Национальный туристический портал Russia.travel начал свою работу

olg534

Новый совместный проект РИА Новости и Ростуризма — национальный туристический портал Russia.travel, главной задачей которого станет информирование соотечественников и иностранных туристов о туристических возможностях России, — был представлен во вторник в ходе прошедшего в агентстве семинара туристических информационных центров (ТИЦ).
РИА Новости в последние годы уделяет серьезное внимание информированию общества о ситуации в сфере туризма. В короткий срок агентство стало одним из лидеров в подготовке и распространении новостей сферы туризма в России и за рубежом.

web-страница
Нужное дело, на мой взгляд.

msfs11

я не понимаю, откуда у тебя такой позитивный взгляд на убогие новости, мол типа "встаем с колен", щас тока еще чуть-чуть в говне побарахтаемся и ЗАЖИВЕМ!

Forsit

Это такая психологическая штука.
Человеку пришлось слишком долго ебаться, чтобы получить российское гражданство (все мы знаем что такое местная бюрократия и признать, что все эти усилия были приложены ради того чтобы жить в сомнительного качества стране - довольно сложно. Вот и приходится себя подбадривать.

karim

интересно как он без гражданства в армии служил

Forsit

Я бы тоже послушал эту историю.
Слышал байки, что люди оказывались ЛБГ из-за того что в каком-то лохматом году им неправильно оформили какую-то бумажку, но это все более- менее ОБС. Забавно бы послушать из первых рук.
Ну или, возможно. он не в российской служил (что странно, впрочем).

olg534

не совсем так. У меня вполне реалистичный взгляд, новости я всякие вижу. Просто стараюсь больше обращать внимание на хорошие, иначе было бы совсем грустно жить.
Ближе к делу. В России полно очень красивых мест, туризм еще развивать и развивать, с этим ты согласен?

Uthgart

стараюсь больше обращать внимание на хорошие, иначе было бы совсем грустно жить.
:grin: :grin: :grin:

olg534

интересно как он без гражданства в армии служил

Я бы тоже послушал эту историю.
Слышал байки, что люди оказывались ЛБГ из-за того что в каком-то лохматом году им неправильно оформили какую-то бумажку, но это все более- менее ОБС. Забавно бы послушать из первых рук.
Ну или, возможно. он не в российской служил (что странно, впрочем).
читайте, если интересно::

и вот продолжение:

Forsit

ппц.
И я так понимаю, спустя два года ты все еще ЛБГ?
Мда, Россия прекрасна.
Нет, я в целом готов с пониманием отнестись к тому что ты пытаешься решить свои психологические проблемы таким образом. Не слишком эффективно, не слишком рационально, но по-человечески понятно.
Но, блеать, почему ты делаешь это в разделе сосаити форума МГУ? Почему я должен спотыкаться о твои попытки "не так печально жить"?

olg534

ппц.
И я так понимаю, спустя два года ты все еще ЛБГ?
Мда, Россия прекрасна.
Нет, я в целом готов с пониманием отнестись к тому что ты пытаешься решить свои психологические проблемы таким образом. Не слишком эффективно, не слишком рационально, но по-человечески понятно.
Но, блеать, почему ты делаешь это в разделе сосаити форума МГУ? Почему я должен спотыкаться о твои попытки "не так печально жить"?
вообще-то, у меня такой же взгляд был и до этих вопросов с гражданством. И это именно такой взгляд, а не психологические проблемы.
Что, туризм в России развит на 150% и не надо ничего делать? Что блеать обсуждать здесь надо по-твоему? Почему это новость не относится к "общественным" (сосаити) и почему это нужно тебе доказывать? Не нравится - поставил минус и читай другую.

LAPIN

Все твои посты из разряда "Смотрите, наш находящийся на последней стадии раковый больной Иванов похудел и избавился от пивного животика - давайте порадуемся за него, он так долго не мог похудеть! Неужели похудеть - это плохо, почему бы не порадоваться за него? Где ваше позитивное мышление и оптимизм?".

zena72

Почему я должен спотыкаться о твои попытки "не так печально жить"?
почему я, Генри и Пофигист должны спотыкаться о твои и твоих единомышленников попытки обосрать всё и вся, что происходит в стране?

lilith000007

главной задачей которого станет информирование соотечественников и иностранных туристов о туристических возможностях России,
Что-то англоязычной версии не нашел
Отлично сделали

elenakozl

почему я, Генри и Пофигист должны спотыкаться о твои и твоих единомышленников попытки обосрать всё и вся, что происходит в стране?
Не спотыкайтесь! Крестик в правом верхнем углу вам поможет! :D

elenakozl

Что-то англоязычной версии не нашел
Отлично сделали
Приезжаешь в рашку туристить? Выучи русский, хуле! :mad:

lilith000007

Решил я проверить, что же интересного есть в Нижегородской области.
Ткнул на её описание
Вначале идет характеристика области(размер, численность и.т.п.) - видимо самая полезная инфа для туристов
Далее идет большой текст с историческим описанием - видать самое важное
Далее идет транспорт - описано в общих чертах, хотя могли бы дать например подробную инфу по поездам и авиарейсам, а то что в Нижний можно на поезде доехать это и так понятно
Далее достопримечательности:
Нижегородский кремль
Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А. С. Пушкина "Болдино"
Музейно-туристский комплекс "Город мастеров"
Музейно-туристский центр "Золотая Хохлома"
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь
Свято-Троицкий Желтоводский Макарьевский монастырь
Керженский заповедник
Природный парк "Воскресенское Поветлужье"
Музей горного дела, геологии и спелеологии
Усадьба графа Пашкова

во-первых это очень мало перечисленно
во-вторых блять где данные как добраться до этих мест?
Нахуя все это перечисленно, если неизвестно как туда ехать?
Отдельно в яндексе набивать?
Так я отдельно всю эту инфу с сайта и так в яндексе наберу
Кароче хуета какая-то

lilith000007

Приезжаешь в рашку туристить? Выучи русский, хуле!
Много русских туристов учат турецкий или арабский языки, когда по турциям/египтам ездят?

msfs11

Очередной распильный проект.
У нас дорог то нет, какой нафиг туризм. Ну и опять же, любителям активного отдыха и так все известно - где-куда по какой речке сплавиться, на какие горы когда лучше съездить, да и для них развивать особо ничего не надо. А для массового туризма а-ля турция рашка , имхо, совсем не привлекательна в принципе.

elenakozl

Много русских туристов учат турецкий или арабский языки, когда по турциям/египтам ездят?
Вывесить табличку "сарказм"? :(

Mausoleum

А для массового туризма а-ля турция рашка , имхо, совсем не привлекательна в принципе.
Ну уж нет. Море исторических городов со всякими древностями разной степени засранности, куча разной степени занятности и широты охвата музеев - от Эрмитажа до музея утюгов в Ярославле. Офигеннейшая природа, в том числе с уже налаженными местами возможностями для экстремального спорта (конный и чуток водный на Алтае, например). Массовый туризм - он лежанием на пляже не исчерпывается.
Просто инфраструктуры нет. И не появится, потому что надо деньги вкладывать, а не пилить.
А так потенциально немало есть регионов, которые могут изрядно на туризме подняться.

elenakozl

Море исторических городов со всякими древностями разной степени засранности, куча разной степени занятности и широты охвата музеев - от Эрмитажа до музея утюгов в Ярославле

darkhammer1

К слову, всю текстовую информацию и часть фоток они взяли с сайта трехлетней давности
http://welcome2russia.ru/
Учитывая, что уже 3 года есть сайт-аналог, новость чуть устарела :(
Текст кстати - копипаст. Ни одного символа нового. Убрали тока некоторые отрывки

Mausoleum

Не мешай России вставать с колен, белоленточный передергиватель!

LAPIN

К слову, всю текстовую информацию и часть фоток они взяли с сайта трехлетней давности
http://welcome2russia.ru/
Учитывая, что уже 3 года есть сайт-аналог, новость чуть устарела :(
Текст кстати - копипаст. Ни одного символа нового. Убрали тока некоторые отрывки
Ничего, зато распилили наверняка как надо!

msfs11

если выселить рашкованов из этих регионов, то да. А так, предоставлять какой-либо сервис на высоком уровне у нас не умеют и никогда не научатся.

LAPIN

А так, предоставлять какой-либо сервис на высоком уровне у нас не умеют и никогда не научатся.
Всё у нас умеют, пока "животворящая" рука "государства" не касается дела.

spiritmc

Если отбросить дорогу, то обслуживание в Ростове и Нюрнберге примерно одинаковое.
---
"Я земной шар
чуть не весь обошёл, ---
И жизнь хороша,
и жить хорошо."

olg534

Все твои посты из разряда "Смотрите, наш находящийся на последней стадии раковый больной Иванов похудел и избавился от пивного животика - давайте порадуемся за него, он так долго не мог похудеть! Неужели похудеть - это плохо, почему бы не порадоваться за него? Где ваше позитивное мышление и оптимизм?".
это только с твоей точки зрения так. С чьей-то другой твои посты из ряда криков "всё пропало, тонем!" на корабле, который в целом в порядке, но лишь местами требуется мелкий ремонт. Попробуй смотреть шире

LAPIN

это только с твоей точки зрения так.
Да, это я один тебе по десятку и более минусов за каждый "ура"-пост ставлю :)

gsaxxx

это только с твоей точки зрения так. С чьей-то другой твои посты из ряда криков "всё хорошо, только подкрасить трубу!" на корабле, который с кучей пробоин неотвратимо тонет, но лишь местами делается мелкий ремонт. Попробуй смотреть шире

gsaxxx

ну и ждем твой ответ на пост про копирование со старого сайта
можно еще подождать ответов на посты профа, но боюсь не дождемся

olg534

ресурс только заработал, доделают, нормально будет. Или ты хотел, чтобы сразу было идеально?

gsaxxx

ресурс только заработал, доделают, нормально будет. Или ты хотел, чтобы сразу было идеально?
ожидаемо слился
ресурс скопировал информацию с аналогичного сайта, который создан три года назад (видать дважды удачно распилили бюджет)
при этом качество и полезность информации околонулевое
у тебя это не розовые очки, а что-то посерьезнее

olg534

потому что они себе неправильное название придумали). Либералы и слышать не хотят о мнении, которое отличается от их собственного - просто смешно.

LAPIN

Смотрите, фокус от Генри!
Генри, прокомментируй, пожалста, позитивную новость от встающей с колен энергетической сверхдержавы!
Норвегия согласилась поставлять газ Мурманской области
Норвегия готова начать поставки сжиженного природного газа (СПГ) в Мурманскую область. Об этом президент Российского газового общества (РГО) Валерий Язев заявил в кулуарах конференции «Энергетический диалог: Россия-ЕС. Газовый аспект», передает FlashNord.
По его словам, поставки могут начаться с 2017 года и продолжаться до того момента, пока не начнется освоение Штокмановского месторождения. Язев подчеркнул, что перенос сроков по реализации Штокмана на несколько лет остановил газификацию Мурманской области и отметил, что сегодня в регионе только на теплоэнергетику уходит 1,3 миллиона тонн мазута.
О том, что Язев ведет переговоры с Норвегией о поставках СПГ в Заполярье, сообщалось в середине апреля текущего года. Язев тогда отмечал, что предлагает строить терминал по регазификации, и указывал, что в отсутствие российского СПГ можно брать норвежский.
Запасы гигантского Штокмановского месторождения в Баренцевом море оцениваются в 3,8 триллиона кубометров газа и 53,4 миллиона тонн конденсата. Изначально планировалось, что инвестиционное решение по Штокману будет принято в 2010 году, а поставки топлива с участка начнутся в 2013-м. Однако сроки принятия решения не раз переносились, а в прошлом году в «Газпроме» объявили о приостановке проекта на неопределенный срок из-за высоких затрат. Позднее президент России Владимир Путин заявил, что инвестрешение по Штокману будет принято в скором времени. Как пояснял пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, это означает, что строительные работы на месторождении начнутся до конца 2017 года.
На территории России сейчас работает только один СПГ-завод, построенный в рамках контролируемого «Газпромом» проекта «Сахалин-2». Концерн ведет реализацию еще нескольких проектов в области СПГ в России. Так, к 2018 году планируется построить во Владивостоке еще один терминал по сжижению газа. Кроме того, по данным СМИ, «Газпром» может вернуться к планам строительства СПГ-терминала в Приморске. Конкуренцию Газпрому на рынке СПГ могут составить «Новатэк» и «Роснефть»: они запланировали сооружение двух СПГ-заводов.

http://lenta.ru/news/2013/05/30/spg/

Mausoleum

Если отбросить дорогу, то обслуживание в Ростове и Нюрнберге примерно одинаковое.
Проверено (и для Ростова Великого, и для Ростова-на-Дону). Твое утверждение ложно.
Ростовы либо несравнимо хуже и подешевле, либо похуже и дороже.

avp1976

ресурс только заработал, доделают, нормально будет.
Не-а.
Ресурс в момент своего старта должен быть лучше своих конкурентов. Хоть в чём-нибудь.
Если ресурс не лучше конкурентов, он может выехать разве что на рекламе (на время рекламной кампании). Но если ресурс откровенно хуже конкурентов (того же welcome2russia.ru тут и реклама не поможет — он никому не нужен.
Вон, Яндекс-такси, например, на момент старта сразу предлагал услуги от нескольких таксопарков, чем превосходил любой отдельный таксопарк. Плюс явно ощутим, и ему даже реклама не потребовалась, чтобы распространяться. В рекламу они начали вкладываться только тогда, когда конкуренты замаячили на горизонте (GetTaxi).

olg534

ожидаемо слился
ок

ресурс скопировал информацию с аналогичного сайта, который создан три года назад (видать дважды удачно распилили бюджет)
при этом качество и полезность информации околонулевое
у тебя это не розовые очки, а что-то посерьезнее
раз уж ты пытаешься выдать себя за разбирающегося, то, наверное, ты готов предложить свои консультационные услуги неоценимой важности? Давай ты им напишешь? Ну или хотя бы можно собрать советы и замечания и направить на ресурс, это ко всему форуму предложение. Пишите список, я отправлю.
1) Отсутствие англоязычной версии.
дальше?

gsaxxx

раз уж ты пытаешься выдать себя за разбирающегося, то, наверное, ты готов предложить свои консультационные услуги неоценимой важности? Давай ты им напишешь? Ну или хотя бы можно собрать советы и замечания и направить на ресурс, это ко всему форуму предложение. Пишите список, я отправлю.
1) Отсутствие англоязычной версии.
дальше?
стандартная отмазка, сами сделать не смогли, а на все возражения следует только предложение сделать дело твоими руками

avp1976

дальше?
2) Отсутствие контента, действительно полезного туристам.

Forsit

потому что они себе неправильное название придумали). Либералы и слышать не хотят о мнении, которое отличается от их собственного - просто смешно.
Мои патриотически настроенные друзья, когда я начну пропогандонствовать в этом разделе, и создавать десятки тредов, о том как все плохо (которые при пристальном разглядывании окажутся лажей тогда и вернемся к этому разговору.

А пока, придумайте чего получше :)

olg534

Норвегия согласилась поставлять газ Мурманской области
если честно, я очень не разбираюсь в этом вопросе. Но здравый смысл мне подсказывает, что гораздо выгоднее для Мурманской области покупать газ в Норвегии, чем поставлять собственный газ с Сахалина, тем более, что сахалинский газ на много лет вперед куплен Японией. Построим свои заводы - перестанем покупать. Или ты думаешь, что такой завод строиться мгновенно? И что технологии тоже нельзя закупать, да?

olg534

десятки тредов,
раз уж сказал - давай, не поленись, подсчитай, чего там в сосаити выложено.

LAPIN

Но здравый смысл мне подсказывает, что гораздо выгоднее для Мурманской области покупать газ в Норвегии, чем поставлять собственный газ с Сахалина, тем более, что сахалинский газ на много лет вперед куплен Японией.
Ты чертовски прав - везти с ЕДИНСТВЕННОГО завода сжижающего газ (в стране лидере по добыче газа) на Сахалине действительно недёшево.
Построим свои заводы - перестанем покупать. Или ты думаешь, что такой завод строиться мгновенно?

Я правильно понимаю, что 12 лет мало, чтобы построить газовый завод? Сколько нужно ещё времени дать на это дело? Назови конкретный срок!

lilith000007

Кто мешал сделать нормальную англоязычную версию сайта до его старта?
Или для этого нужно ещё столько же бабок распилить?
Реально там сейчас инфы 0
И больше это смахивает на ширму, чем на реальный продукт

TOXA

Ахахахаха, Генри- рашконуб?!

TOXA

Только дорого и не юзер-френдли.

olg534

Сколько нужно ещё времени дать на это дело? Назови конкретный срок!
навскидку:
1) Смоленская область, планируется ввести в эксплуатацию на Смоленщине в четвертом квартале 2016 года
web-страница
2) Ямал после 2016, неясно
web-страница
3) Владивосток, первая линия будет введена в 2018 году.
web-страница
похоже, не так уж мало лет надо, серьезное сооружение

spiritmc

> Смоленская область, планируется ввести в эксплуатацию на Смоленщине
> в четвертом квартале 2016 года
У меня профессиональная аберрация, или я действительно чего-то не понимаю?
Чтобы разработать сайт, требуется целых три года?
---
"Контра бы из Ленина цитату подобрал."

elenakozl

Ахахахаха, Генри- рашконуб?!
Наиболее яростные поцреоты всегда получаются из унтерменшей. :grin:

TOXA

Не надо так злобно.
Не повезло пацану.

olg534

унтерменшей
ооо, да ты интересный парень, чтобы разбрасываться такими словами уже нужен талант! Возможно, ты возомнил себя сверхчеловеком , да? Рекомендую вспомнить историю, что произошло с режимом, при котором слово "унтерменш" вошло в обиход, и сделать выводы, если хватит мозгов.

Forsit

раз уж сказал - давай, не поленись, подсчитай, чего там в сосаити выложено.
Ну, посчитал.
С начала года больше двух десятков тредов в сосаити о достижениях народного хозяйства.
Хотя, в последнее время расслабляешься, да.
Можешь сравнить с моей активностью если есть желание, хотя, думаю, результат и без того понятен.

elenakozl

Рекомендую вспомнить историю, что произошло с режимом, при котором слово "унтерменш" вошло в обиход, и сделать выводы, если хватит мозгов.
Неужели ты мне угрожаешь? :shocked:

olg534

Ну, посчитал.
С начала года больше двух десятков тредов в сосаити о достижениях народного хозяйства.
Хотя, в последнее время расслабляешься, да.
Можешь сравнить с моей активностью если есть желание, хотя, думаю, результат и без того понятен.
большая часть сосаити все же
десятки тредов, о том как все плохо
разве не так? Почему ты их не хочешь сосчитать? Или тебе не нравятся мои посты именно потому, что они выделяются из общей картины?

TOXA

Он остался ярким и обнадеживающим моментом в унылой истории 20 века.
Не грусти, что это прошло- улыбнись тому, что это было (с) :p

olg534

Неужели ты мне угрожаешь?
не бойся, убогонький, ты мне никак не интересен. Сам для себя задумайся, к чему может привести мнение, что ты лучше других.

spiritmc

Алё! Не отвлекайся. Давай, рассказывай, каковы причины того,
что на разработку примитивного сайта требуется три года.
---

elenakozl

не бойся, убогонький, ты мне никак не интересен. Сам для себя задумайся, к чему может привести мнение, что ты лучше других.
Убогонького в зеркале увидишь.
Я подумал и вспомнил, что при режиме, который ввел в обиход слово "унтерменш", та страна испытала такой мощный подъем экономики, что была способна начать и успешно вести войну на несколько фронотов и держать за йайтса всю Европу. :D

olg534

> Смоленская область, планируется ввести в эксплуатацию на Смоленщине
> в четвертом квартале 2016 года
У меня профессиональная аберрация, или я действительно чего-то не понимаю?
Чтобы разработать сайт, требуется целых три года?
посмотри внимательно, ну и ссылку глянь, там я отвечал Кришне на вопрос про строительство заводов по производству сжиженного газа. На сайт, конечно, нужно гораздо меньше времени.

Forsit

Я уже говорил, кажется, что не люблю людей сознательно искажающих картину мира (пропагандонов, проще говоря). Особенно если они не ограничиваются попытками влиять на свою собственную картину мира.
Именно это мне не нравится в твоих постах.
Ну, это не говоря о их некоторой, гм, наивности в духе "Ну и что что РАН возглавил ПГМ-шик! Зато, в Вологодской области милиционер усыновил ребенка!" (утрирую). Все же топорная пропаганда раздражает в первую очередь топорностью (меня персонально).
То, что большинство постов тут о том что все плохо - это следствие того что в датском королевстве неладно, не более того. И глупо закрывать на это глаза. Ну можешь, если угодно. сделать поправку на то что людям обычно куда интереснее обсуждать проблемы, чем то, как прекрасен наш солнцеликий вождь, даже если он объективно прекрасен.

olg534

Я подумал и вспомнил, что при режиме, который ввел в обиход слово "унтерменш", та страна испытала такой мощный подъем экономики, что была способна начать и успешно вести войну на несколько фронотов и держать за йайтса всю Европу.
тебе правда нужно объяснять, к чему привела в итоге эта идеология? Нацизм, концлагеря, война, десятки миллионов погибших - про это забыл? Что с самими идеологами стало?

kolobok1

В этой сделке, если она состоится, несколько смыслов, вы неглубоко смотрите :)
Во-первых, в Мурманской области нет инфраструктуры для приема танкеров-газовозов и регазификации СПГ (отсюда распил, выгодный окологазпромовским структурам).
Во-вторых, если видеть в этой сделке какой-то экономический смысл, то Норвегии некуда деть свой СПГ (американский рынок закрылся а у нас нет возможностей поставлять газ в Мурманскую область (трубы нет, тянуть ее на несколько тысяч км в энергоизбыточный регион, где АЭС стоит недогруженной и где есть флот, который всё равно сидел и будет сидеть на мазуте, наверное, и не имеет смысла, а Штокман и прочие проекты дороже норвежских будут).
Плюс "Газпром" под это дело будет мутить заместительные сделки (в зачет норвежского СПГ будут поставляться объемы в Европу - рост загрузки трубопроводов и существенный эксплуатационный профит).
По сабжу сказать ничего не могу, скажу по собственному опыту: российские регионы почти идеальны для экстремального туризма, в т.ч. своим текущим состоянием, и эта ниша менее конкурентна, чем ниша пляжного туризма, но какую-то, хотя бы минимальную инфраструктуру всё равно надо иметь. Начать с того, чтобы обучить полиционеров английскому и объяснить им, что интуристам нельзя засовывать в анус бутылки из-под шампанского :)

spiritmc

> На сайт, конечно, нужно гораздо меньше времени.
Тем не менее, ты сам же заявил, что сайт планируется запустить
только через три года. Чем, по-твоему, объясняется то, что этого
сайта до сих пор нет, несмотря на существование ответственных за
развитие туризма подразделений как в федеральном правительстве,
так и в правительстве Смоленской области? Учти, что раз
подразделения существуют, у на них выделяются деньги.
Более того, вся эта информация должна быть опубликована.
---

elenakozl

Что с самими идеологами стало?
Проклятые либерасты, которых ты так ненавидишь, их завалили. С тех пор и поползли по старушке Европе унтерменши: турки, арабы, прочие пидарасы. Видишь, до чего довела либерастия? :mad:

spiritmc

> интуристам нельзя засовывать в анус бутылки из-под шампанского
А своим туристам, значит, можно?
---
"Narrowness of experience leads to narrowness of imagination."

olg534

Я уже говорил, кажется, что не люблю людей сознательно искажающих картину мира (пропагандонов, проще говоря). Особенно если они не ограничиваются попытками влиять на свою собственную картину мира.
Именно это мне не нравится в твоих постах.
Ну, это не говоря о их некоторой, гм, наивности в духе "Ну и что что РАН возглавил ПГМ-шик! Зато, в Вологодской области милиционер усыновил ребенка!" (утрирую). Все же топорная пропаганда раздражает в первую очередь топорностью (меня персонально).
То, что большинство постов тут о том что все плохо - это следствие того что в датском королевстве неладно, не более того. И глупо закрывать на это глаза. Ну можешь, если угодно. сделать поправку на то что людям обычно куда интереснее обсуждать проблемы, чем то, как прекрасен наш солнцеликий вождь, даже если он объективно прекрасен.
тут не все так однозначно. Хоть большая часть постов "о плохом", к сожалению, правда, но немало и среди них "пропогандонских". И если даже признавать, что многое в королевстве неладно, то отсутствие информации о хорошем тоже будет искажать картину мира, ты не находишь?

avp1976

И если даже признавать, что многое в королевстве неладно, то отсутствие информации о хорошем тоже будет искажать картину мира, ты не находишь?
Что ж, если «информация» «о хорошем» не будет создавать впечатления, что проблем в королевстве нет, — пожалуйста.
Но ты-то в своих постах нередко пытаешься создать впечатление, что всё хорошо. А проблемы никуда не деваются. Даже если неэффективные структуры достигают хороших результатов, нередко эти достижения достаются очень высокой ценой.

Forsit

тут не все так однозначно. Хоть большая часть постов "о плохом", к сожалению, правда, но немало и среди них "пропогандонских".
Ой ли?
Я вот сходу не припомню явного пропагондонства (именно такого, что человек задался целью "очернить реальность") в больших количествах. Буду рад если продемонстрируешь.
И если даже признавать, что многое в королевстве неладно, то отсутствие информации о хорошем тоже будет искажать картину мира, ты не находишь?

Не нахожу. Раздел сосаити все же скорее про проблемы общества, чем про розовых поней. И если не хочешь расстраиваться - лучше его не читать (я вот долгое время не читал, например, как раз из этих соображений :o )

rbee1983

У нас дорог то нет, какой нафиг туризм.
Открой для себя Lonely Planet по России (3530 экранов на моем телефоне).

olg534

Проклятые либерасты, которых ты так ненавидишь, их завалили. С тех пор и поползли по старушке Европе унтерменши: турки, арабы, прочие пидарасы. Видишь, до чего довела либерастия?
очень интересно!
в СССР был либеральный строй?
ты оправдываешь нацизм?

olg534

Что ж, если «информация» «о хорошем» не будет создавать впечатления, что проблем в королевстве нет, — пожалуйста.
Но ты-то в своих постах нередко пытаешься создать впечатление, что всё хорошо. А проблемы никуда не деваются. Даже если неэффективные структуры достигают хороших результатов, нередко эти достижения достаются очень высокой ценой.
отлично! уж здесь-то мне с радостью помогут разобраться)

elenakozl

в СССР был либеральный строй?
В сраной СШАшке был, не тупи.
ты оправдываешь нацизм?
А ты за либерастов чтоль? :shocked:

petrovna

Про таких генрей очень хорошо в свое время написал Пушкин:
Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.

Домашнее задание генрям.
Что хотел сказать своим произведением А.С. Пушкин?
Почему А.С.Пушкин осуждает пир во время чумы?
Как бы ты поступил на месте героев произведения?

olg534

Тем не менее, ты сам же заявил, что сайт планируется запустить
только через три года
посмотри, пожалуйста, еще раз.

olg534

ты профессиАнальный провокатор инет-войн. Сначала обзываешься, потом глобальная подмена понятий, жесть.

olg534

Почему А.С.Пушкин осуждает пир во время чумы?
Как бы ты поступил на месте героев произведения?
ну не докажешь ты мне, что сейчас "чума". Да, работы много, далеко до идеала, но совсем не все ужасно.

petrovna

хехе. Походу Генри не справился с домашним заданием. :grin:

elenakozl

Если б он справлялся с домашними заданиями, не попал бы в армию. :)

olg534

Если б он справлялся с домашними заданиями, не попал бы в армию.
весьма наивное заблуждение, что в армии одни троешники служат..

olg534

Походу Генри не справился с домашним заданием.
с чего ты возомнил себя моим учителем? мания величия?
могу тебе ответить следующее:
Купи себе гуся и тролль его

petrovna

Ну какой же из тебя русский, если ты не понимаешь, о чем пишет главный русский поэт? Так нам страну с колен не поднять! :mad:

olg534

Ну какой же из тебя русский, если ты не понимаешь, о чем пишет главный русский поэт? Так нам страну с колен не поднять!
вам уж точно не поднять

petrovna

вам уж точно не поднять
Кому нам и почему нам не поднять? :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: