Выбрать разрешенное травматическое оружие

Koldunel

типа макарова 50-джоульного, но с максимальной энергией. разрешенные есс-но.

12457806

ОСУ бери.

alina95123

http://www.tntclub.ru/cat/?id=13
Понравился маузер по описанию

Koldunel

не, я хочу пулек на 8-9 резиновых в обойме, без света там и шума, с максимальной энергией.

12457806

ОСА убойнее. А так бери Макарыч.

Koldunel

эх, энергию не указывают, упарился считать. у твоего маузера - 40 Дж...

leonel

Посмотри "Лидер". Это копия ТТ, слышал много хорошего он нем.

KimNick96

из всей отечественной травматики (а именно она предпочтительнее изза долговечности и доступности запчастей) единственное, что достойно- Хорхе, т.к он из коробки сразу готов к стрельбе. разоряться тут не хочеться в очередной раз, кинул тебе в приват свой телефон, звони, спрашивай. будет время-съезжу, помогу выбрать, пристрелять, и тп. обращайся не стесняясь, мне в кайф вовлекать людей в мир оружия

demetrius86

Для самообороны лучше Осу, остальное для самообороны не очень, а как оружие просто говно.

zena72

Лидер- дрянь редкостная- из-за двупулевого патрона точность в жопе, да и переделанный он сильно...так, игрушка. Бери Макарыч- дёшево и сердито.

mong

тебе в кого им стрелять-то ?
по коту ?

redtress

в землях варваров разное случается...

KimNick96

Для самообороны лучше Осу, остальное для самообороны не очень, а как оружие просто говно.
, не знаешь-не лезь
зачем писать только для того, чтобы написать?

Koldunel

без света там и шума, с максимальной энергией

оса не подходит =(

opapa

только макарыч покупай специальный, под 50-ти джоульный патрон, старые макарычи не предназначены для стрельбы усиленными патронами; еще я слышал вроде как появился револьвер, который на данный момент у нас считается самым мощным после осы (револьвер ратник)

demetrius86

оса не подходит =(
Тогда нАстоятельно рекомендую подержать в руках и пострелять из того, что собираешься покупать. Я стрелял из осы и Макарыча усиленного и нет. Оса по моему гораздо больше подходит для тёмного переулка, чем Макарыч.

KimNick96

Вань, чем отличаеться стрельба из усиленного макарыча и обычного?
блин господа, guns.ru, раздел резинострельное подробнее некуда

demetrius86

Вова, я прекрасно знаю, что ты оружейный маньяк.
Я же просто высказываю своё мнение. Оса проектрировалась как резинострельное оружие для спецподразделений. А Макарыч ИМХО сделан только для того, что бы под боевой патрон его растачивали.
Насчёт револьверов отечественного производства сказать ничего не могу, не стрелял.

kent0000

Все макаровы херня - они резиновую пулю в клочья рвут и бяка из ствола вылетает.
Читал отчет . Если вкратце, парень купил подобную вещь. К ним ночью забрался какой то бездомный кот на балкон и начал все драть.
Так вот, от 3х выстрелов из этой игрушки кот только периодически вскрикивал на своем языке ой. Причем неизвестно от грохота или от боли
Если серьезно подойти к вопросу то:
1. Оса.
2. Стражник (2 ствола, но меньше по габаритам)
зы ... в первых партиях были к ним патроны с большей энергией и вроде стальным сердечником. .. Сейчас делают их нелицензионно, но думаю имеет смысл приобрести.
3. Либо короткий гладкоствол - тема обсуждалась уже ... ищи поиском. Например короткая Сайга.
Все равно ты будешь разрешение получать, так уж лучше сразу на огнетсрел + 200 рублей она открытие охотничьего билета
Про всякие там травматические пистолеты А-ля макаров с резиновой пулей. поищи в инете темы, думаю желание отпадет брать подобное. Ищи на форумах, а не в рекламе магазинов.
Еще вроде турки делают steal или steel пистолет, вот он пулю не рвет. Но там вроде энергия очень маленькая.

KimNick96

В ответ на:
Все макаровы херня - они резиновую пулю в клочья рвут и бяка из ствола вылетает.
Читал отчет . Если вкратце, парень купил подобную вещь. К ним ночью забрался какой то бездомный кот на балкон и начал все драть.
Так вот, от 3х выстрелов из этой игрушки кот только периодически вскрикивал на своем языке ой. Причем неизвестно от грохота или от боли
Если серьезно подойти к вопросу то:
1. Оса.
2. Стражник (2 ствола, но меньше по габаритам)
зы ... в первых партиях были к ним патроны с большей энергией и вроде стальным сердечником. .. Сейчас делают их нелицензионно, но думаю имеет смысл приобрести.
3. Либо короткий гладкоствол - тема обсуждалась уже ... ищи поиском. Например короткая Сайга.
Все равно ты будешь разрешение получать, так уж лучше сразу на огнетсрел + 200 рублей она открытие охотничьего билета
Про всякие там травматические пистолеты А-ля макаров с резиновой пулей. поищи в инете темы, думаю желание отпадет брать подобное. Ищи на форумах, а не в рекламе магазинов.
Еще вроде турки делают steal или steel пистолет, вот он пулю не рвет. Но там вроде энергия очень маленькая.
драматизируешь.....
как и многие русские вещи, пистолеты тоже бывают разные, в смысле экземпляры отличаються качеством. надо быть очень невезучим человеком, чтобы попался ствол, который рвет пулю в клочья. первые патроны на макарыч были 18 джоулей(там иногда шарики застревали в стволе потом 26, потом 50. при нормально и законно доработаном стволе, кота прошило бы насквозь. у одного человека выдел ствол, дающий 350 джоулей, а это как ПМ практически, но человек из милиции, и ему ничего не будет за это.
СТИЛ ты не найдешь, их было завезено всего 3000 штук. кстати они самымые мощные из всех пистолетов и револьверов под патрон 9PA. мой ствол(макарыч) выдает 82 джоуля патронами производства АКБС. как и оса.
оса- это хорошо, но не очень надежно, надо беречь от сырости, и тп мало патронов и долго перезаряжать.
Вообщем, если хочешь средство самообороны-оса, если оружие (пусть и такое смешное, с резиновыми шариками) то пистолет или револьвер.
насчет гладкоствола полностью поддерживаю, иметь дома нужно, н по улицам с ним не походишь.

KimNick96

Оса проектрировалась как резинострельное оружие для спецподразделений
Оса проектировалась как средство самообороны для гражданского населения. ее производство позволило НИИ ПХ выжить в тяжелые годы, служебной осы до сих пор нет.
А Макарыч ИМХО сделан только для того, что бы под боевой патрон его растачивали
стрелок, блин. даже если не принимать в расчет, что он максимально ослаблен по сравнению с боевыми аналогами (в мвд не дураки сидят) и развалиться при первом выстрелехорошо если стрелка не покалечит то физически пулю размером 9 мм нелься засунуть в ствол с внешним диаметром 9,8 мм. оружие не бывает со стволом из фольги.
только самые первые газюки могли стрелять боевыми патронами, при извлечении сепаратора, но их сейчас не найти, если найдешь, то заплатишь 2000$ за него, а если купишь, то в разрешиловке не зарегестрируют, изымут и спишут.

kent0000

надо быть очень невезучим человеком, чтобы попался ствол, который рвет пулю в клочья.
а ты сам видел что вылетает из него, ну и например по фанере стрелял?

KimNick96

стрелял, конечно, причем из почти всех популягных видов травматического оружия, кроме ратника(даже из эгиды, двухзарядная оса, конкурент стражника) у меня суммарный настрел больше 3000 патронов 9РА.неудачные и недоработанные экземпляры(макарычи, псмычи, и наганычи)шарик повреждали, но не рвали на части, после полировки канала ствола на некоторых шариках оставались царапины, причем совсем незначительные. осечки небыло ни одной, утыкания тоже, неперезаряды случались на пистолетах при подборе жесткости пружины.из осы примерно где-то 150 выстрелов из 7разных экземплягов, включая стражник, 9 осечек, 1 патрон выстрелил после второго нажатия на спусковой крючок. хуже всех почемуто оказалось оса МЛ -3 осечки. плюс в некоторых партиях патронов пуля летит боком.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: