Он выбрал Россию!

Xephon

СНОУДЕН РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ В РОССИИ
Экс-сотрудник ЦРУ намерен искать в России работу, сообщил телеканалу Russia Today адвокат Анатолий Кучерена. Завтра истекает срок рассмотрения ФМС запроса Сноудена на политической убежище в России.
Бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден «намерен устраивать свою жизнь в России»: хочет искать здесь работу и с учетом этого будет принимать дальнейшие решения, заявил Кучерена, консультирующий Сноудена.
Ранее адвокат сообщил «Известиям», что покинуть «Шереметьево» экс-агент ЦРУ может уже завтра. «По практике работы ФМС такие материалы рассматриваются до семи дней, после чего выдается специальная справка, с которой Сноуден получит право свободно перемещаться по российской территории. Мы подали прошение 16 июля. Соответственно, в среду истекает срок рассмотрения»,— сказал он.
Между тем, сотрудник капсульного отеля «Воздушный экспресс» в московском аэропорту "Шереметьево" сообщил РИА «Новости», что в отеле Сноудена нет. Кучерена позднее заявил, что экс-сотрудник ЦРУ не покидал транзитную зону аэропорта.
Ранее Сноуден хотел получить убежище в России, чтобы иметь возможность улететь в Латинскую Америку.
http://tvrain.ru/articles/snouden_reshil_ostatsja_v_rossii_-...

sven1969

понаехали

TOXA

Интересно, как он будет подписывать бумаги о неразглашении на работе :grin:
Если только дворником :p

st2006

дворником лол
знаю Рашку, я ГАРАНТИРУЮ
что он будет как минимум тут устроен советником гендиректора
или замом или еще выше

TOXA

по корпоративной безопасности?

Xephon

Да он же агент Госдепа! Это всё просто красиво оформленная операция по "засыланию".

TOXA

Да никто ему не даст с информацией работать.
Дадут синекуру- и пусть сидит пиндосам назло.

Suveren

понаехало тут в нашу москву.

kolobok1

Я думаю, его не дворником, а советником в крупную компанию возьмут, как всех отставных разведчиков. К Игорю Ивановичу, например. На оклад, сопоставимый со стипендией в МГУ за все обучение с 1 курса до конца докторантуры. Так что не стебаться надо, а завидовать :)

irchik1973

мне больше эта часть новости с ленты.ру нравится.

Если миграционная служба откажет Сноудену в убежище, то он, как отметил Кучерена, готов судиться с российским ведомством.
...она объясняет почти всё

Zolos

Я думаю, его не дворником, а советником в крупную компанию возьмут, как всех отставных разведчиков. К Игорю Ивановичу, например. На оклад, сопоставимый со стипендией в МГУ за все обучение с 1 курса до конца докторантуры. Так что не стебаться надо, а завидовать :)
Я вот даже не знаю, будет ли хотя бы 150к.
О 400к, и ламбо, даже можно и не говорить. :(

Xephon

Ламбы не будет, но Кайен ему гарантирован! Недаром Анна Чапмэн предлагала свои услуги!

lilith000007

Ждем квартиру в Чечне от Рамзанчика :grin:

wawa321

На оклад, сопоставимый со стипендией в МГУ за все обучение с 1 курса до конца докторантуры.
не мог просто число написать? хз ведь сколько щас стипендии (студенческая, аспирантская, докторантская) :confused:

Hisstar

он на пхп програть умеет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: