Очередное насилие над российским ребенком

Arthur8

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о сексуальном насилии, совершенном в отношении шестилетнего ребенка из России, усыновленного родителями из США.
Глава ведомства Александр Бастрыкин на заседании Общественного совета при ведомстве по вопросам помощи детям-сиротам сообщил, что ему стало известно об очередном насилии над российским ребенком в приемной американской семье.
"Последняя телеграмма, которую я только вчера получил от посла в США, касается еще одного ребенка шестилетнего возраста, который сейчас находится в семье, где подвергается сексуальному насилию, и наши дипломаты и консулы ничего не могут сделать", - цитирует его "Интерфакс".
"Я дал указание первому заместителю возбудить уголовное дело в отношении этих родителей", - сказал Бастрыкин.
http://www.nakanune.ru/news/2013/1/30/22299019/

Arthur8

мне любопытно очень сильно посмотреть как местные либерасты типа Кришны, Гиммлера, Сигурда.Мысленкова или Беты начнут защищать насильников детей из США с пеной у рта, лол!

Logon

а почему они должны их защищать? :confused:

Arthur8

так закон же Димы Яковлева, хотя тот правда умер, но это ньюансы же, правда?

Logon

во городе бузина, а в киеве дядька?

n2610

Как я слышал, отец ударил ребёнка, а мать не помешала ему. В результате, отца осудили на пять лет условно, а мать, вроде бы, на год; сколько-то времени они уже отсидели перед судом. Всё, вопрос решён.
Замечу, что в России аналогичные случаи никто даже и не воспринимает, как что-то необычное, не говоря уж о том, чтобы считать это преступлением (если, конечно, речь идёт не о родителях-оппозиционерах). Насилие - часть воспитания.
Но Бастрыкин не мог спать спокойно, и отправил сам себе анонимку, в которой написал, что ребёнка ещё и сексуально насиловали. Теперь следственный комитет возбудил уголовное дело, и, вероятно, наши самые справедливые правоохранительные органы в мире на основании этой анонимной телеграммы придут к выводу, что изнасилование действительно имело место, и заочно отправят американских родителей в российскую колонию.
Больше кроме Бастрыкина никто ни о каком изнасиловании не слышал.

Arthur8

, вроде бы, на год; сколько-то времени они уже отсидели перед судом. Всё, вопрос решён.
Замечу, что в России аналогичные случаи никто даже и не воспринимает, как что-то необычное, не говоря уж о том, чтобы считать это преступлением (если, конечно, речь идёт не о родителях-оппозиционерах). Насилие - часть воспитания.
Но Бастрыкин не мог спать спокойно, и отправил сам себе анонимку, в которой написал, что ребёнка ещё и сексуально насиловали. Теперь следственный комитет возбудил уголовное дело, и, вероятно, наши самые справедливые правоохранительные органы в мире на основании этой анонимной телеграммы придут к выводу, что изнасилование действительно имело место, и заочно отправят американских родителей в российскую колонию.
Больше кроме Бастрыкина никто ни о каком изнасиловании не слышал.
а более подробно ты это где слышал, баба на базаре сказала?
Это одна из причин, которая вызвала запрет на усыновление. Поймите вы, что американцы не предоставляют нашим органам опеки подробные досье на своих граждан-усыновителей. ВСЕ остальные страны предоставляют, а США нет. Отзвуки холодной войны, когда лишняя инфа об американце потенциально являлась предметом шантажа. В итоге в Россию (и другие страны) едут те американцы, которым у себя в стране ребенка хрена с два дадут усыновить. Оттого то на этом рынке такие бабки. Ну вы сами подумайте, американцу в США усыновить своего американского сироту - бесплатно, но американец тратит кучу бабла (50-150 тысяч баксов чтобы усыновить российского ребенка (ну или украинского, молдавского, казахстанского). Зачем? Где логика? А логика именно в доступности наших детей для тех, кому собственный недоступен. Поймите меня правильно, я не считаю, что все такие маньяки и насильники, но из тысячи добросовестных все-таки просачивается некий процент ублюдков. И если бы США объективно расследовали такие случаи, предоставляли России информацию, то все было бы в порядке, ибо ублюдки есть везде и не то что усыновленных, а собственных детей насилуют и истязают в любой стране мира. Именно показное игнорирование явилось причиной запрета на усыновление.
p.s. зачем брать детей на другом краю планеты когда своих бездомных полно. можете ответить на этот вопрос? это только финансовая выгода.

redtress

почему ты говоришь "наших детей"?
а где они, твои дети?

Arthur8

нет пока еще, виноват, в ближ два года исправлюсь

redtress

а чего ты тогда тут пездиш?
зачем ждать два года? возми да усынови, если такой умный.

Arthur8

ты на меня стрелки не переводи, болезный, я может хочу усыновить Полонского из Камбоджийской тюрьмы, а всякие либерасты мне запрещают.

12457806

Дурак ты, Саня.

Arthur8

дурак это ты, я легальный способ вызволить чела из тюрьмы предлагаю, если наш МИД РФ отказался за него бороться, а этот болван сидит и строчит письма как он любит Россию, почитываю его ЖЖ конечно иногда http://polonium194.livejournal.com/ ...
конешно он нае$ал 100500 дольщиков и должен быть проклят, расстрелят,сожжен и усыплен, но во мне что то русское сидит и мне за дядьку обидно. Представляешь вот так вот одному остаться, ему щас там кранты придут возможно вполне реально... проблема у него в том, что нашему МИД пофиг вообще, видимо черезчур одиозный дядька оказался

redtress

ты на меня стрелки не переводи, болезный, я может хочу усыновить Полонского из Камбоджийской тюрьмы, а всякие либерасты мне запрещают.
усынови, кто тебе мешает?
а зачем ты переводишь стрелы на полонского? почему ты не усыновил до сих пор сирот маленьких из роддома? ты же хочшеь другим запретить, а сам чего не усыновишь?

Arthur8

ты же хочшеь другим запретить, а сам чего не усыновишь?
ты понимаешь что ты сейчас сказал? ты сказал от моего имени то, чего я нигде и никогда не утверждал. ты мое мнение принял за голос и сунул его в урну голосовальную. Ты больной, иди ложись в психбольницу.
до свидания мужик, я тебя игнорить не буду, это глупость форумная, но мне не нравятся люди, что говорят за меня, гудбай вобщем

Logon

но мне не нравятся люди, что говорят за меня
Сам себе нравишься?

мне любопытно очень сильно посмотреть как местные либерасты типа Кришны, Гиммлера, Сигурда.Мысленкова или Беты начнут защищать насильников детей из США с пеной у рта

redtress

не ты ли тут поддерживаешь преступный запрет на усыновление?

Arthur8

Спич то о том, что Россия мерзавка и говорит о том, что детей русских в Америке ненавидят, но топовое сообщение говорит о том, что детей то там наших любят, даже американские послы это подтверждают.
Ты вообще читать умеешь что тебе пишут?

Arthur8

в какой стране ?
ты вообще понял про подмену тобой невольную в отношении меня? это покруче детей будет

redtress

ты сам-то понимаешь, что говоришь? или опять обдолбился?

Arthur8

ты сам-то понимаешь, что говоришь? или опять обдолбился?
забудь, не хочу оскорбить, но то об чем тут говорится пока еще, пока, не для тебя. :)
вот Тукка интереснее завалить, он знает, понимает, ребята, либералы, я обещал вставить вам вашу белую кость поперек горла, это сложно и чрезвычайно занимательно, а я попробую.
 :)
p.s. причем тут Бастыркин, пройдет 1-2-5-7-10 лет и его уволят, не в Бастыркине тут дело

redtress

продолжай :D

Logon

вот Тукка интереснее завалить, он знает, понимает, ребята, либералы, я обещал вставить вам вашу белую кость поперек горла, это сложно и чрезвычайно занимательно, а я попробую.
да-да, продолжай :grin:

Arthur8

да-да, продолжай :grin:
ну вот вроде бы как стало смешно, процесс пошел, йо!

_NEKTO_

http://www.dayudm.ru/article/56661/
Смерть у всех на глазах
в Республиканском детском доме десять дней наблюдали, как умирала десятилетняя девочка
В конце ноября прошлого года из Республиканского детского дома, расположенного в столице Удмуртии по адресу: ул. Ухтомского, 21, в реанимационное отделение Республиканской клинической инфекционной больницы в предсмертном состоянии поступила девочка 10-11 лет. Спустя несколько часов она скончалась. Её смерть так бы и осталась в тайне, если бы информация об этой трагедии случайно не дошла до редакции «Дня».
...

olviya

зачем брать детей на другом краю планеты когда своих бездомных полно. можете ответить на этот вопрос? это только финансовая выгода.

Следует ли понимать, что ты считаешь, что Анджелина Джоли усыновила ребенка из Камбоджи ради финансовой выгоды? А если бы ее в данном вопросе интересовало что-то помимо финансовой выгоды, то ей следовало бы не детей усыновлять, а помогать американским бомжам?

Yakoffsax

http://www.dayudm.ru/article/56661/
Смерть у всех на глазах
в Республиканском детском доме десять дней наблюдали, как умирала десятилетняя девочка
это просто ужасный случай. Я могу понять как можно быть безразличным к незнакомому человеку в беде на улице, но даже в таком случае просто полицию или скорую кто-то вызовет довольно быстро, но в данном случае либо этим людям настолько на все насрать было, либо они настолько тупые, что показатели зашкаливают. Ну а что, если вдуматься, то в храме шаговой доступности не учат биологии и анатомии.

lilith000007

просто шедеврально
Правильно надо побольше дел возбуждать по поводу анонимок из америки.
У нас же все четко, все по закону:
http://www.5-tv.ru/news/24768/
Прокурора, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних, отпустили, а дело закрыли
Следователи Хабаровского края выясняют обстоятельства преступления, главным фигурантом которого стал их коллега – заместитель прокурора Нанайского района. За одну ночь он умудрился несколько раз изнасиловать трех школьниц.
Его задержали, и даже предъявили обвинение, но по волшебному звонку из прокуратуры вновь выпустили на свободу. О борьбе за честь мундира – в репортаже Даниила Горчакова:

http://www.politforums.ru/internal/1311671914.html
В прошлый вторник в Благовещенске некий мужчина тридцати восьми лет, подошел к игравшим во дворе дома девочкам семи и шести лет и позвал на речку. Дети его знали, поэтому согласились пойти с ним. Мужчина, опознанный впоследствии как Алексей Жицкий, увел одну из девочек в укромное место, где изнасиловал едва не придушив. От асфиксии у ребенка лопнули сосуды в глазах.
В последовавшие за насилием дни мать пострадавшей девочки пыталась подать заявление о преступлении сначала в городскую, а, затем в областную прокуратуру. Однако ее заявления не были зарегистрированы, в надзорном органе дело не завели.
Тогда мать обратилась в региональной управления Следственного комитета РФ, где заявление было принято и расследование инициировано. Даже подозреваемого вычислили и задержали. Однако его очень быстро выпустили из ИВС...
Реакция местных жителей оказалась неожиданной для правоохранителей. Около 200 благовещенцев попытались линчевать педофила. Горожане попытались штурмовать жилище преступника, но на защиту педофила встал ОМОН. В ночь с четверга на пятницу полицейские более шести часов держали оборону у дома подозреваемого. Спасли преступника от жителей следователи, которые вывезли Алексея Жицкого из квартиры, переодев его в милицейскую форму.

Yakoffsax

Я думаю вот что, безусловно, в америке были есть и будут случаи жестокого обращения с детьми, в том числе и усыновленными. С другой стороны в нашей стране тоже далеко не все безрадужно, и на этом фоне америка смотрится лучше.

lilith000007

ИМХО на порядок лучше
Вообще у меня следующие мысли по пвооду данных о насилии над детьми в америки
1) Там наказывают даже за подзатыльник и это квалифицируется, как физическое насилие над детьми, конечно наказание там не такое, что если бы ногами отпинал например, но в статистику идет. У нас же такое не учитывается и в статистику соответственно не идет
2) Полагаю, что много насилия и смертей среди ниггеров, мексов и.т.п., но ведь такие элементы и не усыновляют детей из России, так как тупо у них денег на это нет, да и своих детей полно

Yakoffsax

я с этим полностью согласен. Ну вот я помню в детстве было дело и подзатыльники получал (не особо крепкие и ремнем бывало пороли, хотя и не особо сильно. Ну и ничего страшного в этом нет.

lilith000007

я не говорю, что подзатыльники это страшно, я говорю, что у них и у нас по разному воспринимается "физическое воздействие на ребенка"

Yakoffsax

ну да, у нас считается в реальности только если забили ребенка так, что он теперь лежит в больнице или морге.

selena12

только не ширяйся хотя бы в день зачатия

n2610

а более подробно ты это где слышал, баба на базаре сказала?
А более подробно ты где про сексуальное насилие слышал? Бастрыкин на базаре сказал?
p.s. зачем брать детей на другом краю планеты когда своих бездомных полно. можете ответить на этот вопрос? это только финансовая выгода.
Уже много раз обсуждалось - своего усыновленного бездомного в любой момент могут забрать назад биологические родители. Не все усыновители хотят воспитывать приёмного ребёнка как своего только для того, чтобы его у них потом отобрали.
О финансовой выгоде смешно слышать - сколько там усыновителям приходится заплатить за усыновление в России? 50 тысяч долларов?
@
Я думаю вот что, безусловно, в америке были есть и будут случаи жестокого обращения с детьми, в том числе и усыновленными. С другой стороны в нашей стране тоже далеко не все безрадужно, и на этом фоне америка смотрится лучше.
С третьей стороны, хотя даже в российских приёмных семьях ситуация хуже, чем в американских - сравнивать американские семьи надо с российскими детдомами, где ситуация ещё хуже.

Yakoffsax

С третьей стороны, хотя даже в российских приёмных семьях ситуация хуже, чем в американских - сравнивать американские семьи надо с российскими детдомами, где ситуация ещё хуже.
базару нет, справедливое замечание. Я что не понимаю, неужели нельзя в детдома набрать нормальных людей и обеспечить детям там относительно нормальные условия? деньги на это выделяются приличные.

avg1035210

просто шедевральноПравильно надо побольше дел возбуждать по поводу анонимок из америки.У нас же все четко, все по закону:
что-то после этого осложопый вилфред заткнулся,
виртуально бороться с америкой он только и может видимо

lilith000007

Я что не понимаю, неужели нельзя в детдома набрать нормальных людей и обеспечить детям там относительно нормальные условия? деньги на это выделяются приличные.
Подобное можно сказать практически про любую вещь в РФ
и про образование и про медицину, про строительство дороги и.т.п.

Yakoffsax

тут я согласен, но одно дело- дорога, другое дело- дети.

lilith000007

ты думаешь власти есть дело до детей?

lebuhoff

. Ну вот я помню в детстве было дело и подзатыльники получал (не особо крепкие и ремнем бывало пороли, хотя и не особо сильно. Ну и ничего страшного в этом нет.
Угу. А моя бабушка рассказывала, что за провинности в школе учитель заставлял выставлять вперёд руки и по ним бил линейкой - причём в этом ничего страшного бабушка не видела.
Время идёт и всё меняется. Некоторые "дедовские" методы оказываются не особо эффективными и приемлимыми.

Arthur8

Ну вот я помню в детстве было дело и подзатыльники получал (не особо крепкие и ремнем бывало пороли, хотя и не особо сильно. Ну и ничего страшного в этом нет.
меня на горох в угол на пару часов несколько раз ставили. не так уж и больно

Yakoffsax

меня на горох в угол на пару часов несколько раз ставили. не так уж и больно
а вот это как-то пиздецово уже. меня просто так бывало в угол ставили, без гороха и не особо на долгое время.

Arthur8

попробуй встань, не так и больно, если гороха много, вот если мало то да,больновато, но я наыпал много :)

rkagan

а вот еще очередной случай, когда детей из россии систематически насиловали, годами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: