улик и мотивации.
Ашманов высказывает результаты анализа активности в интернете. И высказывает множество интересных выводов. Про слово "запад", ты сможешь внятно ответить, кому еще нужно дестабилизировать Россию?

strelok69

Мафия со стволами ездила и собирала дань наличкой - мафия, если и собирает дань, то уже явно другими способами.
но собирает же! :D

strelok69

И высказывает множество интересных выводов. Про слово "запад", ты сможешь внятно ответить, кому еще нужно дестабилизировать Россию?
я уже сказал — "востоку"!

Sasha63

Может собирает, а может и нет, наглядно это сейчас не видно.
О том и речь, что изменилось все.

KazantesDmitry

Про слово "запад", ты сможешь внятно ответить, кому еще нужно дестабилизировать Россию?
Для начала попробуй ответить на вопрос: "А нужно ли западу дестабилизировать Россию? Зачем?" Потом я отвечу на твой.
Кстати, когда топили Лужкова, очевидно, что график новостей был ненатуральный. Это ЗАПАД его топил?

strelok69

Может собирает, а может и нет, наглядно это сейчас не видно.
О том и речь, что изменилось все.
с тебя не собирали в 90-ы, с тебя не собирают сейчас
и где же ты видишь изменения?

Sasha63

Для начала попробуй ответить на вопрос: "А нужно ли западу дестабилизировать Россию? Зачем?" Потом я отвечу на твой.
Америке нужно чтобы кто-то покупал ее зеленую бумагу, когда мир стабилен, эта бумага никому не нужна.
Все эти "баксы" уже давно осточертели всем крупным странам.
Кстати, когда топили Лужкова, очевидно, что график новостей был ненатуральный. Это ЗАПАД его топил?
Очевидно, одни и те же методы могут использоваться разными сторонами.

Sasha63

с тебя не собирали в 90-ы, с тебя не собирают сейчас
и где же ты видишь изменения?
Я видел тех, с кого собирали.
Сейчас можно вести свой бизнес, почти не опасаясь за себя и свои деньги.

strelok69

Америке нужно чтобы кто-то покупал ее зеленую бумагу, когда мир стабилен, эта бумага никому не нужна.
даже если и так в мире полно горячих точек помимо россии

Sasha63

даже если и так в мире полно горячих точек помимо россии
Чем их больше, тем лучше для США.
По каждой стране у них свое направление деятельности.

KLAYD

Дана команда: "фас на единую Россию" -> команду выполняют.
Лейтмотив протестов - наебалово на выборах. Хочешь сказать "фас на выборы" тоже на пустом месте устроили и чуров все ок посчитал?

strelok69

Я видел тех, с кого собирали.
Сейчас можно вести свой бизнес, почти не опасаясь за себя и свои деньги.
а сейчас не собирают?
почти?
успешный бизнес сейчас можно вести только если он не производственный: дизайн, программирование

strelok69

По каждой стране у них свое направление деятельности.
какое направление деятельности у них например по норвегии?

Sasha63

Лейтмотив протестов - наебалово на выборах. По-твоему "фас на выборы" тоже на пустом месте устроили и чуров все ок посчитал?
Не фас на выборы, а фас на центризбирком, это разные вещи.
Абсолютному большинству людей вообще плевать кто, что и как посчитал.
Ситуация с выборами могла утихнуть за две недели, если бы не было ложных "информационных вбросов".

demiurg

Ок, тогда ты пиздабол.
Вывод неверный. Не я пиздабол, а ты дебил :)

Sasha63

какое направление деятельности у них например по норвегии?
Почитай новости, в медиасфере можно найти все маркирующие точки (Африка, Азия, Россия по которым они активно вбрасывают информацию. По некоторым странам даже бомбами работают.

Sasha63

Вывод неверный. Не я пиздабол, а ты дебил :)
Не оправдывайся, я попросил тебя обосновать твое же высказывание, ты этого не сделал.
Пожтому с полной уверенностью тебе можно присвоить титул: "знатный пиздабол".

strelok69

Почитай новости, в медиасфере можно найти все маркирующие точки (Африка, Азия, Россия по которым они активно вбрасывают информацию. По некоторым странам даже бомбами работают.
опять ты меня куда-то отсылаешь
своими словами, мальчик! хочу увидеть работу твоего мозга, а не тупой пересказ залитой информации
так что там с норвегией?

KazantesDmitry

лол, по-твоему нестабильный мир потребляет больше, чем стабильный? Разрушенная Рашка будет больше баксов потреблять?
Очевидно, одни и те же методы могут использоваться разными сторонами.
Хорошо, что тебе это очевидно. Но по каким критериям ты приписываешь ту или иную новость той или иной стороне? Чем чморение Лужка отличается от чморения патриарха?

Sasha63

опять ты меня куда-то отсылаешь
своими словами, мальчик! хочу увидеть работу твоего мозга, а не тупой пересказ залитой информации
так что там с норвегией?
Читай новости.

demiurg

Я обосновал, но ты тупой дебил, поэтому не понял. И по этой же самой причине твои присваивания титулов не интересны :)

strelok69

Читай новости.
всё с тобой понятно — своих мыслей нет

Sasha63

Хорошо, что тебе это очевидно. Но по каким критериям ты приписываешь ту или иную новость той или иной стороне? Чем чморение Лужка отличается от чморения патриарха?
Из этого всего можно сделать вывод, что кому-то это нужно.
Дальше нужно пытаться понять, кому и зачем.

strelok69

Но по каким критериям ты приписываешь ту или иную новость той или иной стороне? Чем чморение Лужка отличается от чморения патриарха?
ну как же?
лужка-то по телику чморили — значит правда, а патриарха в инете — значит ЗАПАД!

Sasha63

Я обосновал, но ты тупой дебил, поэтому не понял. И по этой же самой причине твои присваивания титулов не интересны :)
Ты не обосновал, а просто назвал, я же обосновал, что ты пиздабол.

strelok69

Из этого всего можно сделать вывод, что кому-то это нужно.
"если звёзды зажигают значит кому-то это нужно?"
если извергается вулкан, происходит землетрясение, ураган — значит кому-то это нужно? :)

Sasha63

"если звёзды зажигают значит кому-то это нужно?"
если извергается вулкан, происходит землетрясение, ураган — значит кому-то это нужно? :)
Здесь рассматриваются социальные проблемы, то есть проблемы, касающиеся человеческого общества.
Твои примеры некорректны.

Sasha63

Ты когда-нибудь изучал каким образом доллар стал мировой валютой?

strelok69

ок
патриах отжимает квартиру и пиздит о часах — это кому-то нужно раздувать? нет, раздуется само из-за крайней степени охуения данного патриарха неприемлемой в приличном обществе

Sasha63

лужка-то по телику чморили — значит правда, а патриарха в инете — значит ЗАПАД!
Телик - средство действующей власти, соответственно, Лужка заказала власть.
Интернет - более - менее свободная сфера, могут писать все кому не лень.

KazantesDmitry

могут писать все кому не лень
Так все или запад?

KazantesDmitry

Расскажи.

Sasha63

"Все кому не лень" дробится еще дальше, и тоже ищутся заказчики, которым выгодно то или иное направление.

demiurg

Это ты просто назвал, а я обосновал. Даже лучше, чем ты вопрос про норвегию на этой же странице (словами "читай новости")
Впрочем, теперь ты с умным видом несёшь какую-то конспирологию, так что твоё статус упоротого дебила подтверждён, и не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

KLAYD

Ситуация с выборами могла утихнуть за две недели, если бы не было ложных "информационных вбросов".
ложные информационные вбросы это
- отказы судов рассматривать иски по существу
- заявы цика про "сервера в калифорнии"
- лживые фильмы НТВ про протесты
- Путин с контрацептивами
ну ок, теперь понятно через кого действует госдеп в России.

strelok69

"доллар — мировая валюта" — это мыслевирус
если трезво взглянуть окажется что евро ничуть не хуже
а круче всех швейцарский франк :)

Sasha63

Расскажи.
Вкратце:
Вторая мировая война - приход доллара в Европу.
Вьетнамская война - доллар в Азии.
Развал СССР - доллар в странах бывшего СССР.
Нефтяная линия:
Постепенно США заставили все страны поставщики нефти торговать нефтью за доллары, поддерживая таким образом свою валюту. Хочешь иметь нефть - нужны доллары.
Ирак как-то начал торговать нефтью за евро, чем кончилось все знают.

TOXA

а круче всех швейцарский франк
Вроде, его к евро привязали сами швейцарцы, ибо 100500 норота понесли свое бабло в франк, нет?

Sasha63

Это ты просто назвал, а я обосновал. Даже лучше, чем ты вопрос про норвегию на этой же странице (словами "читай новости")
Впрочем, теперь ты с умным видом несёшь какую-то конспирологию, так что твоё статус упоротого дебила подтверждён, и не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
Тебе я обосновывал не Норвегию, а твою болезнь - пиздаболизм.
Обосновал успешно.

strelok69

Вроде, его к евро привязали сами швейцарцы, ибо 100500 норота понесли свое бабло в франк, нет?
я хз если честно
но мне кажется что курс там всё таки не жёсткий

Lene81

а твою болезнь - пиздаболизм.
Обосновал успешно.
Сегодня прямо-таки приступ какой-то у "обоснователей". Сначала __No__ кричит, что всех опиздюлил, теперь вот еще анонимный упоротый.

strelok69

Постепенно США заставили все страны поставщики нефти торговать нефтью за доллары,
это только лишь потому что штаты — самый крупный потребитель нефти в мире
понятно что расплачивались они исключительно своими долларами
но это особо никого не беспокоило, потому что за эти доллары потом у тех же штатов можно было купить современное оружие
и все довольны

KazantesDmitry

Вкратце:
Вторая мировая война - приход доллара в Европу.
Вьетнамская война - доллар в Азии.
Развал СССР - доллар в странах бывшего СССР.
Нефтяная линия:
Постепенно США заставили все страны поставщики нефти торговать нефтью за доллары, поддерживая таким образом свою валюту. Хочешь иметь нефть - нужны доллары.
Окей! Принимаем твою версию целиком и полностью. Но по твоей версии получается, что доллар уже пришёл в Рашку целиком и полностью. Зачем же дестабилизировать?

LAPIN

Я рыдалЪ, читая это...

lenmas

Нормальные люди согласны, что февральская - это клёво
Ты что-то попутал ;)

lenmas

увидел депутата - убей
И Пономарева, и Гудкова? ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: