Реальный процент гомосексуалистов

MAKAR-61

В многочисленных темах про гомосексуализм, сторонники этого явления регулярно заявляют о том, что процент гомосексуалистов одинаков во всех популяциях. Я несколько раз спрашивал каким методом был установлен этот "факт". Никто мне ни разу не ответил. В результате я решил выделить это в отдельный пост.

sergei1207

А кто такие "сторонники гомосексуализма"?
те, кто долбится под хвоста, или те, кто спокойно воспринимает факт, что какие-то третьи лица где-то там прочищают друг другу дымоход?
если услышав про педиков, пассажир не изливает тонны проклятий, а пожимает плечами- он уже сторонник?

fabio

%
статистика блеять

78685

В России 63,6% по данным ЦИК

MAKAR-61

Как находят соответсвующую статистику у древних египтян или французов 18 века?

mtk79

что процент гомосексуалистов одинаков во всех популяциях. Я несколько раз спрашивал каким методом был установлен этот "факт". Никто мне ни разу не ответил.
Я спросил у Ясина
Где твоя любимая?
Ясин не ответил мне
В щечку лобызнув
Я спросил у тополя
Где твоя любимая
Тополь не ответил мне
Лишь кивнул на дуб
Друг ты мой единственный
Где моя любимая
Ты скажи, где скрылася
Знаешь, где она
Друг ответил преданный
Друг ответил искренний
Я тебе любимая
Я тебе любимая
Я тебе любимая
Я тебе жена

Vyacheslav999

7 %
статистика блеять
это вы на гей.ру прочитали?

petrovna

это вы на гей.ру прочитали?
:o Откуда такая осведомленность?

gutev

Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей
И иных представителей
Человеческой расы —
Пидорасы! (c)

znoi

прочищают друг другу дымоход?
Ты имеешь в виду ИЗМЕРЯЮТ ТЕМПЕРАТУРУ КОЖАНЫМ ГРАДУСНИКОМ?

nbjy

нет, он имел в виду, что долбятся в сракотан, теребят в попчанском, ебошат в шоколадницу, месят черное тесто с перцем, заезжают на ночь в попенгаген, смотрят фильм чарли и шоколадная фабрика...

Logon

одинаков во всех популяциях.
какой-то странный вывод - подозреваю, что среди эскимосов и жителей парижа этот процент будет очень сильно отличаться

MAKAR-61

адепты утверждают, что нифига, одинаков для всех.

karim

и как же мерить гомосеков в гомофобских странах?

MAKAR-61

Я не знаю, поэтому и спрашиваю.

karim

то есть ты сам выдумал утверждение и требуешь чтобы его тебе доказывали какие-то неведомые "сторонники"?

MAKAR-61

На этом форуме я регулярно это читал.

Logon

адепты
это кто?
честно говоря - не верю, хочется аргументацию выслушать

MAKAR-61

Я тоже

karim

покажи

petrovna

На этом форуме я регулярно это читал.
А я на этом форуме неоднократно читал, что Басуркан любит совать себе залупу за щеку. Мне очень интересно, какой логики Басуркан при этом придерживается. Наверное, следует открыть для этого увлекательного обсуждения специальную тему...

ruslan80

нет, он имел в виду, что долбятся в сракотан, теребят в попчанском, ебошат в шоколадницу, месят черное тесто с перцем, заезжают на ночь в попенгаген, смотрят фильм чарли и шоколадная фабрика...
Одного нашли.

MAKAR-61

процент геев, вроде бы, примерно одинаков для различных стран. Т.е. культуральные факторы, получается, не при чем, если статистика не врет.(c) Phosphor
Средний процент геев на земле неизменен все время(c)Vertex
Откуда же мы беремся? (оттуда, откуда и все, понятноJ) Как так получается, что во всех странах и эпохах процент «гомосексуалистов» остается неизменным? Боюсь даже предположить источник такой вневременной-внепространственной пропаганды. Марсиане? Сионисты? Вампиры?(с)Zeke

RUS2009

Процент именно гомосеков в разных популяциях не одинаков. Зато процент сексуальных патологий, в том числе гомосячества, будет примерно одинаков. Например среди мусульман суммарный процент ебущих овец+процент ебущих оленей+процент гомосеков и т.д. будет равен суммарному проценту гомосеков+овцеебов+оленеебов в популяции чукчей

Logon

Зато процент сексуальных патологий, в том числе гомосячества, будет примерно одинаков.
Да с какого фига-то?

RUS2009

С того что процент психических и генетических отклонений примерно одинаков в среднем по больнице, ток в разных палатах проявляется по разному

Logon

С того что процент психических и генетических отклонений примерно одинаков в среднем по больнице,
хмм, как-то трудно представить, что среди эскимосов и парижан одинаковый процент психических больных.
С генетикой - если смотреть новорожденных, то может тут и близкие цифры; но вряд ли среди взрослых это соотношение таким же остается

RUS2009

По-твоему взрослые способны изменять свою наследственность?)

Logon

нет, просто (на мой взгляд) в некоторых популяциях неполноценные и больные не доживают до взрослого возраста.
Не будет племя туземцев или эскимосская семья возится с больным ребенком

fabio

>Не будет племя туземцев или эскимосская семья возится с больным ребенком
отправит учиться в МГУ

RUS2009

Не будет племя туземцев или эскимосская семья возится с больным ребенком
Болезнь болезне рознь.

TOXA

+1
Барсукан, вот тебе не похуй на половые причуды кого-то там?

igorfeelee

апиридил сцуко

strelok69

Барсукан, вот тебе не похуй на половые причуды кого-то там?
а тут ситуация ровно как религиозностью
было бы абсолютно похуй если б все сидели тихо в своих клубах по интересам
так ведь нет
правослабнутые лезут в школу со своим ОПК, пидарасы со своими парадами :(

demiurg

пидарасы со своими парадами
В школы?

nukernor

ну если геи по-твоему не хуже нормальных, то че ты к парадам прицепился?

TOXA

Наверное, потому что это такая же глупость, как парады, скажем... если подумать, то все.
В данном случае глупость парада просто очевидна в силу анекдотичности предмета гордости.
Вообще, парады- вещь довольно тупая имхо.

nukernor

Имхо тоже. Но гей-парад ругают тут не за то что он парад, а за то что он гей

strelok69

ну если геи по-твоему не хуже нормальных, то че ты к парадам прицепился?
ответил в соседнем гомотреде

demiurg

Ну в отличие от многих других парадов, у гей-парада есть цель — борьба за права.
При этом, Сигма выше сравнивал с РПЦ, так я не думаю, что даже самый отъявленный воинствующий атеист будет выступать за запрещение крёстных ходов.

karim

да?

Brodnik

В многочисленных темах про гомосексуализм, сторонники этого явления регулярно заявляют о том, что процент гомосексуалистов одинаков во всех популяциях. Я несколько раз спрашивал каким методом был установлен этот "факт". Никто мне ни разу не ответил. В результате я решил выделить это в отдельный пост.
Если тебя интересует конкретная собранная статистика, то вместо того, чтобы спрашивать на форуме, ты бы погуглил или в библиотеку сходил. Вот, например:
The more rigorous studies have shown different results within a range of 0.6 to 5.4 percent. These studies include Bell-Weinberg, 1970 (~2 percent); Billy-Battelle, 1993 (1.1 percent); Cameron-Ross, 1975-78 (~3 percent); Catania-NABS, 1992 (2 percent); FRI, 1983 (5.4 percent); MacDonald, 1988 (2 percent); NCHS, 1988-91 (3.5 percent); Schmidt, 1987 (0.6 percent); and Trocki, 1988-89 (3 percent).
Read more: http://wiki.answers.com/Q/What_percent_of_the_world_is_gay#i...
Если ты ищешь каких-то строгих доказательств, то ты их не найдешь хотя бы потому, что сексуальная ориентация человека формируется под влиянием как биологических так и социальных факторов. И невозможно в опросе отделить одно от другого. Даже если ты за обезьянками наблюдаешь.
PS Если ты искал опровержения, то безусловно, процент гомиков неодинаков по городам и странам. В Сан-Франциско их больше 20%

RUS2009

Ну в отличие от многих других парадов, у гей-парада есть цель — борьба за права.
За какие права? Право долбиться в очко им дали еще 20 лет назад

mtk79

... В лесу темнота и не видно ни зги!
— П...шь ты как
Trocki, 1988-89
!-- вскричали враги

bogdan

пидарасы со своими парадами
__
В школы?
Так ведь лезут же.

sergei1207

ога, это борьба за прова каломесов, как отдельной группы, они себя хотят урвать особых прав, засчет общества, и отвратительны они именно поэтому, не по факту необычной долбежки или секс предпочтений, а по факту требования себе особых прав и требования ограничения общегражданских прав.

12457806

а какие такие особые права, расскажи? Я не очень понимаю, что ты под этим подразумеваешь.
Никто же не возмущается, если теток ебут в жопу. Так зачем мешать ебать мужиков в жопу?

sergei1207

драть в жопу давно можно всем и всех, кроме детей. хоть ж-м в сраку страпоном, хоть м-м.
поинтересуйся на досуге, чего требует например педрила алексеев.
например требование карать судебным порядком гомофобов ничем не лучше требования карать судебным порядком педрил.
По факту, при конфликте представителя общества с представителем группы, зачастую группа трактует конфликт не как конфликт двух индивидов, а как нападение на группу, со всеми вытекающими. то есть происходит подмена причины конфликта, которая в новой версии трактуется как дискриминация.

JOKER19890727

они себя хотят урвать особых прав
Фигню пишешь, надеюсь просто по незнанию
Две женщины, у них ребёнок. Случись вдруг что с одной (той, которая - мама вторая по нынешним законам ребёнку никто, а ребёнок - в детдом. Борются в основном за это - чтобы вторую женщину признали родителем. Т.е. ни о каких "особых правах" и речи нет, требование в том чтобы иметь нормальные, равные права.

strelok69

я тебе больше скажу
даже если пара нормальная и одного из них есть ребёнок от первого брака скажем
то случись с родителем вдруг чего ребёнок второму тоже никто

JOKER19890727

Разница думаю всё же есть - в описанном тобой случае не будет проблем с оформлением опекунства.

loop

Городок наш ничего
Население таково:
Сексуальные меньшинства
Составляют большинство.

strelok69

в реальности же ребёнок был отправлен к своему родителю, бывшему супругу скончавшейся

JOKER19890727

По суду это по идее должно решаться - показывается, с кем ребёнок жил, с кем и сколько общался (общался ли с отцом и т.п. Я всё понимаю про наши суды, но тем не менее у супруга нормальной ориентации тут какие-то шансы есть (т.к. никто из чиновников и т.п. в исходе дела вроде не заинтересован а у лесбиянок - хрен там, думаю шансов строго ноль.

strelok69

у нормальных тоже не всё гладко
например в подавляющем большинстве случаев при разводе ребёнок отходит к матери, а отец вынужден платить алименты
так что надо сначала с нормальными разобраться, потом может и до пидоров дело дойдёт

karim

в рашковании о детях в большинстве случаев заботятся тетки, поэтому все правильно
сначала надо научить мужиков жопы своим отпрыскам подтирать и в декрете сидеть, а то по петушиным понятиям это западло, а потом уже требовать уравнивания в правах

strelok69

сначала надо научить мужиков жопы своим отпрыскам подтирать и в декрете сидеть, а то по петушиным понятиям это западло, а потом уже требовать уравнивания в правах
вот-вот
какие ещё нахуй дети пидарасам?

lenmas

сначала надо научить мужиков жопы своим отпрыскам подтирать и в декрете сидеть
Ты сама сначала научись, дура! :grin:

karim

чето ты невтему кудахтаешь :)

Yakoffsax

а ты прям специалист я смотрю, хорошо осведомлен.

strelok69

чето ты невтему кудахтаешь
ты так говоришь "кудахтаешь" как будто ты гомофоб :)

sergei1207

ага, ага, сразу начинаеца на жалость давление, по факту же г-н алексеев, как главный рупор вашего меньшинства, наговорил гораздо больше защиты бедных сироток, так что нехуй мозги здесь пудрить, бедные-нищасные.
а детей у нас могут и у живых законных родителей отобрать на ровном месте, по мановению правого пальца левой ноги сотрудника соотв органов.

demiurg

Ну да, этот алексеев судя по всему не только гей, но и пидарас.
Это есть такая болезнь постсоветского общества, среди т.н. либералов тоже встречаются такие, которые мечтают "посадить всех фашистов по 282"

JOKER19890727

Ничего не знаю про Алексеева, и на мужиков-геев мне пофигу.
А вот такую семью из двух лесбиянок, как я описал, я знаю - друзья. У них растёт девочка, 2 года уже. Что будет с девочкой в случае чего - я написал выше. И мне это не пофигу, поэтому их требования полностью поддерживаю... Другое дело что они особо ничего и не требуют, т.е. на парады не ходят. Но проблема от этого менее актуальной не становится.

MAKAR-61

У этой девочки нет родственников? Отец например или хотя бы родители и родственники матери?

JOKER19890727

У этой девочки есть родная (биологическая) мать, есть вторая мать (по сути).
Есть наверное где-то суррогатный отец (или как правильно назвать донора спермы? который её никогда не видел и не увидит очевидно.
Про родственников матери ничего не знаю, но очевидно что ближе чем двое родителей у девочки никого нет.

RUS2009

В любом случае девочке крупно повезет. Родители алкоголики/геи/шизофреники и т.д. это травма для детей.

irchik1973

в мгу процентов 70. Я проверял.

lenmas

в мгу процентов 70. Я проверял.
Это показывает только, что в твоем непосредственном окружении их столько ;)
Ты в нормальном обществе просто не обращаешься.

irchik1973

Это показывает только, что в твоем непосредственном окружении их столько

не, это просто перед тобой они не палились )

RUS2009

да даже по этому разделу видно- процентов 70 на подсосе у геев сидят

Brodnik

К слову, многие гениальные ученые были нетрадиционной ориентации (не говоря уже о художниках, артистах и т.д.). Совсем недавно отмечали 100 лет со дня рождения Алана Тьюринга, которого довели до самоубийства.
Так что если сравнивать, то сосешь ты.

demiurg

Он просто отрёкся от своей сущности под нажимом варварского общества и страдает, поэтому хочет чтобы остальные пидары тоже страдали, чем они лучше.

RUS2009

К слову, многие гениальные ученые были нетрадиционной ориентации (не говоря уже о художниках, артистах и т.д.). Совсем недавно отмечали 100 лет со дня рождения Алана Тьюринга, которого довели до самоубийства.Так что если сравнивать, то сосешь ты.
Многие маньяки и насильники были нетрадиционной ориентации и что дальше? Как ты вообще гениальность связал с гомосячеством лол? соси дальше вобщем.

RUS2009

Он просто отрёкся от своей сущности под нажимом варварского общества и страдает, поэтому хочет чтобы остальные пидары тоже страдали, чем они лучше.
Зато ты в своем продвинутом обществе сел на подсос и думаешь что стал от этого дохуя продвинутым :)

marina355

но очевидно что ближе чем двое родителей у девочки никого нет.
и в этом виновата ее мать.

Brodnik

Многие маньяки и насильники были нетрадиционной ориентации и что дальше? Как ты вообще гениальность связал с гомосячеством лол?
Никак не связываю. Просто нормальные геи намного полезнее для общества, чем ненормальные гомофобы. И первых нужно защищать от последних

demiurg

Я твою петушиную терминологию не понимаю

RUS2009

Никак не связываю. Просто нормальные геи намного полезнее для общества, чем упертые гомофобы. И первых нужно защищать от последних
Бред сивой кобылы. Полезных натуралов гораздо больше чем геев

RUS2009

Я твою петушиную терминологию не понимаю
Очень странно, Спецом для петуха термины такие употребляю чтоб он понял, а он все равно не понимает. Похуже слухи о вашей гениальности сильно преувеличены

Brodnik

В последних 5 постах: подмена понятий и фактов, искажение агрументов противника, отсутствие логики завуалированное семантическими конструкциями...
Ты политикой не хочешь заняться? Такой талант пропадает. В ПЖиВ такие люди на вес золота.

irchik1973

но ты то чоткий поц, да? Никто не заподозрит тебя в пидарасне, и для этого ты готов написать ещё стопицот сообщений на эту тему на форуме?
как ты, кстати, относишься к таким видам спорта как бокс и бодибилдинг?

marina355

Я вполне допускаю, что процент естественных гомосексуалистов/к одинаков во всех популяциях. Еще есть некий процент натуралов, ставших гомиками под влиянием общества (типа модно) и наоборот, гомосексуалистов, мимикрирующих под натуралов (так проще жить).
Если говорить о первых, то это вполне себе обычное врожденное отклонение типа дальтонизма. Это психическое отклонение , не требующего особого лечения. Проблема состоит только в том что это отклонение у самцов попало на еблю в жопу, и совпало с древним обезьяньим процессом демонстрации иерархических отношений. Поэтому вызывает дикий баттхерд у петухов и чотких пацанов, неспособных разделить два независимых явления. Если все же абстрагироваться от ебли в жопу как способа выстраивания иерархии то мы получаем обычного гея, у которого стоит на мужчин.
Геи вообще-то обладают всеми правами граждан. Например, привлекать внимание к своим проблемам, в т.ч. в форме митингов. Ну так же как дальтоники могут выйти на митинг с просьбой изменить принцип регулирования проезда через перекрестки, т.к. светофоры им сложно читать. Геи, конечно, имеют право долбиться в жопу, потому что это не причиняет вреда обществу. В принципе, я не вижу причин отказывать гомикам становиться супругами. Для натуралов их уже не спасти, а лишать прелестей связанных с семейным правом - нарушение конституций большинства стран (от скидок на налоги до права наследования и присутствия в палате).
Кроме воспитания детей в гомосексульной семье. Пока не доказано, что воспитание в гомосексульной семье не влияет на ориентацию ребенка (а я не верю в это об этом не может быть и речи. Это прямой наезд на общество, угроза здоровью детей (повышается вероятность получить психическое отклонение). Это как позволить дальтоникам делать своих детей дальтониками (технически это скоро будет осуществимо, предположим). Однако никакой дальтоник на такое не пойдет. У меня есть подозрение, что большинство здравомыслящих геев не пойдет тоже, зачем калечить детей же.
Но есть еще и пидоры. Это те же гомики, только тупые. Они заводят детей, не задумываясь что могут покалечить их психику, они готовы проводить свои парады в детских садах и школах, они вообще стараются популяризировать свое отклонение. Еще у них часто двойные стандарты - считают что они "как все" и "исключительны" одновременно. Плохо, что по пидорам судят о гомиках вообще.

Yakoffsax

бодибилдинг
это не спорт, а какой-то долбоебизм, в отличие от тяжелой атлетики и пауэрлифтинга.

RUS2009

В последних 5 постах: подмена понятий и фактов, искажение агрументов противника, отсутствие логики завуалированное семантическими конструкциями...Ты политикой не хочешь заняться? Такой талант пропадает. В ПЖиВ такие люди на вес золота.
Это ты про себя? Ты же тут пытаешься связать гениальность и полезность для общество с сосанием хуев.

RUS2009

как ты, кстати, относишься к таким видам спорта как бокс и бодибилдинг?
Отрицательно. Спорт должен оздоровлять, а не калечить

RUS2009

Сразу видно что чел отучился в МГУ и не стал из-за больших нагрузок инвалидом умственного труда как некоторые гомофилы тут. Мышление абсолютно здоровое

Brodnik

Ты же тут пытаешься связать гениальность и полезность для общество с сосанием хуев.

demiurg

Пока не доказано, что воспитание в гомосексульной семье не влияет на ориентацию ребенка (а я не верю в это об этом не может быть и речи.
Ну вроде сейчас считается, что после трёх лет не влияет.
Свидетельств, что влияет нет, но ты требуешь доказательств, что не влияет. Доказательств, что влияет не требуешь, а почему-то из этого исходишь. Какие у тебя основания верить или не верить?
Воспитание детей (если это не их собственные дети) — это же не для самих геев в большей степени, а для детей, которых кто-то должен воспитывать.
А ты и у биологических родителей предлагаешь забирать детей на том основании что они не гетеро?

marina355

Какие у тебя основания верить или не верить?
никаких, на самом деле. только то что дети обучаются многому, копируя поведение родителей. Единственный вариант узнать - разрешить это и потом много лет собирать статистику. Вроде бы исторических прецендентов такого не было, на что можно опереться.

А ты и у биологических родителей предлагаешь забирать детей на том основании что они не гетеро?
нет, конечно, я про усыновление. но и в случае биологических родителей L/G должен понимать с чем придется столкнуться ребенку.
а вообще да, дети в гомосексуальных семьях - это малоразрешимый вопрос.
Типа сирота после детдома в 75% случаев станет уголовником, а после гомосемьи - в 25% случаев станет геем. Некоторые предпочтут чтобы было по первому сценарию.

demiurg

а после гомосемьи - в 25% случаев станет геем.
Я думаю, там гораздо меньше корреляция (исходя из того что читал, но я целенаправленно не изучал литературу)

demiurg

Например, по обсуждаемой статье в сайнс выше выходила эволюционная генетическая причина, а не воспитательная. То есть свидетельства есть в противоположную сторону.
Неправильная role model, отсутствие role model... родители-одиночки такого бешенства у людей не вызывают, хотя там всё то же самое.
Да, это для ребёнка хуже наверное, как и гейская семья, чем благополучная семья мужчины и женщины (но не факт что чем неблагополучная но в общем риски и недостатки на том же уровне, что случается и так, причём там никто не орёт что нельзя таким родительские права давать.

karim

оба утверждения крайний пиздёж
не ожидала от тебя

karim

да он ебанулся
все-таки этническое мусульманство не пропьёшь

lenmas

А ты еще не отказался? Ты, когда приезжаешь в Россию, наклеивай себе на спину надпись "Я — пидарас!" ;)

lenmas

многие гениальные ученые были нетрадиционной ориентации
Многие — это сколько в процентах? ;)

marina355

Я думаю, там гораздо меньше корреляция (исходя из того что читал, но я целенаправленно не изучал литературу)
 вот чо еще есть

Сравнение поведения одно– и разнояйцевых близнецов, а также неродственных людей в игре на доверие позволило ученым оценить степень влияния на доверчивость и благодарность следующих трех групп факторов.
1 Генетические факторы.У однояйцевых близнецов все гены полностью идентичны. У разнояйцевых близнецов, как у обычных братьев и сестер, абсолютно идентична в среднем лишь половина генома, а во второй половине могут быть различия по полиморфным локусам . Наконец, у неродственных людей различия могут быть во всех полиморфных локусах.
2 Общие внешние факторы– те условия воспитания, которые являются одинаковыми для близнецов, воспитываемых в одной семье. Ранее высказывалось предположение, что родители могут более «одинаково» воспитывать однояйцевых близнецов, чем разнояйцевых, усиливая тем самым сходство первых и различие вторых. Но это предположение не подтвердилось: было показано, что в тех случаях, когда родители по ошибке считают своих разнояйцевых детей однояйцевыми, это не приводит к увеличению сходства в поведении близнецов.
3 Различающиеся внешние факторы– в эту группу попадают все прочие условия воспитания, жизненный опыт, а заодно и всевозможные случайности и даже неточности и ошибки в проведении эксперимента.
Оказалось, что три группы факторов влияют на степень доверчивости в пропорции 0,20:0,12:0,68 у шведов и 0,10:0,08:0,82 у американцев; на степень благодарности – в пропорции 0,18:0,17:0,66 у шведов и 0,17:0,12:0,71 у американцев.
Таким образом, самое большое влияние оказывают различающиеся внешние факторы в комплексе со всеми случайностями и ошибками; на втором месте – гены, на третьем – общие внешние факторы (то есть семья). Применение дополнительных статистических процедур позволило показать, что ролью последних вообще можно пренебречь без особых потерь – модели, объясняющие наблюдаемую вариабельность только на основе генов и различающихся факторов, справляются со своей задачей не хуже, чем модели, учитывающие все три группы факторов. Однако если исключить из модели гены или различающиеся факторы, качество модели снижается очень резко.
Таким образом, наблюдаемые различия по степени доверчивости и благодарности как минимум на 10–20 % предопределены генетически. Это очень серьезный вывод, имеющий далеко идущие последствия. Значит, не все зависит от воспитания и опыта – кое что осталось и на долю генов. Есть люди, от рождения более склонные доверять другим и вознаграждать за оказанное доверие, и есть недоверчивые от природы, не склонные тратить много ресурсов на выражения благодарности.
....
Авторы отмечают, что специалистам в области гуманитарных наук может показаться неожиданным вывод о том, что генетические различия сильнее влияют на вариабельность кооперативного поведения, чем различия в общих внешних факторах. Однако это вполне соответствует тем выводам, к которым пришли в последние годы специалисты по генетике поведения. В 2000 году Эрик Туркхеймер сформулировал «три закона генетики поведения» (Turkheimer, 2000 второй из которых гласит, что эффект воспитания в одной и той же семье обычно менее значителен, чем влияние генов.
Все это выглядит довольно неутешительно для родителей: получается, что от воспитания в семье «кооперативные» качества ребенка зависят лишь в очень малой степени. Заметно большее влияние оказывают гены, еще большее – те внешние факторы и жизненный опыт, на которые семья повлиять не может.
Практический вывод из этого очень простой. Если вы хотите, чтобы ваши дети были добрыми, лучше не стройте лишних иллюзий о «правильном воспитании», а выбирайте себе доброго брачного партнера – так будет надежнее.
Три закона генетики поведения Э. Туркхеймера
Закон первый. Все поведенческие признаки людей – наследственные, то есть в какой то мере зависят от генов.
Закон второй. Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.
Закон третий. Значительная часть вариабельности людей по сложным поведенческим признакам не объясняется ни генами, ни влиянием семьи (Turkheimer, 2000).
Эти три закона представляют собой эмпирические обобщения, «выстраданные» специалистами по генетике человеческого поведения в ходе многолетних исследований. Разумеется, из этих законов есть исключения, и в специальной литературе они сопровождаются множеством оговорок.
А. Марков. Эволюция человека

думаю, гомосексуальность даже еще сильнее пришита на генетику, а не на воспитание в семье, чем альтруизм и доверие.
однако, публике на все эти эксперименты похуй глубоко

iloser

[гомофоб_mode]
Вот видишь, если мы не будем чмырить гомосексуалистов то даже дети из обычных семей станут ими с вероятностью 70%!
[/гомофоб_mode]

Brodnik

Но есть еще и пидоры. Это те же гомики, только тупые. Они заводят детей, не задумываясь что могут покалечить их психику, они готовы проводить свои парады в детских садах и школах, они вообще стараются популяризировать свое отклонение. Еще у них часто двойные стандарты - считают что они "как все" и "исключительны" одновременно. Плохо, что по пидорам судят о гомиках вообще.
Вот это, кстати, корень проблемы. Т.е. таких пидоров, которым нужно выставить свою "голую жопу" (в переносном смысле) на показ, достаточно среди как среди геев так и натуралов. Беда в том, что гомофобы сформировали свое мнение не имея ни малейшего представления о том, какие же они бывают обычные гомики. Ну, это как отождествлять любого русского патриота со скинхедом.

raycon

Пока не доказано, что воспитание в гомосексульной семье не влияет на ориентацию ребенка (а я не верю в это об этом не может быть и речи.
Пока не доказано, что воспитание в семье рыжих не влияет на ориентацию ребёнка, об этом не может быть и речи.

shtepkin

В данной теме отметилось 30 человек. По убыванию количества постов:
1 14
2 Модератор 8
3 8
4 8
5 7
6 6
7 5
8 5
9 4
10 4
11 4
12 3
13 2
14 2
15 2
16 2
17 2
18 2
19 1
20 1
21 1
22 1
23 1
24 1
25 1
26 1
27 1
28 1
29 1
30 1
Если брать считать 7%, то это 2 человека.
Если считать 70%, то это 21 человек.
Если взять другие темы, связанные с темой однополой любви
Ущемление прав гомофобов
Размышления о менталитете, православии и гомофобии
немношка про гейропку
То получается такая статистика:
По суммарному количеству постов 10 самых активных человек написали в этих 4х темах 70% постов
№ Ник Сумма постов %
1 248 22
2 187 17
3 94 8
4 48 4
5 35 3
6 nelapsi 34 3
7 33 3
8 32 3
9 31 3
10 truljalja 26 2
По тому кто в каком количестве тем отметился:
Во всех темах про геев отметились 3 человека:
Ник Сумма постов
248
33
9
В 3 из 4 отметились 12 человек
Ник Сумма постов
187
94
48
31
13
13
12
11
5
5
4
Starling 3
В 2х темах из 4х отметились 16 человек
Ник Сумма постов
35
nelapsi 34
32
14
porcupine 12
9
8
8
The_Nameless_One 5
Pofigist 5
4
ponchik 4
AlexSa 3
2
2
2
Всего в темах отметились 87 человек.
В 2х темах и более отметились 31 человек.
Для примера отметился в 2х темах написав 8 постов.
Дальше делайте выводы и считайте сами ;)

Logon

Для примера отметился в 2х темах написав 8 постов.
Дальше делайте выводы и считайте сами
ужаснулся
В 2х темах из 4х отметились 16 человек
Ник Сумма постов
....
9

моя статистика близка к статистике :grin:

shtepkin

моя статистика близка к статистике :grin:
Вот поэтому я и пишу что каждый сам делает для себя выводы. Кто-то берет абсолютное число постов в этих темах.
Кто-то считает какой вес имеет каждый пост. У тебя 20тыс. постов, у него 4.5тыс., т.е. при одинаковом числе постов в теме можно считать что ты отметился тут в 5 раз меньше.
Более точно было бы считать среднее количество постов в день для пользователя.
И т.д.
Я для себя сделал выводы что те, кто очень активно пишет в этих темах имеют какие-то внутренние проблемы в данном вопросе.

shtepkin

Фото самого активного гомофоба ( который отметился во всех темах и написав 248 сообщений с отрывом в 61 пост стал самым активным форумчанином в вопросах однополой любви:

karim

да я и не скрываю своё мужеложество

Vyacheslav999

Я для себя сделал выводы что те, кто очень активно пишет в этих темах имеют какие-то внутренние проблемы в данном вопросе.
но ведь это неуважение к гомофилам
ведь из этого списка большинство защищает пидарасов:
1 248 22
2 187 17
3 94 8
4 48 4
5 35 3
6 nelapsi 34 3
7 33 3
8 32 3
9 31 3
10 truljalja 26 2

а они вынуждены это делать потому, что реальных пидоров типа тебя, альки, пончика здесь мало, и вы очень редко выбираетесь отстаивать свое, извиняюсь за выражение, право "гомосексуальной любви"

ruslan80

Это зря :grin: Я тут в лидерах оказался, но мне в целом пофиг на геев, и геем не являюсь.

rivenandko

В данной теме отметилось 30 человек.
если ты включишь слои, то увидишь еще кучу народа, которого ты не учел. причем не только в этом треде, судя по всему

shtepkin

если ты включишь слои, то увидишь еще кучу народа, которого ты не учел. причем не только в этом треде, судя по всему
Расстроился что тебя не посчитали?

strelok69

Фото самого активного гомофоба ( который отметился во всех темах и написав 248 сообщений с отрывом в 61 пост стал самым активным форумчанином в вопросах однополой любви:
не дам :smirk:

sunny82

Вот лично меня бесит тупняк в вопросах с биологической подоплёкой вообще. Поэтому моих постов ты не увидишь в темах про возможность браков для геев, но вот в вопросе возможности воспитания гомосексуализма и генетического вклада в это я отмечусь :grin: Для интереса посчитай мои посты в Хелсе. А вообще твой пост конечно прадовал - таракан без ног не слышит (с). Не уверена, что ты поймёшь про таракана :grin:

rivenandko

Расстроился что тебя не посчитали?
отличная шутка, но ты рановато возбудился: я ничего не писал в указанных тобой тредах, а лишь указал тебе на неточность твоего подсчета

igor_56

я тут подумал, что этому треду не хватает познавательного видео про бонобо

CHICAGO

могут отобрать, а могут и не отобрать, а тут обсуждается в ситуация, в которой варианта "могут не отобрать" тупо не существует

lenmas

да я и не скрываю своё мужеложество
Да и дурость свою особо не скрываешь :)

Slawik75

Читал по этому поводу Алана Пиза лет 6 назад. Это, конечно, не самый надежный источник, но хоть что-то.
1. Процент указывался в 7%.
2. Объяснялся отклонением в количестве тестестерона в гипофезе на ранних стадиях развития плода.
3. Вводилось понятие "скрытого гомесексуализма". Когда "мужчины" вынуждены отказаться от однополой ебли под давлением общественного мнения. Утверждалось, что если учесть всех скрытых, то процент по популяциям станет практически одинаковым (те самые 7%).
Помимо этого слышал такие мысли.
1. Такие "отклонения" являются естественным вариантом "вариативности" потомства. Довольно легко поверить в то, что гомосексуалы мыслят иначе, чем гетеро. Отсюда у них есть больший шанс на что-то выдающееся. Просто потому, что до такого сложно догадаться в стандартном мышлении. Что, конечно, не отменяет того, что среди них больше и "альтернативно одаренных" в плохом смысле.
2. Слышал мнение (без подтверждающей статистики что количество психологических отклонений в семье с одним "странным" (скрытым гомосеком) родителем в разы выше, чем в семьях из двух нетрадиционных родителей.

Logon

Утверждалось, что если учесть всех скрытых, то процент по популяциям станет практически одинаковым (те самые 7%).
фишка в том, что это как-то очень голословно.
Как учесть скрытых? да никак - но всегда можно сказать, что это с их числом дотягивается до 7%

syddy

причин для запрета однополых браков
1) Быть гомосексуалом — неестественно. Настоящие люди должны отвергать все неестественные вещи, например очки, полиэстер, отопление или кондиционеры.
2) Легализация гей-браков приведёт к росту числа геев. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастаете на десяток сантиметров.
3) Легализация гей-браков откроет дорогу к прочему сумасбродству. Например, некоторые захотят заключить брак со своими собаками, потому что собака является дееспособным физическим лицом и может подписать свидетельство о браке.
4) Гетеросексуальный брак существует тысячелетия и никогда не менялся; женщины до сих пор являются собственностью своих мужей; чёрные не могут заключать браков с белыми, а развод тоже до сих пор запрещён.
5) Если разрешить гомосексуальные браки, то традиционный брак потреяет своё значение; священное таинство брака Бритни Спирс с её бывшим одноклассником, длившееся 55 часов, будет разрушено.
6) Гетеросексуальные браки оправданы, потому что в результате их рождаются дети. Гомосексуальные пары, бездетные пары, люди старше 50 лет не должны иметь право заключать браки, потому что в наших детских домах ещё есть места, и этот мир нуждается в как можно большем количестве детей.
7) Конечно же, родители-геи воспитают детей-геев. Потому что в гетеросексуальных семьях вырастают только гетеросексуальные дети.
8 ) Гей-браки не одобряются церковью. В нашем теократическом обществе ценности религии должны быть обязательны для всех.
9) Дети не могут вырасти нормальными членами общества, если у них не будет мужской и женской ролевой модели дома. Поэтому наше общество должно запретить родителям-одиночкам (и, боже упаси, одиноким бабушкам или дедушкам) воспитывать детей.
10) Гей-браки фундаментально изменят наше общество; мы никогда не сможем адаптироваться к новым социальным нормам. Ведь мы никогда не смогли адаптироваться к индустриальному и пост-индустриальному обществу, автомобилям, самолётам, телевидению, интернету и т.д.

Slawik75

Ты не могла бы разбить пост на 10? По каждому пункту. А то одного минуса явно мало.
Особенно умиляют высказывания, что то, что существует в природе тысячелетия, - неестественно. Противоречит самому определению слова "естественно".
А вообще, очень похоже на тонкий троллинг. Автор притворяется полным дебилом или церковным пустозвоном (что, собственно, частный случай). А может, и является.

karim

:facepalm:

lenmas

:facepalm:
В кои-то веки я согласен с йер_субиной! :grin:

wsda32

каким методом был установлен этот "факт"
Пока я не смог ничего найти. Маловато статистики. Ссылки на классику, Кинси, мифы про 5 процентов. Где наука, исследования, научпоп хотя бы?
Сергей Агарков, доктор мед.наук, член президиума Российского научного сексологического общества:
Материал Женская гомосексуальность с сайта vginekolog.ru
"В среднем в мужской среде насчитывается 3 - 4 % геев, еще 6 - 7 % - это те, кто считает себя бисексуалами, то есть с одинаковой легкостью вступает в сексуальные отношения и с мужчинами, и с женщинами".
Материал Женская гомосексуальность с сайта vginekolog.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: