Предвыборный митинг Навального на Сахарова 6 в 17:30

seregaohota

Upd Изменили время начала 17:30
Митинг сторонников кандидата в мэры Москвы Алексея Навального пройдет 6 сентября на проспекте Сахарова, сообщил «Интерфаксу» руководитель штаба оппозиционера Леонид Волков. По его словам, мэрия Москвы окончательно согласовала мероприятие. Митинг начнется в 19:00.
Организаторы ожидают, что на него придет гораздо больше заявленных 25 тысяч человек. «Мы рассчитываем, что движение будет перекрыто с вечера четверга, чтобы мы смогли смонтировать сцену. У нас довольно амбициозные планы по сцене, звуку и техническому оснащению», — сказал Волков агентству.
Изначально штаб Навального хотел провести акцию на Воробьевых горах. Однако власти Москвы этот вариант не устроил, поскольку, по словам чиновниках, на Смотровой площадке запланированы мероприятия ко Дню города.
Акция на проспекте Сахарова станет финальной встречей Навального с избирателями. На сегодня он провел уже почти сто встреч с избирателями в разных районах Москвы.
Лента ру

wsda32

А у меня как раз 6-го день рождения. Так что я обязательно приду.
Впервые буду праздновать д.р. на митинге. Очень приятно такой подарок получить, тем более от Навального, которого я давно поддерживаю.
Хотя лучшим подарком будет победа 8-го, конечно.

algraf

Сигурд да ты ахуенен :grin:

kastodr33

в рабочий день перекрыть сахарова?
в лучших традициях нынешней власти чо, удачи

LAPIN

в рабочий день перекрыть сахарова?
в лучших традициях нынешней власти чо, удачи
Заметим, что Навальный просил Воробьёвы горы...

algraf

приходи послушай ? или тоже комнату за 6 тыщ снял ? :grin:

montoya

спорим, следующий митинг будет в понедельник 9 сентября?

malovdan

Заметим, что Навальный просил Воробьёвы горы...
Заметим, он был оттуда послан

msfs11

не вижу в нем смысла, собяня победит "честно", с привлечением адм. ресурса.

stm5395371

Митинг начнется в 19:00.
А также официально:
6 сентября на проспекте Академика Сахарова пройдёт митинг-концерт
Выступят: Motorama, Захар Май, Вася Обломов, Влади, Несчастный случай, Ляпис Трубецкой и другие вокально-инструментальные коллективы. Все музыканты выступают совершенно бесплатно, за что мы им очень благодарны, и что является предметом нашей гордости.
Ведущий: Леонид Парфенов
Начало: 17:30
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: