Бойкот вансона

Samsonnn

Как известно пользователь и тому подобные его боты служит в псевдопартиии ЛДПР и, согласно главной задачи партии, занимается убиванием конструктивности оппозиционных обсуждений.
Примеры неконструктивных обсуждений легко можно посмотреть по минусам в карму, по технологиям же это:
1. Делать вид, что ты на стороне оппозиции (так же как ЛДПР делает вид, что оно не служит ЕР)
2. Игнорировать все неудобные вопросы
3. Отвечать на вопросы сверхэмоционально, переходить на личности
4. Постоянно привлекать внимание к своей персоне и пародировать нормальные оппозиционные действия. (В частности вансон постоянно "бойкотировал флокал" - часов про 8 чувствуется, не больше, т.к. сообщениями о бойкоте были засраны половина разделов, а бойкоту даже никто порадоваться не успел).
Собственно единственный достойный способ взаимодействия с такими личностями - это их полный игнор, так что предлагаю централизованно заигнорировать вансона и не читать его бред.
ЗЫ банить, очевидно нельзя, т.к. это даст повод ему спекулировать на ограничении его свобод.

mtk79

Если Вы посмотрите результаты всех бурь в стакане и других воздухоколебаний Ванзона и его ботов — то внезапно окажется, что дискутирует он исключительно со столь же убогими slayer и шпонгле

KLAYD

Мне например забавно читать как он раз за разом оправдывает очередные сливы свои и своих партийцев. :)

Samsonnn

Если Вы посмотрите результаты всех бурь в стакане и других воздухоколебаний Ванзона и его ботов — то внезапно окажется, что дискутирует он исключительно со столь же убогими slayer и шпонгле
Да, большая часть адекватных пользователей уже и так поймала его на лицемерии и отказе от слов и старается ему не отвечать, но это не мешает ему отвечать во всех темах (надо заметить - одно и то же что мешает нормальной дискуссии в них.

zulya67

может, тебе лучше устроить бойкот шансона?

bogdan

2. Игнорировать все неудобные вопросы
 Какие неудобные вопросы я игнорировал?
 Спит ли Медевев с Жириновским или Путиным ? Разве что.
 Я каждые 3 месяца создаю тему где отвечаю на ЛДПР-вопросы, большинство из которых к сожалению не содержательны, а достойны лишь Флуд-гейстайл, но я всё равно продолжаю ибо это по моему мнению более достойная развлекуха чем обсирать всё подряд или мычать как бык из этого видео:

st2006

ты в партии кстати?

bogdan

(В частности вансон постоянно "бойкотировал флокал" - часов про 8 чувствуется, не больше, т.к. сообщениями о бойкоте были засраны половина разделов, а бойкоту даже никто порадоваться не успел).
Воспользуйся уже . И ещё пару страниц пролистни. И убедись, что июле и августе по неделе, т.е. по 170 часов я на флокале не писал. Зачем врать-то?

bogdan

как он раз за разом оправдывает очередные сливы свои и своих партийцев.
Я не оправдываю, я разъясняю позицию партии по тому или иному вопросу.
Хотите другую партию или хотя бы общественное движение? ЛДПР, как единственная демократическая партия в нынешней ГД, поддержит вас.

bogdan

дискутирует он исключительно со ... slayer и шпонгле
Опять же навет. Слаер у меня в игноре, а Шпонгл в скайпе и ICQ, поэтому на флокале по крайней мере из под последних двух ботов 1.5 года ни дискуссии со Слаером и Шпонглом нет. :grin:

lenmas

Собственно единственный достойный способ взаимодействия с такими личностями - это их полный игнор, так что предлагаю централизованно заигнорировать вансона и не читать его бред.
Давай лучше тебя заигнорим :)

wsda32

Не согласен.
Да, у вансона есть заблуждения, в том числе главное - жириновство и лдпр.
Но у него немало вполне здравых суждений.
И я ему верю, в его искренность.
Если уж кого и игнорить, так это охренителей, государственников и прокремлёвских троллей. Вот они точно достойны бойкота и забвения. Кроме, разве что, Спидфайра.
Добавить к ним можно только неадекватов-бредологов вроде АВС47, Бутчера, Рыса, и прочих повёрнутых конспирологов-антисемитов, православных фанатиков Андрюшку и Ацтека.

marina355

Бойкот вансона
не много ли чести?

Slawik75

так что предлагаю централизованно заигнорировать вансона и не читать его бред
Ты уже заигнорил? По опыту знаю, что когда сам заигноришь, неприятные личности начинают доставать намного меньше.

lenmas

По опыту знаю, что когда сам заигноришь, неприятные личности начинают доставать намного меньше.
И начинаешь все видеть в розовом свете, но внутри чувствуешь, что что-то не то? ;)

lenmas

Добавить к ним можно только неадекватов-бредологов вроде АВС47, Бутчера, Рыса, и прочих повёрнутых конспирологов-антисемитов, православных фанатиков Андрюшку и Ацтека.
Меня-то за что, я мирный же! :D Тебя бы я ни за что не заигнорил :)

Baraev

Ты пропустил. Вторым постом постоянно идет текст а ля "все они хотят победить ЛДПР...! Но ЛДПР всех и всегда побеждает!" При том, что в большинстве случаев остается лишь гадать - а при чем здесь, в обсуждаемом вопросе, ЛДПР вообще?

Baraev

Я не против наличия индивидуальных политических взглядов у каждого, но такая "реклама" выстегивает.
Пользуясь случаем, хотелось бы посоветовать товарищу Вансону быть аккуратнее в своих переходах от собак к блохам.

Baraev

игнорить Андрюшку
Стандартная тема "протестанта" типо сигурд - много много кричать, создавать панику и настроения безнадеги у толпы, обозначать наличие какой-то неясной сумрачной великой невысказанной цели, но абсолютно ниче не делать для улучшения ситуации. Ты, хоть на форуме простри свои действия дальше слов.
Жду I

Samsonnn

не много ли чести?
ты так говоришь, как будто тебе сложно добавить в игнор

elenakozl

ты так говоришь, как будто тебе сложно добавить в игнор
Если бы игнор делался одной кнопкой из профиля пользователя... А так ведь надо заморочиться: скопировать ник, залезть в My Home и правильно выбрать ссылку из раздела Основная конфигурация. Причем, по какой-то причине игнор делается через Перональные данные, а не Параметры просмотра, что было бы логичнее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: