А давайте посмотрим кино (выборы ВВП)

Jusun

Не знаю, как я упустил такую возможность раньше, но, оказывается, по письменному заявлению МинКомСвязи обязано любезно предоставить всем желающим посмотреть записи с вёб-камер. Единственное - я не понял, можно ли запросить не свой участок.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=L...

Logon

Документ утратил силу

Jusun

Документ утратил силу
В обновлённом примерно то же самое.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=L...

rkagan

есличо, возможность скачать записи была на госуслугах - но ее убрали где- то через полгода после выборов, хотя обещали, что можно будет скачивать в течение года; я скачивал, в т.ч. и по чужим участкам.
зы.
ща не проверял, может опять сделали.
по ссылке не ходил, лень.

stm7929259

А давайте посмотрим кино (выборы ВВП)

А зачем тебе это?

Jusun

Да хоть сверить голоса. Вроде даже уже софт есть для разметки и подсчёта посетителей.

stm7929259

это уже сделали

Jusun

это уже сделали
Да ну. И где результат? Вроде лавочку прикрыли.

stm7929259

после выборов активисты по записям считали людей
результаты гугли

Jusun

после выборов активисты по записям считали людей
результаты гугли
Что гуглить? Я помню, что лавочку прикрыли. И результат там далёк был от полного покрытия.

stm7929259

что значит лавочку прикрыли? - видео все есть, люди писали, после выборов кто хотел - посчитал прежде всего на подозрительных участках. Считали без софта, а просто при быстром прогоне кол-во людей.
Если есть интерес то же самое с софтом - флаг в руки!

n2610

А зачем нужно полное покрытие?
Активисты посчитали людей по большому количеству участков, получили ожидаемые расхождения с официальными данными (на некоторых участках реальная явка оказалась чуть ли не в четыре раза ниже заявленной ЦИК ожидаемо послал их в сад.

rkagan

ну скажем так - по моей оценке, в среднем, там процентов на 20 расхождение получалось.
с другой стороны - т.к. выборка не была случайной, то на все остальные этот результат не обобщишь.

Jusun

ЦИК ожидаемо послал их в сад.
Ещё есть российский суд и европейский.

n2610

Ещё есть российский суд
Я и говорю - в сад.
европейский
Какой из них?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: