Ура! Прохоров и Гражданская платформа собрались таки на съезд !

bogdan

У Путина начала расти правая нога, аналогичная левой, - Справедливой России.

fabio

лдпр посередине ?

bogdan

:)
ЛДПР отдельно.

lenmas

лдпр посередине ?
лдпр сзади :grin:

green14440

счастье-то какое. задрали управляемой демократией

n2610

Путин - краб с большим количеством конечностей. Медведев, ЛДПР, Прохоров, Миловы-Лимоновы...

bogdan

задрали управляемой демократией
 А какая должна быть?
 Свято место пусто не бывает. Если нормальных демократов нет, то появляются платные.

bogdan

Путин - краб с большим количеством конечностей
Немцов, Рыжков, Яшин.

IMPButch

Немцов, Рыжков, Яшин.
... Навальный, Удальцов, Вансон

bogdan

Вансон
А меня-то за что? Я последовательный борец с путинизмом, тормозящим страну.

lenmas

А меня-то за что? Я последовательный борец с путинизмом, тормозящим страну.
Я тоже! :D
Только сначала надо отрубить щупальцы — которые Немцов, Яшин, Касьянов, а потом и за голову возьмемся :)

Dizell77

От Латыниной и в точку:

И, собственно, мы вступаем, похоже, в новую политическую реальность с выборами Координационного совета оппозиции. Я не хочу сказать, что эта политическая реальность, может быть, такая уж кардинально отличная, но тем не менее, мы видим, произошли 2 вещи. Первое, что сделал Координационный совет, избравшись, это обратился к западным странам с вопросом о политических преследованиях и политических заключенных. Это очень серьезная история, потому что если раньше это было обращение, подписанное неизвестно кем, то теперь это обращение, подписанное членами Координационного совета. И вторая вещь очень смешная, которая произошла, мы видим, что господин Прохоров тут же вспомнил о том, что у него есть политическая партия, больше там нет никаких 500 политических консультантов, сразу он объявил, что он тоже будет заниматься политикой. То есть теперь для людей из власти, из бизнеса, которые недовольны тем, что происходит, есть 2 варианта – либо они пойдут ближе к Координационному совету, несистемной оппозиции, либо они пойдут к господину Прохорову и будут с ним что-то там такое конструктивно взаимодействовать. Ну, тоже выход. Кстати, обратите внимание, что там первое сказал Прохоров, какую тему этот товарищ предложил обсудить в качестве основополагающей – а не упразднить ли нам национальные республики? Ну, ясен пень: вот, ничего важнее этой темы сейчас в России не случилось.

Кремль раскачивает несколько тем для отвлечения внимания, среди них ручные оппозиционеры на любой вкус (Прохор, Жирик, Миронов, Зюга) образ внутреннего врага (кавказцы) и образ внешнего врага (Штаты и немного Грузия). Тут идет интересный вброс два в одном- Прохоров вдруг вспомнил о своей партии и самую первостепенную проблему, оказывается это "нац. республики".

seregen-ka

Сами себе избрали КС, теперь кончно все сразу поменяется и "...на Марсе будут яблони цвести".
Она связывает два события КС и прохоровский сабантуйчик, при этом обосрав одно, пытается возвысить другое. По мне, так оба этих события не заслуживают особого внимания. Мало ли у кого какой корпоратив.

Dizell77

не знаю яблони там будут или липы, но кремленоиды встрепенулись точно

redtress

реал думаеш что прохор опозиционер ярый?)

Dizell77

среди них ручные оппозиционеры на любой вкус (Прохор, Жирик, Миронов, Зюга)

redtress

извини походу не так понял тебя.

Dizell77

no probs

lenmas

no probs
Что за пробы?

bogdan

Немцов, Яшин, Касьянов
Эти щупальца давно уже отрубили, Путин вам их в очередной раз подсунул, чтобы вы на голову внимания не обращали, а поддерживали её как спасительницу.

bogdan

По мне, так оба этих события не заслуживают особого внимания.
Я думаю, что сценарий передачи (или вернее продажи) власти прохоровцам через 5-6 лет или даже в следующем году вполне реален.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: