[жесть] Фемен жгут.

Oleg4534

свалили крест на площади незалежности.
http://femen.livejournal.com/220299.html
в зарубежных источниках пишут: cross in Kiev which they put in the memory of the soldiers and people who were killed in World War 2
что есть неправда.

nespat

при чём тут University?

vtk50

В сосите передоз феминисток, не лезет тема!

darkhammer1

Щас пойдут беседы, что это от большого просветления и на пути к свободам. По мне так - вандализм. Опустились до таллибов. Сразу оговорюсь, что те, конечно, разрушали вещи более древние и уникальные, но так или иначе)

Oleg4534

модераторы юнивёсити спят как обычно потому что.

karim

а, вот кто виноват в том что ты ведешь себя как афца

TOXA

А вот это уже злостный вандализм.

RUS2009

Жаль крест не на них пизданулся новость была бы забавнее

FieryRush

Правильно, давить пгмщиков надо в зародыше.

Lena1962

почему-то на территории СНГ с яйцами только женщины

roza200611

ну почему? есть люди в русских селениях! взять хотя бы ПУ, целую страну прогнул на десятилетия!

Suveren

А чё они то крест поставили? Наверняка ж не просто так. Хотя вон в физтехе просто так.
А девицы ебанутые. Уголовку за вандализм и на 3 месяца принудработ.

ruslan80

Упоротые нацики поставили крест, теперь православные яростно на него надрачивают. Интересно, если в честь гитлера крест где-нибудь поставят, они тоже немедленно воспримут его как святыню?

roza200611

если в честь гитлера крест где-нибудь поставят, они тоже немедленно воспримут его как святыню?
если крест будет кровоточить

darkhammer1

Упоротые нацики поставили крест, теперь православные яростно на него надрачивают. Интересно, если в честь гитлера крест где-нибудь поставят, они тоже немедленно воспримут его как святыню?
Кот им говорит:
- Запомните: надо только березы пилить. Березовые дрова - самые
лучшие.
Дядя Федор не согласен:
- А мне березы жалко. Вон они какие красивые.
Кот говорит:
- Ты, дядя Федор, не о красоте думай, а о морозах. Как ударит сорок
градусов, что ты будешь делать?
- Не знаю, - отвечает дядя Федор. - Только если все начнут березы на
дрова пилить, у нас вместо леса одни пеньки останутся.
- Верно, - говорит Шарик. - Это только для старушек хорошо, когда в
лесу одни пеньки. На них сидеть можно. А что будут птицы делать и зайцы?
Ты о них подумал?
- Буду я еще о зайцах думать! - кричит кот. - А обо мне кто подумает?
Валентин Берестов?

Теперь от креста пенек, есть где сидеть старушкам киевским.
Я думаю это следующая цель, тока тут боюсь бензопилу угробят сразу. А болгаркой пользоваться не умеют. Femen

Koldunel

этих посадить.

karim

лучше тебя
на кол

Koldunel

дуро, я против оскорблений памятников войнам, погибшим в великую отечественую войну. и похуй, крест они спилили, или полумесяц, или еще что. тебя на мясной кол надо, а то ты какая то злая, вестимо от недоеба... :smirk:

a100243

вот я тоже считаю, что свастика - это памятник войны. и нельзя его унчтожать

ruslan80

я против оскорблений памятников войнам, погибшим в великую отечественую войну
Это не памятник воинам, погибшим в ВОВ, если что.

Koldunel

я подчерпнул инфу из первого поста, а гуглить это и уточнять - делать мне чтоле нехуй. да и первый пост мне было лень читать до конца :)

karim

быдло и есть

Oleg4534

специально написал же!

cmoood

читать лень, а хуйню нести - так запросто

Koldunel

трое проследуйте по вектору :smirk:

FieryRush

Сморозил хуйню, так признай.

Koldunel

я это сделал еще двумя постами выше

Irina_Afanaseva

правильно я понял, что хотели досадить православным, а свалили крест униатский?

FieryRush

правильно я понял, что хотели досадить православным, а свалили крест униатский?
В сортах говна не разбираются.

Irina_Afanaseva

не разбираются.
ничо, западЭнцы враз им объяснят, во все отверстия

RUS2009

Ох и довыебываются же шерстяные упоротыши. ПГМнутые плохо понимают такие шутки и часто очень агрессивны.
http://newsru.com/russia/25aug2012/cross.html
Надоумили: вандалы спиливают поклонные кресты, вдохновленные выходкой Femen

время публикации: 15:53
последнее обновление: 16:06

Сразу несколько случаев вандализма по отношению к поклонным крестам зарегистрированы в России - в Челябинской области и Архангельске неизвестные пошли по стопам украинского движения Femen, активистки которого спилили крест в центре Киева.
"Интерфакс" со ссылкой на епархию Челябинской области сообщает, что злоумышленники ночью спилили три поклонных креста, установленных в июле этого года на въездах в поселок Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Поваленные кресты были распилены на куски. Правоохранительные органы поставлены в известность и уже начали расследование.
26 августа поселок посетит митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан. Он совершит литургию в местном Преображенском храме, а также посетит места, где стояли поруганные святыни, встретится с жителями поселка и представителями местных органов власти.
Аналогичное ЧП произошло в Архангельске. "Около 4:30 утра в полицию поступило сообщение о том, что двое неустановленных лиц срубили поклонный крест, расположенный на холме напротив дома №264 по пр. Ленинградский… Задержать злоумышленников по "горячим следам" не удалось", - говорится в сообщении, опубликованном в субботу на сайте Управления МВД по Архангельской области.
Инцидент произошел в округе Варавино-Фактория. В настоящее время работа на месте происшествия продолжается, ведется поиск подозреваемых.
Напомним, 17 августа утром активистки Femen спилили бензопилой и повалили поклонный крест в центре столицы Украины. Таким образом они выразили поддержку участницам группы Pussy Riot, которых Хамовнический суд Москвы приговорил за скандальную акцию в храме Христа Спасителя к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима

Samsonnn

установленных в июле этого года
эх, ещё бы церкви шаговой доступности кто бы взорвал...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: