Сумка для ноутбука - где хороший выбор?

Niga

Нужна приличная сумка для ноута (12'1 дюйма). Может кожаная (если не очень дорого).
Посоветуйте, где лучше искать?

uvilir

если не нужно что-то строгоофициальное, то в re:Store неплохой выбор

AbakumovAM

на савеле отличный лоток по правой строне левого прохода в основном здании от метро

lovesun1808

там же покупала
там много отделов

Niga

а в MediaMarkt никто не смотрел? Или где-нибудь поближе к ГЗ?

kolobok1

В MediaMarkt не самый плохой выбор, но там довольно высокие цены. Если срочно надо - то можно брать и там.

Niga

Да, там и взял за 1800 где-то..

egor1

на третьем этаже рамстора,не медиа-маркт, есть магазин электроники "Белый ветер" кажется, там можно найти, цены не смотрела

flightplan

Белый ветер - чертовски дорогой магазин
я бы посоветовал поискать в интернет магазинах - можно сначала пощупать в том же медиамаркте (хотя мне там ничего не приглянулось) или Белом ветре и т.п.

kolobok1

+1
К тому же в том Белом ветре, что в Рамсторе, выбор исключительно убогий

egor1

дорого-да) а насчет выбора можно поспорить, учитывая то, что в других магазинах такого артикула как "разные портфели для ноутов" просто не существует

s-v-e-t-a-sh

а есть ли смысл после покупки ноутбука (если сумку сразу не купил) искать варианты на 200-300 р дешевле, если медиамаркт с нормальным выбором в 10 минутах ходьбы?

kastodr33

савеле отличный лоток по правой строне левого прохода в основном здании от метро
+1 большой выбор и дешево

kastodr33

Да, там и взял за 1800 где-то..
переплатил раза в 3
а есть ли смысл после покупки ноутбука (если сумку сразу не купил) искать варианты на 200-300 р дешевле, если медиамаркт с нормальным выбором в 10 минутах ходьбы?
есть

Niga

переплатил раза в 3
ну и что теперь :smirk:

kastodr33

ну и что теперь
Ничего. Я же тебя не обвиняю, может у тебя доход такой, что личное время стоит дороже переплаты. У меня например нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: