Полицейский из Алтайского края спас двоих детей и усыновил их

olg534

web-страница
Прапорщик полиции из Барнаула 44-летний Сергей Шараухов с супругой Еленой воспитывают четверых родных и двоих приемных детей.
Младших сыновей бывший омоновец нашел во время оперативного выезда в марте этого года.
Жительница Барнаула сообщила, что ее соседка бросила двоих маленьких детей в неотапливаемом доме. Замерзшие и голодные мальчишки постоянно плачут и зовут маму.
Сергей Шараухов с инспектором ПДН приехал по вызову.
Полицейский спас брошенных детей
В грязном домишке среди тряпья полицейские нашли 3-летнего Максима и 2-летнего Диму.
- Когда мы зашли в дом, сердце сжалось, - вспоминает Сергей. - На улице мороз, а окно выбито. Старший мальчик заткнул вещами, чтобы не дуло. Ни подушек, ни штор, ни еды. Дети экономили единственную булку хлеба: старший давал брату чуть-чуть погрызть, а потом прятал. Они не знали, сколько им придется еще сидеть одним. Чтобы согреть братишку, Максим завернул его в матрасы. У меня в голове сразу пронеслось: «Заберу их», а вслух спросил: «Поедете ко мне?». А старший закричал: «Папа, и как я тебя сразу не узнал-то?!»
Позже инспекторы выяснили, что ребятишки просидели в неотопленном доме шесть дней.
Их сразу отвезли в больницу. А Сергей не медля ни минуты позвонил жене Елене и взахлеб рассказал о найденышах. Наутро они уже с фруктами и игрушками навестили мальчишек в палате.

- Я сразу поняла, что это серьезно, как только Сережа позвонил, - говорит Елена Шараухова. - Нашему младшему сыну тогда только годик исполнился, да еще у нас три дочки от первого брака. И, придя домой, муж просто места себе не находил, только и твердил: «Давай их заберем, Лен!»
Полицейский и его жена несколько месяцев оббивали пороги кабинетов чиновников, но все-таки добились своего и взяли мальчишек под опеку.

gsaxxx

зачем это здесь?

olg534

развивай свою мысль, и ты дойдешь до понимания, что и форум, и интернет, и вообще все нахуй никому не нужно.

RUS2009

зачем это здесь?
Да, не хватает лозунгов и того как этот мент отхуярил детей дубинками и запихал в автозак

Forsit

зачем это здесь?
чтобы ты не отрывался от реальности.
Форуму необходим свой первый канал с генри и топами. :smirk:

selena12

ну молодец полицай, чо

Koldunel

Мент кросавчег, журнашлисты пидарасы. Не верю что трехлетний ребенок сможет сам заткнуть окна и кормить двухлетнего булкой, экономя ее 6 дней. Пиздежь 100%

olg534

померзнешь да не пожрешь - тогда и поверишь 100%

LAPIN

Мент кросавчег, журнашлисты пидарасы. Не верю что трехлетний ребенок сможет сам заткнуть окна и кормить двухлетнего булкой, экономя ее 6 дней. Пиздежь 100%
Это же Lifenews. Один из каналов пропаганды кремлядей. Хорошо ещё, если вообще была такая история.

Koldunel

Антоха, у меня дочке почти четыре года, она достаточно сообразительная и я знаю, на что способен трехлетний ребенок не по наслышке.

Yakoffsax

история какая-то довольно прохладная, но если мужик действительно их усыновил- то молодец, побольше бы таких людей.

rishar

Следим за развитием событий

PS а вообще, если действтельно так произошло - то молодец мужик.

lebuhoff

если мужик действительно их усыновил- то молодец, побольше бы таких людей.
+1
На моей малой родине соседка-врач (моя ровесница) взяла мальчика из детдома. Но у неё, вроде, из-за последствий болезни (якобы онкология) собственных детей не может быть. :(
Но насколько понимаю, сама процедура усыновления весьма и весьма непростая (по крайней мере в Беларуси). Знакомая рассказывала про усыновление девочки-отказника от наркоманки - там более 6-ти месяцев (если не год) прошло, пока получили все документы и разрешения.

sven1969

одно слово МУЖИК!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: