Собянин добрался до работы на метро

stm7929259

Прям как мэр Лондона
http://top.rbc.ru/society/18/09/2013/877671.shtml
Мэр Москвы Сергей Собянин присоединился к международной акции "Неделя без автомобиля".
Сегодня утром он посетил место строительства перехватывающей парковки у станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", затем осмотрел новый участок метро до станции "Битцевский парк" Калужско-Рижской линии, после чего спустился в подземку.
Градоначальник оставил служебный автомобиль и отправился в центр города на метро. Он вышел на станции "Охотный ряд" и пешком добрался до мэрии, попутно оценив новую пешеходную зону на Большой Дмитровке.

gsaxxx

очередная показуха
вот если бы он каждый день на метро ездил

kastodr33

а мер лондона каждый день ездит?
вообще зашкварился конкретно канеш

Valeryk

Для этого хоть метро то перекрыли? Или он как лохаван с плебсом ехал?

cwer2008

Очень понравился этот кадр. Особенно женщина с ребёнком.
Посмотрите как комфортно в метро: свободно, женщинам с детьми прям одно удовольствие там ездить. Даже удивительно, почему в обычное время их почти нет.
Но вообще вижу две вещи:
1. Собянинские пиарщики используют преунулейшие шаблоны при подготовке фотосессии.
2. Эта женщина будет таскать ребёнка в коляске до 18летия для работы в массовке.

st2006

Зашквар был бы если бы он без показухи бы попробывал.
Типа : "опа , никто всеравно не заметит и поебал по метро как смерд"
А когда показуха, то правильные пацаны понимают что это чисто чтоб лошков трольнуть и типа "краса бля"
Путька ведь тоже как то зафоткался в своем доме с ковром дрывом. Зашквар? Нет, показуха а значит "красава, бля, респект"

avg1035210

такое ощущение что у собяни фобия метро, бледный и испуганный :)

Uthgart

Вы мне лучше объясните, почему он мимо мужика смотрит?
В упор не видит?
UPD.
Смотрит на ФСОшника с надеждой и укором!

Rezerv_m

ашквар был бы если бы он без показухи бы попробывал.
Типа : "опа , никто всеравно не заметит и поебал по метро как смерд"
А когда показуха, то правильные пацаны понимают что это чисто чтоб лошков трольнуть и типа "краса бля"
Путька ведь тоже как то зафоткался в своем доме с ковром дрывом. Зашквар? Нет, показуха а значит "красава, бля, респект"
А на читабельном русском языке можно? а не на этой фене.

FieryRush

Все о народе думает, переживает.

maksim23

Для этого хоть метро то перекрыли? Или он как лохаван с плебсом ехал?
На оранжевой ветке сегодня катался состав, в котором был ровно один пассажир... Думаю, как раз для уважаемого кандидата юридических наук Сергея Семёновича Собянина.

222222

В упор не видит?
Че не понятно, в метро шумно, довернул череп, чтоб можно было хотя бы голос слышать, а смысл спросит на станции, если не будет другого поезда

gsaxxx

и думает - когда же я выберусь из этого ада

Yansloka

да у него сейчас вообще истерика случится—вон как в поручень вцепился :o

wawa321

% постановочное фото: полупустой состав, тётя с коляской, крепкие фсошники в соседнем вагоне, нет рекламы на стенах

fisher58

так в метро с колясками нельзя!

stm7929259

Для контраста - мэр Лондона показушничает:

Sersk

метро до станции "Битцевский парк" Калужско-Рижской линии, после чего спустился в подземку..
..он вышел на станции "Охотный ряд"
это он еще и пересадку делал? или даже две? ну-ну, правдоподобно..
скорее всего пустой состав проследовал от Битцевского парка и до Охотного ряда без пересадок и остановок)

stm7929259

Если он ехал часов в 10-11, то там вполне так пусто бывает, если часов в 9, то для него освободили - в соседнем вагоне покучнее
Что за крепкие ФСОшники в соседнем вагоне? - Может, просто обычные мужики?

gsaxxx

бля, можно подумать, ты наслаждаешься метром
я им пользуюсь

bazilik36

А он кстати что, принципиально с плебсом, пусть даже и постановочным, не садится? Сколько видела фоток "собяня в метро" везде стоит.

stm7929259

бывает такое, что некоторым людям реально впадлу садиться в метро

Kevin111

10-11
нифига не пусто, езжу в это время на работу

Forsit

От ветки зависит, видать.
В 10:30 на желтой плотность примерно как на фото с Собяней.
Но, как я понимаю, где-то в это -же время снижают число составов и снова плотность растет.

Kevin111

я если что по серой снизу к кольцу еду, а это чуть ли не та самая ветка, где собяня фоткался. или он по оранжевой ехал?

igorfeelee

его начальство вполне могло заставить за то что на выборах не достаточно хорошо себя проявил
типа к следующему разу чтоб уже популярнее был, а то точно по башке настучат

ivan_zolotukhin

2. Эта женщина будет таскать ребёнка в коляске до 18летия для работы в массовке.
Требуется КО. Что не так с женщиной, и почему такой прогноз?

gsaxxx

думается, что женщина там для показушности находится

elenakozl

Думаю, женщина тоже ФСОшник, как и ребенок в коляске.

1853515

это не ребенок, а специально обученный карлик (полковник ФСО, не меньше)

Lena35

В упор не видит?
нет, это гопник обуть пытается

Tallion

Ну хоть ответ на контрольный вопрос - сколько стоит билет на метро - он выучил?

gsaxxx

наверняка пробянин на халяву проехался

marina-k

реально впадлу садиться в метро
никогда не сажусь в метро.
там бомжи спят на сиденьях

sawylya

Как у них, однако, уютненько в вагонах :o
Смотришь на наше и понимаешь - блин, все тот же совок жеш :crazy:

stm7929259

нифига не пусто, езжу в это время на работу
Только что в 09-40 ехал через Охотный по красной - мог сфотаться как собяня, было свободно
Подозреваю, что на желтой еще свободнее

avg1035210

Подозреваю
а ну раз ты подозреваешь, тогда ладно

Kipatok

В старых вагонах у нас гораздо лучше: кожаные высокие диваны не в пример более удобны и гигиеничны, чем эти новомодные тряпичные лавки. В Англии они почему-то везде, что в автобусах, что в метро суют эти свои тряпичные сидушки - вот уж где точно стремно садиться, там пипец даже невооруженным глазом виден. У нас тоже начали попугайничать: лучше бы вместо этих дурацких "Витязей" пустили ретро-стайл вагоны (по красной ветке ходит один такой - фактически отреставрированный вагон образца 50-70хх)
Единственное, до чего у них в вагонах додумались приличного - это поручень посреди пустого пространства напротив дверей

magrmagr

мужик

stm5395371

(по красной ветке ходит один такой - фактически отреставрированный вагон образца 50-70хх)
Поезд Сокольники выпустили к 75летию метро. Он представляет из себя состав номерных, стилизованных под серию А. Стилизация хорошая, но изначально обещали гораздо больше сделать, но сэкономили.
Единственное, до чего у них в вагонах додумались приличного - это поручень посреди пустого пространства напротив дверей
Которого у нас не будет, максимум поручень на потолке.

Kipatok

Поезд Сокольники выпустили к 75летию метро. Он представляет из себя состав номерных, стилизованных под серию А. Стилизация хорошая, но изначально обещали гораздо больше сделать, но сэкономили.
Да пусть даже стилизация - и то по дизайну она несоизмеримо лучше, чем этот уродский прилизанный Сименс.
Здесь нам подсовывают все то плохое, что есть у них: тканевую обивку, низкие сидушки, из-за которых невозможно нормально выпрямить спину, даже поручень - и тот убрали.

avg1035210

Которого у нас не будет, максимум поручень на потолке.
конечно нет, иначе как попрошайка на коляске проедет

avp1976

(по красной ветке ходит один такой - фактически отреставрированный вагон образца 50-70хх)
Это новый состав.

seregaohota

и отправился в центр города на метро
Тимур Шаов: Частный случай с московским бизнесменом
Из офиса прочь, как из Ясной Поляны,
Оделся, роняя кредитки и баксы,
Спустился в метро и один, без охраны,
Неважно куда, но на волю, в пампасы!
.................
Следивший за шефом охранник неброский
Своим позвонил и сказал: «Всё нормально.
Сегодня доехал лишь до «Третьяковской».
А в прошлый-то раз аж до «Тёплого стана»!»
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: