Нездоровый душок от Кудрина

BoBochka

Экс-министр финансов РФ Кудрин заявил, что не поддерживает петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
"Я могу только сказать, что не поддерживаю этот закон", - сказал Кудрин (по сообщению http://www.ria.ru/society/20120412/624302011.html ).
Что случилось с Кудриным или он и был таких взглядов, а сейчас только показал волчий хвост из-под овечьей шкуры?

oksanapopik

Пацанам расскажи, что нездорового в душке. Кудрин должен был быть резко против и резко за закон? "Отечество опасносте" из-за слова "не поддерживает"?

RUS2009

А ты не заметил что он к либералам переметнулся? А чтоб его признали своим, нужно доказывать что тоже жопотрах или хотя бы одобряешь долбежку в очко, вот кудрин и начал стараться

BoBochka

расскажи, что нездорового в душке. Кудрин должен был быть резко против и резко за закон?
Нет, он мог промолчать или аргументировать свою позицию по столь острому вопросу (чтобы не обрезаться). А так складывается впечатление ("душок" что он работает на "темную сторону силы".

BoBochka

А ты не заметил что он к либералам переметнулся?
У меня, к сожалению, мало информации, чтобы судить об этом. Был бы очень признателен, если бы знающие форумчане дали ссылки на материалы по этой теме.

avp1976

Нет, он мог промолчать или аргументировать свою позицию по столь острому вопросу (чтобы не обрезаться)
Да на слуху этот закон. И так уже перемололи, почему он фиговый.

strelok69

А так складывается впечатление ("душок" что он работает на "темную сторону силы".
на какую это по-твоему? ;)

demiurg

На шоколадную?

strelok69

мне всё-таки интересен ответ топикстартера
кого он считает "тёмной стороной"?
себя он я так понимаю причисляет к светлой
интересно с каким именно подвидом охранителя мы имеем дело в данном случае

demiurg

с каким именно подвидом охранителя
Обычного упоротого

raushan27

интересно с каким именно подвидом охранителя мы имеем дело в данном случае
А какая у тебя классификация?

TOXA

А здоровый дух- это когда тру-поцреот готов выебать всех в рот, в жопу и в мозг за этот закон :grin:
Господи, как дети малые. Впрочем, у 95 % мозг, как известно, находится на уровне старшиклассника, посему должно прокатить...

RUS2009

А здоровый дух- это когда тру-поцреот готов выебать всех в рот, в жопу и в мозг за этот закон
Нет, здоровый дух это запретить людям с психическими отклонениям рассказывать детям как хорошо долбить в очко друга или отсасывать взрослому дяде. Не одобряют такой запрет только те самые фрики с отклонениями или те кто пытается прибиться к тусовке фриков как кудрин. Недавно совсем, Деметр весь испереживался, что педофилов кастрировать будут и был против такого нововведения. Я конечно понимаю его опасения, но совсем не сочувствую.

TOXA

Есть гораздо более насущные проблемы.
Я воспринимаю всю эту шумиху лишь как вброс с целью отвлечь.
Есть соответствующие статьи УК за развратные действия в отношении малолетних. Так что дополнительный закон- пустышка. Что-то вроде "да, УК надо чтить".

RUS2009

Есть гораздо более насущные проблемы.Я воспринимаю всю эту шумиху лишь как вброс с целью отвлечь.
Выборы прошли, хомячья тема всем поднадоела уже, так что отвлекать особо не от чего
Есть соответствующие статьи УК за развратные действия в отношении малолетних. Так что дополнительный закон- пустышка. Что-то вроде "да, УК надо чтить".
Пропаганда хуесосов не подпадает под статью разврата, так что отдельный закон нужен.

raushan27

Выборы прошли, хомячья тема всем поднадоела уже, так что отвлекать особо не от чего
Но закон то раскручивали перед выборами.

RUS2009

значит кудрин слоупок=)

Lene81

Пропаганда хуесосов
А что плохого в хуесосах? Вот твоя жена/подруга сосет у тебя или ты ее тоже при первой попытке по голове охуячиваешь?

1853515

в том и проблема небось, что не сосёт, и ему обидно :grin:

RUS2009

Ты путаешь хуесосов и минетчиц, так что мимо.

Lene81

Ты путаешь хуесосов и минетчиц
Так объясни разницу — и те, и те делают то, что им приятно (некоторые, да, за деньги так почему одним можно, а с другими надо бороться? Тем более, что никто, вроде, не делает это прилюдно и никого не принуждает насильно.

Brodnik

Дорогие товарищи гомофобы!
Ну вы бы хоть хоть что-нибудь про гомосексуализм почитали. Ну хоть википедию. Ну, например про то, что нетрадиционная ориентация является вражденным отклонением, встречается у 5-10% популяции (включая животных).
Может и законов таких идиотских не было бы. И постов таких поменьше. И ведь вроде образованные люди. А то так можно и закон о запрете пропаганды аутизма принять. Только их меньше не станет.
Таких людей, конечно, можно всячески угнетать, пытаться перевоспитывать, можно вообще расстреливать. Просто надо называть вещи своими именами. Нужно признать, что нетерпимость к гомосексуалистам, людям безвредным для общества, — это фактически расизм. В америке негров законодательно за людей не считали до 1964 года. Вроде они поумнели. Дай бог и нам тоже.
Так что, дорогие гомофобы, знайте, у вашего ребека 5% шанс родиться геем. А у вас, 5% шанс поумнеть при этом

MAKAR-61

Ну, например про то, что нетрадиционная ориентация является вражденным отклонением, встречается у 5-10% популяции (включая животных).
Давно хотел спросить, на чем основано это утверждение? Какова методика выявления процента геев в любой популяции?

cmoood

нетерпимость к жопотрахам — это фактически расизм.
не вижу ничего плохого в расизме
В америке негров законодательно за людей не считали до 1964 года

а де-факто в америке негров не считают за людей до сих пор

Logon

а де-факто в америке негров не считают за людей до сих пор
президент у них кто?

cmoood

президент у них кто?

и чо? ты думаешь, его белые любят?

Lene81

и чо? ты думаешь, его белые любят?
А что, любить и относиться толерантно — это синонимы?

Koldunel

ты слишком толст для управляемой пропаганды на этом форуме. поищи лучше какой нибудь форум с ПТУшниками (простите за снобизм :) там у тебя лучше получится.

MammonoK

я к примеру против чурок но абсолютно ничего не имею против гомосеков
они не оставляют потомства, не агрессивны
я вообще думаю что антипидорская истерия - это происки чурок, чтобы отвлечь русских от реальных проблем (иммиграция всей средней азии и кавказа на этнически русские земли)

RUS2009

Так объясни разницу — и те, и те делают то, что им приятно (некоторые, да, за деньги так почему одним можно, а с другими надо бороться?
Некоторым убивать приятно, некоторым трупы ебать приятно, некоторым мозг, но это не значит что все это нужно воспринимать толерантно. А если ты не видишь разницы между мужчиной и женщиной, то я тебе помочь не могу ничем, обратись к соотвествующему специалисту.

RUS2009

Ну вы бы хоть хоть что-нибудь про гомосексуализм почитали. Ну хоть википедию. Ну, например про то, что нетрадиционная ориентация является вражденным отклонением, встречается у 5-10% популяции (включая животных).
Алкоголизм тоже по наследству, говорят, передаётся, но это не значит что алкоголизм это нормально и с ним не нужно бороться

MammonoK

алкоголизм влияет на будущее качество потомства
как влияет на качество потомства гомосексуализм? никак потому что пидоры не воспроизводятся

12457806

Есть же так называемые "бисексуалы" - замаскированные пидорасы. Они могут оставлять потомство, негодяи.

MammonoK

да много разнообразных фриков есть не спорю
есть которые любят есть говно, мочиться друг другу в рот и тп
но реальная ли они проблема? нет
реальная проблема - чурки

RUS2009

алкоголизм влияет на будущее качество потомства
как влияет на качество потомства гомосексуализм? никак потому что пидоры не воспроизводятся
А как влияет на качество потомства педофилия и некрофилия? Никак потому что трупы и дети не достигшие половозрелости не воспроизводятся.

chupikyan

Давайте тогда посчитаем педофилов, зоофилов, некрофилов и т.д.
Нехуй хуету пропагандировать.

12457806

Да я согласен на все сто! Просто уточнил.
Какая в жопу разница, как люди сношаются?
Тот же гмилл вроде практиковал свальный грех, за што по честным понятиям его явно пора на кол сажать.

RUS2009

за што по честным понятиям его явно пора на кол сажать.
Это че еще за понятия? Ахтунга никакого не было, значит по понятиям всё ровно прошло.

12457806

Охуел, чоле? Ебаться в групповухе - это противоестественно и законы Божии попирает.
Небось еще и в рот давал да куни делал, признавайся, чего уж там. Бог любит кающихся.

MammonoK

да куни делал
за это сразу под шконку...

RUS2009

Охуел, чоле? Ебаться в групповухе - это противоестественно и законы Божии попирает.
Небось еще и в рот давал да куни делал, признавайся, чего уж там. Бог любит кающихся.
На церковные законы мне чхать, а по понятиям снять телочек на всю братву в сауну это вполне богоугодное дело.

avp1976

а по понятиям снять телочек на всю братву в сауну это вполне богоугодное дело.

Патриарх одобряэ? :)

12457806

На церковные законы мне чхать, а по понятиям снять телочек на всю братву в сауну это вполне богоугодное дело.
Ты мне на вопросы ответь, куни делал? Просто телочек целовал?
Лохаеб, бля, набрался понятий по подъездам. Если ты такой чоткий поцик, то хуле поддерживаешь наказание гомосеков по закону, а не по понятиям?

RUS2009

И по понятиям тоже поддерживаю - петухов и объебосов нужно давить

12457806

Что значит "давить" по твоим гнилым подростковым "понятиям"?
Да впрочем, можешь не отвечать, мнение баклана мало интересно. Кини ты, походу, делал, раз отмалчиваешься ;)

RUS2009

Что значит "давить" по твоим гнилым подростковым "понятиям"?
Это значит что в иерархии вы стоите на самой нижней ступени и соответственно никакими правами не обладаете, в том числи и правами на парады и пропаганду.

12457806

:facepalm:
Пиздолиз конченный. Прошу смотрящих по разделу определить сего гребня в подобающее ему место, сиречь в мусорный слой, чтобы не запомоил порядочных посетителей раздела.

RUS2009

Пфф. Не плакай, петушок, и на твоей улице будет праздник. Сгоняй в Голландию отдохнуть, там вашего брата любят.

MammonoK

ну ты реально слошил, признай лучше
настоящие пацаны пиздолизов не уважают

RUS2009

ну ты реально слошил, признай лучше
настоящие пацаны пиздолизов не уважают
Где я слошил? Про пиздолизство это эротическая фантазия пенгвина, я тут не при делах.

dunaeva81

Вроде они поумнели.
наоборот тупее стали: негры - не люди! :mad:

crumb71

я к примеру против чурок но абсолютно ничего не имею против гомосеков
что тащемта не удивительно

MammonoK

да пофиг
не вижу причин почему гомосексуалист не может быть националистом кстати
ну реально же

kastodr33

В америке негров законодательно за людей не считали до 1964 года. Вроде они поумнели.

вроде поглупели как раз :)

kastodr33

хм. А ты уверен что путем пропаганды нельзя сделать из нормального человека - пидора.
Википедии чото как-то веры нет.

maksim23

хм. А ты уверен что путем пропаганды нельзя сделать из нормального человека - пидора.
Из гетеро - нет. Из бисексуала - можно.

kastodr33

какие ваши доказательства?
я имею в виду если взять детей и с детства им вдалбливать что гомо это хорошо а гетеро плохо - не будет ли вместо 5% нынешних 50% педиков?

12457806

Чо-та ты передергиваешь. Никто же не говорит, что гомо это хорошо, а гетеро плохо.

RUS2009

Из гетеро - нет.
Ну здрасте. В древней греции петушились практически все, как раз из-за того что принято так было, а не из-за того что пидарами родились.

kastodr33

так вроде закон направлен не против пидоров а против пропаганды пидоров, т.е. как раз чтобы не утверждали что "гомо=хорошо" ?
Разве нет?

kastodr33

так что про кудрина все по-моему верно.
Он мог бы сказать например что "идея закона хорошая, но реализация не очень - надо доработать".
А это "не одобряю" - как раз к либералам подлизывается.

12457806

Отлично, ты уже отказался от утверждения "гетеро - плохо". Теперь тебе осталось понять, что особо никто и не говорит, что гомо - это хорошо.

kastodr33

ну пусть и дальше не говорят - тогда закон их не коснется.

12457806

тогда закон их не коснется.
Очком клянешься?

cmoood

действительно охуенная ситуация складывается
жопоёбы - это не хорошо, но и не плохо, а чурки - дохуя плохо
и получили вывод, что чурок надо ебашить, а пропаганда петушни - да похуй, пусть себе пропагандируют
смотрим в долгосрочной перспективе: чурок осталось сколько было, потому что им до пизды, петушня радостно свою тусовку пополняет
страна чурок и пидарасов
отличная идея, молодцы

78685

Обычного упоротого
это ж адм666 вроде, ты принижаешь его заслуги в области прикладной психопатологии!

raushan27

Дорогие товарищи гомофобы!
Может и законов таких идиотских не было бы. И постов таких поменьше. И ведь вроде образованные люди. А то так можно и закон о запрете пропаганды аутизма принять. Только их меньше не станет.
Таких людей, конечно, можно всячески угнетать, пытаться перевоспитывать, можно вообще расстреливать. Просто надо называть вещи своими именами. Нужно признать, что нетерпимость к гомосексуалистам, людям безвредным для общества, — это фактически расизм. В америке негров законодательно за людей не считали до 1964 года. Вроде они поумнели. Дай бог и нам тоже.
Так что, дорогие гомофобы, знайте, у вашего ребека 5% шанс родиться геем. А у вас, 5% шанс поумнеть при этом
Хм. А почему бы не признать гомофобию в таком случае естественным делом? Ну вот гомосексуализм есть и понижает репродуктивные шансы, гомофобия - снижает шансы его подхватить. Значит она естественна. Т.е. открытые проявления гомосексуальности вызывают у окружающих негативные эмоции и это не их (наблюдателей) вина, а естественная реакция.
Короче, пусть делают что хотят, но за закрытыми дверями. Просто чтобы уважать чувства натуралов.

blackout

гомофобия - снижает шансы его подхватить.
Что значит подхватить? :o

12457806

Т.е. открытые проявления гомосексуальности вызывают у окружающих негативные эмоции и это не их (наблюдателей) вина, а естественная реакция.
Это нихуя не естественная реакция, а пережиток христианского общество. В том же таиланде всем похуй на пидорасов, и ничо, живут себе и размножаются.

Lene81

А почему бы не признать гомофобию в таком случае естественным делом?
В принципе, в тех же США есть какие-то общества вроде "За традиционную семью" - им не мешают высказывать свою неприязнь к гомикам, если бы в России тоже что-то вроде этого возникло — было бы хорошо. Натурал с активной (простите за каламбур) позицией? Становить членом (опять, простите) общества и борись сколько влезет — законными средствами: пикетами, демаршами, праздниками и пикниками.

raushan27

Что значит подхватить? :o
 Всмысле, врожденная склонность бывает (и она обусловлена генами, которые были полезны в теле предков женского пола, а потому не отфильтровались отбором). Но к ней должен добавиться еще и внешний фактор. Если нейтрализовать его так или иначе - носитель врожденной склонности останется натуралом и оставит потомство.
 Выражаясь принятыми терминами: латентный останется латентным, если он при этом гомофоб. Значит гомофобия эволюционно закрепится, как полезный признак.
 Кстати. Из этого не следует, что каждый гомофоб - латентный. Эти два признака могут передаваться совершенно независимо.

blackout

Если нейтрализовать его так или иначе - носитель врожденной склонности останется натуралом и оставит потомство.
Сомнительное утверждение.

raushan27

Сомнительное утверждение.
Почему?

RUS2009

В том же таиланде
терь понятно как получилось, что пингвин с мужиком переспал

12457806

За базар ответишь?

12457806

Хотя хуле я петуха спрашиваю...

RUS2009

В принципе, в тех же США есть какие-то общества вроде "За традиционную семью" - им не мешают высказывать свою неприязнь к гомикам, если бы в России тоже что-то вроде этого возникло — было бы хорошо. Натурал с активной (простите за каламбур) позицией? Становить членом (опять, простите) общества и борись сколько влезет — законными средствами: пикетами, демаршами, праздниками и пикниками.
Нахуй нада это возня? Проще поддерживать общество где за долбежку в пукан камнями не забивают, пока гомы долбятся у себя дома, но и не дают гомосекам навязывать свои ценности всем остальным. Каждый человек должен сделать сам свой выбор кем быть без капанья на мозг и пропоганды со стороны геев

12457806

Гляди, я тебе еще идею подкинул. Ты только свяжи пидоров с госдепом, и все прокатит.
Концепция «вербовки в гомосексуализм» использовалась в 1930-х годах в СССР при обосновании необходимости уголовной ответственности за мужеложество. В частности, в декабре 1933 года в письме Сталину заместитель председателя ОГПУ Генрих Ягода связывал существование гей-сообществ с контрреволюцией и шпионской контрразведкой, а также утверждал, что «педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев». По убеждению Ягоды, «организованные объединения педерастов» в дальнейшем превращались в «прямые шпионские ячейки».

RUS2009

За базар ответишь?
Сразу после того как ты ответишь за базар про куни

RUS2009

Хотя хуле я петуха спрашиваю...
Бгг, петушок неумело переводит стрелки :D

12457806

Ок, отвечаю: я тебя два раза прямо в лоб спросил, было, не? Ты ни разу не ответил. Значит, было. Чотким пацанчикам нечего скрывать и мяться.

RUS2009

Ты ни разу не ответил. Значит, было. Чотким пацанчикам нечего скрывать и мяться.
Чотким пацанчикам западло обсуждать свою личную жизнь с петухом, поэтому я тебе и не отвечал ничего про это.

raushan27

"За традиционную семью" - им не мешают высказывать свою неприязнь к гомикам
Мне не надо свободно высказывать свою неприязнь к гомикам. Мне просто не хочется их видеть, полагаю, таких как я довольно много. Точнее так: видеть внешние проявления их "гендерного выбора".

Lene81

Мне просто не хочется их видеть,
Мне не хочется видеть толпы идиотов с детишками, стоящих к поясу богородицы, что предложишь сделать? По мне эти люди куда опаснее гомиков — они заносят дерьмо в головы, причем с самых пеленок.

RUS2009

Мне не хочется видеть толпы идиотов с детишками, стоящих к поясу богородицы, что предложишь сделать? По мне эти люди куда опаснее гомиков — они заносят дерьмо в головы, причем с самых пеленок.
Пропаганда религии и гомосятства - одна суть

raushan27

Мне не хочется видеть толпы идиотов с детишками, стоящих к поясу богородицы, что предложишь сделать?
Однако Гмилл правильно сказал, навязывание и того, и другого - неправильно. Религиозные ритуалы должны проводиться за закрытыми дверями, тем более пропаганда религии (т.е. проповеди без согласия слушателя) должна быть запрещена.
Не понимаю, почему делается противопоставление? Как будто или религия, или гомосятина. Почему нельзя и без того и без другого обойтись?

dunaeva81

Пропаганда религии и гомосятства - одна суть
кстати да! петух в этот раз оказался прав!

Lene81

Не понимаю, почему делается противопоставление?
Потому что одно приветствуется и даже почитается "духовностью", а второе — преследуется.

algurov

быстро же ярлыки навешиваете, товарищи.

eremastream

Всмысле, врожденная склонность бывает (и она обусловлена генами, которые были полезны в теле предков женского пола, а потому не отфильтровались отбором). Но к ней должен добавиться еще и внешний фактор. Если нейтрализовать его так или иначе - носитель врожденной склонности останется натуралом и оставит потомство.

Гомосексуалистам нельзя заводить традиционную семью и заводить в рамках этой семьи детей. Под давлением внешней среды он действительно начинает пытаться строить отношения с противоположным полом, заводит семью, детей. Но все это происходит не по любви, приносит ему душевные страдания. Он начнет изменять, свою сексуальную неудовлетворенность переносить на детей, ну и т.п. В результате имеем порушенный институт семьи, причем передающийся в следующие поколения, потому что ребенок, скорее всего, не имея образца любящей семьи, либо вообще не вступит в брак, либо не сможет правильно жить в браке. И т.д.

eremastream

Каждый человек должен сделать сам свой выбор кем быть без капанья на мозг и пропоганды со стороны геев

В том то и дело, что человек не делает какого-то выбора. Если он гомосексуалист, то у него стоит лишь выбор - быть тем, кто он есть, либо притворяться натуралом. Причем даже этот выбор ему сделать не дают, потому что у нас в стране ведется пропаганда против гомосексуализма и поддержка гомофобных настроений. Детишки страдают!

raushan27

Потому что одно приветствуется и даже почитается "духовностью", а второе — преследуется.
 Ну это вопрос не ко мне. Такое вот у нас несправедливое общество.
Вообще. Мне не нравится качество дискуссии - защитники толерантности затвердили формулу "Православие против геев" и тычут её, хотя оно тут совершенно не в тему.
Отвечайте на мои утверждения, не надо мысленно проецировать на меня привычный образ религиозного фанатика, с которым вы привыкли спорить.

raushan27

Гомосексуалистам нельзя заводить традиционную семью и заводить в рамках этой семьи детей.
По техническим причинам. При усыновлении стоит учитывать еще и интересы ребенка. Вот я не хочу наблюдать гомосексуальные отношения и считаю их навязвание мне нарушением моих прав. Ребенок, усыновленный в такую семью выбора не имеет. При том, что психика у него не устоялась, психическая травма ему будет больше.
При усыновлении интересы ребенка должны иметь приоритет перед интересом приемных родителей (иметь хоть какую-то семью)
Под давлением внешней среды он действительно начинает пытаться строить отношения с противоположным полом, заводит семью, детей. Но все это происходит не по любви, приносит ему душевные страдания. Он начнет изменять, свою сексуальную неудовлетворенность переносить на детей, ну и т.п. В результате имеем порушенный институт семьи, причем передающийся в следующие поколения, потому что ребенок, скорее всего, не имея образца любящей семьи, либо вообще не вступит в брак, либо не сможет правильно жить в браке. И т.д.
Ну вот так вот всё плохо. Сочувствую.

eremastream

По техническим причинам. При усыновлении стоит учитывать еще и интересы ребенка. Вот я не хочу наблюдать гомосексуальные отношения и считаю их навязвание мне нарушением моих прав. Ребенок, усыновленный в такую семью выбора не имеет. При том, что психика у него не устоялась, психическая травма ему будет больше.
При усыновлении интересы ребенка должны иметь приоритет перед интересом приемных родителей (иметь хоть какую-то семью)

Бог с ним с этим усыновлением! Это действительно спорный вопрос.
Ну вот Вам никто навязывать гомосексуальные отношения не собирается. Вы, наверно, уже давно определились. Будет в высшей степени странно, если Вам захочется, чтобы Вас выебал здоровый волосатый мужик.
А ребенку нужно показывать, что если он не такой, как все, то с этим можно жить, и что его не будут осуждать. Вам, возможно, и противно наблюдать такое. Просто вы не так воспитаны, не привыкли к этому. Но в этом и есть толерантность. То же касается нерусских, представителей другой культуры, инвалидов, как физических, так и умственных. Где-то даже к матери-одиночке относятся с брезгливостью.

RUS2009

если Вам захочется, чтобы Вас выебал здоровый волосатый мужик.
Не будоражь воображение пингвина, а то чел итак после тайланда угомониться не может никак.

avp1976

В тему к закону о запрете пропаганды гомосексуализма.
lentaruofficial: Медведев приехал в ХХС с супругой, а Путин - с Собяниным. Пропаганда детектед.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: