Стыдно ли будет украине

sonik_23rus

Если окажется, что российские войска в Крыму это расформированный униженный в киеве украинский беркут с российской техникой и вооружением

Stiller

Не стыдно ли тебе постить такую х**ню?

sonik_23rus

Я понимаю тут не любят альтернативных гипотез. Но факты беркут расформировали, беркут унизили и кинули. в Киеве хаос. Аксенов приглашал беркут в отряды самообороны. Путин вряд ли стал бы палится заявляя что никто войска не вводил и не нарушал договора о базе чм флота. Они в масках чтобы не палить свои семьи. В форме российской а другой взять негде было а братская Россия помогла и формой и оружием и техникой. Фактов много больно

Stiller

Путин наглейше врет, аж до тошноты. Врет так же, как врали его прихвостни в декабре 2011 во время выборов в госдуму, только тогда он дурачил нас, а сейчас решил потроллить весь мир. А факты... факты вещь такая, что по телеку покажут - то и правда. Может нам кружок конспирологов организовать, или, точнее, расширить его и придать официозу в виде подраздела в сосите?

irenape

Беркут среди них есть, например чувак который в воздух палил точно беркут, если его послушать.

sonik_23rus

Одно дело врать для выборов, другое на весь мир с международным конфликтом. палево и последствия серьезные. Проще всего Аксенова зарядить в качестве ставленника от России чем вводить войска и нарушать договор. Ну все так красиво получается и хочется поверить в это

Stiller

Может уже и есть, паспорта-то повыдавали :D
Беркутовцев на украине всего 6000 тысяч человек, и что же получается - все они разом слетелись в крым, блокировать воинские части, от них бегством спасается флот, увиливая в одессу?

sonik_23rus

Ну там то тысяч 2 и надо. Добровольцы и беркут овцы вполне могли собрать столько. Военных баз не так то много.

irenape

Так там и есть максимум пару тысяч вежливых людей на весь Крым.
Никто от них не спасается, украинские военные в Крыму сами сдаются, для них сейчас главное чтобы был кто-то, кто взял на себя ответственность, правительство их кинуло и они прекрасно это понимают, но связаны присягой.

Lena1962

а зачем беркуту украинскому говорить, что они вооруженные силы России?

sonik_23rus

Ну если учесть что ведется информационная война то такое могло быть а возможно среди них действительно есть наши военные. Думаю в скором времени узнаем кто все таки они

Baraev

Путин наглейше врет, аж до тошноты
экий ты впечатлительный
А факты... факты вещь такая, что по телеку покажут - то и правда
все смешалось: факты/правда...

fisher58

Baraev

кучу раз уже натыкаюсь на это видео и не осиливаю дольше минуты.
скажите, с какой секунды происходит грандиозное разоблачение Путина на этом видео, пожалуйста. Слушать 10 минут тупилова - не получается.

irenape

Монголы в очередной раз нас подвели :crazy:

Lena1962

боюсь Россия ушла в полную несознанку и не признаётся ни в чем.
какой процент беркута вполне может участвовать, но мне кажется сомнительным, что они будут помогать захватывать украинские базы.
ведь даже российские паспорта взяли всего 9 человек.

Baraev

по теме: если бы эти люди (те, кто ближе всего к творению их "новостей", а также формированию нынешней их "официальной позиции") могли испытывать стыд - они бы уже давно пулю себе в череп пустили от избытка этого чувства

fisher58

даже посмотрев 1ю минуту, тебе должно было стать понятно что чувак имеет отношение к российской армии

irenape

Какая вообще связь между взятием российских паспортов и т.н. "захватом" военных баз?

Baraev

чувак имеет отношение к российской армии
почему?

kastodr33

Путин наглейше врет, аж до тошноты. Врет так же, как врали его прихвостни в декабре 2011 во время выборов в госдуму, только тогда он дурачил нас, а сейчас решил потроллить весь мир.
ну да, вот неполживые рукопожатые гейропейцы и пиндосы врут не так.
Слезы умиления наворачиваются - как врут, а вот путин врет так что тошно.
ППЦ, откуда вы все повылазили в таком количестве?

Lena1962

прямой никакой. просто хотел показать, что в российскую федерацию стремятся немногие, а если они остаются на Украине, то было бы странно нападать на собственные вооруженные силы, т.к. им ещё здесь жить.

fisher58

...
- мы - россияне
...
- объясните, что вооруженные силы россии делают на территории украины?
- ведем охранение

недостаточно?

Lena1962

тут самое вспомнить соответствующий анекдот.
"...
- один? да их тут сотни!"

Logon

недостаточно?
на территории украины у нас есть арендованная база, которую мы соответственно можем охранять.
я может невнимательно смотрел этот ролик - там есть признаки того, где он снимался? признаки того, что это не черноморский объект?

kastodr33

не сотни но несколько десятков непонятных юзеов которые до этого не писали вообще или почти - повылезали.
Про тебя в принципе все давно было понятно.

Lena1962

Мне прям даже приятно. время волноваться, если слаер тебя поддерживает.

fisher58

они там говорят что они не имеют опознавательных знаков. если это российские военные на российской военной базе, то вроде как они должны иметь эти опознавательные знаки
upd. журналист говорит о том что съемка ведется в общественном месте, чем военная база не является

Baraev

недостаточно?
1. Россияне. Если бы все россияне имели отношение к российской армии, то мы бы были круче северной кореи в этом вопросе.
2. Ведем охранение. Чувак просто мог не придать значения формулировке вопроса.
И этот ролик является основным обличающим?
Не исключаю, что это подразделение действующей армии РФ, и объяснять конкретно их наличие конкретно на данном объекте, чтобы не подпало под оккупацию - надо чем-нить другим. Просто хочу отметить качество всеми так любовно перепащиваемого материала ). Особенно, если принять во внимание, что это лишь один конкретный случай, и по обмундированию они отличаются от ребят на других видюшках.

irenape

Они не нападают, они берут под контроль народного ополчения, снимая тем самым с военных ответственность за неисполнение приказов сумасшедшего под новой властью генштаба. Они блокируют транспортные магистрали, чтобы не приехали евромайдановцы с оружием, которые в них уже стреляли всего-то пару недель назад, если это и вправду беркут.
Посмотри видео с пальбой, пока что единственной, в воздух - мужик, который собственно палил, говорит, я две недели назад стоял с палкой, а в меня стреляли из оружия - это единственный на сегодня инцидент со стрельбой в сторону украинских военных, и открыл огонь именно беркутовец.

fisher58

а что еще по твоему могло означать "вооруженные силы россии"?

Baraev

"вооруженные силы россии"
так это оператор сказал

Baraev

откуда вы все повылазили в таком количестве?
создай отдельную тему с голосовалкой
мне тоже интересно

Lena1962

ну посмотри другие видео этого же репортера. особо забавное то, где эти россияне выходят из украинской военной части.
ну и вообще будь душкой, посмотри полностью и сделай из этого выводы, а не из кратких цитат.

Baraev

ты решил начать мне платить долю со своего заработка? )

Lena1962

и сколько процентов от 0 ты хочеш? готов обсудить
п.с. раньше у либеральной части форума была манечка подозревать в проплаченности, а тут что-то охранители этим заразились

fisher58

ты хочешь что-то извлечь из этого видео или пытаешься найти хоть-то-то не указывающее что это российски вс?
тебе говорят
- что тут деалют пидарасы
- мы тут долбимсяв жопу
это конечно же не означает что вы пидарасы...
ты что-то из пальца пытаешься высосать
зы. не хочу никому ничего доказывать. ты спросил я ответил. не считаешьчто это российские вс. твое дело. мне насрать. я для себя кое что извлек из этого ролика

Baraev

из пальца пытаешься высосать
это я то? )
ты назовешь этот ролик стопроцентным доказательством того, что все люди, называемые в России ополчением Крыма - российские действующие военнослужащие, которые несут там службу по приказу России? если назовешь, то тогда ты точно знаешь, что и как следует высасывать из пальца при нужде.

Baraev

тогда прости, я не больше буду отвечать на твои некачественные посты )
не обижайся, ничего личного. просто бизнес

Lena1962

чёрт! с тобой невозможно торговаться! уговорил, согласен на 50%!

fisher58

для меня очевидно что начальник данного подразделения и подразделение являются российскими вс, и в запечатленный момент не находятся на военной базе, а ведут охранение в общественном месте, что как минимум странно

Baraev

для меня очевидно что начальник данного подразделения и подразделение являются российскими вс
на 100% очевидно?
я просто про то, что данный случай
1. Экстраполируется на остальные неизвестные
2. Является зыбкой основой даже для частного обвинения в адрес чувака. Ну не 100% ведь. В конце концов, чувак мог и врать, чтобы отвязались
и все это выдают как доказательства (неоспоримые, такое ощущение) оккупации Россией Крыма. Не думаю, что данный чувак, со своим подразделением способен оккупировать весь Крымский полуостров, даже если они и реально наши солдаты.

pygar

Что в Крым отправляют российский спецназ, было известно ещё 25-го февраля: . 27-го первая операция, захват Верховой Рады: http://www.vedomosti.ru/politics/news/23349741/lider-medzhlisa-pravitelstvo-i-radu-kryma-zahvatili .
На этом видео один из представителей самообороны рассказал, что через некоторое время будет дан приказ всем самообороновцам "снять маски и предъявить документы", и посоветовал быть при этом у Верховной Рады Крыма: http://www.youtube.com/watch?v=jjYPfXx2pXI .
Наконец, сегодня один из очевидцев под Евпаторией уже наблюдал совместную работу сил самообороны и людей в форме Беркута (машину очевидца остановили, колеса продырявили штык-ножом).
Этот же житель Крыма высказал версию, что сейчас российских военных где-то спрячут, на их место поставят людей в форме Беркута, для наблюдателей ОБСЕ, но потом, после ухода наблюдателей, военные вернутся.

petrovna

Не пустили же ни наблюдателей ОБСЕ, ни наблюдателя ООН. Что какие намекает, кто такие эти вооруженные анонимусы, и что их цели несколько отличаются о заявленных.

pygar

Да, спецпосланника генсека ООН заставили покинуть Крым, военных наблюдателей ОБСЕ не пустили сразу, но представитель ОБСЕ по вопросам свободы слова Дуня Миятович ещё держится, с боями, несмотря на давление (митинги против неё, отключение света): http://www.youtube.com/watch?v=vBX5VE00Z-U&list=PLPnX89fQLdskWad1VxX92zjlYST8u6veL&index=8 .

Elena12

Не пустили же ни наблюдателей ОБСЕ, ни наблюдателя ООН. Что какие намекает, кто такие эти вооруженные анонимусы, и что их цели несколько отличаются о заявленных.
правильно сделали
пусть радуются, что не отпиздили

popov-xxx25

Я удивляюсь вообще, почему всё так относительно гладко прошло, никто никого даже случайно не избил, не убил, не задавил, не оставил без, скажем срочной медицинской помощи из-за перекрытия каких-нибудь путей. Что всё реально довольно вежливо и чотко, без трёхэтажной матерщины и неразберихи. Вероятно, план действий по "особождению Крыма" (т.е. кто куда едет, что захватывает и как себя ведёт) был довольно детально разработан и отработан заранее. А значит это не стихийно собравшиес отряды или бывший разбежавшийся Беркут. Это самая дисциплинированная, обученная, организованная и оснащённая часть российских войск.

popov-xxx25

не считаешьчто это российские вс.
Причём ранее он придерживался иного мнени, но потом по телику выступил Большой Брат, и тут правда вскрылась со всей очевидностью :grin: До следующего выступления ББ.

Baraev

Ты раскусила меня, нерпа. Как мне дальше жить?

kliM

даже посмотрев 1ю минуту, тебе должно было стать понятно что чувак имеет отношение к российской армии
Спорим, я за один день и пару-тройку штук баксов сделаю такое же видео с негром, который признается, что он американский морпех?

Baraev

я за видео с целой толпой актеров пару-тройку штук баксов просил. а здесь действующих лиц по пальцам пересчитать то можно. жадина.

irenape

Чуваки, вы реально считаете, что в Крыму нет сейчас среди вежливых людей российских военных, переброшенных с материка? Или вы пытаетесь таким образом бороться на форуме с бандеровской пропагандой?)
Можно в приват

Baraev

Чуваки, вы реально считаете, что в Крыму нет сейчас среди вежливых людей российских военных
я просто за искусство
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: